Истории про ситуацию

Лучшие истории про ситуацию — специально для Вас собрали коллекцию из 1085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно у меня случились финансовые трудности. Рассказала об этом своим подругам. И тут двое из моих подруг говорят мне: "Давай я возьму кредит для тебя, отдашь, как сможешь". Сумма небольшая, но какое же в тот момент у меня было чувство любви, доброты к своим подругам. В итоге одна из них взяла кредит для меня, через неделю я отдала ей деньги, она закрыла кредит. Но после этой ситуации я поняла, что дружба существует.
Добавить комментарий
Иногда ужасно бесят знакомые, которые занимаются ерундой типа самомотиваций в сторис или нумерологией, выкладывая природу и мысли о том, что мы сами портим свою ауру плохими мыслями. За последних полгода мои родители по очереди переболели короной и чуть не лишились жизни, вслед за ними заболела я, а через 2 недели у моего отца обнаружили рак. Ну да, конечно, твоя аффирмация как все хорошо вокруг мне просто обалдеть как поможет! Вся эта хрень - удел счастливых людей, у которых нет проблем по жизни, остальные заняты поиском решений реальных ситуаций, а не выдуманных «закрытых чакр» с космосом. Тьфу, блин! P. S. мы справляемся любовью, трудом и деньгами, а не пустой болтовнёй!
Добавить комментарий
В детстве я не праздновала свой ДР с друзьями, потому что в семье было туго с деньгами. За день до праздника моя лучшая подруга спросила, почему не праздную, я объяснила ситуацию. Она сказала, что обязательно принесёт мне подарок, чтобы не было так обидно, хотя я не просила. На следующий день подруга не только не принесла подарок, но и вообще игнорировала меня. На мой вопрос ответила, что я наглая, раз жду поздравления, не приглашая на праздник. Это было первое разочарование в дружбе.
Добавить комментарий
Бывший муж сестры уже года три пишет мне гадости в соцсетях, потому что считает меня виновной в их разводе. У них был типа открытый брак, но почему-то только с одной стороны — сестре даже смотреть на других запрещалось. Она утверждала, что всё нормально, мол, знает, что её он любит, а остальные так — просто мясо. И вдруг ночью позвонила мне с просьбой пустить переночевать, а то у неё дома муж с бабой. Сказала ей, что с учётом того, что квартира её, а она вроде как главная женщина в его жизни, то ситуация идиотская. Она согласилась и через два дня подала на развод. Он почему-то считает, что я ей промыла мозги и заставила, чуть ли не сама за неё заявление писала, а сама бы она от него ни за что не ушла. Не знаю, почему он о ней такого мнения (она умная и самостоятельная, ни разу не смотрящая в рот мужчине тряпочка). До сих пор его не забанила только из любопытства — интересно, что он ещё придумает.
Добавить комментарий
Не могу спокойно глотать, когда рядом есть люди. Проблема в том, что я начинаю задумываться над тем, как бы потише глотнуть, от этого у меня каждый раз получается очень громко. Будто специально. Хуже всего было на ЕГЭ, когда сидишь в кабинете в практически полной тишине. В горле от напряжения пересохло и хотелось пить. В итоге глотал как слон. Усугубляло ситуацию то, что я понимал, что облажался, но нельзя было это показывать, и я делал вид, будто ничего не произошло, и сидел с мордой кирпича.
Добавить комментарий
У меня была сильная зависимость от онлайн игр. На работе в браузере - игра, с работы быстро домой за комп играть до ночи, выходной - по 12-16 часов онлайн. Виртуальные друзья, семья, как будто вся жизнь. Серьёзный влив денег. Бросила с помощью жёсткого вброса в реальность. Переезд в другую страну, две работы, физические нагрузки. Стала больше двигаться, путешествовать. Всё, вроде, хорошо. Но когда я чувствую себя неуверенно в какой-то реальной ситуации, тоскливо хочется уйти в придуманный мир.
Добавить комментарий
У моей подруги есть удивительное свойство искать во всем хорошие стороны. Даже если в ее жизни произошла какая-то полная жопа, она всегда находит что-то хорошее в этой ситуации. А свойство в том, что эти хорошие мысли будто ее слышат, и через некоторое время вся ситуация меняется в лучшую сторону для нее, даже если она ничего не делает для этого. Завидую немного и хочу раскрыть этот секрет вселенной для себя :)
Добавить комментарий
а я не помню своего отца. Банальная ситуация, скажете вы и будете правы. Я была обижена на него, думала, что мы ему не нужны и у него новая жизнь. Но мне всегда казалось, что наступит тот день, когда я его увижу. А вместо этого узнала, что он умер 8 лет назад в нищете, в одиночестве в 45 лет, и единственное, что было из его личных вещей - это старый альбом с нашими детскими фотографиями...чувствую, что я потеряла что-то очень ценное в жизни, но уже поздно..
Добавить комментарий
Имею свою фирму. Коллектив разнообразный и разновозрастной. Всякое бывает – и веселое, и не очень. По возможности пытаюсь кого-то поощрять, а кто заслужил – наказать или выгнать. Но тут ситуация сложная: жена хорошего сотрудника (все работают у меня) стала спать с моим водителем. Не знаю, кого правильно уволить, чтобы предотвратить скандал...
Добавить комментарий
Настоятель ближайшего к моему дому православного храма был одноклассником, а потом однокурсником моего папы, и до сих пор живет с моими родителями в одном подъезде. Нет, он не пресловутый "поп на мерседесе", на службу ездит на автобусе, но в быту довольно неприятный человек: cклочный, скандальный и в любой конфликтной ситуации угрожает отлучить от церкви. Лично мне он лет в 12 заявил: "Да будь ты проклята", – за какой-то мелкий детский проступок (точно уже не помню, то ли мы с подружкой под окнами шумели, когда он прилег днем отдохнуть, то ли что-то такое, но я даже хулиганкой не была). Недавно я ему отомстила от всей души. Приехала к родителям в гости, вижу, он во дворе скандалит с мамами на детской площадке. Подошла и громко сказала, мол, не волнуйтесь, не действуют его проклятия, меня он еще 25 лет назад проклял, и ничего! И гордо удалилась под их хоровой ржач.
Добавить комментарий
Лет в 12 написала подружке, с которой мы должны были встретиться только летом, мол, котик, скучаю по тебе сильно, жду нашего лучшего совместного лета, чмоки-чмоки. Написала, да только в номере одной цифрой ошиблась. Сообщение дошло до бедного женатого мужика, жена которого ночью позвонила мне и матом начала покрывать: "Шалава, что, мужа пытаешься отбить?" Я ничего не поняла, отдала трубку маме, мама пыталась объяснить ситуацию, нам не поверили и просто обещали развод.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда оказываюсь в трудной ситуации, из-за которой буквально хочется под землю провалиться, я представляю, что сейчас начнется реклама, во время которой смогу всё обдумать и уже потом принять какое-либо решение...
Добавить комментарий
Я обладаю даром природного магнетизма. Серьезно. Не было ни одной девушки, которая бы мне отказала. Стоит мне поднять глаза, зацепить взглядом, и понеслось. Бывало даже, они бросали своих парней, встречаясь с ними по 5 лет. Уходили ко мне. Я ничего не могу с этим поделать. Я знаю все, что нравится девушкам. Без преувеличения. Знаю, что и когда нужно сказать, как посмотреть, поцеловать. Мои приятели всегда спрашивают совета. Самое эпичное в этой ситуации то, что я девушка.
Добавить комментарий
Очень сложно, когда мама ведет себя как ребенок! Встал вопрос о поиске работы (до этого работала на дому). Ситуация такова, что срочно нужен стабильный доход. Я сама потянуть нашу семью не могу и отправляю маму на работу. И тут понеслось: тут график не устраивает, тут ЗП, здесь буду уставать и с домашней работой не получается совместить, тут йога не вписывается. Господи! Нам срочно нужны деньги, а она кочевряжится! Женщине 50 лет, а хуже подростка. Бомбит.
Добавить комментарий
В детстве, когда было мне лет 11, ни за что получила по морде от 18-летней продавщицы из ларька. Пришла в слезах и соплях домой. Мамы дома нет, тётя сидит, чай пьёт. Реву, объясняю ситуацию, она мне сверху люлей навешивает: "Пока не разберешься с ней, домой не зайдешь! Силы не равны? Хватай камень и бей в рожу!" Я так и сделала. На протяжении всей жизни никогда и никому не даю себя в обиду! Благодарна тёте.
Добавить комментарий
В пограничном состоянии между сном и бодрствованием слышу других людей. Нет, они говорят не мне и у меня нет шизы. Просто, когда сознание-фильтр уже или ещё отключено, открыт доступ к информации из космоса. Я просто слышу, как другие говорят. Мне это не мешает. Но парень считает, что я чиканулась. Он не знает, что я ещё и гадать умею. Не профи, но глобально всегда увижу плохие/хорошие/любовные ситуации и перемены.
Добавить комментарий
Когда обижаюсь на кого-то, стараюсь начать злиться на себя и даю себе пощечину. Звонко и смачно. Не столько больно, сколько обидно. И обзываюсь на себя. Так проще отрезветь и со стороны посмотреть на ситуацию.
Добавить комментарий
Мечтаю запустить социальную рекламу о дозах духов. Ведь забавно, что, тетечка, которая с утра духарится от души перед вылетом, и не догадывается, что ее благоухание, засосанное в вентиляцию самолета, превратит мои следующие три дня в сущий ад. В этой ситуации не помогают ингаляторы, я не знаю почему. А получить дозу сраного преднизолона в задницу я не могу за границей, не подготовив кучу бумажек. Спать тоже не могу толком, так как каждый вдох - как подход на пресс.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, папа мне рассказал историю о том, что видел мальчика, у которого два передних зуба выпирали, как у зайца. Тогда я ржала над этим чуть ли не до слёз, всё думала, как смешно это выглядит. Спустя некоторое время я об этом забыла до того момента, когда я сама попала в такую же ситуацию. Я выбила два зуба и мне их вживляли обратно. Процесс вживления был очень сложным и они не прижились до конца. Делать коронки в таком возрасте было нельзя, так как челюсть ещё развивается. Помимо такого уродства я пропустила практически полгода в школе в связи с тем, что лежала в больнице, очень сложно было нагонять, особенно когда ты возвращаешься туда изгоем. В общем, из-за этого я пережила очень много трудностей в жизни. Сейчас, конечно, уже всё наладилось. Хоть я и отдала слишком дорого за свой смех над тем мальчиком, зато я раз и навсегда поняла, что, посмеявшись над полным, худым, лысым, беззубым, глухим, да каким угодно человеком, даже не думаем, насколько ему может быть плохо. Тем более что любой может оказаться в таком же положении.
Добавить комментарий
Однажды пошутили с другом и переименовали контакты на телефоне друг другу. Мою бывшую он переименовал в "Сосет хорошо". Позже как-то так случилось, что поехали большой компанией на пикник, где была моя бывшая. Она попросила мой телефон перезвонить, потому что не может найти свой. Я, ничего не подозревая, дал перезвонить. Вернула мой телефон молча. Только спустя час до меня дошла фееричность этой ситуации. Уже на следующий день друзья рассказывали, что бывшая хвасталась, что это комплимент.
Добавить комментарий
Я стратег. На любую самую неожиданную ситуацию есть готовый план, а если и происходит чего внезапного, то тактика формируется за секунды. Умею копить деньги и при небольшой зарплате, стабильно езжу отдыхать, покупаю хорошую одежду, не имею кредитов и долгов. Мой молодой человек при этом называет меня стремной, ведь надо жить по наитию. Да, как здорово-то с двумя кредитами, вечно без денег и нормального отдыха носиться в панике и нервяке. Класс, всегда так хотела.
Добавить комментарий
После болезненного прекращения отношений с девушкой понял одну неприятную вещь: ради любимой я могу бесконечно совершенствоваться, доставать звезды с неба, выворачиваться в любой жизненной ситуации, а без нее превращаюсь в аморфное чмо без потребностей, амбиций, желаний, без какой-либо мечты
Добавить комментарий
Тщательно подготовилась к собеседованию, взяла все документы, повторила материал, оделась официально. Захожу в кабинет, сажусь на стул, и он просто-напросто разваливается подо мной (мой вес 55 кг). Я разрываюсь смехом от этой ситуации, они извиняются и просят пересесть на другое место, а я говорю, что не стоит продолжать, такой огроменный знак, что это не моё, я никак не могу проигнорировать и ухожу.
Добавить комментарий
Когда ничего не радует и жизнь кажется говном, представляю такую ситуацию: мне 80 лет, у меня плохая память, слух, зрение, тяжело двигаться, и болят суставы, седые волосы и хрупкие зубы, морщинистая кожа, нервы ни к черту. А потом изобретают лекарство от старости, я его выпиваю, у меня резко все восстанавливается, как я радуюсь тому, что помолодела, и что у меня начинается все заново. Сразу смотришь на себя по-другому.
Добавить комментарий
У меня маленькая дочь, но я никогда не фотографирую её или на горшке, или очень грязную и плачущую, или в нелепых ситуациях. Потому что меня бесит, когда чьи-нибудь родители показывают кому-то такие фотки своих детей и ржут, а детям в эти минуты неловко. Считаю, что нельзя унижать достоинство человека, даже если он совсем маленький.
Добавить комментарий