Короткие истории про сладость

Короткие лучшие истории про сладость — специально для Вас собрали коллекцию из 239шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С годами начал замечать, что вместо сладостей и фастфуда, хочется просто борща!
Добавить комментарий
Сижу на диете. Чтоб не жрать сладости неограниченно, купила блок самой сладкой жвачки без сахара. Жую и запиваю чаем.
Добавить комментарий
Мне одной кажется, что бабушкой быть круче всего? Ешь себе сладости, не беспокойся о фигуре, доставай внуков байками и советами…
Добавить комментарий
За 2 недели в моём городе пропала фура с чаем, грузовик со сладостями и рефрижератор с 20 тоннами мяса. Похоже, что кто-то задумал Мега Пати...
Добавить комментарий
Моя бабушка прячет от дедушки сладости. Я с этого угораю) забавно смотреть как дед шарит по полкам, как таскает конфеты, пока бабуля не спалила))
Добавить комментарий
У меня есть красивая младшая сестра, которой вчера подарили целый пакет ох*енных сладостей. Пока она на учебе сижу жру. Спасибо за жирную жопу, е*аные ее ухажеры.
Добавить комментарий
В магазине сладостей всегда выбираю самую худую продавщицу и покупаю вкусняшки у неё -- искренне верю, что пирожные, купленные из её рук, не испортят мою фигуру :D
Добавить комментарий
В Детстве, когда очень хотелось сладостей, а родители их не покупали, втихаря поедала из домашней аптечки вкусные таблетки и пила сладкие лекарственные сиропчики.
Добавить комментарий
Что я уже не ребенок, я поняла в тот момент, когда мы с сестрой пошли калядовать перед Рождеством, стучались к людям, а вместо конфет и сладостей нам предлагали ВЫПИТЬ!!!!
Добавить комментарий
Усиленно занимаюсь спортом,почти не ем,соблюдаю график сна...Это потому,что у меня культ сладостей.Жутко люблю сладости. И делаю все ради того,что бы есть их сколько захочу.
Добавить комментарий
Когда первый раз пошли месячные, бабушка купила консервиронанные ананасы, еще кучу сладостей посадила меня и сестру за стол и сказала, что мы отмечаем день моего взросления)))
Добавить комментарий
Я ещё та любительница сладкого, можно сказать зависимая, но из-за него ужасные прыщи и вследствие полное отсутствие личной жизни... Моя жизнь это сладости, дерматологи и депрессии.
Добавить комментарий
Лежишь ты себе в больнице, никому не нужная. Только достанешь запрещённую сладость, как сразу начинается: и из соседней палаты приходят, и за таблетками зовут, и врачи на осмотр приходят...
Добавить комментарий
Я работаю менеджером по продажам. Я так любезно разговариваю с клиентами, что как-то раз поймала себя на мысли, что напоминаю себе Манилова. Приторная сладость моих речей неприятна только мне.
Добавить комментарий
В детстве я крала у лучшей подруги кексы и ела их, пока она уходила в другую комнату на пару минут.НА ПАРУ ЧЕРТОВЫХ МИНУТ. Теперь я знаю, откуда во мне способность сжирать все сладости за один миг.
Добавить комментарий
Когда худеющая подруга рассказывает, перед какими соблазнами устояла, хочу её ударить и заткнуть. Потому что у нашей семьи немного денег и мы очень редко покупаем разные сладости, а я так хочу их есть
Добавить комментарий
Чтобы усидеть на диете, стала убеждать себя, что я - вампир, и голод мой не по сладостям, а по крови человечьей, а людей убивать нельзя. И не потому, что людей жалко, а потому что вычислят и сожгут! Стало легче)
Добавить комментарий
С самого детства очень люблю сладкое, ждал Новый год сильнее чем день рождения,только из-за кучи вкусных конфет.Время идет, а я все еще жду этот праздник только из-за сладостей. Единственная радость в жизни:)
Добавить комментарий
Закончила хороший университет, 4 очень крутых фирмы готовы взять меня на работу на хорошую должность и высокую зп. Завтра иду устраиваться продавцом в магазин сладостей, зп не очень большая, зато я счастлива!
Добавить комментарий
Когда приходила к бабушке в гости, она всегда давала денюжку и гостинцы (Конфеты, печеньки). Мне и сестре, предполагалось, что я ей их передам.. сладости я передавала, а деньги нет. Однажды спалили, до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Поняла что детство кончилось, когда в 16лет мамина работа перестала выдавать мне на новый год бесплатные сладости.. сейчас у меня ребенок, и пока он маленький,мое детство продолжается, ибо сладости ему пока нельзя!!)))
Добавить комментарий
В школьном детстве из сладостей были только яблоки (многодетная семья, 3-е детей, сложности). Но на каждый экзамен стабильно папа покупал шоколадку. Говорил сладкое полезно для мозгов, значит хорошо сдашь. Так приятно вспомнить...
Добавить комментарий
Хочу похудеть, но постоянно соскакиваю с правильной еды на сладкое. Так вот, если дома есть сладости, конфеты например, я беру одну, разворачиваю, и окунаю в унитаз. Затем заворачиваю обратно и перемешиваю с другими. Зато не срываюсь.
Добавить комментарий
Проработав несколько месяцев на фабрике по производству сладостей, сбросила семь кг, просто узнав технологию и из чего реально производят конфеты. Мне стало противно на них даже смотреть. Аж мороз по коже, когда вспоминаю увиденное. Бррр!
Добавить комментарий
Я очень люблю сладкое. Из-за этого все диеты заканчиваются на второй-третий день. Но я нашла способ, как не срываться. Я нюхаю шоколад! Покупаю молочную шоколадку и нюхаю. Могу сидеть так час. А после самоудовлетворения отдаю сладость маме :)
Добавить комментарий