Новые истории про слезу

Новые лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Многие люди завидуют кому-то. Только в моём случае это не было материальной завистью. Однажды, обедая в кафе, я заметила за соседним столом мужчину, который пытался всячески угодить своей доченьке, завести с ней разговор, отвлечь её от телефона и прочее. Больше, чем ей, я не завидовала никому. Еле сдерживая слёзы, наблюдала за ними. У моего папы никогда не было времени и желания обедать вместе.
Добавить комментарий
У моей мамы супер-способность приезжать из любого крупного торгового центра БЕЗ кошелька! Всегда слезы , сопли , обидно что крадут ( там всегда куча карточек и естественно куча проблем с восстановлением). Поехала я как то с ней вместе в торговый центр , ходили часа 3 по магазинам, я решила отойти в дамскую комнату! Возвращаюсь через 15 минут, мама уже стоит без кошелька в сумке и ревет! Ну КАК???
Добавить комментарий
Очень нужна была работа. Два месяца собеседований, и вот, финальное, на самой потенциальной. Решила во всеоружии пойти, покрасить волосы. Время смывать. И именно в этот конкретный интервал отключили воду! Всю! Ни горячей, ни холодной. Только чайник воды. Естественно, я вся в коричнево-рыжей жиже хны, слезах и соплях и полная сюрреалистичной надежды: а вдруг сейчас дадут. Собралась уже так идти. Вовремя себя остановила. Позвонила деловым голосом, не называя причин, перенесла. Рассказала потом. Взяли.
Добавить комментарий
Моя дочь пяти лет в магазине стащила резиночки для плетения, ну как стащила - положила в карман и ушла. Показала мне их только дома. Я её отчитала и сказала, что завтра поедем в тот магазин просить прощения, иначе арестуют ее и посадят в тюрьму. Полночи она переживала, в сад шла в слезах - боялась полиции. После сада поехали, сама попросила прощения, заплатила за эти резиночки. Продавец хотел подарить, но я не позволила. Сказала, что больше так не будет. А муж вот говорит- нафига так заморачиваться?
Добавить комментарий
У меня новый сосед. Познакомилась с ним. Сдружились. Затем несколько недель гуляли, ходила с ним на свидание. На днях встретила знакомую, из моего же дома, похвасталась. Так знакомая сказала, мол, с дуба рухнула? Оказалось, там уже 3 месяца не живет никто, потому что там бабуля какая-то умерла от приступа. Пошла к нему. Номера телефона не существует, квартиру не открывает..в слезах собираю вещи, съезжаю отсюда...
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра была, что называется, оторви и выбрось. С 13 лет пила, курила, не ночевала дома. Мама с ней не справлялась, папы нет. Чтобы хоть как-то на нее повлиять, я попросила друга, санитара морга, сообщить, когда привезут труп сильно изуродованного подростка. Нашелся такой через две недели. Я буквально носом тыкала сестру в несчастного ребенка, изуродованного какой-то мразью. Два дня слёз, и истерик и сестру как подменили. Может и жестоко, зато мы спим спокойно.
Добавить комментарий
Приехала в гости в другой город к подруге, с которой очень давно не виделась. Осталась у нее на ночь. Когда ложилась в кровать, увидела что постельное белье очень грязное, всё в разводах. Мне стало так обидно, что обо мне не позаботились и предложили такие условия, что пролежала всю ночь на холодном полу с обидой на неё и слезами на глазах. Утром при свете я разглядела, что это такой рисунок на белье.
Добавить комментарий
1941 год, моей бабушке 16 лет, в доме в предсмертной агонии маленький племянник просит её принести кусочек сахара. Бабушка под бомбёжками бежит в город искать сахар. Оббежав всех соседей, находит и даёт сахарок племяннику, и он умирает у неё на глазах счастливый. Бабушка всегда рассказывает эту историю со слезами и радуется, что успела тогда в последний момент порадовать малыша.
Добавить комментарий
В начальных классах решили как-то прикольнуться над училкой. После звонка все намазали веки бальзамом «Звездочка». Заходит классная на урок, а мы все часто моргаем и слезы у всех текут. Посмотрела внимательно на нас, но ничего не сказала. Лишь повзрослев, поняла, что она нас сразу должна была раскусить: запах на весь класс!
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, чувствую жуткую вонь. Пересаживаюсь на другой конец и вижу, что мадам, сидевшая сзади меня, сняла обувь. Ей норм, а у всей маршрутки слёзы из глаз.
Добавить комментарий
Я ветеринар. Приходит девочка лет десяти с полуживой морской свинкой. Вся в слезах, соплях. Кое-как выяснили, что её мама, подарившая эту свинку, умерла, а отцу наплевать, что и как с ней. Животное забрали, девочке внушили, что свинке нужно полечиться, и завтра она будет как новая. У животного шансов ноль, так как слишком сильное отравление. Чтобы ребёнка не расстраивать, сходила в зоомагазин и купила почти точь-в-точь похожую свинку. Отдали ей. Денег не взяли. Стыдно, но, наверное, это было лучшим вариантом.
Добавить комментарий
Недавно со мной этим поделилась сестра одноклассника. В дет.саду я была его первой "любовью" и каждый день рождения он поздравлял меня в ожидании поцелуя. В мой 6-ой день рождения он гордо шёл в садик с шоколадкой в руках по весенней слякоти, прыгнув на замёрзшую лужу, поскользнулся и упал прямо лицом в грязь. В тот момент, вытирая сопли-слезы, его не волновали царапины, синяки, одежда. Его волновала испорченная шоколадка и "КАК ОНА МЕНЯ ТАКОГО ГРЯЗНОГО БУДЕТ ЦЕЛОВАТЬ!!!" P.S Отмыли, поцеловала!
Добавить комментарий
Последние года два заметила постоянные вспышки гнева. Нервы были разболтаны из-за ненавистной работы, куда шла со слезами и каждый раз испытывала физическую тошноту, видя руководство. Уйти не могла — деньги были хорошие, на других вакансиях столько не предлагали. Обратилась к психиатру только тогда, когда со всей дури ударила головой об стол, чтобы сломать себе нос. А всё потому, что я чихала, а чихать я терпеть не могу, отвлекает. Решила отомстить организму за то, что не слушался. С работы ушла.
Добавить комментарий
Мы с мужем чайлдфри, но никому не говорим сей факт, тем более родственникам. Все равно никто не поймёт, будут осуждать, а некоторые даже завидовать. Говорим, что пока не хотим и нет возможности, что нет квартиры и мало денег. Недавно двоюродная сестра спалила меня, что я состою в группе «чайлдфри», всем рассказала, мне устроили вынос мозга: мама в слезы, бабушка слегла, ищут больницу, где меня можно «вылечить».
Добавить комментарий
Умер дед, приехали его хоронить, ночевали в его доме. Снится мне сон: дед ведёт за руку мою дочку и прыгает под землю. Проснулась оттого, что моя дочь, у которой на тот момент был переходный возраст, и мы с ней не могли найти общий язык, гладит меня по руке и говорит, что я её сквозь слёзы звала, она испугалась и пришла, чтобы разбудить меня. Буквально через пару минуту на кровать, в которой она спала, упал громоздкий шкаф. В мистику не верю, но благодаря этому случаю мы стали ближе.
Добавить комментарий
С детства люблю вязать. Помню связала папе шарф и он мне казался таким красивым и достойным только моего папы. Сейчас, когда я нашла его, аж слезы навернулись от воспоминаний. Хоть он и был корявеньким и не слишком красивым на вид, папа его носил со словами: "Моя доченька дарит мне тепло".
Добавить комментарий
Недавно приснился мальчик лет шести. Слепой. Разговаривали с ним, и было такое чувство, будто ближе человека нет. Проснулась в слезах, так как не хотела от него уходить. На следующий день подходит ко мне мальчик, покупает мороженое (работаю в кафе) и садится на улице на лавочку, чтобы его съесть. Проблема в том, что он был совершенно один. На улице проливной дождь. И это тот самый мальчик. Пора к психиатру.
Добавить комментарий
У меня и моей компании есть традиция - каждый День Победы мы надеваем советскую военную форму, покупаем много цветов и идем поздравлять ветеранов. На моей гимнастерке - погоны с малиновым пехотным кантом. Однажды я подошла к ветерану в инвалидной коляске. Вручаю цветы, благодарю за победу... и тут он видит мои погоны, и по его лицу начинают катиться слезы. Выяснилось, что он служил в пехоте, и этот кант на моих плечах его невероятно растрогал. Плакали мы с ним в обнимку оба. Чудесный праздник.
Добавить комментарий
Часто родители говорят: "Вырастешь — поймёшь нас". Я давно взрослая женщина, но мать свою до сих пор не понимаю. Меня как-то раз избил теперь уже бывший муж. Я в слезах позвонила матери, так как не знала, что делать и куда идти с маленькими детьми. Мать приехала и наорала на меня, обзывала всячески. А муж ржал. У меня земля из-под ног ушла. В душе будто умерло всё, выгорело. Свои дети теперь подрастают, а мать всё равно понять не могу.
Добавить комментарий
Многие пишут о Великих подвигах своих дедушек и бабушек во время ВОВ. Пишут о том, как они со слезами на глазах рассказывают об этом, или как до сих пор хранят похоронки. А мой прадед пропал без вести. И ничего неизвестно больше. Даже могилы нет, только надпись на памятнике, среди сотен других имён — тех, кто так же канул в неизвестность.
Добавить комментарий
Проходя по улице, увидел, как впереди меня здоровый мужик бьёт кого то, кого не было видно из за палатки цветов. Прохожие не вмешивались, я хотел попросить его остановится, но подойдя ближе, увидел маленькую женщину с разбитыми губами и ссадинами на щеках в спец. форме продавца, льющую слёзы и просящую не трогать её. Я, сам того не понимая, очень сильно ударил обидчика кулаком висок и когда он упал я бил его ногами. Остановившись, я понял, что собрал кучу зевак осуждающих мой поступок и чтобы не загреметь за решётку, убежал. Почему меня осуждали люди? Не понятно. Ведь он избивал на их глазах женщину.
Добавить комментарий
Самым страшным днем в моей жизни были похороны жены моего брата. Очередь у морга, дорога до кладбища, слезы и обмороки родных, и она такая молодая и красивая среди цветов в гробу, сгоревшая от рака за пару месяцев. И, держа ее шестимесячную дочь на руках, которая улыбалась и ничего пока не понимает, просто осознаешь, насколько все твои проблемы мелкие и незначительные по сравнению с тем, что эта кроха никогда уже не сможет обнять свою маму, поцеловать ее и даже увидеть. Никогда!
Добавить комментарий
Я в детстве была дурой, вот прям тупой. Однажды на даче решила засунуть жёлудь в нос, долго не могла вытащить, очень переживала, что задохнусь и умру, дело даже до слёз дошло. Спустя какое-то время я его еле-еле вытащила и была очень этому рада, но следующая гениальная идея пришла сама и практически сразу: почему бы не засунуть жёлуди в обе ноздри, раз из одной смогла вытащить?! Дедушка долго смеялся, когда вытаскивал жёлуди.
Добавить комментарий
Мне было лет 10. Мама предложила мне разыграть отца. Замутили сцену, что якобы кот выпал из окна (7 этаж). Кота спрятали, позвали отца на кухню, и мама говорит ему, мол, вот, твой ребёнок подошёл к окну, где сидел кот, и вытолкнул кота наружу. Не долго думая, отец повернулся ко мне и как дал подзатыльник, что я чуть ли не улетел в след за котом. Ну и начались, конечно, слёзы. Потом всё рассказали, как есть, но мне уже было несмешно. А им смешно.
Добавить комментарий