Новые истории про слезу

Новые лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда появляется настроение поплакать, стоит ком в горле, глаза щиплет от поступающих слёз, но они никак не катятся. Мне всегда помогает только одно средство — тайская социальная реклама. 2-3 ролика, и меня уже не остановить)
Добавить комментарий
Всегда считала, что начальник мной пользуется, грузит по полной и даже слова доброго взамен не услышала. Мой проект встал под угрозу срыва. Он взял вину на себя, пытается вырулить вопрос и притащил мне обед, так как я весь день в апатии и слезах, а вот весельчаки коллеги ни разу не подошли...
Добавить комментарий
Друг детства женился. Жена - маляр. Водка и маты - это весь смысл жизни. Родили сыночка. Однажды, когда мамаша в пьяном угаре, сын говорит первое слово - "папа". Нормальная мама порадуется, подхватит на руки, слезы радости. Наша не такая - скандал с битьем посуды, ведь первое слово не "мама". Перепугала ребёнка, да так, что мальчик замолчал до четырех лет вообще! Вместо слов плотно сжатые губы. Мальчику девять, учится в коррекционной школе для детей с проблемами речи.
Добавить комментарий
В начальной школе одноклассница попросила выйти, ей нужно было в туалет, но учительница не отпустила и заставила сидеть весь урок. Сорок минут она сидела и зеленела, а под конец не выдержала и ее стошнило. Учитель наорала на неё и заставила все отмывать. Пока мыла, ее стошнило ещё раз, и ещё. Домыв, она ушла домой, а я до сих пор помню ее слезы и стыд на лице и не понимаю, чем руководствовался учитель, так издеваясь над ребёнком.
Добавить комментарий
В детстве ездила к бабушке, там было много детей во дворе, мы все дружили, и была одна девочка на инвалидном кресле, у неё ДЦП. С ней никто не хотел дружить, а я с ней общалась, и однажды она протянула мне баночку с красивыми резиночками и заколочками, расплакалась и сказала: "Я тебе это дарю, только не переставай со мной дружить". Я сама еле содержала слёзы, сказала, что я и так с тобой дружу и мне от тебя ничего не надо. Давно уже туда не ездим, а Юлю забыть не могу.
Добавить комментарий
В маленьком провинциальном городе, откуда я родом, есть ликеро-водочный завод. Ассортимент у них недорогой, раньше имел дурную славу из-за якобы палёного спирта в составе. Сейчас, по-моему, к ним на работу перешёл безумный маркетолог. Теперь полки магазинов украшает водка "Бабьи слезы" со скалкой на этикетке, вино "IQ", а также плодово-ягодное нечто с гордым названием "Apple" и соответствующим iЛоготипом. А изысканности названий дешёвой винной бурды позавидовали бы лучшие французские виноделы. Говорят, теперь они и ШотландскОЕ виски делать начали)
Добавить комментарий
Каждый день приблизительно уже с год в 19:00 я покупаю в магазине около дома еду на сумму не более чем 100 рублей и оправляюсь домой. Сегодня продавщица не выдержала и заплатила за меня, потому что мой подтрёпанный студенческий вид третьекурсника разжалобит и не таких. В слезах ел сегодняшний ужин.
Добавить комментарий
Никогда не думала, что в 35 лет, имея офигенную работу, семью, вроде как друзей и близких, буду считать своим единственным верным другом игрушечного Стича, который знает все мои секреты и видит мои слезы в подушку по ночам
Добавить комментарий
Моя сестра перестала со мной общаться из-за того, что у меня появились слёзы на глазах, когда она сказала, что выходит замуж.. и так уже более 2 лет.. а я ведь просто искренне порадовалась за неё...
Добавить комментарий
Брат начал встречаться с девушкой на первом курсе, на пятом сделал ей предложение. Все ок, готовимся к свадьбе. И тут эта звезда в слезах отдает ему обратно кольцо. Выяснил, в чем дело - она знала, что они друг у друга первая любовь. А она, как говорят, несчастливая. Брат, дабы успокоить ее, наплел с три короба, приплел одноклассницу (цветы, кино, первый поцелуй). Успокоилась, мы думали. А она нашла эту одноклассницу в соцсети и выяснила, что ничего не было. Отменила свадьбу. Первая любовь - несчастливая!
Добавить комментарий
Папа у нас левша. Но в школе ему запрещали писать левой. Учителя переучивали как могли. Тоесть насильно. Папа не рассказывает как сильно его мучили, но я примерно представляю(училась в той же школе, и знаю какие там зверские учителя). Моя дочь тоже левша. Сегодня забираю её из садика, а она вся в слезах. Плачет и за меня от воспитателя прячется. Подхожу спросить что случилось, на что получаю резкий ответ, мол :"Воспитателя надо слушать! ". Дома оказалось, что детей учили писать, а так как моя не могла писать правой, воспитательница била её ремнем по рукам и не отпускала гулять, пока она не начнёт писать правой. И это в 21 веке. Человек с высшим образованием. Подали в суд.
Добавить комментарий
Однажды мне пришлось выживать в дикой местности три дня. Парень хотел устроить романтический уикэнд, но машина застряла на дороге, а телефон не ловил. Парень ушёл к ближайшей деревне, а я осталась у машины ждать. Он не вернулся спустя сутки, я сожрала на нервах всю еду, ещё сутки растягивала бутылку воды, а потом даже пила из лужи. К концу третьего дня мимо наконец-то проехала машина, на которую я бросилась в слезах. Парень объявился через неделю дома и орал из-за брошенной машины. Расстались.
Добавить комментарий
Уже давно живу от родителей далеко, в другом городе. Связана контрактом по работе и своей семьёй с этим городом. К родителям приезжаю не чаще одного раза в один-два месяца. Всегда, когда прощаюсь с мамой перед отъездом, у неё слёзы на глазах. Я ей говорю: "Мам, ну прекрати, давно пора привыкнуть, что я отдельно живу". Но родители не знают, что, пока я спускаюсь пешком по лестнице, пока еду на вокзал, всё это время я плачу. Не покидала бы их никогда, но не получается.
Добавить комментарий
Трагедией моего детства был стишок про зайчика, чьи ушки не помещались на подушке. Мне было настолько его жалко, что я плакала горькими слезами.
Добавить комментарий
Мой парень никогда не отличался особой нежностью, комплиментов я тоже от него не слышала, это меня обижало, порой казалось, что ему просто удобно со мной быть, до одного случая. Мы пошли в клуб, я надела ботильоны на высоченных каблуках, танцевали, веселились, в итоге денег на такси не осталось и пришлось идти домой пешком, ноги так болели, что, наверное, искры из глаз сыпались. Я не могла идти совсем. Октябрь выдался холодным, ночь, мороз, лед на лужах. Я стою, слезы на глазах, проклинаю эти ботильоны, а он согнулся, снял с меня эту ненавистную обувь. Разулся сам, сказал надевать его ботинки. Мы шли километра 4 по холодному асфальту, грязи. Он в носках, а я в ботинках на 5 размеров больше. Я молчала, т. к. было и стыдно за свои капризы и не ожидала такого от него.
Добавить комментарий
На улице остановила бабушка, спросила мелочь. Сказала, что на хлеб. Обычно я в таких случаях говорю, что налички нет — в Москве профессиональных попрошаек много, на всех не напасёшься. Но тут в кошельке было 100 рублей, отдала. Бабушка взяла, тепло поблагодарила, а потом, когда я уже отошла, крикнула вслед: "Дочка, а сама-то не голодная?" И это так искренне было сказано, пробрало до слёз.
Добавить комментарий
Наверняка многие помнят телевизионную игру «Форт Боярд». В детстве мы сами придумывали себе испытания с друзьями: пытались залезть на двухметровую стену, перепрыгивали огромные ямы с водой (не все долетали, кстати). Но самое жёсткое придумал я. Наловил кузнечиков, и моим друзьям надо было их сожрать. Уговорил их под предлогом, что такое тоже было в передаче. Никогда не забуду Андрюху, жующего кузнечика со слезами на глазах, под музыку, записанную на диктофон. Ту, ту-ду-ту-ду-ту, ту-ду-ду-ду-ту…
Добавить комментарий
Разводились с мужем, собирала свои вещи в сумки. Рыдаю, вся расстроенная... А наша собака достает мои вещи и несет складывает их себе в лежанку. Сердце просто разрывалось и слезы текли еще больше, но забрать его я не могла. Скучаю по нему очень
Добавить комментарий
Сплю и снится, что я падаю со стула и спиной натыкаюсь на железяку и тут же пронзает дикая боль в спине. Тут же проснулась и поняла, что не могу вообще пошевелиться и даже слово сказать. Так и лежала до утра в слезах, пока мама не проснулась на работу и не вызвала скорую. Итог-меся лежала в больнице парализованной, а сейчас с трудом передвигаюсь. От чего все это до сих пор не известно.
Добавить комментарий
Однажды приснился сон, мы с мамой пришли убирать квартиру бабушки, а там мой умерший дед хватает маму за руку и тащит в комнату я тяну её за другую руку упираясь ногой в косяк. Просыпаюсь в панике, в слезах, время 4 утра, мамы рядом нет (спали в одной комнате) пошла искать, а она лежит без сознания в зале, гипертонический криз. Вызвали скорую, маму спасли. Врач сказал, что ещё немного и не успели бы(
Добавить комментарий
Сегодня ходила за младшей сестрой в дет. сад и наблюдала следующую картину. Действующих лиц двое: мальчик (маленький и худенький) и девочка (повыше и крупнее). Воспитатель их строит, чтобы вести на прогулку, эти двое стоят в паре. Внезапно девчушка двигает мальчику локтем по ребрам, тот в слезы. Воспитатель на вопрос, в чем дело, получила следующий ответ: — Он не хочет брать меня за руку! А мне плохо, я его люблю!
Добавить комментарий
Моя сестра много выпивает уже с молодости. Мать не любит «выносить сор из избы». Было много нравоучительных разговоров с сестрой, скандалов и слёз. Последней каплей для меня было её избиение ребёнка в пьяном состоянии где-то в алкоквартире. Я сходила в этот же день в ментовку с ребёнком, написала заяву. Мать теперь со мной не разговаривает, а сестра звонит с угрозами о расправе. Не понимаю, что я сделала в прошлой жизни такого грешного, что сейчас расплачиваюсь таким образом.
Добавить комментарий
Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…
Добавить комментарий
Я обычный учитель, работаю со школьниками. Но есть у меня один пунктик: я объясняю материал до тех пор, пока не поймет даже самый последний двоечник. Часто бывают из-за этого проблемы, не успеваем пройти всю программу. А все потому, что в мои школьные годы я не понимала физику. И физичка - огромная, как скала, баба, вызывала меня к доске и, когда я начинала тупить, обсирала меня перед всем классом, а класс молча слушал. Никогда не забуду бессилие, злобу и слезы, которые я не могла сдержать.
Добавить комментарий
Очень долгое время я ходила в подвал, где жила кошка - серая, упитанная, с шелковистой шерстью. Я покупала пакетики кошачьего корма и кормила её. В итоге она стала узнавать меня издали. Весной я увидела в том углу, где она жила, картонную коробку, а в коробке - её и четырёх котят. А через несколько дней кошка пропала, вместе с котятами. Я вся в слезах пришла домой, а дома меня ждала коробка с той самой кошкой и котятами. Котят мы вырастили и раздали, а кошка живет у нас, толстеет и здравствует.
Добавить комментарий