Старые истории про слезу

Старые лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знаю, что читать чужие письма нехорошо, но всё же я не удержалась. Я прочитала письма 90-х годов, которые мама с папой писали друг другу. Это что-то невероятно трогательное! Слёзы в то же мгновение навернулись на глаза, потому что очень вряд ли со мной будет что-то подобное. Времена меняются, но письма в конвертах — это что-то слишком волшебное.
Добавить комментарий
Отправляла своему парню интимные фотки: грудь, попу, как я ванной моюсь. Он постоянно в разъездах, неделями его не вижу. И вот вчера знакомый мне присылает ссылку, эти фото опубликованы в популярном паблике, где девушек якобы разводят на эскорт. Там мои фото, хоть на лице стоит вспышка, но все равно понятно, что это я. Так же фейковый чат, где меня якобы разводят на отправку этих фото. Ещё внизу кто-то дал ссылку на мою страницу. Я в шоке, слезах и вообще не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Выхожу в магазин ночью, а возле него сидит девушка из «гламурных», с накаченными губами и всё такое. Вся в слезах. Спросила, что случилось: она поругалась со своим мужчиной, он выгнал из дома, заблокировал карты, налички нет, а «друзья» на его стороне. Ночевать негде, в полиции развели руками: карты на его имя. Пожалела и позвала к себе. Наутро приехал её мужчина, они помирились, а мне подарили велосипед. Мужчина шепнул: «Если бы она не извинилась, отдал бы ей и сказал, чтобы катилась».
Добавить комментарий
У меня есть лучший друг. Я — студентка, он — препод в моём вузе, годится мне в отцы. Так вышло, что я лишилась семьи относительно недавно, и только он проникся ко мне участием. Пускал к себе, когда было негде переночевать, видел меня и при полном параде, и полупьяной в слезах. Мог часами болтать со мной обо всём на свете. И это при том, что он занятой человек. Я ухаживала за ним, когда он болел, помогала выбирать подарки его женщине. У меня никогда не было отца, и вдруг жизнь подарила мне его.
Добавить комментарий
После развода с отцом мать загуляла по-чёрному, начала общаться с какими-то алкашами из соседней общаги. Однажды меня положили спать, а через шкаф, отделявший комнату от кровати, они продолжили пить. Ночью просыпаюсь от характерных стонов, выглядываю из-за шкафа и вижу, как муж алкашки раком пялит мою мамашку, а, когда она засыпает, идёт к своей жене, и так по кругу. Всю ночь слушала эти звуки, давилась слезами, а с рассветом маман вытащила меня из кровати и с позором на лице торопилась домой.
Добавить комментарий
У нас две дочери, обе ушли от пьющих и избивающих их мужей. У обеих дети. Но старшую мы сразу после развода приняли с ребенком, а с младшей до сих пор напряженные отношения. И младшая нам все время предъявляет претензии, что мы ее меньше любим. Только старшая дочка выходила замуж за приличного парня, который выпивал максимум пару бокалов по праздникам. Воспитанный, умный. Пить и все прочее он начал после нескольких лет брака, когда погибли его родители. Дочь терпела несколько месяцев, потом поняла, что ничего не вернется обратно, и ушла. Ребенок появился задолго до этого. Парень младшей дочки мог напиться с друзьями и вечно отпускал пошлые шуточки про "место женщины на кухне". Первый раз в слезах и синяках она прибежала к нам еще до свадьбы. Мы долго ее отговаривали, потом уговаривали развестись — не реагировала. Зачем она родила от него, до сих пор понять не можем. Мы с мужем считаем, она сама выбрала такую судьбу. Общаемся, рады, что дочь наконец ушла от этого урода, но помогаем не так сильно. И это ее раздражает.
Добавить комментарий
Недавно моя дочь отказалась брать бриджи на физкультуру и взяла длинные брюки, закрывающие ноги полностью. А потом пришла из школы и сказала, что хочет сделать эпиляцию. Я удивилась и поинтересовалась почему. Оказывается, вся мужская половина класса издевалась над ней из-за волосатости (она темненькая, волос много, и они видны). Дали ей обидное прозвище и изводили. Она в слезах попросила записать ее в салон. Дочке 13 лет.
Добавить комментарий
Работаю в одной частной больнице мойщиком окон. По профессии я "Человек паук")) Так вот у меня порой даже слезы из глаз вырываются,когда детишки сверкающими глазками смотрят на меня,восхищаются,ибо я герой!) А на самом то деле нихера не умею,только шваброй по стеклам машу....
Добавить комментарий
Жила в маленьком городке, практически поселке, все детство и юность. Не описать ту радость, когда с лучшей подругой поступили в приличный ВУЗ в мегаполисе. И вот долгожданный первый курс, учимся, узнаем что-то новое о жизни большого города, ходим в музеи, театры и пр. А потом неожиданно подруге ставят диагноз рак. Огромное количество таблеток, химиопроцедур. Подруга теряет волосы, брови, лицо бледное, измождённый вид. Раз на третий после химии врачи говорят, что болезнь не вылечить. Подруга просит, пока окончательно не слегла, сходить еще в одно место, о котором мы с ней мечтали давно. В хороший бар. Не подумайте, не нажраться и уехать с каким-нибудь мужиком. а просто от души потанцевать под хорошую музыку до утра, повеселиться. Решила ей это устроить для поднятия настроения. Но надо же было прикрыть следы болезни. Хорошенько ее накрасили( не вульгарно, а просто выровняли цвет лица и подчеркнули глаза) подрисовали брови, она надела такую стильную шапку большой вязки, чтобы лысую голову прикрыть, оделась более менее в свободном стиле. Клуб выбрал маленький, но известный. Не успели прийти, как охрана говорит: "Отмороженных не пускаем". Посмеялись, но кое-как прошли. Дальше еще страннее- все девушки в баре подходили и спрашивали: девушка, что в шапке? Подстиглись неудачно?. У подруги уже слезы на глазах, все хорошее настроение просто улетучилось. Апогеем стал момент, когда во время танца с нее спала шапка, и пьяна компания решила с ней поиграть, поперекидывать, и никто их не остановил. Ушли со слезами обе. Через месяц подруга умерла, а я до сих пор не могу простить тем людям их свинства. Им жалко было дать человеку нормально отдохнуть? Вы, уроды, так и продолжаете жить, а она, которая так мало просила и хотела, уже отмучилась.
Добавить комментарий
Мой муж не умеет пить. Если выпьет, то это жуть: песни, пляски, акробатические этюды и всё в таком духе. Новый год. У нас гости, друзья, мой начальник с женой. Муж решил выпить, и вижу, что начинается позорище, пытается встать на мостик. Я злюсь, а все ржут до слёз. Подруга говорит: "Накапай в стакан с водой нашатырь и дай выпить, сразу протрезвеет". Накапала, вызываю его на кухню, говорю, мол, пей. Выпил. Выпучил глаза и замолчал. Молчал до утра и как сел в уголке, так и не вставал, не шевелился и смотрел в одну точку. Жалко его было.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем, и довольно долгое время не общались. А вчера пишет:нашу собаку сбила машина. Сразу слезы на глаза, и вспомнила как забирали щенка маленьким, в руках помещался. Очень зла на него за его безответственность. Злость и грусть никак не хочет отступать((
Добавить комментарий
Среди моих первых воспоминаний из детства есть одно неприятное. Конец 90-х. Вечер. Я в коридоре с игрушками. С работы возвращается отец, к нему летит счастливая мама. На нём нет лица, он что-то говорит маме, и та убегает в слезах в комнату. Отец бежит за ней, садится рядом и успокаивает. Потом я узнала: отец получил зарплату, да не донёс — проиграл в карты. Позже, через пару лет, рассказала об этом маме, а она отрицает и говорит, что это невозможно, мол, я слишком маленькая была, чтобы помнить. А я помню.
Добавить комментарий
У нас с племянником разница 11 лет. Жили мы все вместе, его детство прошло со мной, я с ним часто сидела, гуляла, учила читать. И вот я окончила школу, уехала учиться, виделись очень редко. Было тяжело всей моей семье и мне. Как-то я приехала домой и случайно увидела у племянника записку в блокноте: "Как же я люблю свою тётю Сашу! Больше всего на свете! И очень скучаю. Мама, папа, бабушка и дедушка, не обижайтесь, я вас тоже люблю. Но Сашу больше всех". До слёз. До сих пор храню записку.
Добавить комментарий
Вчера моя младшая сестра пела на похоронах. Своей подруги. 17 лет. Рак. Долго болела, просила, чтобы её кремировали и во время кремации включили определенную песню. Родители решили похоронить её на кладбище, как обычно, и никакой музыки. Сестренка с подружками выучили ту песню, разложили на голоса и вчера, давясь слезами, спели её, когда гроб опускали в могилу. Я ждала их в машине, и у меня до сих пор в ушах звучит "If I die young" и перед глазами три девочки, поющие над гробом подружки...
Добавить комментарий
У моей дочки рак 4-й стадии. Вчера мы с женой сидели перед ее больничной койкой. А она вдруг говорит: "Я не умру. А если умру, то перерожусь в вашего ребенка или домашнего питомца. Так что, вы не останетесь одни". Еле сдержал слезы.
Добавить комментарий
Лет в 15 познакомилась в аське с мальчиком, общение было отличное, много общего, пока он не попросил прислать фотку. Прислала и в ответ получила - "ну у тебя и рожа..." Общение в тот же день по его инициативе сошло на нет. Мне 23. Сегодня я нашла его в ВК и мы очень мило пообщались (не узнал, гад). Назначила свидание у черта на куличиках, сама дома останусь. Это еще маленькая цена за те слезы, которые я пролила, стоя возле зеркала, и не понимая что во мне не так.
Добавить комментарий
Беременная ехала однажды в метро. Вошел старенький, худенький дедушка, еле стоящий на ногах. Все сидящие его проигнорировали. Пришлось самой усадить дедушку на свое место, и встать рядом с ним. А через секунду он со слезами на глазах протянул мне большое, красное яблочко, с улыбкой показав - "для малыша"))
Добавить комментарий
Друг боится всякой мистической фигни. То занавеска колыхнулась, то скрип какой-то, то свет моргнул. Но апогеем стал случай, когда он сидел в туалете, справлял нужду и из держателя выпал ёршик — видимо, криво поставили. Он пулей вылетел из туалета со спущенными штанами и грязной жопой. Сказал, что больше в туалет не зайдет, пока обряд по очищению от бабаек не совершим. На день рождения вырезала ему орден из картона "Самому смелому". Ржу с него до слёз!
Добавить комментарий
Случайно нашел друга детства на сайте, а он столько фоток отсканировал и залил. Сижу смотрю, а у самого комок в горле и слёзы на глазах. Это моё детство.
Добавить комментарий
Прихожу домой после работы. Сестра сидит в туалете, оттуда доносятся приглушенные характерные звуки диареи. Проходит некоторое время, выходит она со слезами на глазах. Спрашиваю: "Что, все так плохо?" Услышав ее ответ, еле сдерживала смех: решила она почистить кишечник, выпила слабительного, и сидит ждёт эффекта. И тут решился ее позвать на свидание парень, который ей очень нравится. Вот так вот и сидела она на унитазе весь вечер. Хорошо хоть бумаги был хороший запас.)))
Добавить комментарий
Когда была маленькая, просыпаясь ночью, видела перед собой незнакомых людей. Они всегда смотрели мне в глаза и веселились: улыбались, танцевали. А я их боялась и со слезами на глазах ложилась ночью в кровать. Один раз я проснулась ночью и снова увидела их, не выдержала и начала кричать, чтобы они убирались из моей комнаты. От криков проснулись родители и пришли ко мне, а все, кто был рядом, исчезли. После этого я их больше не видела. Сейчас мне 20, боюсь однажды проснуться ночью и снова увидеть их.
Добавить комментарий
Ехала как-то в поезде в плацкарте. На одной из станций села шумная компания. Они стали ругаться матом (это были девушки), пили пиво и кричали на весь вагон, на что я стала громко и с выражением читать по памяти стихи Есенина. В вагоне тишина, а дама с соседней полки вытирает выступившие слезы.
Добавить комментарий
В детстве кто-то надо мной издевался, что у меня веснушки. Не помню кто, но было обидно до слёз. Мама тогда сказала, чтобы не переживал ни капельки, ведь меня само солнышко поцеловало. Меня это почему-то очень успокоило. Настолько, что любой стресс я снимал этим воспоминанием. Я очень впечатлительный, расстраиваюсь часто. Но стоит вспомнить, что именно меня выбрало солнце, почему-то всё такими глупостями кажется. Одна фраза, а столько раз спасала.
Добавить комментарий
Хожу со своей бабушкой под руку, вспоминая, как она меня когда-то воспитывала и учила ходить. А теперь у неё болит нога, и я её вожу, сжимая её руку и еле сдерживала слёзы.
Добавить комментарий
Привыкла заходить на страницу в вк одной уже взрослой бабы, и читать сопливые статусы о моём муже, по которому она сохнет уже не первый год. Чувствую себя Анджелиной Джоли, не меньше, такой по её росписням мой оболтус идеальный, ажно слёзы на глазах. А он пердит себе на балконе и не знает, что он аполлон-эталон.
Добавить комментарий