Истории про слезу

Лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С детства и где-то лет до 15 очень любила снимать на камеру, как я плачу. Да обязательно так, чтоб слеза катилась до самого подбородка. Но высшим пилотажем я считала, когда слеза оказывалась аж на ключице.Вот тогда страдание "было засчитано". Вот тогда я и поняла, что во мне умирает прекрасная актриса!
Добавить комментарий
Муж забухал, спер все сбережения и смылся. На нервной почве начались частые обмороки, работу потеряла. В долг никто не дает. У сына 7 лет начались каникулы. Запасы все подъедены, денег только на 2кг картошки и банку сайры. Послала сына на рынок, поставила воду на суп (дня на 3-4 точно хватит, думаю).Принёс 1,5 кг коричневой внутри картошки по цене 2-х кг и банку рыбного тухляка. Выйти из дома боюсь - снова грохнусь. Вот и поели... Продавцы! Вы люди или кто? Не надо так, видели ж пацана считающего мелочь... Слёзы уже закончились. ..
Добавить комментарий
Было мне лет восемь, и летние каникулы, как обычно, проходили у бабушки. Пригласили как-то её с дедом на праздничное событие в соседнюю деревню. Меня, естественно, тоже прихватили. Вскоре дед оказался уже изрядно навеселе, бабуля решила, что пора и честь знать. Дорога домой шла через мост, и что-то разругались они между собой, слово за слово, ну, и решил дед топиться в речке. Я в слёзы, бабушка молча берёт меня за руку и тащит домой. Пришёл через полчаса за мылом и мочалкой! Решил, раз не утонул, то помоется.
Добавить комментарий
На кассе в магазине не хватило 12 рублей, кассирша начала орать что уже все пробила, ничего брать нельзя и все в этом духе. А я натура нежная у меня и покатились слезы. Парень стоявший за мной не выдержал, крикнул что в магазине работает хамло, отдал ей 12 рублей, бросил свои покупки и ушел...
Добавить комментарий
Когда-то встречалась с удивительным человеком. Меня часто обманывали со сдачей или продуктами, домой приходила в слезах. А он мне говорил: "Ну, ничего, мы к ним больше ходить не будем, рублём накажем!" Странно, но эти магазины закрывались через пару месяцев. А однажды у меня совсем не было денег, и только сейчас, спустя 8 лет, до меня дошло: тогда тысяча ко мне не сама такая чистая к подошве приклеилась, не сама...
Добавить комментарий
Работаю в саду,на носу новогодние утренники.Муз.работник сегодня изобразила звонок Деда Мороза,чтобы дети лучше старались.Они внимательно слушали,а потом так искренне радовались,удивлялись.А я выскочила из зала со слезами на глазах.Так хочется обратно в детство,так хочется чуда!
Добавить комментарий
Мои родители умерли один за другим несколько лет назад. Мама долго болела, мою дочь, свою внучку, почти не видела. Я плакала на похоронах, дочка подошла, начала гладить меня по щеке и плакать, молча, крупными слезами. Спрашиваю: "Ты чего, ведь ты почти не знала ее, не плачь!" А она, отвечает: "Я плачу, не потому что моя бабушка умерла, а потому что у тебя теперь мамы не будет, как же ты будешь теперь жить на свете, без мамы?" До сих пор удивляюсь ее способности все так тонко понять в 6 лет.
Добавить комментарий
Дом построен углом, выходя на балкон могу видеть соседей этажом ниже. Первый раз обратила внимание месяц назад: малышка рисует за столом, беременная мама помогает, а рядом бабушка. Иногда ещё обращала внимание на светящее окно, но сегодня все было по-другому: малышка рисует за столом, суетится бабушка и мама ходит по кухне с новорождённым малышом. Накатились слезы радости за совершенно незнакомых мне людей, а они наверное даже не подозревают, что для кого-то они как окно в другую жизнь.
Добавить комментарий
Ты думаешь,что у тебя есть лучший друг, доверяешь ему, поддерживаешь, утираешь слезы, но в один прекрасный момент он заявляет: "У меня здесь нет друзей!" И, знаете, это как ножом по сердцу, до безумия обидно.
Добавить комментарий
Училась на первом курсе, познакомилась с парнем, начали встречаться, гулять, дошло до интима. Утром валяемся в кровати, и заходит девушка... его девушка. Начинает лупить его чем попало. Осознав ситуацию, я врезала ему ремнем, пока одевалась. А он, назвав нас истеричками, включил ноут и намекнул, что голоден. Выбежали с ней из квартиры в гневе и слезах. Десять лет прошло, а подруги лучше неё у меня не было. Сейчас обе замужем, счастливы и дружим семьями.
Добавить комментарий
Уходил уже со смены, звонит жена в слезах, просит срочно приехать. Пересрался жутко, она беременная, не дай бог что. Лечу домой, у двери слышу крики, протяжные такие, сердце в трусы упало. Забегаю — на полу в зале сидит жена, перед ней лежит кот, приклеенный намертво к полу модным нынче клеем для эпиляции. Воет, как охрипший чёрт. Лапы сложил, помирать собрался, видать. Жена плачет, дочки плачут, пытаются его отлепить. На половине кота плешь, жена — в салон, мне — коньяк.
Добавить комментарий
Решила моя мама купить билет на мюзикл, порадовать всю семью так сказать. В метро подходит к билетной кассе, просит 3 билета. Ей называют сумму, не хватает всего десяти рублей. Она и умоляет и уговаривает и говорит, что вернет. Кассир ни в какую. Она приходит домой и аж ревет "крокодильими" слезами. Так мы не попали на мюзикл "Норд-Ост" в 2002 году, 23 октября.
Добавить комментарий
Большая первая любовь. 2 года были вместе. Расстались со слезами и соплями. Пытались мириться, то он, то я, но так и не сошлись больше. Видимся очень редко, каждый раз при встрече "краснею удушливой волной" и стараюсь не выдать своих эмоций. Он реагирует также. Мы сухо здороваемся и расходимся, 15 лет гордость не даёт подойти друг к другу. Оба одиноки. Ни семьи, ни детей. Сейчас нам по 35. Сегодня узнала, что у него появилась девушка. Смог, значит, отпустить прошлое. Надеюсь, теперь мой черёд.
Добавить комментарий
Когда у моей бабушки умерла любимая собака, прожившая 17 лет, ей было так невыносимо плохо, что она обратилась к психотерапевту в поликлинику. Когда он выслушал проблему, то начал возмущаться и кричать, что, мол, бабушка с ума сошла с такой проблемой занимать его время. Что у него клиентки детей иногда хоронят, а она тут собаку жалеет, купит новую! Бабушка в слезы, но решила взять себя в руки, так как паспорт он забрал, мало ли. Три дня потом ее успокаивали. Убила бы, жаль, что в городе не была!
Добавить комментарий
Все мечтаю вырваться из декрета и уже давно полностью нарисовала для себя образ идеальной работы: должность, обязанности, коллектив. И тут по ряду случайных обстоятельств точно такую же работу получает моя лучшая подруга! Вот прям в точности, как я представляла, до деталей. И это при том, что она по жизни вообще другим занималась всегда, и ничего подобного в её мыслях не было. И такое дурацкое чувство: вроде, никто мне не запрещает мечтать дальше и воплотить это в реальность, когда придёт время; а вроде... Словно мою мечту у меня украли. За подругу искренне рада, но одновременно обидно до слёз.
Добавить комментарий
У меня есть странная особенность — когда температура моего тела поднимается выше 38, я начинаю рыдать навзрыд, причём очень горячими слезами. Ничего не могу с собой поделать, врачей жалко.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то часто ела снег на прогулке в детском саду. Маме на меня жаловались воспитатели, но она не могла со мной совладать. Но однажды забирать из детсада меня пришёл папа. Воспитательница посетовала, что я опять ела снег, а папа только помолчал и, когда мы уже подошли к подъезду дома, перегородил мне дорогу: - Ты куда собралась? - Домой. - Подожди, видишь вон ту кучу снега? Пока не съешь, домой не зайдешь. Надо ли говорить, что я 28 раз облилась слезами над этой кучей снега, пока папа не сжалился надо мной. Этой зимой воспитательница пожаловалась на мою трёхлетнюю дочку, что она много дней подряд ела снег. И я знаю, что с этим делать))
Добавить комментарий
На 3 года отношений мне подарили носки, НОСКИ! Самые обычные дешевые носки! Когда я с подозрительным лицом вскрывала "подарок" из одного что-то вывалилось и поскакало под диван. Сдерживая праведный гнев полезла за ним, а там припорошенное пылью лежит красивенное обручальное кольцо! Вылезаю, смотрю, а это чудо стоит на коленях с блаженной улыбкой и говорит: "Добби хочет иметь хозяина!" И смех и слезы.
Добавить комментарий
Однажды шла домой, а во дворе сидит маленький чёрный комочек. Подошла поближе. То, что я увидела, привело меня в ужас. Вся мордочка котёнка в кроваво-гнойной корке, глаз не видно. Вынесла молока - не притронулся. Тут выглядывает сосед и говорит, что это маленькое чудо выкинули с пятого этажа ночью и он пролежал под окнами до утра, жалобно пища. На вид всего пара месяцев малышу. Притащила со слезами домой, протерла мордочку, и какое же счастье было увидеть крохотные чёрные глазки... выходили, красавец)
Добавить комментарий
В детском саду в нашей группе была девочка, у которой были какие-то проблемы с желудком. Почти каждый день во время тихого часа она какала себе в постель. Воспитатели её очень ругали, но девочка ничего не могла сделать, это была болезнь. Однажды, когда я проснулась, то увидела, как девочка пытается есть свои какашки. На мой немой вопрос она ответила со слезами на глазах, что не хочет, чтобы её ругали... Над ней даже никто не смеялся. Видимо, мы уже тогда чувствовали, что виноваты воспитатели.
Добавить комментарий
У меня есть лучший друг. Я — студентка, он — препод в моём вузе, годится мне в отцы. Так вышло, что я лишилась семьи относительно недавно, и только он проникся ко мне участием. Пускал к себе, когда было негде переночевать, видел меня и при полном параде, и полупьяной в слезах. Мог часами болтать со мной обо всём на свете. И это при том, что он занятой человек. Я ухаживала за ним, когда он болел, помогала выбирать подарки его женщине. У меня никогда не было отца, и вдруг жизнь подарила мне его.
Добавить комментарий
Прихожу домой после работы. Сестра сидит в туалете, оттуда доносятся приглушенные характерные звуки диареи. Проходит некоторое время, выходит она со слезами на глазах. Спрашиваю: "Что, все так плохо?" Услышав ее ответ, еле сдерживала смех: решила она почистить кишечник, выпила слабительного, и сидит ждёт эффекта. И тут решился ее позвать на свидание парень, который ей очень нравится. Вот так вот и сидела она на унитазе весь вечер. Хорошо хоть бумаги был хороший запас.)))
Добавить комментарий
Когда мне было 20, написала и выложила на сетевом ресурсе рассказ. В свое время он пришелся по вкусу читателям и собрал несколько сотен восторженных отзывов. Прошло несколько лет, я уже и думать забыла про него, но недавно мама, смущаясь и краснея, рассказала мне, что, пока была в командировке, нашла в интернете этот рассказ и прочла. Сказала, что он тронул ее до глубины души, что она бесконечно гордится мной. Ее голос дрожал, а на глазах видны были слезы. Эти слова для меня дороже любых отзывов.
Добавить комментарий
Муж подстригся крайне неудачно. Пришёл домой весь расстроенный и печальный. Я всячески его пыталась поддержать, говорила, что всё не так уж плохо, хотя эта стрижка действительно была ужасна. Вечером во время куни между ног у себя я увидела не любимого мужа, а помесь Иосифа Кобзона и Джима Керри из «Тупой и ещё тупее». Тут-то я и не сдержалась, ржала до слёз и истерики. Муж уже два дня со мной не разговаривает, с психу побрился налысо.
Добавить комментарий
Я парень высокий и очень крепкий. Живу в небольшом городе. Какое-то время назад стало скучно, и я нашёл развлекуху: когда вижу, как по улице идёт вся такая из себя фифа, подхожу и говорю, мол, Алиса, дорогая, как я давно искал тебя. Обычно все эти гордые фифы и слова сказать не могут, теряются, от пафоса следа нет. Когда беру за руку и говорю таким мягким голосом: "Пойдём со мной", — так чуть не в слёзы. Сегодня подошёл к очередной такой, думал, опять слёзы и обмороки, так эта дама мало того, что отшила сразу, так ещё и обматерила! Решено! Завтра иду на то же место и буду ждать, чтобы познакомиться с этой смелой девчонкой.
Добавить комментарий