Новые истории про слезу

Новые лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На протяжении 6 лет в меня был влюблён парень, я знала это, но держала его "про запас". А недавно он рассказал, что влюбился, впервые за 6 лет после меня. Не думала, что я так отреагирую: меня затрясло, слезы сами полились. Нет, я не поняла, что люблю его. Просто это единственный человек, который связывал меня с прошлым, с другой мной: молодой, раскованной, свободной, обаятельной и кокетливой... Сейчас я совсем другая: женщина к 30, без любви, с кучей комплексов и заморочек.
Добавить комментарий
Ушла от мужа, когда сыну было 1, 5 года. Все меня гнобили, мол, как так, семью разрушила, сына без отца, да кому я нужна буду разведенка с ребенком. А то, что муж на сына вообще не реагировал - это неважно, типа, понял бы со временем. И вот я снова замужем, сын отчима зовет "папой", а муж его "сыном". Живем хорошо, счастливы. Бывший муж с сыном не общался, предложила ему отказаться от отцовства (нынешний муж готов и хочет оформить сына на себя) и быть свободным, но тот отказался, мол, "я же отец"! От алиментов скрывался, но приставы нашли, платил копейки. И вот недавно объявился с требованием отдать сына. Оказалось, что его новая жена бесплодна, а "ребенок нужен". Сын в слезы. Не согласились, естественно. Отобрать бывший сына не сможет, это понятно. Но теперь сын боится, что его заберут, из квартиры выходить боится, спит плохо.
Добавить комментарий
Меня воспитывал отец, с матерью не общалась лет с 10. Даже не помню, когда видела её в последний раз. Периодически она лишь звонила и доводила меня до слёз. Мне всегда её не хватало. Я давно выросла, и тут она объявилась: вела себя спокойно и адекватно, мы гуляли, она многое вспоминала из моего детства, а я всё ждала, когда она снова уедет. Я мечтала об этой встрече много лет, но когда она произошла, я чувствовала на душе тяжесть. Вроде мама, вроде я её отдалённо помню, но человек уже мне чужой.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, папа мне рассказал историю о том, что видел мальчика, у которого два передних зуба выпирали, как у зайца. Тогда я ржала над этим чуть ли не до слёз, всё думала, как смешно это выглядит. Спустя некоторое время я об этом забыла до того момента, когда я сама попала в такую же ситуацию. Я выбила два зуба и мне их вживляли обратно. Процесс вживления был очень сложным и они не прижились до конца. Делать коронки в таком возрасте было нельзя, так как челюсть ещё развивается. Помимо такого уродства я пропустила практически полгода в школе в связи с тем, что лежала в больнице, очень сложно было нагонять, особенно когда ты возвращаешься туда изгоем. В общем, из-за этого я пережила очень много трудностей в жизни. Сейчас, конечно, уже всё наладилось. Хоть я и отдала слишком дорого за свой смех над тем мальчиком, зато я раз и навсегда поняла, что, посмеявшись над полным, худым, лысым, беззубым, глухим, да каким угодно человеком, даже не думаем, насколько ему может быть плохо. Тем более что любой может оказаться в таком же положении.
Добавить комментарий
Была у меня в детстве игрушка-кошка. Плюшевая и в натуральную величину. Я таскала ее везде, но в садик мне ее брать не разрешали. И вот однажды, через истерики и слезы, я таки выпросила у мамы пойти с кошкой в сад. Несла я ее гордо, за хвост вниз головой. Глаза прохожих надо было видеть! Наслушались мы тогда какая я живодерка и куда смотрит мать, а одна женщина даже попробовала отнять у меня игрушку и с визгом отскочила, поняв, что она не живая. А кошку в сад мне больше не разрешали брать.
Добавить комментарий
Работаю в недешёвом ресторане азиатской кухни. Шеф, выходец из Азии, подгонял меню под «нежных европейцев», уменьшая количество специй, но всё равно многие блюда довольно острые, о чём официанты предупреждают. Есть у нас суп, зовём его «плачь и жри»: красивый, вкусный до слёз, и потом горишь весь от перца. Недавно гостья взяла его ребёнку лет 5. Мы всем персоналом отговаривали, но хозяин — барин. Мальчик плакал, а мама сурово заставляла есть и говорила: «Да нормальный суп, не капризничай».
Добавить комментарий
Боль и безысходность детского сна, когда маму кто-то куда-то увозит, а ты просыпаешься в слезах
Добавить комментарий
На днях ехала в автобусе и видела там до слёз трогательную пару. Молодой здоровый парень и девушка-карлик, явно с каким-то тяжёлым заболеванием. Все пассажиры в автобусе сразу начали на неё оглядываться, а парень вёл себя очень достойно, как будто и не замечал, что она не такая, как все. Заносил её в автобус и выносил из него на руках, всю дорогу прижимал к себе и целовал в лоб. Всем и каждому желаю ТАКОЙ искренней любви!
Добавить комментарий
Стою возле универа в курилке. Рядом сидят барышни-первокурсницы и рисуют вторую полоску на тесте для определения беременности. Громко обсуждают, как они обманут парня, чтобы не ушел и дал денег одной из них на аборт. Наблюдаю, как бледный мальчик подходит к девочкам, одна из них имитирует истерику со слезами, вторая ее обнимает и орет, что он изверг, мальчик в шоке и говорит, что всегда будет с ней. Я чуть подождала, подошла к мальчику и молодым паучихам и все выдала.
Добавить комментарий
Я очень жизнерадостный человек и, когда у людей случается что-то хорошее, я радуюсь больше чем они сами! Но сегодня это чувство достигло своего апогея. Подруга окончательно и навсегда вылечились от анорексии, сама с чувством любви к себе сказала слова "я прекрасна", спустя почти 3 года лечения. У меня слезы счастья и радости, люблю ее.
Добавить комментарий
Как я узнал, что у отца есть внебрачный сын? Нашёл у него в бумагах фотографию женщины с младенцем. Я правда тогда не понял, кто она и кто этот ребёнок, мне было 8, и я даже не задумался над этим. Зато когда через пару лет мама в слезах сообщила мне, что у папы есть другая и маленький сын от неё, я сказал: "Я знаю". Сразу вспомнил ту фотографию и всё понял. Но как я не пытался потом объяснить это матери, она до сих пор на меня смертельно обижена. Думает, я всё знал и покрывал отца.
Добавить комментарий
То чувство когда ты слушаешь песню, витая в облаках в попутку занимаясь любимым делом, и поешь в такт песне, чисто так, от души, со всей той наивностью и верой в чудеса. Поешь искренне, без фальши. Аж горло рвёшь. И все равно что нет голоса, главное что от всей души и со слезами на глазах.
Добавить комментарий
Муж на скорой работал. Вызов на свадьбу, но не пьяная драка и не выяснение отношений. Просто когда тамада проводила одно из первых "испытаний" для молодых, она предложила им традиционно откусить с разных сторон от каравая. Мол, кто кусок больше откусит - тот в семье главный. Вот молодая и куснула от души. Аж челюсть вывихнула. Так с открытым ртом и слезами с растекшейся по всему лицу тушью и встретила скорую.
Добавить комментарий
Сегодня муж красил мне волосы, а я сидела и плакала.Он старательно намазывал их краской, пыхтел. Это было так трогательно и мило, потому что этому предшествовали три месяца ада, минус 10 кг из-за переживаний. Постоянные скандалы, непонимание, взаимные обвинения и размышления о целесообразности сохранения нашей семьи. А он вытирал мне слезы и говорил, что все будет теперь иначе. Так хочется верить, что все позади.
Добавить комментарий
Кажется, я поняла, что такое плакать от счастья. Встретила сегодня свою няню, которая была мне как вторая мама. После стольких лет! Она меня сразу узнала. Обнялись, обе не смогли сдержать слёз…))
Добавить комментарий
Еду как-то на работу. Вдруг в правую дверь моего длинного седана прилетает маленький ниссан микро. За рулем этого желтого недоразумения оказалась девушка. Миниатюрная, стройная, вся в веснушках... Глаза зеленые и чуть не плачет. "Я первый день за рулем", - говорит, а у самой слезы на глазах. Испугалась. Пока ждали ДПС, пошли в кафе напротив. Теперь встречаемся. Влюбился, сил нет. И она ладит с моими дочерьми. Собираюсь предложить жить вместе.
Добавить комментарий
В детстве жутко не любила, когда к нам приходят гости, так как в семье было правило: 1 кг конфет на неделю. Покупали всегда тяжелые вкусные конфеты — их и так выходило не так много. Их ела и я, и родители — жалко не было, но вот с гостями я делиться не хотела. Поэтому все детство никого не приглашала в гости, а если уж приходилось, чуть ли не со слезами наблюдала, как мама выставляет конфеты к чаю.
Добавить комментарий
У меня есть собака. Стаффорд. Всегда,когда пообщаюсь с подлым и противным человеком,прихожу к своей бескорыстной и плачу,подставляя ей вылизывать с лица слезы. Становится легче.
Добавить комментарий
После гибели родителей меня воспитывал старший брат. И вот уже почти 8 лет, как он погиб в автокатастрофе, а я до сих не пор не могу не вспоминать его без слез на глазах... И когда мне плохо, и я не знаю, что делать, то прихожу на кладбище и сворачиваюсь калачиком на его надгробной плите, глотая слезы, водя пальцем по его выгравированному имени и представляя, что бы он мне сказал. Не верю, что его больше нет...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7-8, я гостила у родственников отчима в соседнем селе, около 25-30 км от нашего. Добраться можно только на авто до трассы, это где-то км 15, а остальное расстояние на маршрутке, которая ездит 1 раз в несколько часов и то до определенного времени. На 2 или 3 день произошёл конфликт, и меня выгнали из дома, сказали убираться домой. Я вся в слезах, связи тогда не было никакой, пошла пешком домой. Дорога проходила через лес, в котором жили волки и лисы. Так как я вышла в обед, то добралась до трассы, только когда уже стемнело. Я пыталась тормознуть машину, но никто не останавливался, часам к 9-10 вечера, когда я уже подходила к нашему селу, остановилась машина ППС, и меня довезли до нашего дома. Когда меня родители увидели, у них был шок, и они не понимали, что произошло. Потом был большой скандал с гостеприимными родственничками. Я считаю, что это просто чудо, что я добралась домой целой и невредимой. И как же хорошо, что ни одна машина тогда не остановилась, иначе неизвестно, что было бы со мной.
Добавить комментарий
Было это давно перед Пасхой, тогда только начали появляться в магазинах наклейки для яиц. Стою в супермаркете в очереди. Наклейки для яиц кто-то повесил рядом с презервативами. Передо мной два парня начали разглядывать эти наклейки, трогают их, смотрят, не могут понять, что это. Кассир замученная потоком людей, монотонно, на автомате пикает продуктами. Парни спрашивают у неё: "Что это?" Она так спокойно: "Наклейки для яиц". Парни переглядываются между собой и выдают: "А как их использовать?" Кассирша: "Ну вы что не знаете? Одеваете наклейку на яйца и на 5 секунд опускаете яйца в кипяток". Парни после молчания выдают: "Ну нихуя себе экстрим". Я сквозь смех и слезы еле смогла объяснить кассирше какие яйца имели в виду парни.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем на протяжении четырёх месяцев. Никаких клятв в любви не было, но три ночи в неделю стабильно проводили вместе, да и родителям/друзьям он меня представил как свою девушку. Однажды ждала его в выходной на суши. Он задерживался. Звоню — не берёт. Зашла на его страницу, а там фото с какой-то бабой из отеля. И подпись: «С любимой». Я в шоке, хотела звонить, истерить, вопрошать, а потом подумала: «А что он мне ответит? Почему? Да потому что мудак». Решила я собрать яйца в кулак, даже не написала ему. Наоборот, лайкала все фото из отпуска. На работе при встрече не здоровалась, вопросов не задавала. Когда через месяц он попросил прощения, ответила, мол, нет проблем, но мог бы предупредить заранее, я бы суши не готовила. После моей хладнокровной реакции на своё свинство он натурально голову потерял от меня. Начал задаривать подарками. Даже не знаю, куда «любимая» делась. А я им тупо пользуюсь. Как только разведу его по-максимуму, то пошлю нахер. Пусть расплачивается, падла, за мои слёзы. Не стыдно.
Добавить комментарий
Гуляем часто вместе с мужем и ребёнком (2 года) во дворе. Муж у меня весёлый, харизматичный, дети со двора любят с ним играть. Вечер, мы дома, стук в дверь, открываю: стоят три шкета 4, 7 и 10 лет. — А ваш папа выйдет погулять? Я в слёзы
Добавить комментарий
В прошлом была обучена всем воровским "лайфхакам", к счастью, я не воровала. Недавно у соседки заклинил дверной замок, в комнате был годовалый ребенок, мчс ехало долго. Я вооружилась двумя невидимками и шпилькой, аккуратно открыла дверь. Ребенок в порядке, мать в слезах, долго благодарила, даже тортик принесла. А ночью ко мне прибежал ее муж и раздолбал к чертям дверь, сказав, что таким зековским подстилкам и близко приближаться к его семье нельзя. Обидно.
Добавить комментарий
В 18 лет рассталась с парнем, банальная история, все по дальнейшему сценарию – слезы, горе. Молилась, чтобы он вернулся. Однажды подумала: "Готова полжизни отдать, лишь бы он был со мной оставшуюся половину". Он появился через 3 дня, умолял, просил прощения. Сошлись, мне уже 37, дети, все хорошо. И вот у меня подозрение на рак, жду результатов обследования и вспомнила все это. Страшно.
Добавить комментарий