Старые истории про слезу

Старые лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя учительница по русскому и литературе однажды на уроке показала, как впихнуть ручку в бок, чтобы человек мгновенно отключился. Одноклассник до сих пор с слезами на глазах вспоминает, бедный парень. А ведь мы тогда офигели.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, папа сильно напился на корпоративе, поймал белочку и ему казалось, что наша квартира — это корабль. Схватил за волосы старшую сестру и выпытывал, чей это флаг, показывая на настенные часы. Она ревела, поэтому он решил выбросить ее "за борт", то есть в окно (9 этаж). Мама еле остановила, за что тоже отхватила. Прошло много лет, я уже взрослая, но каждый разговор с ним вызывает беспричинные слезы, на что он обижается, а я просто не знаю, как с ним говорить.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу и сразу меня не взлюбила женская стайка. Сначала было обидно, как так и за что. Но когда уже услышала в своей адрес, что я "тупая, мозгов нет, убила бы скотину" пошла разбираться. Оказывается они думали, что я все эти 2 месяца курю беременная, травлю ребенка. А я просто толстая. Дебильное строение фигуры с большим животом и узкими бедрами. И смех и слезы. Теперь худею и бросаю курить, хороший толчок дали гиены офисные)
Добавить комментарий
Подруга очень сильно верит в мистику. Один раз пришла ко мне в слезах, мол, жених изменил, с работы уволили, в общем — прокляли её. Я, конечно, не верю в проклятия, но поддержать её захотелось. Рассказала ей о старинном обряде, которому меня научили, сочиняя всё на ходу. И у неё всё наладилось, эффект плацебо в действии. А недавно мне начали звонить её знакомые и просить им тоже обряд провести. За подругу рада, конечно, но это уже слишком.
Добавить комментарий
Почти за 30 лет я не слышала, как моя мама смеётся. Хотя она весьма позитивный человек, никакие шутки не вызывают у нее ничего, кроме улыбки. И вот за ужином мы разговариваем и вдруг мама начинает РЖАТЬ. Слёзы, хрюки, капуста изо рта во все стороны, я в ужасе: решила, что у ее крышу сорвало. Оказывается маман расмешило слово "ВЫТКНУТЬ". А я поняла, почему она стесняется смеяться.
Добавить комментарий
На свою первую поездку за границу заработала сама, но так как студент "младших курсов" - естественно все подсовывали по небольшой денежке: тетя 3тыс, мама столько же. Мы бедная семья, мама медработник, папа простой рабочий. Папе тоже хотелось чем-то мне помочь, поэтому в накануне отъезда отозвал и дал... 5 долларов. "На пирожок". Еле сдержала слезы.
Добавить комментарий
Мой дедушка очень любил самолёты, сам был пилотом. Конечно, после его смерти у нас в квартире осталось много моделей всевозможных летательных средств. Одна из них — огромная модель пассажирского самолёта советской сборки. Она висит у нас на потолке в спальне. И вот, один раз она упала, не сломалась, всё хорошо, аж от сердца отлегло. Через 10 минут позвонила мама и в слезах сообщила о трагическом конце того рокового рейса из Египта. С тех пор повесила наш самолёт на толстый канат. Страшно.
Добавить комментарий
У меня дома в шкатулке хранится старое простенькое колечко, уже заржавевшее слегка. Носила его в подростковом возрасте, и была у меня привычка — снимать его с пальца и трогать губами. Однажды, находясь дома в одиночестве, я это кольцо случайно вдохнула. Шок, слёзы, дышать не могу, на помощь позвать тоже. Корчусь на полу, на четвереньках ползу к телефону, хрипя и задыхаясь. Из последних сил пальцами кое-как его вытащила. Урок ценный. Новое любимое серебряное кольцо ношу, не снимая.
Добавить комментарий
Когда мне было 7 лет, мама повела поступать в гимназию. Там были какие-то тесты, задания. После вызвали маму. Через минут 20 она вышла вся в слезах... Она плакала весь день. Как потом узнала, "школьный специалист" сказал, что у неё умственно отсталый ребенок. Потом начались обследования, разные комиссии и т.д. В итоге ничего серьезного не нашли. Пошла учиться в обычную общеобразовательную школу. Сейчас я работаю преподавателем в одном из московских университетов, скоро защита диссертации :)
Добавить комментарий
Стою у овощного лотка в очереди, передо мной дедушка мнётся, спрашивает сколько гранаты стоят, а сколько один, а может ли продавец пол граната продать.Та сказала что не может, дед понурый пошаркал к выходу.Я покупаю кг гранат, догоняю, прошу дедушку чтобы взял."Не могу дочка просто так вот взять" Это говорю вам к новому году, возьмите, не обижайте. У деда слезы на глазах. "Пристегнись милая сегодня" говорит. Вечером в такси попадаю в аварию. Никогда не пристегивалась сзади, сегодня пристегнулась.
Добавить комментарий
С 5 лет хотела собаку. Каждый День Рождения я загадывала одно и то же: "Хочу собаку!" Однажды родители пообещали мне, что купят собаку на 11 лет. Я ждала этот день. И вот однажды мы едем в машине, и родители говорят: "Подожди, мы сейчас к рабочим заедем!" Приезжаем, и на меня выбегает свора маленьких щенят. Я в слёзы радости, села на асфальт, и один щенок прибежал и начал слизывать мои слёзы. Его и купили. Сейчас с нами живёт прекрасная девочка корги — Барышня. Вспоминая, улыбка снова до ушей.
Добавить комментарий
Сестра 7 лет замужем, ее лучший друг 6 лет женат. Я всегда завидовала их дружбе, они были, как брат с сестрой. На днях приходит в слезах, говорит, что сон ей приснился, мол, друг ее любит, и они сбегают вдвоём в другой город и счастливы там. Плачется теперь, говорит, что теперь на душе у неё пусто, на мужа смотреть не может, хочет развода, с другом прекратила общение без объяснения причин. Сидит, ревёт. Жалко дурёху.
Добавить комментарий
В детстве мечтал о сестре. На все вопросы родители отшучивались, мол, брат младший уже есть, а аист улетел. Сейчас мне 21. Года прошли, но мечта осталась. А всё потому, что я часто хожу на свадьбы. Моменты, когда братья ведут сестру к её спутнику жизни, или когда невеста со слезами на глазах танцует с братьями - это лучшее выражение любви между ними. Этой мечте сбыться не суждено, но появилась ещё одна. Теперь надеюсь, что будущая жена когда-нибудь подарит мне дочь, и я пройду это с ней)
Добавить комментарий
С детства до усрачки боюсь Деда Мороза, поэтому подарки на Новый Год получала от зайчика. Никогда поход на ёлку не проходил без истерики, и сейчас, как только увижу, становится жутко. На всех фотографиях с ним я в слезах и с соплями по колено. Не люблю Новый год только из-за того, что в нем есть Дед Мороз.
Добавить комментарий
Гуляли недавно с мужем со своей собакой. Порода у нас редкая - колли, сейчас таких почти нет, а раньше была мечта всех детей. Впереди шла женщина с девочкой, девочка лет пяти капризничает, заливается слезами, не хочет идти, что-то канючит. Мама безуспешно пытается ее успокоить фразами вроде: "Я сказала, перестань реветь". Мы их обгоняем, тут мама внезапно меняет тон и дружелюбно сообщает: "Вот смотри какая собачка, я когда была маленькая, я тоже такую собачку хотела, а бабушка твоя мне не разрешила". Девочка, моментально успокоившись, с интересом спрашивает: "Почему?" И тут мама голосом таким же канючащим, какой только что был у ребенка: "Да потому что злаая онааа!" А я вот теперь думаю, что в каждом озлобленном взрослом живет такой же обиженный ребенок, которому просто не разрешили собаку завести.
Добавить комментарий
Пять лет назад хотел пригласить понравившуюся мне девушку в ночной клуб. Подошел к ней и говорю: "Пошли в туда-то со мной, друзья мои там будут, вся фигня". А она мне возьми и как по лицу тресни перед всем курсом и в слезах убежала. Знаю, что я ей тоже нравился. Недавно узнал в чем дело: название клуба она не расслышала и подумала, что зову я ее в сауну с друзьями вечером. Я тогда сказал "Санта"! Не "сауна", а "Санта"!
Добавить комментарий
Никогда не верила в пословицу: "Как встретишь Новый год, так и проведешь!" Но так случилось, что 2012 год я встретила со слезами на глазах и в одиночестве, глядя в окно...Так и оказалось, вскоре умерла бабушка, планы с поступлением провалились, те, кого я считала своими друзьями, просто отвернулись от меня. Поэтому я встретила 2013 год в шумной, веселой компании с поцелуями и шампанским. Так оно и получилось в этом году: было много веселья, я встретила парня которого сильно полюбила, а загаданные желания почти сбылись. Теперь я верю в эту примету и вам желаю не грустить в новый год, а провести его с семьей, с друзьями и с хорошими надеждами...
Добавить комментарий
Моя мама пенсионерка, работает и содержит 36-летнего сына (моего брата), который даже по дому нихрена не делает. На любые попытки её вразумить, она обижается или злится. А последние пару лет повадилась таскать мне продукты и совать небольшие суммы денег. Я живу в достатке и не нуждаюсь в этом, но все мои отказы и разговоры сводятся к скандалам и её слезам, мол, не це́ните меня, когда помру, некому будет помогать. Наконец, до меня дошло, что так она делает "инвестицию" в будущее брата. Бомбит!
Добавить комментарий
Засела в голове одна мысль — хочу классные похороны. Чтоб без всяких слёз, неловких слов сожаления и прочей печальной атмосферы. Чтоб показали мои самые стрёмные и угарные фотки, травили байки о моих пьяных похождениях и странных поступках, чтоб надели яркие шмотки. Меня пусть кремируют и прах развеют, а урну от него поставят на полочку, используя как цветочный горшок, и передадут по наследству. Мне всего 21, и умирать пока не собираюсь)
Добавить комментарий
Мои родители удочерили меня в 4 месяца. Узнала я об этом в 21 год. В целом, меня все устраивало, даже чрезмерно авторитарная мама. Но сейчас мне 39 лет, у меня своя семья, и появилась возможность переехать в областной город, повышение по работе, предоставляют жильё, и дочь заканчивает 11 класс, но мама-то не изменилась.. И сейчас она требует, чтобы мы остались в нашем захолустье, напоминает о моем долге перед ней, перемежая эти выпады слезами, и что сколько волка не корми.. И я в растерянности..
Добавить комментарий
Постоянно сниться дом, в котором я прожила до 13 лет. Много там было слёз, криков, скандалов, наказаний и отец — домашний маньяк. Дом сгорел, прошло больше 25 лет. Я поменяла много мест жительства, но этот проклятый дом снится. Помню каждую деталь интерьера. К кошмарам я отношусь спокойно и обычные сны забываю, но сны с этим домом... тягучие, абсурдные, напоминают Твин Пикс или картины Босха. Просыпаюсь с чувством, будто у меня откусили кусок души. В последние годы не так часто, но от этого ещё хуже.
Добавить комментарий
Уже несколько месяцев не вижусь с подругой и очень редко отвечаю на её сообщения,она обижается,но я не могу ей признаться,что не могу её видеть ,потому что она беременна,а у нас с мужем не получается почти год.Ничего не могу с собой поделать.Стоит ей только мне написать,так слезы ручьем.
Добавить комментарий
Встречали с мужем Новый год. Начинают бить куранты, муж скорее открывает шампанское, разливает по бокалам. Я пишу желание на листочке, сжигаю его и бросаю в бокал. Выпиваю, а пепел прилип к стенке бокала. Отковыриваю его вилкой, запихиваю в рот и запиваю шампанским. В итоге подавилась и закашлялась. В глазах слезы, не могу дышать. Муж подрывается, бежит ко мне и сбивает бутылку шампанского. Меня всю облил, сам поскользнулся и упал, схватившись за скатерть. В итоге стянул весь праздничный стол на пол.
Добавить комментарий
Начало отношений, сидим с девушкой вдвоём. И тут она как говорится-обтриводномилась (чихнула,кашлянула и пукнула со звуком). Как хорошо, что я был уже в неё влюблен. Вспоминаем это со слезами от смеха. вместе уже четыре года!
Добавить комментарий
В маршрутке бабка лет 65 такую фразу мне выдает "я запрещаю тебе жениться!!! они и так все дают" и тут вся маршрутка в слезы, далее слушали рассказы про ее жизнь...
Добавить комментарий