Истории про ска

Лучшие истории про ска — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Свекровь не могла найти телефон на даче, все перерыла, бегает причитает. Я решила набрать ее номер, чтобы упростить поиски. Надо было видеть выражение на наших лицах, когда между диванных подушек зазвонил ее телефон и на экране отобразился мой номер с подписью "с$ка".
Добавить комментарий
Чаще всего меня можно встретить так: casual кроссовки, джинсы, футболка и легкая куртка нараспашку. Хорошо зарабатываю, но вещи выбираю просто качественные (без дизайнерских принтов, дырок, потертостей и т.д.). Еще иногда хожу лохматый. Как же бесит, когда зайдя в хорошее заведение, чувствую, что официанты оценивая внешн.вид думают, что я второсортный клиент! Мой месячный доход больше твоего годового, а ты кривишь нос, с*ка! Никогда не оставляю таким чаевые.
Добавить комментарий
Меня не отпускает желание узнать, как меня видят мужчины, нравлюсь ли я им, стал бы кто-то ко мне подкатывать, если бы я была одна... Дело в том, что я довольно рано вышла замуж, и, само собой, ко мне никто в здравом уме не будет подкатывать. Вроде бы хороший момент был, когда я только поступила в институт, но в первый же день ко мне подкатил парень (мой будущий муж) и, в общем-то, с тех пор мы с ним не расставались. Об этом быстро все узнали (да и он все время ходил со мной), поэтому опять не получилось собрать статистику. А так хочется узнать, симпатична ли я хоть кому-то, кроме моего мужа... Он-то меня обожает и боготворит, но, ска, он на то и муж, чтобы этим заниматься. А остальные? Может, я на самом деле не очень, и муж ко мне подкатил от безысходности? Увы, этого я уже не узнаю.
Добавить комментарий
В нашем коллективе есть коллега-паразит. Эта с*ка вообще ни на что не хочет тратиться, даже на заварку. Ну, конечно, зачем покупать, если можно взять чужую, оторвать ярлычок и в наглую попивать его перед тобой... Ведь, как говориться, не пойман - не вор! А когда заводим разговор о том, что в коллективе есть крыса, делает морду кирпичом. На днях купили пачку чая в пакетиках, помакали их в унитазе, подсушили, и оставили на столе. Чай потихоньку уходит... И наш негатив тоже...
Добавить комментарий
Обычно коты после фразы "КУДА, С*КА?" разворачиваются и убегают в противоположную сторону. Мой же продолжает бежать туда же, только быстрее.
Добавить комментарий
Мне вечно говорят, что я тварь, т. к. ненавижу одного колясочника, живущего недалеко. "Ему тяжело! Ты что! Он безногий!" Люди, бл*ть, не понимают, что перед ними алкаш, который стал инвалидом по пьяни! Его любимое занятие - бухим выезжать на коляске на дорогу и мешать машинам. Зимой он сделал это ночью. Отражателей не носит. Папа торопился, вёз брата в больницу. Выехал из-за поворота, а там эта с*ка. Резко дал по тормозам, вывернул руль; машина в кювет. Папы больше нет. Брат потерял руку. НЕНАВИЖУ! !!
Добавить комментарий
Воспоминания. Восьмой класс. Урок литературы. От образа Маши Мироновой незаметно перешли к жизненным советам. Учительница говорила, что женская сила в слабости, что в погоне за независимостью, за равноправием, за успехом мы упустим что-то важное. Что однажды мы окинем взглядом пустую квартиру и завоем от одиночества. Помню, как все девочки отшучивались, как ухмылялись, будучи уверенными, что такого не случится. Прошло 11 лет, и вот я, добившаяся головокружительного успеха на работе, сижу на диване, гладя единственного сожителя-кота, и думаю, то ли в личной жизни все еще наладится, то ли, с*ка, действительно уже выть пора
Добавить комментарий
Отрастила красивые длинные ногти, придала им форму, очень круто смотрелось в сочетании с тонкой изящной ручкой. Боялась сломать хоть один ноготь. Короче, терла ванную, мыла пол, открывала банки и делала прочую опасную для ногтей работу. Все норм. Разворачиваю конфету, с*ка, два ногтя под корень...
Добавить комментарий
Выхожу из универа, иду на парковку, ищу свою машину, а ее нет!!!!!! Паника, потом вспоминаю, что у меня ее вообще нет. С*ка, эти сны такие правдивые!
Добавить комментарий
В моем кошельке есть валюты около десяти стран мира, но с*ка 30 рублей за проезд в маршрутке- я еле наскребла!
Добавить комментарий
Когда получала в 14 лет паспорт, придумала роспись. Когда в школе все расписывались в журнале за ТБ, девочка -одноклассница со своей каракулей, но именем и фамилией, начинающимися на те же буквы, что и у меня, украла мою новенькую роспись. С*ка.
Добавить комментарий
В автобус зашел мужик с кляпом во рту... с№ка с кляпом!! и ладно бы просто вошел, так он его еще и поправил... пиз№ец
Добавить комментарий
Живу один, нет родителей и друзей, нет работы и девушки, домашних животных тоже нет. Сегодня понял, что надо что-то менять, так как единственное что я произнёс вслух сегодня - "с*ка", потому что ударился мизинцем. Надо выбираться из квартиры, а то мало ли - челюсть атрофируется.
Добавить комментарий
В студенческие годы часто ходила на свидания, постоянных отношений не было, была в поиске. Иногда разговоры заходили на интимные темы, и частым вопросом был: был ли у тебя секс в экстремальных местах. Рассказать мне было нечего, а попробовать что-то такое очень хотелось. Потом повстречала парня, поехали мы с ним на море. Соблазнила я его на секс прям в самом море. Было классно и экстремально, но ска потом у меня месяц секса не было, потому что от соленой воды писька горела огнём!!!
Добавить комментарий
Я работаю кассиром,и ношу дурацкий бейдж. Так вот, после работы каждый, бл*ть, раз я забываю снять бейджик! И ведь в автобусе еду и все смотрят и не говорят!! И, с*ка, половина этого автобуса знают как меня зовут, где я работаю, кем!
Добавить комментарий
Работала зимой промоутером по вечерам на людной улице. Много разного было: и добрые бабушки, забирающие в пакет всю пачку листовок, и агрессивные прохожие, непонятно зачем вымещающие на мне злость, но когда меня какой-то дядька со спины УКУСИЛ, с*ка, В ПЛЕЧО, то поняла - увольняюсь!
Добавить комментарий
Четыре года назад вечерами он читал мне стихи на набережной, называя лучшим в мире другом, а ночами я рыдала от осознания того, что этот человек никогда не будет моим. Сегодня я пишу свадебную клятву. Свадебную клятву для его невесты. Потому что я, с*ка, лучший в мире друг.
Добавить комментарий
Забываешь парня - музыку удаляешь, фотки там, в общие места не ходишь, и всё вроде уже ок) и ничего не предвещает беды, но вот ты отвозишь бабулю на рынок, и, ска трусы, 20 различных вариантов его трусов на голых манекенах, блин, возрождают всё, о чем ты благополучно уже забыла. Вот дерьмо.
Добавить комментарий
На улице адская жара. Сидим дома. Смотрю — цветочки в один день как-то все пожелтели и подсохли. Полила, подрезала. Стала ставить на подоконник и охерела просто. Батарея горячая! Горячая, ска! На улице июль, за окном +40, дома +30, и батареи топят! Я всё понимаю, проверяют, может. Но не в такую же адову жаришку! Хочется просто лечь и расплавиться.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Умница, красивая, милая, понравились друг другу сразу, сейчас вместе. Через какой-то промежуток времени узнал, что с ней на протяжении всей жизни идет какая-то паранормальная сущность. Люблю ее, но дернуло меня заявить, в очередной момент "посещения" ее комнаты (живем не вместе) этой штукой, что: "Лучше бы оно ко мне приходило, от меня не убудет". Теперь эта хрень с периодичностью в 2-3 дня, с*ка, стоит в моей комнате! Не могу спать нормально. Я никогда так не очковал, друзья.
Добавить комментарий
Когда смотрю фильмы, замечаю, что часто герои фильма не закрывают двери. Люди вошли, а дверь не закрыли, разговаривают, смотрят телик, ужинают, спать ложатся, а дом так и стоит раскрытый, заходи кто хочешь! Двери с*ка закройте, сосредоточиться на сюжете не могу!
Добавить комментарий
Бросила девушка за день до свадьбы. Прошло уже почти пол года, а я все еще люблю ее и с♡ка боюсь что-то предпринять чтобы вернуть. Но не это главное. Мой рост 185, я тяжелоатлет 100кг, ее рост 154. И эта мелкая зазноба заставляет меня блϟть рыдать каждую ночь. Если это не прекратится, застрелюсь нах▼й.
Добавить комментарий
Всю жизнь была кошатницей, недавно завела собаку, и когда я её чухаю, вижу, что она балдеет, но не урчит, с¥ка, не урчит.
Добавить комментарий
Уже 8 лет вместе со своим парнем. Столько пережили вместе. Каждый день мечтаю о предложении, уже и намекала, и прямо говорила. Как-то одним вечером мы лежали, смотрели фильм. Он повернулся ко мне и с улыбкой сказал: "Посмотри в моей сумке, у меня для тебя сюрприз." С мыслью "Ага, вот ОНО", я лезу в сумку и нахожу конфету. Не подавая вида, что расстроена натянула улыбку. А он мне: "Это еще не все!" Да, ска, ВТОРАЯ КОНФЕТА!
Добавить комментарий
Ненавижу свой член, маленькое скрюченное убожество. С#ка, с ним жить всю жизнь(((ЗА ЧТО!?
Добавить комментарий