Истории про силу

Лучшие истории про силу — специально для Вас собрали коллекцию из 1107шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Были у меня очень болезненные отношения. Сильные чувства с моей стороны. Понимание невозможности быть вместе (он несвободен). Долго пыталась выпутаться — не могла. И все это время хранила у себя конфетку — единственный его мне подарок. И вот однажды, когда уже совсем не было сил, я взяла и съела эту конфетку. Не поверите, это был последний раз, когда мы виделись. Связь была разорвана.
Добавить комментарий
У каждого же бывает такой момент в жизни, когда "невтерпёж": тащишь тяжеленные сумки уже на последнем издыхании; жутко, аж до холодного пота скрутил живот; мочевой пузырь на пределе. Я всегда придумываю какой-нибудь "обман мозга". Представляю, что я это делаю/терплю за... деньги. Например, если я донесу сумки, то получу 500 000 рублей. И работает же! Откуда-то появляются силы. Только вот с каждым годом суммы у меня увеличиваются. Меньше чем за миллион сейчас "не соглашаюсь"))
Добавить комментарий
Близкий человек для нашей семьи недавно женился. Девушка очень красивая и вроде приятная, но недотрога. В прямом смысле. Не любит неоправданных тактильных контактов. А наш друг — человек очень чувственный и нежный, и сколько его помню, ему очень важны прикосновения в отношениях, особенно с близкими. Всегда очень тепло обнимается при встрече, невзначай сталкивается руками, детишек всегда то по голове, то по спинке гладит, млеет, когда кто-то дотрагивается до него, особенно до волос и до плеч. Сидят они однажды с женой рядом, он уважает её пространство, но заметно, как он неосознанно пододвигается к ней прям всем телом, потом спохватывается и отодвигается обратно. Старается изо всех сил, но порой забывается. Вроде и забавно, и грустно немного. Видно, как сильно ему не хватает тепла. Надеемся, что они найдут золотую середину и будут счастливы полностью.
Добавить комментарий
Как же меня бесит то,что большинство девушек называют ежемесячный прилив бодрости и сил - ПМС. Дорогие девушки, ПМС - предменструальный синдром (нервозность,боли...),а то,что все девушки ненавидят - mensis или менструация. Пожалуйста,называйте все вещи своими именами!
Добавить комментарий
Моя мама не пользуется освежителем воздуха после похода в туалет по-большому. Мой сын неоднократно делал ей замечания, но она упорно делает свое. Не понимаю, неужели это так сложно. Мы от нее не требуем покупать освежитель, мы его сами купим, но ты просто побрызгай после себя. Я бы еще поняла, если бы моя мама была древней старушкой, которой это чуждо, но ведь нет, она женщина 62 лет в полном расцвете сил, ухаживающая за собой и пользующаяся парфюмом!
Добавить комментарий
У меня есть небольшие неврологические отклонения, из-за этого жизнь похожа на качели. Например, 2 недели я полна энергии — сворачиваю горы, делаю работу на 3 месяца вперёд, встречаюсь с друзьями, занимаюсь спортом. А потом ещё месяц я лежу на диване, откладываю все дела, не могу встать — физически нет сил. И это очень страшно, потому что никогда не знаешь, когда придёт второе состояние. Однажды утром ты просыпаешься и понимаешь — ну все, лежим дальше. Ещё месяц...
Добавить комментарий
Не понимаю родителей, которые не хотят думать и не думают о будущем своих детей. Им досталась квартира по наследству, ок, но о своих детях не думают. В 18 лет они не достанут пару лямов из-за пазухи и не купят первую попавшуюся квартиру. Ладно когда один ребёнок, но нет, давайте сразу троих родим. Ни одному не дадим нормального старта, пускай батрачат на ипотеку на ненавистной работе в офисе и по традиции с начальником гандоном, потому что родители последним не воспользовались в нужный момент. Легко говорить: "Мы вот сами всего добились", – когда живёшь в квартире родителей, но детям своим дать минимальный старт в жизни не в силах.
Добавить комментарий
Решил телефоном новым обзавестись. Накопив нужную круглую сумму, а она была довольно приличной, поехал в магазин. Во время распаковки нового сокровища звонит начальник и вызывает на работу. Собравшись, выскочил на улицу; подбежав и открыв машину, плюхаюсь, что есть сил, и во время полёта я вспоминаю, что новый телефон лежит в заднем кармане джинсов. После приземления и характерного хруста была только одна мысль: вот бы это был позвоночник.
Добавить комментарий
Моя сестра отстает в развитии, в 5 лет она не разговаривает, НО родители карят ее за это и бьют, если она что-то не понимает и не делает. Я ее защищаю, но меня в эти моменты заталкивают в комнату, якобы, чтоб не мешала воспитанию. Жду 18 летия, чтобы забрать ее и съехать от них. Готова лишить их родительских прав. Сил больше нет смотреть на всё это.
Добавить комментарий
Планирую сдать своего преподавателя-коррупционера в соответствующие службы. Сам уже заканчиваю учебное заведение, но нет сил смотреть, как издеваются над студентами. Возомнил из себя бога, думает, что все вокруг - его рабы. Не объяснять предмет ВООБЩЕ, гонять студентов по своим личным делам, требовать огромные взятки проще простого.
Добавить комментарий
Если старый добрый друг\подруга после ссоры или недопонимания в сердцах удаляет меня из друзей и кидает в чс, я перестаю бороться за нашу дружбу и отпускаю человека, ибо подобные поступки - это такой адовый детский сад (нам глубоко за 20 лет), что у меня уже нет сил закрывать глаза на это, и я решаю, что нам не по пути.
Добавить комментарий
Сегодня в метро наблюдала такую картину: иду по переходу, впереди стоит беременная девушка-попрошайка, на лице мировая скорбь. Женщина передо мной останавливается, чтобы подать ей, но мужчина рядом останавливает ее со словами: "Подождите, сейчас будет фокус!" - и со всей силы хватает беременную за живот! Эта женщина и я следом уже кидаемся к этому психу, и тут у попрошайки вываливается огромный самодельный живот из поролона! А мужчина радостно: "Ну что, полегчало, милая? А то уже год мучаешься!"
Добавить комментарий
Сижу на даче, которую хочу продать. Вокруг птички поют, деревья шелестят, так хорошо, прям полный релакс от городской суеты. И так что-то тоскливо стало с ней расставаться! Хотя реально понимаю, что ухаживать за участком в ближайшее время не смогу, всё зарастёт, да и дом ещё дедушкин — надо уже крышу менять. Но как вспомню, сколько эмоций пережито на этой даче, сколько сил в неё вложено, какие вкусные яблоки здесь растут… Так слёзы и наворачиваются.
Добавить комментарий
Иногда в моменты эмоционального подъема я вдруг начинаю бежать, бегу со всей силы пока не устану, и в эти моменты меня переполняет такое счастье от осознания того, что я молода, здорова, что я просто могу вот так взять и побежать, ведь когда нибудь в старости я уже не смогу этого сделать...
Добавить комментарий
Очень плохая память на лица, но в силу своей профессии общаюсь со многими людьми... Никого не узнаю. Придумала гениальный метод. При встрече на светских мероприятиях с людьми чье лицо кажется знакомым, щурясь извиняюсь и говорю что сегодня без очков) работает безотказно)
Добавить комментарий
Стояла днем в ожидании трамвая на остановке. Подходит пара пожилых людей (около 80ти лет) и старик бережно так усаживает свою супругу на лавочку, она с палочкой и еле передвигается. Тут на горизонте появляется трамвай и дедуля начинает говорить бабушке что, мол, пора вставать, а то не успеем залезть в кабину. Но бабушка жалобно так говорит что никак не может - сил совершенно нет, и чуть не плача утыкается лицом в руки. Дедуля в свою очередь стоит рядом, гладит по плечу, успокаивает и говорит что это не страшно и дождемся следующего (трамваи ходят раз в 15-20 минут). Уже отъезжая увидела, что дедушка присел рядом с женой и она благодарно взяла его за руку и положила голову на плечо. Настоящая любовь)
Добавить комментарий
Мой парень закинул стирать в машинку мои шерстяные вещи. Постирались, но развесить стало выше его сил. А меня весь день дома не было. В итоге он будит меня ночью и показывает мне какие-то вещи на грудничка. Я сначала не поняла, оказались мои. Надели на кота. Смеялись.
Добавить комментарий
Я гинеколог, бывают разные казусы. Пришла на прием молодая семья, от силы лет 18, совсем дети, с проблемой забеременеть, год живут, смотрю супругу, а она еще девственница, молодой имел ее в течение года в зад, они даже не понимали, что делают и куда! И смех, и грех!
Добавить комментарий
Пожив несколько лет в Европе,с хвалеными вежливыми людьми и наигранной улыбкой вокруг,поняла ,что наш народ лучше всех,они душевные,честные,немного мрачные в силу нехватки денег и кучи проблем,но они настоящие,они свои!!!
Добавить комментарий
Самым ужасным, что я когда-либо делал, была одержимость одной девушкой. Я окружил её виртуальными знакомыми и друзьями со всех сторон так, что я был одновременно и её лучшим другом; и парнем, которому она слала фотографии и умоляла о встрече; и подругой, с которой она советовалась; и близкими знакомыми по интересам, с которыми хорошо было обсудить новую серию сериала или же новый альбом любимого исполнителя. В общем и целом 7 человек, целый её мир. Модификаторы голоса, мобильные номера из других стран, чужие фотографии и заполненные профили — все это заняло очень много времени и сил, но мне было все равно, ведь так хотелось знать, что она делает именно сейчас, чем она дышит и какое у неё настроение, порой даже управлял им сам, пытаясь её порадовать внезапным букетом цветов с доставкой. А потом я одновременно удалил все профили, аккаунты и выкинул сим-карты. Сам не знаю, зачем. И до сих пор не могу представить, что случилось с ней в тот день.
Добавить комментарий
Учился в институте, пять лет без долга, отчислили на пятом курсе за драку, чтобы дома не спалиться купил диплом в переходе) работаю в хорошей фирме с приличным заработком. А теперь думаю, зачем стольо сил тратить надо было)))
Добавить комментарий
есть у меня знакомые – супружеская пара. оба образованные, обеспеченные, интеллигентные, добропорядочные люди. их ребёнок, в которого они вкладывают кучу сил, времени и денег, – несмотря на это, пример катастрофы современного детства: ничего не хочет, кроме новой версии игры на планшете да личного дивана в макдаке. также есть у меня ещё одна знакомая – запойно пьющая мать-одиночка. и именно её ребёнок, которым совершенно никто не занимается, носит продукты и лекарства по квартирам стариков и пенсионеров, учится лучше всех в классе да ещё и делает из дерева потрясные штуки. однако, странно всё как-то устроено в мире.
Добавить комментарий
Сосед строил дачу и решил сэкономить на дешевой рабочей силе. Нанял двух бичей и они начали работать. Пока он стоял у них над душой, они еще что-то делали. Но на неделе он уехал в голод, бичи остались на даче одни. Когда вернулся, нашел двух пьяных бичей, и кто-то из них обосрался на хозяйской кровати.
Добавить комментарий
У меня кошка и собака. Друг друга недолюбливают, но терпят. Так казалось изначально. Однажды котейка сильно заболела и даже не могла нормально сходить в огород (лотки она принципиально не признаёт): или под себя пускала, или не успевала добежать. Однажды вижу, как она сделала свои дела, а закопать сил нет... Тут подходит собака и начинает делать это вместо неё, а потом подталкивает кошку обратно к дому :)
Добавить комментарий
Стандартная ситуация в магазине: орущие дети и их растерянные родители, которые всеми силами пытаясь успокоить свое чадо, сдаются и приобретают безделушку. Один раз видела молодых родителей с девчушкой лет трех. Малышка уже была готова перейти на дикий ор, а я бежать с закрытыми ушами в другой конец магазина, как вдруг мама сказала: "А у тебя есть денюжки, посмотри в кармане?" Малая засунула ручки и сказала: "Нету". "Вот и у меня нет"- сказала мама. И спокойно вышли за ручку из магазина.
Добавить комментарий