Истории про ситуацию

Лучшие истории про ситуацию — специально для Вас собрали коллекцию из 1085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Полгода назад познакомилась со своим (как выяснилось позже) лучшим другом.И между нами изначально была странная связь,мы могли читать мысли друг друга..на Новый Год подарила ему книгу,которую сама не читала.Когда мы вместе ее прочитали,то осознали что там в точности описываются эмоции,повадки,фразы и ситуации из моей и местами его жизни и главные герои очень похожи на нас.Мы называем это глюк в матрице,но от этого немного не по себе..
Добавить комментарий
Одно время я злился: и чего это мои бабушка и тётушка стремятся насовать мне все эти банки с вареньем и позапрошлогодними огурцами?! Теперь я знаю: они предвидели непростую жизненную ситуацию, и сейчас их запасы мне ох как кстати!
Добавить комментарий
Ехала с командировки из другого города и вижу ситуацию. Из впереди едущей машины из задних дверей вылазит мужик, открывает крышку бензобака и начинает заливать бензин, сзади за пояс его держит второй мужик и всё это на скорости под 100 км в час! Русские найдут выход из любой ситуации)
Добавить комментарий
Лучшее, что вы можете сделать для своих отношений — удалиться из соц. сетей. У вас есть все необходимые номера телефонов знакомых. И не будет левых переписок и куриц гуляющих по страницам вашей половины. И прочего дерьма. По крайней мере, это существенно сократит соблазны. Вы не понимаете, что своими соц. сетями и излишней болтливостью, вы сами провоцируете не очень хорошие ситуации в которые попадаете.
Добавить комментарий
Никогда не пойму, почему родителей любят двоих, детей в любом количестве, друзей, родню так же, но любить больше одной женщины (мужчины) нельзя. Не пользоваться, не жить ради удобства или детей, а искренне одинаково любить? Я понимаю, что не принято, юридически неудобно и все такое, но зачем кричать, что в такой ситуации - значит ни одну не любишь? Есть какое-то нормальное объяснение, кроме истеричных необоснованных воплей моралфагов, почему нельзя по-настоящему любить двоих?..
Добавить комментарий
Люблю смотреть фильмы, которые вдохновляют, мотивируют или помогают задуматься, решить проблему, посмотреть на ситуацию со стороны. Сегодня глянул фильмец "Тоня против всех" и осознал: 1. Слава богу меня не потянуло в большой спорт. 2. Моя мать просто ангел.
Добавить комментарий
Ехала на днях с работы уставшая. Захожу в маршрутку, расплачиваюсь, стою. Тут подрывается парень, уступает мне место. Я с благодарностью сажусь, достаю телефон, начинаю разматывать наушники, и замечаю лицо парня - оно с благородно-героического меняется на разочарованное. "Блин, я думал вы пожилая! Ну-ка вставайте" и натурально начинает поднимать меня за рукав! Не знаю, отчего я больше охренела - от полного спокойствия окружающих при этой ситуации, или что я в 34 выгляжу почти пенсионеркой...
Добавить комментарий
Училась на первом курсе, познакомилась с парнем, начали встречаться, гулять, дошло до интима. Утром валяемся в кровати, и заходит девушка... его девушка. Начинает лупить его чем попало. Осознав ситуацию, я врезала ему ремнем, пока одевалась. А он, назвав нас истеричками, включил ноут и намекнул, что голоден. Выбежали с ней из квартиры в гневе и слезах. Десять лет прошло, а подруги лучше неё у меня не было. Сейчас обе замужем, счастливы и дружим семьями.
Добавить комментарий
Можно ли любить двоих… Две противоположные личности, два уникальных человека; жутко интересных и чертовски умных, похожие типажи внешне, по отношению ко мне - бомба! Я настолько запуталась, но понимаю, что обоим могу сломать жизнь, если уйду. Я ни разу за свои 36 лет не была в такой ситуации. Больно, стыдно, ужасно страшно за них, но они сделали выбор и мирятся с существованием друг друга. Только вот я не смогу долго так... это убивает....
Добавить комментарий
Мой бывший муж любил лезть. Везде и всюду. Поднимал скандал и, пользуясь ситуацией, учил жить. Страдаю мигренью и мне надо сразу принять обезболивающее. Были в аптеке и я попросила купить мне на запас лекарство, на что он ответил: "ТЕРПИ И САМО ПРОЙДЕТ". Придя домой, я бухнула ему в еду слабительное. Прошло время и он, сидя на унитазе, умолял меня дать ему левомицетин. На, что я ему ответила: "ТЕРПИ И САМО ПРОЙДЕТ"!
Добавить комментарий
В магазине застала ситуацию: девушка с взрослым мужчиной покупали себе что-то, на них буквально пялил молодой парень, видимо, девушка такие взгляды не в первый раз замечала, поэтому достаточно громко сказала что-то типа «да мы не в отношениях, он мой папа, папа!», на что парень смущенно ответил: «Извините, я смотрел не из-за этого, вы просто очень красивая». Она так застеснялась, но поблагодарила за комплимент)
Добавить комментарий
У меня очень чуткий нюх. Свежесть хлеба определяю по запаху. Муж уже давно не пытается отрицать, что примерно 8 часов назад он на работе пил коньяк на юбилее шефа и стоял с мужиками в курилке. Когда дочь приходит из школы, я по запаху примерно представляю, что она ела на завтрак, а об аварийной ситуации в памперсе могу сказать на другом конце детской площадки через зимний комбез. И поэтому я всегда блюю в общественном транспорте((
Добавить комментарий
В детстве, когда было мне лет 11, ни за что получила по морде от 18-летней продавщицы из ларька. Пришла в слезах и соплях домой. Мамы дома нет, тётя сидит, чай пьёт. Реву, объясняю ситуацию, она мне сверху люлей навешивает: "Пока не разберешься с ней, домой не зайдешь! Силы не равны? Хватай камень и бей в рожу!" Я так и сделала. На протяжении всей жизни никогда и никому не даю себя в обиду! Благодарна тёте.
Добавить комментарий
В жизни случалось много неприятных ситуаций, но та смесь неподдельного ужаса, смятения, непонимания в глазах дочки подруги, будет ещё долго меня преследовать. А все потому, что я принесла ей воздушные шары и огромного плюшевого медведя в больницу, когда ей медведь откусил руку. Вот чем надо было думать?!
Добавить комментарий
Я ранний и единственный ребёнок у моих родителей. Им было 17 и 18 лет, когда я родился. Сейчас мне 23 и я болен. У меня лейкоз или лейкемия. Родителям ничего не говорю, так как я знаю чем это кончится: продажей машины, квартиры, влезанием в большие долги. И всё на дорогостоящую химиотерапию. Но я не хочу, чтобы мои родители жили в нищете из-за меня, поэтому молчу и жду. Уже смирился. Исход один и тот же по существу, но так хотя бы деньги останутся у родителей. Я считаю, что в данной ситуации я прав и никто меня не переубедит. Я сам работаю в сфере медицины и делаю всё, чтобы родители не узнали и буду так же продолжать
Добавить комментарий
Ситуация перевёртыш. Стою я на кассе и понимаю, что мне не хватит денег оплатить покупку (с собой только 150руб наличкой), и старенькая бабусечка, стоявшая за мной говорит: " доченька, давай я дам тебе 100р и ты купишь то, что хотела", я в этот момент чуть не заплакала
Добавить комментарий
У меня самый хитрожопый организм... Раньше я ставил будильников 10, чтобы проснуться. Все они отключались "сдвигом" на автомате и я дальше продолжал спать. Сейчас ситуация кардинально изменится, думал я. Скачал супер-пупер будильник. Установил три будильника. Один - это встряхнуть телефон 25 раз. Второй - решить уравнение. Третий - встать, сходить на кухню и сфоткать плиту. И знаете что? Теперь я просто просыпаюсь на автомате раньше всех будильников, отключаю всё нахер и продолжаю дальше спать.
Добавить комментарий
Моя работа тесно связана с персоналом и бухгалтерией. Заметила, что 90% мужчин-алиментщиков всячески изощряются лишь бы платить алиментов поменьше. Самое интересное, что женщины в коллективе их поддерживают, а меня осуждают (я против). Доказывают, что деньги не главное, главное любовь, забота. Однако, когда такая ситуация происходит с ними, мнение резко меняется, но только к их мужчине. Большинство считает, что ее бывший их детям платить обязан, а нынешний своим детям от первого брака — нет.
Добавить комментарий
Если мне очень больно, страшно или сильный стресс, я начинаю смеяться и шутить, всё мне начинает казаться очень смешным, вся ситуация и то, как я в неё попала. Видимо, так защищается мой мозг от внешней среды. Это вводит людей в замешательство. Когда я рожала и неистово смеялась, сначала врачи думали, что мне не так больно, а потом всерьёз начали сомневаться в моём психологическом здоровье. В остальном я нормальная.
Добавить комментарий
Готовлю праздничный ужин к приходу любимого в честь годовщины отношений. В процессе размышляю, что там такого он мне подготовил в подарок к празднику. Думаю, вот круто, если он придет с цветами, кольцом и сделает мне предложение. Слышу стук в дверь, открываю, там он, смотрю на него и понимаю, что предложения не будет, потому что он мне муж, расстраиваюсь. Хотя сама абсурдность ситуации в моей голове смешит.
Добавить комментарий
По дороге на работу упал и сильно порвал джинсы в области паха. Ситуация не страшная. Работаю в отдельном кабинете. Весь день проходил в рваном и все было нормально. Ближе к вечеру в мой кабинет с экскурсией зашел директор с иностранными партнерами. На следующий день мне выписали премию, чтобы купил себе новые штаны и не позорил руководство.
Добавить комментарий
Работаю в сети супермаркетов и у нас с холодами появилась проблема с крысами - лезут в тепло и к еде. Совершенно недавно была такая ситуация: кассир рассчитывает покупателя и рядом с ним, в метре, стоит крыса, нагло поглощая спертую печеньку из соседнего отдела. Работница (милейшей души особа боящаяся грызунов) выходит из-за кассы, берет оставленную мерчендайзерами коробку с колой и невзначай роняет ее на паразита. После заканчивает с покупателем, берет коробку, соскребает труп и уносит.
Добавить комментарий
Вы не представляете, насколько эпично смотрится ситуация, когда 2 парня хирурга пытаются запикапить девушку историями из гинекологического операционного отделения.
Добавить комментарий
В детстве у меня был выдуманный друг. Некая синяя субстанция с глазами, фиг знает почему он так странно выглядел. Он был очень умный и типа взрослый. И я благодаря ему всегда знала, что мне делать в той или иной ситуации. Что отвечать родителям, если сделала какую-то фигню, что делать, чтоб быстрее заснуть если спать не хочешь и т.д. А потом он пропал! В один момент его не оказалось в моей голове( Бросил меня, падла. А я до сих пор скучаю, так бы сейчас пригодился в 30 лет, вопросов накопилось..
Добавить комментарий
Мою тетку бьет муж. И это не просто затрещины за ужином. Ей систематически приходится уходить на больничные или брать за свой счет. Родственники знают о ситуации в семье. Говорят, что всегда готовы помочь. Но оказалось все не так. Когда муж стал бить ещё и детей, тетя наконец взяла себя в руки и ушла из дома с ребятишками. Обзвонила всех родственников. Никто не согласился принять ее на пару ночей, сказали возвращаться к мужу, видите ли, деткам нужен папаня. Ее не приняла и моя мать, ее сестра, сказала, чтобы шла домой и не скулила по пустякам. Ей и пришлось вернуться, чтобы зимой не остаться на улице. Дома ее встретил муж. Избил так, что на скорой увезли в больницу. Теперь вся родня опять ходит и жалеет тетку. Когда та спрашивает про то, можно ли ей перебраться к ним после выписки, пока квартиру ищет, все меняют тему. Я тоже была у неё в больнице. Я видела те синяки и переломы. Поэтому после посещения я сгребла все свои деньги и начала искать квартиру для нас четверых. Пусть даже в эту квартиру и заявится муженёк, пусть даже изобьет меня. Но я-то уж точно не оставлю это дело так. Сразу накатаю на него. Эта скотина должна сесть. А тётка должна наконец жить без вечных побоев.
Добавить комментарий