Старые истории про слезу

Старые лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ходили как-то с мужем на др к его другу, алкоголь показался весьма некачественным и по приходу домой решила промыть желудок. Нависая над белым другом, понимаю, что в глазах темно, просто беспробудная тьма, как ни крути. Тут-то я вспомнила статью, что при отравлении суррогатным алкоголем можно потерять зрение. Ну у меня слезы градом, ору мужу всё капец, ослепла...Тот прибегает и начинает дико ржать, кататься рядом по полу и орать "Дура ты пьяная, глаза открой"...Смешно и стыдно до сих пор)
Добавить комментарий
Однажды бывший довёл меня до такого скотского состояния своими истериками и выносом мозгов, что я, по природе человек спокойный и терпеливый, начала за ним гоняться и пытаться отпинать. Я разогналась, наконец-то его догнала, размахнулась и... ударила ногой край тумбочки. Искры из глаз, слезы брызжут, думала сдохну. Врач констатировал сломанный палец и отправил домой; еле ползала месяц. К постоянному выносу мозга добавился ещё и ржач и подколы.
Добавить комментарий
Самое большое разочарование — поступить на японскую филологию. Я хорошо сдала экзамены, но особо не знала чего хочу, в итоге подала заявки везде. Пошла туда, куда взяли на бюджет. Итог: пятый день учёбы, а я уже всем сердцем ненавижу университет, не могу есть, спать, постоянно с красными глазами из-за слёз. Нет, я не ленивая, и если мне понравится что-то — прыгну выше головы и добьюсь высот. Хочу уйти, но боюсь.
Добавить комментарий
Когда я готова заплакать, остановить слезы помогает в поисковом запросе словосочетание: фото милых котят. Если все очень плохо, после фразы добавляю: "и щенят".
Добавить комментарий
3 года назад работал в полиции дежурным. Знал и про махинации и про подставы, которые делали коллеги и начальство. Брал деньги сам. Последней каплей было, когда наш начальник милиции общественной безопасности начал гонять уличных торговцев, которые ему не платили и ко мне привезли бабушку, которая торговала варежками. Со слезами спрашивала, почему богатых не трогаем, а её, которая концы с концами не сводит, забираем. Выписал штраф на 2500 как требовал начальник. Оплатил сам. Уволился.
Добавить комментарий
Упала с велосипеда, наехав на яму. Разбила бровь, колено, локти. Крови немало, особенно на лице. Текут слезы ручьём от боли. И в этот момент ко мне бежит парень. Как же стало приятно, что есть неравнодушные люди на свете. Как оказалось, неравнодушные к чужим велосипедам. Пока я ревела, он ловко сел на велик и уехал. Велосипед так и не нашли.
Добавить комментарий
От покойной бабушки остались наручные часы. Механика. Спешили на пять минут. Отнесла в ремонт за компанию с другими, дорогими. Мастер в восторге: первый, кто открыл их за 60 лет. Напыление золотое. Внутри все зеркальное, чистенькое, как слеза. Починили. Валялись ещё год, надела их. И каждый удар секундной стрелки наводит меня на мысли, что уходит мое время. Безвозвратно. И я теперь не тороплюсь жить, не прожигаю время. Эти часы — лучшая мотивация.
Добавить комментарий
когда я сру у меня всегда непроизвольно. катятся слезы и так. каждый божий раз.
Добавить комментарий
За последнее время в жизни много неприятных событий произошло. Лежу на диване. На душе грустно, слезы на глазах наворачиваются. Подходит племянница три года, дает мне круассан сладкий и шепчет "поешь, чтобы вылечиться". Дождалась, чтобы я его съела, и говорит мне "ну что, теперь жизнь поправило?" Я от такой заботы и этих слов и забыла, что плакать хотела!))
Добавить комментарий
Два месяца не могу найти работу. Каждый день отправляю по три письма по разным адресатам. Никто не отвечает. Сегодня решила изменить резюме. Когда открыла файл с моей фамилией, поняла почему никто не звонит. Оказывается, я отправляла результаты моих анализов (кровь, моча и кал)! Позор, стыд и слёзы.
Добавить комментарий
Всегда мечтала завести лысого кота, но в моем городе таких нельзя купить, да и дорого. В общем, как-то и забылась уже мечта. Шла с работы, настроение было отвратительное, рассталась с любимым человеком. Сквозь слезы увидела лысого котенка около подвала, он грязнющий был, один глаз не открывался. Мне его так жаль стало и я забрала его с собой. Дома отмыла, отвезла в клинику, а он... оказался канадским сфинксом. Живет со мной уже 2 года маленький инопланетянин, а мечты сбываются очень неожиданно!
Добавить комментарий
У меня погибла кошка. Она не прожила у нас даже года, выпала из окна девятого этажа. Мы заметили это утром, пошли искать. Дворник выкинул нашу любимицу в помойку. Когда я со слезами на глазах копалась в куче мусора, он смеялся и говорил, что это только кошка. Похоронили в дальнем углу двора. Весь день не могла ни о чём думать, кроме неё. Кот не понимает, куда делась его подруга. А утром я обнаружила разрытую могилку. Плачу, не останавливаясь, не знаю, где искать.
Добавить комментарий
пару дней назад мне позвонила моя подруга, вся в слезах, мол кошка родила одного котёнка, а другого не может, и она решила помочь - стала вытаскивать и ... оторвала маленькому лапу!
Добавить комментарий
Я невысокая, маленькая и выгляжу очень молодо. Мне 23 года, а больше 17-18 почти никто не даёт. Я юрист. И так вышло, что начала карьеру юристом-судебником. Оппоненты вообще не воспринимают всерьёз, это до слёз обидно. А потом я подумала — а чего обижаюсь-то? Я просто тебе, дядя, покажу, что не надо меня недооценивать. Неделю назад выиграла первый процесс лично. Никогда не забуду лиц оппонентов и их мычания от незнания, что возразить.
Добавить комментарий
Внезапно заметила, что закончилась моя пил-оф маска, хотя я пользуюсь ей редко. Начитавшись всякого и особо не думая, сказала мужу, что он мне должен новый тюбик. В ответ испуганное: "Ты знаешь?" Я в слезы: как он мог, почему, чем ещё из моих вещей его пассия пользовалась? Оказалось, муж так справляется со своей манией сдирания кожи: когда все ранки, прыщики закончились, намазывает маску себе на руки и сдирает. А мне рассказывать боялся, чтоб я не ругалась, что дорогую маску на ерунду тратит.
Добавить комментарий
Отдыхали летом у моря. На завтраке , за соседним столиком молодая мамаша отчитывает своего шестилетнего сына чтоб тот "жрал положенную ему в тарелку кашу так как за это уплачено". Поорала, дала ему подзатыльник, сказала, что скоро придёт и ушла. Ребёнок сидит обреченно над тарелкой, по щекам текут огромные слёзы. Я не выдержал, подошёл к нему,молча забрал у него тарелку, свалил кашу в грязную посуду за другим столом и поставил пустую тарелку с ложкой снова перед ним. Как же Ребёнок был счастлив!
Добавить комментарий
Шла по улице и невольно услышала разговор двух мужчин, идущих впереди меня. Один, служащий или коренастый охранник, рассказывал другу, как он на днях спас одну девочку: "Иду вечером по улице и вижу, как подъезжает тонированная машина к девушке, шедшей на другой стороне улицы, оттуда вылезают двое и начинают запихивать девушку в машину. Она кричит, брыкается, я рванул к ним и накостылял обоим, девчушка в слезах убежала". Дальше они начали обсуждать, стоило ли применять оружие. Как же мне хотелось вмешаться в разговор, просто пожать ему руку и поблагодарить. Приятно осознавать, что не перевелись ещё рыцари в наше время!
Добавить комментарий
Летом дедушка лежал в онкологическом диспансере. Мы его часто навещали. Однажды сидели и болтали с дедом в холле, а рядом сидела семья. Папа-пациент с какими то трубками на руке. Мама, взрослый парень и маленькая девочка. Они разговаривали о чем-то, было неудобно подслушивать, у мужчины на глазах были слезы. Потом они просто все обнялись. Девочка плохо понимала, что происходит, а парень сел рядом, утешал, обнимал и гладил этого мужчину по спине. Это потрясло меня больше всего. Взрослым частенько неловко выражать свои чувства близким. Они сидели молча, обнявшись, а я уже не слушала, о чем говорят мои родственники, я откровенно пялилась на них, еле сдерживаясь, чтобы не разрыдаться. Во мне была такая буря эмоций!
Добавить комментарий
Когда мне было семь лет, я убила свою трёхгодовалую сестру. Мама закручивала соленья, и выпроводила нас во двор, чтобы не путались под ногами, я села на качели, а малышка неподалёку играла. Я задумалась и упустила её из виду, а она решила остановить железные качели сзади, высота их сидушки пришлась ровно ей в лоб. Детский череп не перенёс такого сильного удара, и сестра скончалась на месте. Никогда не забуду, как несла её домой на руках, захлебываясь в слезах. Виню только себя.
Добавить комментарий
На днях я занимался в тренажёрке и наблюдал такую картину: толстый... Нет, скорее, жирный парень пытался бегать по беговой дорожке. Его пот смешался со слезами потому, что ничего не получалось, но он бил себя по щекам и подгонял себя словами: "Давай, урод жирный, только тебе это надо!" Я настолько проникся к нему уважением, что до сих пор нахожусь под впечатлением. Побольше бы таких людей.
Добавить комментарий
Вспоминаю себя год назад: счастливая семья, муж, работа. Мужа любила безумно, он был для меня идеалом. Всё изменилось в один миг - я нашла его переписку с коллегой по работе. Флирт, намеки и шуточки. Прекрасно зная, что он женат, она позволяла нелестно отзываться обо мне, он поддерживал. Потом были скандалы, слезы, я умоляла его прекратить общение, но он все равно продолжал. Я писала ей, просила оставить его в покое. Все было напрасно. Потом она уволилась, все стало по-прежнему, кроме того, что я так и не смогла простить его. Сняла квартиру и ушла. Еле свожу концы с концами, работаю без выходных, чтобы оплачивать квартиру и учебу. Теперь он умоляет меня вернуться, но я не могу, я не знаю как дальше жить с человеком, который предал. Та девушка, потешила свое самолюбие и пошла дальше, даже не зная, что разрушила 12 лет счастливого брака, планы, мечты и жизнь двух людей.
Добавить комментарий
Две недели назад похоронила мужа. Прокручиваю в голове как со слезами держала его за руку и говорила: "Прости меня за всё, я очень тебя люблю". Но больнее всего, что это мой вымысел, защитная реакция мозга. На самом деле мы поругались накануне, я плюнула ему в лицо и сказала: "Чтоб ты сдох". Он умер от тяжёлой болезни, в больнице, один. Ненавижу себя.
Добавить комментарий
Люблю и умею пошутить, но стараюсь не выходить "за рамки". Но недавно на похоронах деда чисто автоматически, да и от нервного напряжения, ляпнула какую-то хохму. Думала, люлей от родных отхвачу, а нет - все поржали, расслабились и следующие несколько часов прошли не в слезах и причитаниях, а как добрые семейные посиделки - родные и друзья вспоминали весёлые истории из жизни усопшего и ржали. Дед любил посмеяться, так что не думаю, что он был бы против таких проводов в последний путь!)
Добавить комментарий
До трех лет жил в деревне и отчетливо помню, что у меня из игрушек был большой плюшевый медведь, с которым я спал, и два набора кубиков, пластмассовые и деревянные. Пластмассовые кубики я не любил и играл только деревянными. Сейчас, глядя на трехлетнего сына, который в своем айпаде выбирает какой бы ему мультик посмотреть у меня наворачиваются слезы, то ли за его счастливое детство, то ли за свое ущербное, не понятно.
Добавить комментарий
Иногда посреди ночи начинаю громко смеяться в голос, этим сама же себя и бужу. Не понимая, что происходит, смеюсь еще громче, и все это переходит в какой-то истерический припадок, после чего резко засыпаю. Наутро никогда не помню, что мне снилось, но близкие говорят, что это лучше, чем просыпаться от кошмаров в слезах. Происходит это раз в несколько месяцев, но мне от этого немного жутко. Такого ни разу не происходило, когда я спала с кем-то рядом, но, думаю, этот человек знатно бы обосрался.
Добавить комментарий