Истории про сигаретку

Лучшие истории про сигаретку — специально для Вас собрали коллекцию из 30шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подарили котёнка породы мейн-кун. Рыжего, с раскосыми глазами, как и мечтала! Сейчас этому кабану полгода, и это самый удивительный кот, каких я только видела. Увидел, как дочь на скейте катается по квартире, сейчас тоже встаёт на него, отталкивается задними лапами и наяривает по всему коридору туда-сюда. Просек, что мы в туалет ходим не в лоток, а на унитаз, – ходит сейчас туда же. Видит, как я курю на балконе, и тоже вытаскивает одну сигаретку из пачки, сидит ее грызёт
Добавить комментарий
Пару лет назад знакомый сбил пешехода. Дождь, трасса, и выбегает он, пьяный. Сбил сильно, пешеход отлетел на пару метров. Сразу несколько машин остановились. А этот мужик встал невозмутимо, сказал, что в порядке, и ничего не болит, попросил сигаретку, сделал пару затягов и умер. Медики сказали, что это был шок, травмы были несовместимы с жизнью, и он должен был умереть сразу после удара.
Добавить комментарий
Работаю бухгалтером в мужском коллективе. Никто в фирме не курит. Однажды на корпоратив взяла пачку сигарет. С тех пор она полтора года лежит в офисе. Я очень редко беру оттуда сигареты. Только тогда, когда сильно выбесят. Сказала директору, что уволюсь, когда она закончится, так как это будет означать, что мои нервы сдали. Вчера узнала, что он втихаря подкладывает туда по одной сигаретке, чтобы пачка не закончилась :))
Добавить комментарий
У меня такая шикарная и красивая старшая сестра, что много раз незнакомые солидные мужчины, при мне, просили докурить за ней сигаретку!
Добавить комментарий
У моей подруги напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Недавно она возвращалась ночью домой. Шла пешком в подъезде знакомого. Сидит мужик, костяшки рук в крови, синяки под глазами, глаза мечутся. Спрашивает его: – И чего сидишь? – Я в розыске. – За что? – Ой, да много за что... – Ну ладно. Не хочешь — не говори. На сигаретку, а я пойду, пожалуй. Протянула ему сигарету и побежала домой.
Добавить комментарий
Муж долго отучивался курить, всё что-то мешало: то на работе предложили, то в пробке делать нечего. Взял отпуск на 2 недели, запланировал ремонт. Вот, говорю, за это время и бросишь как раз. Никто не курит, да и нервов никаких (давно решили как и что, да и руки из того места). Отказывается: "Не могу на троне без сигаретки в зубах сидеть и ничего не делать" Посмеялись, поставила ему у "трона" зубную щётку и пасту. 2 недели спустя: ремонт, муж бросил курить и очистил налёт с зубов. Полезный отпуск)
Добавить комментарий
Мне 25 лет, курю, ещё и на кофе подсела. Устала от вечной вони сигаретного дыма от волос/рук/одежды, от трат на эту гадость. Зубы очень сильно пожелтели, поэтому и решила завязать. Хочу отказаться от обеих привычек, но у нас семейные проблемы с кишечником — вечные запоры. Могу неделю не ходить в туалет, спасают именно кофе и сигарета. С утра чашечку выпила, сигаретку покурила и понеслась на унитаз. Полгода живу, радуюсь регулярному стулу и не представляю, как вот бросать это дело.
Добавить комментарий
Мне тогда было года 4, и моя мама курила. Вот как—то раз зимой я гуляла в садике со своей группой и собирала в варежки бычки от сигарет... Вечером мама забрала меня из садика и решила одеть мне варежки. Но там же БЫЧКИ! На мамин вопрос, полный удивления: "что это? ", я совершенно по детски ответила: "ну ты же куришь, вот я тебе сигареток и насобирала"... Мама бросила курить в тот же день)
Добавить комментарий
В конце 80-х был у нас на предприятии парниша, вечно стрелявший сигаретку. Как-то мой коллега занял у него пять рублей до аванса. Прошёл месяц, второй, и наш халявщик решил поинтересоваться, где долг. На что получил ответ: "Ах да, Колян, ты же вечно без сигарет. Я тебе их купил, три блока. Держи!". Больше парниша сигареты у нас не стрелял.
Добавить комментарий
Рассказывал отчим. Подрабатывал он как-то в молодости с другом могильщиками. Чтоб не скучно работать было, решили копать "под водочку". Напились так, что уснули в той же яме. Просыпаются, шарят по карманам - сигарет нет, надо бы пострелять. Возле кладбища, за забором сидели подростки. И вот представьте их ужас — пасмурная погода, из могилы с кряхтением вылезает человек весь в драной одежде, на голове воронье гнездо (были длинные кудрявые волосы), подходит к ним с вопросом: "У вас сигаретки не будет?". Орали знатно.
Добавить комментарий
Я полная, нет, даже толстая. Мама постоянно твердит, что нужно меньше жрать. Я с ней согласна, но пожрать я люблю. Попросила она у меня как-то сигаретку покурить. Протягиваю ей со словами: "На, она с шоколадным вкусом". И мама отвечает: "Господи, у тебя даже сигареты со вкусом еды!"
Добавить комментарий
Это было лет 8 назад. Мы с подружкой решили просвещаться и пошли в театр. Но почему-то очень рано встретились, до спектакля было что-то около часа. Ну делать нечего, сели на лавочку, закурили. Подходит бомж и садится к нам. Все пытался завести разговор, сигаретку стрельнул, но мы игнорим. В какой-то момент он замолчал, а к нам подошли какие-то парни: - Привет, девчонки! Бомж, с неподражаемой интонацией: - Э, э, они со мной!!!
Добавить комментарий
Шесть лет назад совершил успешный побег от мистера Сигаретки. Сбегал и до этого, но он находил меня, и мы снова начинали дружить. Бросающим курить часто советуют не носить с собой сигарет, спичек и зажигалок, не ходить в курилку. В общем, держаться подальше от этого дела. В моем случае это оказывалось жестокой ошибкой! Воспаленный табачной ломкой мозг с легкостью находит способ найти покурить, пусть даже для этого нужно в тапочках зимой в ларек сбегать. Я поступил ровно наоборот: у меня всегда были с собой сигареты и зажигалка, мусолил незажженные сигареты во рту, когда хотел. Через пару недель стал сигареты забывать, и расхотелось брать их в рот. В общем, "держи друзей близко, а врагов - ещё ближе". P.S. В куряще-пьющей компании до сих пор могу стрельнуть сигарету, "покурить" понарошку. Зажигать не тянет - противный дым)
Добавить комментарий
Сегодня я узнала, зачем стриптизерши клеят на соски такие накладки с подвесками-кисточками. Нет, не для красоты. У некоторых так натренирована и контролируема мышца, которая отвечает за грудь, что девушка может сидеть, не двигаясь, покуривать сигаретку/попивать коктейль, а ее грудь "самостоятельно" крутит эту кисточку по кругу. Или две в разные стороны. Или в одну сторону. Или вверх-вниз. А без наклеек не так эффектно. Вот. Меня прям распирает поделиться с кем-нибудь)
Добавить комментарий
Как же бесят эти "сигаретные стрелки"! Бывает, купишь на последние деньги пачку, стоишь, куришь и понимаешь, что это последняя пачка на этой неделе... Тут выруливает тело (обычно пьяное) и просит сигаретку. — Ну хорошо, держи. — А ещё одну дай! Нет? Что, жалко? — Да, жалко. И вот тут все, как один, заявляют: "Что же ты такой мелочный?". И в эту фразу они вкладывают максимум артистизма. Вы серьёзно? Что же вы, такие "немелочные", сами себе не купите пачку сигарет? Жуть, как бесит.
Добавить комментарий
Моя мама всегда была начитанной и образованной женщиной, серьезной и без вредных привычек. Ее в возрасте 19 лет я представляла серой мышкой в очках и с книгой. Сегодня была дома у подруги детства и в старом фотоальбоме мы нашли кучу фото наших мам с пьяном угаре, особенно ржали со снимка, где они обе в кофтах Адидас и трусах поверх лосин сидели на мосту над рекой с пивасом и сигаретками в руках, а с ними куча парней. Вот это я понимаю молодость.
Добавить комментарий
Решили с друзьями ночью сходить в магазин. Идем и слышим звук битых стекол. Смотрим наверх, а там на предпоследнем этаже мужик выбивает кулаком окно, аккуратно достает из рамы большие осколки стекла, так же выкидывает и спокойно закуривает сигаретку)
Добавить комментарий
Знаете таких людей, которые только по пьяни могут сигареткой затянуться или травки покурить, а в обычной трезвой жизни ни-ни? Так вот, а я, веган с 10ти летним стажем, по пьяни нажиралась... мясом. Просто жрала все, что можно. Потом трезвела , становилось очень стыдно, ведь в здравом уме даже не понюхаю эту еду(
Добавить комментарий
Сегодня была запланированная встреча-прогулка с подругами на старом арбате, под конец вечера (немного под шафе) кончились сигаретки, искали кафе, где продают, я такая уверенная иду вся в кафе за сигами...ииии врезаюсь в стеклянную дверь заведения....куча народу стояло.. все ржали...это был провал...я с разбитым лицом, прикрывая его ладошкой, уносила ноги под дикий ржач(( стыд-провал(((
Добавить комментарий
У нас в подъезде живет бабулька. Ей уже далеко за 80 и она всех ненавидит. Сядет у подъезда, закурит сигаретку и материт всех, то проститутки все, да чтоб все сдохли и т. д. Сегодня иду на работу, она идет на встречу. Я ей говорю: "Доброе утро, баб Кать". Она мило улыбается и отвечает: "Доброе утро!" И не успеваю я и шага мимо пройти, как она добавляет: "скотина!"
Добавить комментарий
Всегда покупала две пачки сигарет: одну дорогую и одну самую дешевую. Просто обычно, когда стреляли сигаретку шли к тем кто курит что-то подороже, а у меня всегда был нежданчик ява золотая) А про данхилл в руке говорила, что сама стрельнула))
Добавить комментарий
Не курю. Каждый раз, когда на улице просят сигаретку, с небольшой ухмылкой отвечаю: "Не балуюсь". Очень нравится наблюдать эти озадаченные лица, переосмысливающие жизненные ценности
Добавить комментарий
Муж учился в морском вузе. Жили все курсанты в общежитии на территории этого вуза. В общежитии был продуктовый магазин, где, само собой, была запрещена продажа табака и алкоголя. Так в этом магазине была постоянная акция: покупаешь стаканчик растворимого кофе — получаешь сигаретку в подарок!
Добавить комментарий
Скрываю от молодого человека что курю. Борюсь с этой привычкой, но иногда так хочется сигаретку...а нюх у него как у ищейки...Так вот, если вы увидите девушку на балконе в фуфайке, резиновых перчатках и в шапочке для душа-знайте, это я))))
Добавить комментарий
Максимально не люблю пьяных людей. Они пропитаны перегаром, некоторые очень агрессивны. Чуть что, сразу в драку. Либо орут под окнами ночью. Вечно пытаются до тебя докопаться, то сигаретку стрельнут, то мелочи попросят, то зададут тысячу личных вопросов, на которые ты можешь ответить лишь у себя в голове или самому близкому человеку. Хотя я тоже не прочь пропустить пару баночек пива или чего покрепче, но иметь совесть тоже надо. Надоело.
Добавить комментарий