Истории про сковородку

Лучшие истории про сковородку — специально для Вас собрали коллекцию из 121шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня всегда была очень склочная тётя. Устраивала скандалы на пустом месте, изводила всю семью, и всем это, естественно, дико не нравилось. Соседи почти всегда вызывали милицию, потому что невозможно. Так вот, в один раз, когда она пришла домой и ушла в свою комнату счастливая после очередного скандала, дядя сказал ей, что она допрыгалась. Он вызвал неотложку, они приехали и забрали её в психбольницу. Все долго не могли понять, почему они её так быстро увезли. Оказалось, что он, позвонив им, пошёл на кухню, взял сковородку, налил масла, закинул на неё гвозди, посолил, поперчил, а когда приехали санитары, выдал это за её работу. С тех пор дико уважаю дядю. Молодец мужик, додумался же.
Добавить комментарий
Жили на девятом этаже. Лето, жара. Балкон, все окна нараспашку. Муж решил сделать мне приятное и приготовить обед. Очень хотелось обычной жареной картошечки. Муж колдует на кухне, я в комнате занимаюсь своими делами. Вдруг слышу ор из кухни, бросаю все и бегу смотреть, что же приключилось. А мне навстречу из кухни идет... голубь! Шагает так быстро, в глазах испуг! За ним - муж с полотенцем. Накинули на голубя, выпустили его с балкона, пернатый полетел быстрее ветра! На вопрос, что же случилось, и как голубь оказался в квартире, муж показал на отрытый балкон и почти со слезами в голосе рассказал, что отвернулся помыть посуду, как вдруг услышал хлопанье крыльев. Поворачивает голову, а голубь сидит... в сковородке с картошкой! Секунду они смотрели друг на друга, потом муж закричал, и голубь спрыгнул со сковородки и бросился пешком наутек из кухни, где его встретила, собственно, я. Печаль мужа была в том, что картошка почти дожарилась, источала умопомрачительные ароматы зажаристого лучка и укропа. Но после голубиной попы ее всю пришлось выбросить. Уже с закрытым балконом жарили вместе вторую партию обеда.
Добавить комментарий
Живу в Германии. Люди, которые могут выговорить "крафтцойгхафтпфлихьтферзихерунг" не делая паузы чтобы набрать воздух, называют сковородку "кавараськой", потому что, блин, русский язык очень сложный!
Добавить комментарий
Поняла, что надо худеть, когда, кушая ночью ленивые голубцы из сковородки, стоящей на дальней конфорке, пузом нажала сенсорную кнопку включения плиты...
Добавить комментарий
Случился у меня как-то кавалер. Спортивный, обеспеченный, долго и красиво ухаживал, и вот мы у него в квартире. Неладное я заподозрила, когда он попёрся со мной в ванну. Там он долго скоблил меня мочалкой, как будто нагар от сковородки оттирал. И вот мы в спальне... На кровать стелется простынка, на простынку — клеёнка, на клеёнку — ещё одна простынка, на простынь — полотенце, а сверху — салфетка! Бежала я оттуда, смеясь и плача одновременно. А он ещё долго звонил и не понимал, почему я убежала.
Добавить комментарий
Когда мама оставляет мясо жариться на сковородке, а сама уходит из кухни, обожаю выуживать недожаренные, полусырые кусочки и есть их! Ощущение жареного мясного сока и крови во рту просто божественно...
Добавить комментарий
Ноябрь, во дворе кроят свиней. Мама в больнице, у меня под присмотром двухлетний брат. Я на двух сковородках жарю свежину, чтоб накормить отца, старшего брата и двух дядек. Мне 11 лет. Детство кончилось.
Добавить комментарий
Моя кошка — настоящая девушка! Год не подпускала к себе кота. Целый год, вашу мать, драки не на жизнь, а на смерть. Но всё изменилось после того, как кот упёр ей кусок мяса с раскалённой сковородки. Скоро у нас будет прибавление))
Добавить комментарий
Моя подруга (25 лет) живет с родителями. Она специально не забирает из сковородки последнюю котлету или порцию еды, чтобы не мыть сковородку после себя.
Добавить комментарий
Ляпнула, выпивши, на семейном торжестве, что малая дочь золовки — копия соседа по даче: бровные дуги, челюсть, ямочка на подбородке — всё его. Как итог: её муж сделал ДНК-экспертизу и теперь скандально с ней разводится, разделяя даже ложки и сковородки, твёрдо надеясь оставить её без штанов. Свекровь готова выпустить мне кишки, всё семейство жаждет моей крови, кое-как с мужем отбиваемся. Именно поэтому художникам-аниматорам с намётанным глазом нельзя пить!
Добавить комментарий
За несколько месяцев до смерти мамы я отправляла ей посылку. Ничего особенного — новая сковородка, прихватки, полотенца, конфеты и авторская валяная кошечка. Мама увидела её год тому назад и прям влюбилась. Кошечка недешёвая, но маму очень хотелось обрадовать. В итоге кошку из посылки вытащили, до мамы она не дошла. И я не переживала бы так сильно, если бы это не был последний мой подарок маме. Искренне надеюсь, что у вороватой гниды отсохнут руки!
Добавить комментарий
Свою лучшую очень крутую белую футболку, сорвавшую кучу комплиментов, нашла в хозяйственном отделе супермаркета в корзине вперемешку со сковородками, пластиковой посудой и резиновыми ковриками для душа. На ценнике было написано «Футболка для мальчиков». Когда спрашивали, где купила, опускала глазки и говорила, что не помню. Девушка 25 лет.
Добавить комментарий
Муж постоянно писает в раковину. Пыталась с ним поговорить. Без толку. Ну, хорошо. Смирилась. Но теперь этот урод стал ссать в раковину на кухне! И он не смывает за собой! Как же это бесит. Особенно бесит, когда я кладу сковородку в раковину или тарелки грязные, чтобы потом помыть — он ссыт на них. И не смывает! Дома вонь, как в привокзальном туалете. Уже подруг стыдно звать в гости. Приходится драить каждый день средствами, чтоб запаха не было. Он не драит, потому что это не мужское дело. Развожусь!
Добавить комментарий
Было мне 5 лет. Не нравилась мне одна родственница, которая должна была придти к нам на семейный ужин. Я возьми да спрячь мамины украшения и деньги под ковриком в туалете. В итоге по её уходу родители заметили пропажу ценностей и позвонили ей, мол, верни, что взяла. Она и правда оказалась нечистой на руку) И на след. день принесла мою курточку, сковородку, папин портсигар и картину со стены. А потом и я показала свой схрон и мне даже не влетело)
Добавить комментарий
Утро. Я стою на кухне, готовлю завтрак. Звонок в дверь. Открываю - парень, лет 25-28, с цветами. Протягивает цветы, целует в губы, говорит: "С добрым утром, любимая", — и проходит в квартиру. Я в шоке, его не знаю... Он тем временем проходит на кухню, берет себе кофе. И тут ему по голове прилетает сковорода. Оборачивается, а там мой муж охреневший в халате со сковородкой стоит. Парень бегом к выходу. Цветы отобрал, извинился и ретировался... что это было, не знаю. До сих пор смеемся с мужем.
Добавить комментарий
Выросла я в очень сельской местности. Моя первая любовь был очень практичным парнем, я даже привыкла получать в подарок утюги и сковородки, и пофигу какой праздник(и это в 16-то лет!) Но даже я приофигела, когда на очередное Д. Р. он пол дня таинственно мурыжил мне мозг, а вечером, во время семейного обеда торжественно приподнёс: дорогая, мои родители дарят нам пол огорода! Ну спасибо, низкий тебе поклон! Мне и так хватало семейного пастбища, дачи и бабушкиной фазенды! Разбежались )))))
Добавить комментарий
Кот прекрасно знает, что забираться на стол нельзя. Когда его ловишь на моменте поедания хлеба, он тут же гасится. Вот сегодня был его пик стыдливости. Утром запер его в туалете за то, что спал на столе. Чуть позже словил его, когда вылизывал сковородку. Опять туалет. И так раз шесть. Вечером уже захожу на кухню, а он спрыгивает со стола и, шкерясь по стенке, сам идёт в туалет. Воспитание...
Добавить комментарий
Съехались с парнем, до этого он жил один в своей квартире. И однажды, доставая что-то из морозильника, я обнаружила там замороженную мочу с зеленым осадком. Как я пришла к этому выводу - загадка. Мое отношение к нему изменилось, но мой парень - человек адекватный (в отличие от меня), стала выяснять причину. Я долго не поддавалась, хотя и мучилась. Но потом спросила сама. Он невозмутимо сказал, что это замороженное масло с зеленью, чтобы его сразу закидывать в раскаленную сковородку. Я дура.
Добавить комментарий
Моя мама вот уже 15 лет не может жарить рыбу. Запекать, готовить на пару — пожалуйста, но только не жарить на сковородке. Когда она была на восьмом месяце беременности, моему отцу в лифте пробили голову, сломали челюсть и обокрали. Еле как он дополз до квартиры и упал в коридоре, забрызгав пол кровью. В это время она готовила рыбу. С отцом все хорошо, выжил, но была очень долгая реабилитация. У мамы психологическая травма.
Добавить комментарий
Бесит, ну просто бесит, когда я весь вечер провожу на кухне в компании кастрюль и сковородок, дабы побаловать молодого человека очередной вкуснотой, а он садится за ужин и буквально заливает весь мой шедевр кетчупом!!!
Добавить комментарий
У мамы моего бывшего молодого человека был культ керамической сковородки. Мыть её нужно было деревянной лопаткой чуть ли не водой определённой мягкости и температуры. На прощание с этим тираном и с этой ядовитой женщиной оставила им сообщение в виде цветочков, нацарапанных ножом на этой самой сковородке. Не будите во мне зверя!
Добавить комментарий
Бывает в последнее время ною сама себе или подругам, что хочу новое платьице или например новую машину, но потом вспоминаю, как мы с мамой в детстве пекли лепешки на воде на плите без сковородки, без масла, сразу отпускает.....
Добавить комментарий
Помните старый советский мультик, где мужчина читал женщине стихи и обещал достать звезду с неба, а она все скребла и скребла сковородку? Менялись года и страны, а действие оставалось прежним. В детстве он казался мне очень смешным. А теперь нет.
Добавить комментарий
Работаю в корейском ресторане. Когда какие-нибудь юмористы спрашивают, не подают ли у нас "собачатинку", то, попросив их минутку подождать, беру на кухне самгёпсаль (сырая свинина, которую обычно жарят сами гости во встроенных сковородках) и невозмутимо выкладываю им её на поджарку. Угощайтесь, блин.
Добавить комментарий
Каждое утро я представляю сцены того, как убиваю своего мужа, то это банальная сковородка по голове, то пуля в лоб, то спустить с лестницы, то выкинуть в окно, а то и вовсе телефон в одно место... Потому что уже полгода! Он ставит будильник на 5: 40 и хочет пойти в спортзал, звонит будильник будит меня и ребёнка, я его снова укачиваю и сама засыпаю, и через 10 минут все повторяется и так 5 раз за утро, пока он не решает не идти и спит дальше, а мы уже проснулись с ребёнком...
Добавить комментарий