Старые истории про слезу

Старые лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было 10 лет. Мы с моей знакомой шли со школы к ней домой, так как у нас было совместное задание. Позвонили в домофон. Никто не ответил. Ну, она достала ключи, и через несколько минут мы уже зашли в квартиру. В ванной горел свет. Я пошла в комнату, а она пока в коридоре осталась. Спустя пару минут слышу крик. Оказалось, она пошла выключить свет и увидела свою повешенную сестру (которой было 16 лет). Этого я точно никогда не забуду... Я убежала домой в слезах, а моя знакомая несколько недель в школе не появлялась.
Добавить комментарий
Гуляли с подругой по городу, я нашла дорогой телефон. Зашли в кафешку, начали думать, как найти хозяина, ведь на телефоне блокировка. Остановились на варианте, что разместим объявление о пропаже. Пока ждали расчёта, к нам подошла пара молодых людей с полицейским... Нашли нас по приложению (геолокация). Самым неприятным оказалось то, что я вся в соплях со слезами на глазах терпела угрозы и доказывала, что не воровка. Теперь хорошенько думаю, прежде чем поднять что-то с земли.
Добавить комментарий
Только что в дверь постучали две маленькие девочки (лет 5) и такими жалобными голосками сказали, что под машину моего папы попала птичка, просили отъехать, чтобы они могли её забрать. Видели бы вы их! Такие милые, слёзы на глаза почему-то навернулись
Добавить комментарий
Больше полугода планировала побег. Выросла в очень религиозной семье, встретила мужчину, влюбились безумно друг в друга. Конечно, оказался атеистом. Думая, что семья его не примет, постепенно стала ненавидеть родных. Сбежала, обрубив все связи. Лежала с температурой под 40 градусов, мужчина уехал тусоваться в другой город со словами, что я порчу ему настроение больным видом. Да и вообще стал другим человеком. Подруга рассказала всё семье. Приехали, со слезами забрали домой. Я дура.
Добавить комментарий
Мой муж — домашний тиран и психологический насильник. Поняла это, когда он вернулся из тюрьмы. Если что не так, как ему надо, то до слёз доведёт придирками и унижениями. Когда стала сопротивляться — начал угрожать физическим насилием. Скоро пойду получать копию его приговора и подам на развод. Жаль, что ждала и надеялась, но теперь со стороны вижу всю его чёрствость и жестокость.
Добавить комментарий
У сестры есть подруга, дружат со школы. Мать-одиночка. Об отце говорила, что женат и исчез, когда узнал о беременности. Недавно явилась в гости, в слезах сказала, что отец ребенка на самом деле муж сестры, и она не может врать лучшей подруге. Сестра в шоке, ее муж в шоке, клянется, что не при чем, и вообще ни-ни. Настояли на анализе, муж-таки оказался не при чем. А подруга сказала что-то типа "хм, не прокатило" и удалилась в закат.
Добавить комментарий
С наступлением холодов и до поздней весны не брею ноги, вообще. Шла я как-то в январе в магазин, вдруг земля ушла из под ног, шлепнулась так, что слезы и сопли смешались, слава Богу травмпункт близко, еле дошла, волоча правую ногу за собой. Зайдя в травмпункт поняла, что попала: в приемной полно народу, а врач симпатичный и молодой. Видели бы вы его лицо, когда он увидел черные густые волосы по всей ноге такого отвращения на лице не видела никогда.
Добавить комментарий
Узнала о любовнице мужа прямо на свадьбе. Не смогла сконтролировать себя, не смогла сдержать эмоций - разрыдалась, убежала, пошла к метро, поехала куда-то. И вот огромное свадебное платье, девушка в соплях и слезах, привлекающая все внимание пассажиров, косые взгляды. И вот один молодой человек, видимо, решивший поднять настроение, взял на руки и вынес меня из вагона, словно он жених. Спасибо судьбе. Теперь я по-настоящему счастлива с новым мужем.
Добавить комментарий
У нас дома две кошки. Два месяца назад одна котейка родила 5 котят. Они подросли, и пришло время их отдавать. К слову сказать, наша кошечка оказалась очень заботливой мамой. Всегда рядом с котятами, разговаривает с ними, играет, воспитывает. И вот сегодня мы отдали последнего котёнка. А кошка теперь ходит по дому и ищет их. Взгляд у неё такой печальный стал. Смотрит мне в глаза и мяукает. Прям слёзы наворачиваются. И не объяснишь ей, что котят в хорошие руки отдали...
Добавить комментарий
Люблю момент, когда глаза только только наливаются слезами.Они сразу такие красивые, блестят.
Добавить комментарий
Мне 8 лет. Иду домой после уроков, темно уже. Осталось пройти пустырь и я дома. Вдруг шаги. Тихие, но скрип снега выдаёт. Ускоряюсь-шаги тоже. Я к дому, маму зову, хотя и знаю, что дома никого. А мужчина сзади уже за капюшон поймал и в снег валит. Я в слёзы и тут вижу - бежит наш пёс. Молча, а за ним цепь волочится оборванная. Метил в горло, но тот рукой укрылся, я пса чудом оттащила. Никому не рассказала - боялась, что мою собаку убьют. И этот гад молчал, только шрамы прятал и стороной обходил
Добавить комментарий
Мне 27 лет. И вот что я понял сейчас. Мне стало жалко мою мать и моего отца. Отец алкаш бухает всю жизнь но меня вырастил дал мне образование да и я ни в чем не нуждался никогда. А я позже когда подрос начал его бить иногда когда его заносило ломал ему нос ребро папке своему. Я сам не мелкий 90 вес занимаюсь самбо качалка. Что он мне мог противопоставить ? Мне его так жалко пишу и слезы из глаз ручьем. Что же я за мразь такая ? А мать ? Сколько я ей плохого сделал...
Добавить комментарий
Я не сентиментальный человек. Меня не растрогать моментами свадеб подруг, милыми котиками, рождением детей, романтическими историями. Я не плачу в сложных ситуациях, при непонимании, предательстве, обиде. Даже к смерти уже успела привыкнуть. Но подлинность хорошего фильма в моей жизни определяется слезами.
Добавить комментарий
Сегодня умер мой папа. Боль и слезы душат, но я не могу произнести это вслух. Кажется что все сон, а если скажешь вслух, то станет явью...
Добавить комментарий
На мой 18-й день рождения отец оцифровал кассетную видеозапись с семейных торжеств, на которой мне полтора и 2 года. Родители разошлись, когда мне было три, я даже не знала, что есть такое видео. Тогда это вызвало восторг, там вся семья вместе и я такая смешная, маленькая, озорная. Сейчас мне 21. Полгода, как папы не стало... Я пересматриваю то видео и не могу сдержать слёз. Маленькая счастливая я в окружении самых близких людей. Еще не произошло столько ужасных событий, еще жив дедушка, брат, тётя с дядей и... папа. Родители еще смотрят друг на друга влюбленными глазами, бабушка еще не потеряла почти всех детей, и никто из них не знает, что будет впереди. Так радостно видеть их живыми! И так больно понимать, что с течением времени это видео все больше состоит из умерших.... безмерно по ним скучаю
Добавить комментарий
Однажды наелась грибов, да видно не тех... Отравилась, но почти никогда не блюю. Соответственно, грибочки нашли свой выход через другое отверстие. Случилось это посреди ночи во сне. Я резко вскочила и давай срочно стягивать одеяло, простыню, да вместе со своим парнем, который сонный не понимает, что происходит, и почему из-под него вся постель сгребается. Вся в слезах побежала вместе с бельем в ванную стирать и мыться. Молодой человек успокаивал, отнесся с юмором. Грибы больше не ем.
Добавить комментарий
Решили всей семьёй подарить дочери айфон на Новый Год. Открывает она подарок, смотрит на меня и со слезами на глазах говорит: "Мама, а что же мы кушать-то в новом году будем?"
Добавить комментарий
В классе 8-9 гуляли с пацанами, и, когда хотелось есть, но денег было не особо много, была у нас забава. Покупали хлеб черный, кто-то белый и горчицу, причём горчицу просили самую ядреную. И, макая хлеб в эту самую горчицу, ели. Эффект был мощный... Было дико остро, горько, полость рта просто разрывало, текли слёзы. Если у кого-то был насморк, он тут же проходил. И вот мы жуем эту жесть и угараем друг над другом, ржем и плачем, плачем и ржем. Как только чудотворный эффект проходил, спешили намазать кусок хлеба еще большим количеством горчички и продолжали корчиться. Как следует наевшись, насмеявшись и проплакавшись, шли гулять дальше… Мне 21 и все мои одноклассники разбросаны по разным ВУЗам в разных городах. Почти не видимся. И, ностальгируя о тех деньках, слёзки наворачиваются и без всякой горчицы…
Добавить комментарий
Была у меня одна одноклассница. Тихая и спокойная девочка. Однажды утром приходит она в школу вся в слезах. На вопросы о том, что произошло, не отвечает, только сидит и плачет. После долгих расспросов наконец выдаёт: «У меня мама умерла». Все были в ужасе. На протяжении всего учебного дня её таскали по завучам и директорам, расспрашивали обо всем. Только потом она призналась, что соврала. Мама её была жива и здорова. До сих пор не понимаю, для чего она это сделала. Может, не хватало внимания.
Добавить комментарий
Встречались с парнем 4 года. Ничего не имея за спиной, расписались. Спустя полгода сказал, что изменил мне и сожалеет. Слезы, извинения. Я не устраивала скандалов. Появилась квартира и машина. Подала на развод и отсудила себе все.
Добавить комментарий
Когда смотрю телевизор, и показывают другие страны, а особенно те, где я была (была в двенадцати), то у меня слёзы выступают на глазах. Я так любила и люблю путешествовать. Пока жила с родителями, дважды в год мы обязательно куда-то выезжали. Путешествия — настоящее счастье, и мне очень жаль людей, которые никогда не были за границей. Теперь, когда я вышла замуж, мои путешествия сошли на нет и, скорее всего, никогда не возобновятся. Ибо муж уважает только Египет, от которого меня блевать уже тянет, а больше ничего ему от жизни не нужно. Я люблю мужа, хочу быть с ним, но за два года были разрушены абсолютно все мои желания, мечты, идеи и задумки. Иногда очень горько плачу, хочу бросить абсолютно всё и уехать куда-нибудь. Чтобы не нашли...
Добавить комментарий
В детстве я упала с велосипеда на камни лицом. Слезы, кровь, скорая. Зашивали 2 часа. У родителей паника, я перестала разговаривать, ушла в себя и не выходила из дома неделю. Но однажды, с утра, ко мне в комнату вошел папа, весь в зеленке, в бинтах, точь-в-точь как я!Он взял выходной, и попробовал "раскрасить" свое лицо также, как у меня. Я была счастлива. Мы за ручку вышли на улицу и гуляли часа 4, говоря всем, что мы - особые роботы, защищаем планету, поэтому в зеленке. Спасибо, папа.
Добавить комментарий
Помню, однажды мама брызнула себе в глаза духами, чтобы вызвать слезы, когда нас остановил гаишник) Ну что сказать,.. поступок не самый умный, конечно, но ведь помогло же :)
Добавить комментарий
Почувствовала себя самым счастливым человеком на свете! Слезы в глазах, дрожь в коленях, сияющая улыбка... После полугодовых дорогущих обследований, после подозрений врачей на онкологию, сегодня, наконец-то, сказали, что подозрения не подтвердились. Ощущение, что тебе выпал шанс один на миллион переписать свою жизнь заново, обдумать все свои поступки, приоритеты; будто кто-то передумал перечеркивать твою жизнь и дал тебе еще один шанс.
Добавить комментарий
Неделю назад умерла жена... А сегодня, моя дочка, сказала первое слово-это слово "МАМА"... Смешанные чувства. Слезы.
Добавить комментарий