Старые истории про слезу

Старые лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Занимаюсь своими делами, прохожу мимо ванны, где муж заперся, вода шумит, и слышу негромкое бормотание. У меня все упало внутри — с кем-то по телефону говорит... в тайне, чтобы я не услышала. Кто она? Как так? Уже представляю, как собираю сумки и покупаю билет на самолет, как будет плохо. Как же так, ведь у нас все так идеально! Мы же так любим друг друга. Уже слезы подступили и комок у горла. И тут я замечаю — его телефон лежит на кухне, рядом с моим. И тут до меня дошло — ни с кем он не разговаривает, а повторяет материал для выступления. Почувствовала себя очень глупой и очень счастливой.
Добавить комментарий
В детстве, когда было мне лет 11, ни за что получила по морде от 18-летней продавщицы из ларька. Пришла в слезах и соплях домой. Мамы дома нет, тётя сидит, чай пьёт. Реву, объясняю ситуацию, она мне сверху люлей навешивает: "Пока не разберешься с ней, домой не зайдешь! Силы не равны? Хватай камень и бей в рожу!" Я так и сделала. На протяжении всей жизни никогда и никому не даю себя в обиду! Благодарна тёте.
Добавить комментарий
Школу нелюбил, прям до тихого ужаса. Когда допекало, то притворялся с утра "самым больным в мире". Было лет 9, и как то три дня подряд с утра выдавал боли в животе, таблетку анальгина сплевывал за кровать. Матери надоели эти утренние концерты со слезами, отвела в детскую поликлинику, там хирург глянув живот и на мои корчи предположил острый аппендицит. Ни один мускул не дрогнул на моем лице, потому как предположил ещё несколько дней без школы, и в тот же день меня прооперировали) Сейчас работаю врачом скорой помощи, работу свою обожаю, но симулянта раскушу с первого взгляда)
Добавить комментарий
Шли с мужем в гости поздно вечером, на улице мороз, идём и смеёмся. Вдруг, проходя мимо мусорных баков, слышим плач. Встали как вкопанные, пока муж соображал, я уже копалась в помойке. Достала мешок, а там шесть щенят! Со слезами на глазах притащили их к другу. В итоге веселая пьянка превратилась в центр помощи. Десять тридцатилетних мужиков и женщин нянчились с щенками, кормили их из шприцев. Скинулись деньгами, теперь пристраиваем их все вместе.
Добавить комментарий
У подруги коллеге 27 лет. Симпатичная, умная, по образованию психолог, но от нее сильный запах пота. Не просто запах, а вонь. Окно открывают после того, как она в кабинет заходит. Подруга случайно увидела, что у нее подмышки в копне волос. Коллектив ржет и обсуждает, но в лицо никто не говорит. Девушка ранимая, в слезы сразу ударяется. Так и живут, затыкая нос и говоря гадости за спиной.
Добавить комментарий
Живу с бабушкой, которая никогда не любила домашних птиц. И на мои уговоры завести в доме хотя бы крохотного попугая наотрез отказывалась — кричат громко. Почти год назад подобрала крохотного воронёнка на улице. Принесла домой со слезами на глазах. Он был очень слаб. Выхаживали его вместе с бабушкой. Птичка окрепла, а бабушка к ней за это время очень сильно привязалась. Теперь ходит по дому с вороной на плече, радуется жизни :)
Добавить комментарий
На первом курсе денег было в обрез. Стою в магазине на кассе, кладу на ленту несколько пакетиков корма коту и булочку себе. Продавщица пробивает, и тут оказывается, что скидка кончилась, и у меня не хватает. Чуть ли не со слезами прошу булочку убрать, кассирша вздыхает, очередь бесится... И тут подлетает молодой человек, очень спешащий куда-то, с эпичным криком: "ОСТАВЬТЕ БУЛОЧКУ!" — кидает 100 рублей на прилавок и бежит дальше. Уже много лет вспоминаю с теплом :)
Добавить комментарий
Вечером шла домой, проходя мимо дома ветеранов, услышала чьё-то пение. Начала подходить ближе, голос утих, на лавочке в темноте сидел одинокий дедушка. Когда я прошла его, снова услышала пение. Это дедушка дрожащим голосом пел песню о любви и о своей любимой, он пел через слёзы и еле как допевал слова. Сама чуть не расплакалась...
Добавить комментарий
Работаю в крупной фирме, но на свой взгляд получаю мало.Пошел к директору поговорить об этом,он отказался повышать зп.Выхожу из кабинета,иду на рабочее место и продолжаю работать,и тут першит горло и начинают течь слезы,заходит его секретарша в кабинет и видит меня в слезах.В итоге поднял зп)
Добавить комментарий
Мы с девушкой живем вместе, решили завести кота. Поехали, забрали рыжего и крошечного. Девушка ночами, когда он пищал, клала рядом с собой на подушку, кот зарывался ей в волосы и только тогда засыпал. Кот рос, а я замечаю, что у любимой глаза красные. Оказалась аллергия на котов. Девушка в слезах обнимает нашего кота, сопит заложенным носом, а он мурчит как трактор и все еще спит в ее волосах, хотя едва помещается на подушке. Любимая говорит, что не отдаст ни за что. Пойду покупать ей лекарства. И кольцо.
Добавить комментарий
Раньше, мой мужчина любил нашлепывать по моей попе мелодию из прогноза погоды) Расстались...уже 7 лет прошло,а я, как слышу эту мелодию,начинаю сама себя по попе в такт хлопать...Аж слезы наворачиваются.
Добавить комментарий
У знакомых сын-дошкольник вернулся из лагеря с «главным» детским вопросом. То, что в лагере рассказали ребята, показалось ему неправдоподобным! Родители-педагоги оба, помявшись, подтвердили, что, в принципе, так и есть. Подумав немножко, осознав существование себя и младшего брата, дитя с ужасом вопрошало: «А вы с папой что тоже ЭТО делали?» Родители повинились, что тоже, очень уж детей хотелось. Ещё через полчаса, уже со слезами: «А мне что тоже придётся? — и обреченно так, — Ладно хоть один раз».
Добавить комментарий
Сколько бы мне ни было лет, когда я слышу знакомую с детства мелодию из бременских музыкантов "Луч солнца золотого", я начинаю плакать, как и в детстве — огромными горючими слезами. Как можно было написать такую грустную торжественную песню, нежную и щемящую сердце; как можно было спеть её так, чтобы по телу слушателей шли мурашки, вставал ком в горле…
Добавить комментарий
В этом году закончила универ. Все девушки здесь делятся на три типа: стройные модные чикули в стиле Кардашьян, рокерши с разноцветными волосами и серые отличницы. Но была там одна девушка, которая выделялась. Самая запоминающаяся девушка в моей жизни. У нее была густая русая коса до колен, простой, но особенный макияж. И одевалась она всегда в этническом стиле (длинные платья). Невероятно уверенная в себе и глубокая, увлекалась древними культурами, язычеством и философией. Она прекрасно пела, рисовала и танцевала классический индийский танец. А когда шла по коридору, казалось, светилась. Родители сами выбрали для нее хорошего мужа. Иногда вспоминаю со слезами на глазах и ужасной завистью, до того хочу быть на нее похожей.
Добавить комментарий
Людей часто взламывают в Вк и от их имени просят денег занять. Все знают такую ситуацию. Однажды так взломали мою подругу: с её аккаунта нашей общей знакомой пришла просьба одолжить n-ную сумму. Та, по наивности своей, перевела. Потом выяснения, что это развод, стресс, слёзы. Сумма была немаленькая и нужная. «Взломанная» подруга сочувствовала громче всех, пока пьяная не призналась мне по секрету, что никто её не взламывал, просто очень лёгких денег захотелось.
Добавить комментарий
украли телефон из куртки в трамвае, прихожу домой вся в слезах. я бы убивалась из-за него весь день... вот только мне написали, что знакомый разбился на машине, сразу осознаешь цену телефону и жизни человека.
Добавить комментарий
У нас в городе пропала девушка: ушла из дома и не вернулась. Кто-то кинул клич о помощи в поисках в одном из самых популярных пабликов города в соцсети. Меня до слёз поразило количество неравнодушных, совершенно посторонних людей, которые откликнулись, в один миг сплотились. Восемь дней мы печатали ориентировки, расклеивали по городу, опрашивали прохожих, прочёсывали подвалы, чердаки, лесополосы. К сожалению, в итоге труп девушки нашли в реке. Я не была с ней знакома, но всё равно очень больно. Прости, что не успели.
Добавить комментарий
Панически боюсь иголок от шприцев. От их вида меня начинает трясти, тошнить и слезы наворачиваются. В медицинский вот поступать решала. Не дай бог фобия не пройдет, забавный доктор получится...
Добавить комментарий
Недавно приснилось, что я сижу за компьютером. На рабочем столе папки с названиями моментов из моей жизни - ссора с мамой, встреча одноклассников, первый поцелуй. То, что мне не нравится я удаляю. Тут я натыкаюсь на папку с именем моего парня. Думаю - неее это надо оставить, я его люблю! И тут в голове голос - а ты уверенна, что здесь нужна? Я открываю папку, а там кроме моего имени какая-то еще девушка. Я в слезах закидываю любимого в корзину и просыпаюсь. Утром я спросила у него - кто такая Настя? А он испугался, удивился - это его любовница, как оказалось. Мы с ним расстались. Подсознание - ты супер!
Добавить комментарий
Села на диету: ела всё низкокалорийное каждые два часа и до шести. Продолжалось это дело уже месяц, все домашние привыкли. Приехали с дачи. Напахались, все грязные, как свиньи, я первым делом полетела в ванную. Обычно эти процедуры у меня занимают часа три, и вот я только включаю воду и понимаю, что время-то скоро шесть, и если не сейчас, то есть я буду только завтра. Решила ограничиться душем. Стою, в экспресс-режиме намыливаю голову, смываю, мажусь кондиционером, растираюсь мочалкой, все быстрее, быстрее. И тут в дверь ванной стучатся. И голос деда из коридора: "Викуш, тебе кушать пора, я тебе яблочко нарезал, ручку протяни". Я приоткрыла дверь, и он действительно дал мне миску яблок. Почищенных и мелко нарезанных (у меня брекеты). У меня в глазах аж слезы были. Прямо в ванне стояла, ела эти яблоки. Если у меня и есть ангел-хранитель, то я привыкла называть его дедушкой.
Добавить комментарий
Давно в детстве бабушка как-то сказала во время уборки: "плита - это лицо хозяйки" теперь по всей квартире может быть срач похлеще артхаусных складов, но плита блестит и сверкает, как слеза младенца. Девушка. 20 лет:)
Добавить комментарий
Моей бабушке 63 года, дедушке 65. Замуж она вышла в молодости не по любви, а просто за красивого и перспективного. За того кого любила не вышла, потому что нужно было с ним уехать в другую страну, а она побоялась. Сейчас ее первая любовь ее нашел и когда его жена куда- то уезжает, то звонит моей бабушке. Я вышла замуж в 19. Лучше я разведусь сто раз, чем буду жалеть всю жизнь, сидеть у телефона в свои 60 и ждать позвонит он или нет, вспоминать прошлое со слезами, когда уже ничего и не сделаешь.
Добавить комментарий
На тренировке сломала мячом девочке нос, кровища, её увезли в травму. Иду домой, очень расстроилась, реву, пелена от слёз. Чувствую, что падаю! Пытаюсь за что-то схватиться, под рукой оказывается мужик, шедший рядом. Держу его за шкирман, падаем вместе. Итог: у него разбита губа, выбит зуб и серьёзное повреждение плеча.
Добавить комментарий
В школе были большие проблемы с химией. По остальным предметам была отличницей. Химичка перед всем классом унижала меня, кричала за то, что я же якобы отличница, и её заставляют ставить мне пять. Я об этом даже не знала и никогда никого не просила. С каждого урока я выходила в слезах. Чего я только не наслушалась от этой женщины. И каково же это, спустя столько лет прийти в свою школу, вернувшись на пару дней в родной город, говорить этой мрази, что теперь я - доктор химических наук...
Добавить комментарий
С детства винила только себя во всех горестях, считала себя недоразумением и биомусором, не хотела жить. Моя супердерьмовая жизнь изменилась, когда я в 18 лет ушла из дома. Работа, квартира, машина, муж, ребёнок, путешествия — полный фарш счастья без чьей-либо помощи. И вот мне 30 лет, и мама откровенно и со слезами выдаёт: "Надеюсь, ты меня когда-нибудь простишь за твоё угробленное детство". Я впала в депрессию, перевариваю. Никогда не винила маму, но по факту она усрала мне половину жизни. Тяжело.
Добавить комментарий