Новые истории про слезу

Новые лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 2007 году я — 18-летняя девчонка — впервые поехала работать в лагерь. Было очень тяжело. А в конце мне выдали зарплату — 1500 рублей. Как сейчас помню: 3 бумажки по 500 рублей за то, что 3 недели 24 часа в сутки следили за детьми, за каждую разбитую коленку или за то, что "дети скучают" получала на планерке знатных люлей. За все нервы, слёзы и туалет на улице я получила 1500 рублей.
Добавить комментарий
Коплю на операцию по коррекции зрения. У мамы с младшей сестрой были жилищные проблемы, отец пил и фактически выгонял их из дома. Я предложила свою помощь, решила снять им квартиру, первое время помогать финансово. Мама благодарила со слезами на глазах. Сказано - слелано. Сняла жилье, сказала маме. На что получила ответ, что она передумала. Отец перестал пить и попросил прощения. Хозяйка квартиры отказывается возвращать деньги, мне эта квартира не нужна. А моей маме откровенно пофиг, что я вбухала фактически четверть своей операции в никуда. Мне казалось, что она самый родной человек и никогда не предаст. Мерзко.
Добавить комментарий
У дедушки два года назад умерла жена. А тут он звонит и просит выслушать стих, который сочинил в честь неё... и со слезами читает очень трогательный, прощальный, душераздирающий стих! Конечно, он не поэт, но теперь при каждом воспоминании об этом звонке начинаю непроизвольно плакать!
Добавить комментарий
Смотрели с любимой фильм хатико, я первый раз его смотрел. Фильм пробрал до глубины души, и как мужик, я еле сдерживал эмоции и слезы, но как только выключили телевизор и улеглись по разные стороны кровати - я отвернулся и просто космически тихонько зарыдал.
Добавить комментарий
Это был 2006 год. У дедушки четвёртая степень рака легких. Все родные знали, но ему не говорили. Хотели, чтобы он верил в то, что поправится. Мне на тот момент было 10 лет, тоже попросили не говорить. И вот прихожу я к нему в гости за две недели до его смерти, а он смотрит мне в глаза и говорит: "Ну, ничего, внучка, вот я поправлюсь, и мы обязательно с тобой поедем кататься на катере", — он был инженером в порту и каждый год это было нашей традицией на день речника. Еле сдержала слезы тогда…
Добавить комментарий
Подруга встретила мужчину, затрепетала, чувства - как в юности. Приехал в Москву на заработки: ночь у нее, неделю "на объекте", на телефоне денежка кончилась - кинь 100р, зарплату задержали -одолжи на дорогу. Я попыталась усомниться в нём, подозрительно, говорю ей. Она в слезы: "Ты меня не понимаешь, у нас все серьезно, просто у него временные сложности, а ты мне завидуешь". Через месяц звонит: "Ты почему меня не остановила, тыжподруга? Я ему 50 тысяч дала "до завтра" и 2 недели телефон не абонент"...
Добавить комментарий
В начальной школе надо мной издевались одноклассники, потому что я была младше всех. Каждый день доводили до слёз, выдумывали новые издевательства. Родители и классная не обращали внимания, хотя я неоднократно жаловалась. Я начала воровать мелочь из карманов верхней одежды одноклассников, чтобы хоть как-то отомстить. Один раз меня увидела одноклассница и всё рассказала классной. Я была в ужасе! А классная ей не поверила, так как знала, что я в классе изгой; мне всё сошло с рук. И мне до сих пор за это не стыдно.
Добавить комментарий
Мне было лет 11-12. Принимаю ванну и тут понимаю, что с моим телом что-то не так. Трогаю грудь, а там какие-то непонятные бугорки. Я в слёзы, в панику. Это какая-то болезнь?! Нужно срочно бежать к маме! Прибегаю, а та говорит: "Ты чего орёшь, как бешеная? У тебя просто грудь начала расти". Такого облегчения и гордости одновременно я не чувствовала никогда.
Добавить комментарий
Однажды иду осенью домой, льет дождь. Спешу, погружена в свои мысли. Краем глаза замечаю маленькую собачку, сидящую у стены. У нее был ужасный вид, спутавшаяся шерсть, половина уха. А прохожие равнодушно шли мимо. Она с такой надеждой заглядывала им в лица. Я человек не особо эмоциональный, но слезы покатились градом, еще это все совпало с черной полосой в жизни. В общем, эта девочка оказалась красивой, доброй и умной. Очень любит кушать вместе со мной и утренние прогулки. Она обрела дом.
Добавить комментарий
Бабушка приехала в Москву в послевоенные годы из деревни. Простая, наивная. На улице познакомилась с французом: он не знает русского, она французского. Показывая на пальцах, он пригласил ее встретиться на этом же месте на следующий день в семь. Бабушка пришла... в 7 утра. Конечно, его там не было. Слезы. Потом поняла. Через пару дней она пошла на место встречи вечером, он там был. Это был его последний день в Москве. Он присылал ей письма, она учила язык. Первая любовь.
Добавить комментарий
Я из тех девушек, которых отныне принято называть "безэмоциональными". А все потому что я не пилю, не капаю на мозг, не названиваю и не пишу, не устраиваю сцен, не шарю по телефону своего парня, не кидаюсь в слезы, спокойно реагирую на различные ситуации, не демонстрирую свое недовольство, избегаю открытых конфликтов и прилюдной демонстрации чувств. А мои родители называли это воспитанностью.
Добавить комментарий
Когда ругаемся с парнем, спорим на повышенных тонах, моя кошка очень волнуется. Она бежит ко мне, по пути нервно мяукая, забирается поближе к лицу и трётся о щёки. Когда плачу - слизывает слёзы и не находит себе места. Это очень трогательно, особенно то, что успокаивает всегда только меня. Но я не ожидала, что в разгар ссоры она засунет свою пушистую морду мне в рот, чтобы я не кричала. После такого из-за смеха конфликтовать было просто невозможно.
Добавить комментарий
Все знают про "он на меня только посмотрел, а я уже родила от него троих". Вот у меня та же муля, только с собеседованиями. Позвонили, пригласили, а у меня в голове уже феерия: вот они понимают, что я могу гораздо больше, и мне нужна должность выше, сразу же представляют меня генеральному менеджеру, который, со слезами счастья на глазах, одобряет мою кандидатуру, ибо меня-то они и искали. ..
Добавить комментарий
У меня дислексия: медленно читаю и путаю «Б» с «Д». Всю начальную школу надо мной издевалась первая "всеми любимая" учительница. Она говорила, что меня нужно отдать в спецшколу, занижала оценки, в 9 классе бегала по учителям и говорила, что мой потолок — ПТУ, хотя я мечтала стать биологом. Сколько слёз я пролила из-за неё тогда! Сейчас заканчиваю магистратуру в приличном вузе на биофаке. Я давно не та маленькая девочка, которая ничего не может ответить взрослой тёте, но комплекс выступления на публике я до сих пор не могу побороть, и не знаю, что делать с этим.
Добавить комментарий
Снится мне что гуляю с любимым по парку и тут он решает забраться на заброшенное здание, и случайно с высоты падает. Ну мы в больницу, я сижу жду и тут вывозят его в инвалидном кресле, ног нет. Все в шоке. Близкие сразу начали уговаривать что бы бросала его, кому такая возня нужна, да и он сам мне так говорил, а я и не подумала даже о таком. Решала где можно протезы достать и что на работу другую пойти надо будет, прочие вопросы. Проснулась, а мой мне слезы вытирает, впервые сказала что люблю.
Добавить комментарий
Я никто. У меня никого нет. За эти полгода обо мне никто не вспомнил. Приходишь домой, пьёшь алкоголь, и всё наболевшее выходит со слезами. Больно, когда в три часа ночи ты сидишь в парке, и никто не побеспокоится, где ты. За 30 лет я не узнала, каково быть любимой, нужной, иметь друзей, которым не насрать на тебя. Работа, дом, работа, дом. Я не была готова к одиночеству, чёрт возьми!
Добавить комментарий
Собрал всю лишнюю мелочь по 10, 50 копеек, по рублю. Отправил ребёнка в магазин за мороженым. Ребёнок пришёл в слезах, говорит, что продавщицы ругаются и отказываются принимать деньги. Каким это боком они имеют право отказываться от денег? Копейки тоже деньги! Пришёл к ним в магазин, устроил скандал и швырнул мелочь в этих хамок.
Добавить комментарий
У дочери булимия. Мы с женой всеми возможными способами стараемся оказать поддержку. Бывают дни, когда она не ест совершенно ничего, а иногда сидит в слезах на кухне и просит остановить от поглощения еды. И как же я благодарен её другу, который с ней в любой из этих дней - кормит с ложечки или держит на руках, пока она успокаивается. Знаю, что она справится, пока этот парень рядом. Надеюсь, и она скоро поймёт, что он не просто "друг", чтобы я точно знал, что моя девочка в хороших руках.
Добавить комментарий
Дедушка часто крепко выпивал. Дабы спрятать от бабушки водку, вкачал её через шприц в красные помидоры на ветках в огороде. Бабушка долго не могла понять, почему дед пьяный, а он только помидоров поест, и готово. Но секрет однажды раскрылся: бабуля собирала урожай, пока деда не было дома. Приходит он, а помидоры все на кухне в тазу. От обиды в слезах надкусал всё.
Добавить комментарий
Сын полгода назад съехал от нас с женой, живёт на другом конце города, видимся раз-два в месяц. На новый год он планировал уехать, так что мы с супругой не хотели украшать дом - впервые встречать без него было грустно. А однажды вечером возвращаюсь - жена счастливая и в слезах, в доме ёлка, всюду украшения и пирог на столе. Сын тайком заехал и всё украсил перед приездом. Только теперь понял, что он и правда повзрослел и теперь устраивает праздники для нас. До сих пор не убираем украшения.
Добавить комментарий
Спокойствие души я получила не дома с мамой и папой, а с семьей мужа и в момент, когда этот самый муж мне изменил. Они оказали мне такую колоссальную поддержку, выслушивая меня каждый день, терпели слезы и давали советы. Не говорили, что ты должна простить, наоборот, всегда призывали делать, как хочет сердце. Муж уже подал на развод, но вторую маму он у меня забрать не сможет. Не знаю, каково будет его следующей жене, но не думаю, что его мама и сестра еще кого-то примут.
Добавить комментарий
Моей маме 43, мне 22. Сегодня мы сели на диету, сделали кучу косметических масок и выбросили весь свой гардероб. Под конец всех мероприятий мы все же разрыдались и заели слёзы тортом. А все потому, что сегодня в маршрутке меня назвали женщиной, а её – бабушкой.
Добавить комментарий
В детстве была очень любопытной, залезала во все шкафы. В одном из ящиков нашла тюбик мази, которая пахла, как мне показалось, лимонами. И я, не долго думая, намазала лицо. Ну кто же знал, что приятно пахнущая мазь это "Финалгон". Еще я была очень терпеливой, поэтому, когда мое лицо начало гореть, я не побежала в слезах к родителям, а просто бегала по дому как ошпаренная, поливала лицо холодной водой, пока родители не выбили из меня правду и не оказали первую помощь. До сих мне припоминают.
Добавить комментарий
Были 90-е. Мне где-то года три-четыре. Пришла тётя с племянниками (10 и 12 лет). Нас отправили видик смотреть, а взрослые на кухне разговаривать остались. Вдруг заметили, что слишком тихо стало. Заходят в комнату, а мы порнуху на кассете смотрим. Родители быстро её выключили, старших отчитали. Я весь в слезах и всё плачу и плачу, никто успокоить не может. Мама спрашивает: — Сынок, что случилось? Я взахлёб: — Там тётя дяде писю съела, а ему так больно было, он так плакал, так плакал!..
Добавить комментарий
Сегодня случилось страшное. Мне в ухо залетела моль! Не знаю, что подумала моя жена, когда я скуля и подпрыгивая, выпал из коридора в комнату, пока эта тварь скребла лапками по моей барабанной перепонке! Крупные слезы текли по моей бороде, моль жужжала и царапалась. Завтра иду покупать жене шубу, ведь только благодаря ее хладнокровию и клизме с маслом я оказался спасен от инфаркта... Третий день снятся кошмары.
Добавить комментарий