Истории про слезу

Лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве была очень любопытной, залезала во все шкафы. В одном из ящиков нашла тюбик мази, которая пахла, как мне показалось, лимонами. И я, не долго думая, намазала лицо. Ну кто же знал, что приятно пахнущая мазь это "Финалгон". Еще я была очень терпеливой, поэтому, когда мое лицо начало гореть, я не побежала в слезах к родителям, а просто бегала по дому как ошпаренная, поливала лицо холодной водой, пока родители не выбили из меня правду и не оказали первую помощь. До сих мне припоминают.
Добавить комментарий
Я выросла в полной семье, есть и мама, и папа. В 13 лет не стало мамы. Нет, она не умерла, она просто сказала, что никогда меня не любила, не хотела и лучше бы сделала аборт; что я была нужна отцу, это он заставил её меня рожать. Трудный подросток ей не нужен, лучше бы я умерла, и она будет ходить ко мне на могилу, чем решать мои проблемы. Я выросла, получила высшее, у меня есть любимая работа, семья и мой ПАПА. Он для меня всё. Он уже старенький, и мне чудовищно страшно его потерять. До слёз. Мне 50 лет.
Добавить комментарий
Елена, последние дни проведённые с тобой были самыми лучшими в моей жизни! Помнишь, когда мы лежали вместе на диване у камина и смотрели как наш маленький сыночек Стасик играет с нашим котом?) А помнишь когда коту потребовался имплантат ноги? А помнишь как мы всё-таки приехали в ветеринарную клинику и зашли в кабинет? Нет, наверное, не помнишь, ведь именно тогда ты лишилась памяти. Я помню аварию, помню слёзы, но ты ничего не помнишь. Ты не помнишь ни кота, ни Стасика, ни свою мать. Но когда ты стала произносить моё имя лежа в коме, я понял как сильно тебя люблю, ведь мы всё преодолеем и тебе вернут память. Ты лишь знай, я с тобой. И через много месяцев, когда тебе уже сделают операцию и ты будешь это читать, я также как и сейчас буду с тобой. Выздоравливай скорей. Я очень тебя люблю.
Добавить комментарий
В глубоком детстве, когда мама уходила на ночные смены, отец укладывал меня спать, выжидал немного, и, думая, что я заснула, уходил из дома. Я знала и ждала этого момента, начинала кричать:"Папа, не уходи!" Но он только быстрее поворачивал ключ в замке и сбегал вниз по лестнице. Я долго ждала и засыпала в слезах, не зная, когда он возвращается. Мама так никогда и не узнала, сколько ночей ее маленькая дочь провела одна в пустой квартире... По непонятным причинам дети молчат. О многих вещах.
Добавить комментарий
Сегодня бабушка купила холодильник, огромную плазму и диван. Я спрашиваю "К чему такие изменения"? На что она мне и отвечает: "Я копила на похороны себе, но так как я выжила, я решила себя побаловать!" У меня на глазах слёзы. Р.S. Бабушка только после операции.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, которая на первом же свидании сказала, что неизлечимо больна и скоро уйдёт из жизни. Мы встречались каждые выходные: она хотела «скрасить жизнь перед концом», а я влюбился. Однажды решился спросить про диагноз, хотел помочь: вдруг найду врачей. Глаза девушки наполнились слезами, она тяжело вздохнула и поведала о… грибке ногтей. Оказалось, прочла в сети, что грибок способен захватить организм и убить человека. Полгода казалась умной девушкой — и на тебе.
Добавить комментарий
Вчера готовила борщ. Потратила полтора часа, все по традиции - с мяском, со свежей капусткой. Когда борщ был практически готов и я открыла его помешать - с потолка прямо в кастрюлю прыгнул ТАРАКАН. Я чуть не в слёзы, весь труд насмарку. Потом подумала-подумала и решила таракана выловить и никому ничего не рассказывать. Муж и свекровь уплетали за обе щеки, а я "на диете". Немного стремно, но не выливать же было готовое блюдо из-за одного тараканчика!
Добавить комментарий
Вышла с полуторагодовалым сыном мусор вынести, а из почти пустого мусорного бочка услышала странное хрюканье. Забив на свою природную брезгливость решила наклониться и посмотреть - кто же там хрюкает. Когда увидела грязный шевелящийся свёрток, меня затрясло.. В горле комом слезы! Трясущимися руками, чуть ли не упав сама в этот вонючий бак, достала девочку! У маленькой крохи весь ротик был забит ватой и слизью! Я рыдая звоню нашему педиатру, та примчалась тут же! Вместе звоним мужу и в милицию!
Добавить комментарий
Пришли с ребенком в парк покормить голубей. Ребенок стал бегать за птицами, птицы от него, я за ним. Не заметила, как оставила сумку на лавочке. Когда кинулась, было уже поздно — сумки не было. Там было всё: паспорт-полис-снилс-права, кошелек с картами. Походила по соседским лавкам — никто ничего не видел. Было ощущение, что вор сидит и наблюдает за моей суетой, чувствовала себя идиоткой. Делать нечего, пошли домой. Иду, слезы утираю, не могу поверить в такое скотство людей. Да еще и беготню представляю по восстановлению доков. Думаю: за что! Никому зла не делаю, живу по совести и чести. Дошли мы домой, выходим из лифта и — о, боги! На площадке стоит чувак с моей гребаной сумкой на плече! Проходил мимо той лавки и подумал, что сумку забыли. Пришел по прописке в паспорте, ждал под дверью. Отдала ему весь нал из кошелька и бутылку коньяка из загашников мужа.
Добавить комментарий
Решили как-то поиграть с девушкой в "препода и студентку", так вошел в роль, начал её грузить почему на пары не ходила, у нее аж слезы навернулись...
Добавить комментарий
Приснился сон, как мой любимый на грязном оконном стекле, писал языком "я тебя люблю!"...это было так мило, что я проснулась в слезах.
Добавить комментарий
Через дверь по утрам слышу, как соседка истошно до хрипоты орет на свою маленькую тихую худенькую дочку. Девочка в ужасе рыдает, а у меня сердце сжимается - как она сейчас в школу пойдет в таком состоянии. Очень хочу сказать соседке, как глубоко раскаиваюсь за каждое неласковое слово, сказанное мной моему сейчас уже взрослом ребенку, за каждые его слезы и мое равнодушие. Как я хочу вернуть время, обнять, успокоить, показать, что его любят. Но знаю, соседка меня не услышит и просто пошлет.
Добавить комментарий
Никогда не понимала своего дедушку. Его терпению можно позавидовать. У нас с мамой, папой и бабушкой постоянные скандалы. Не редкость — физические наказания. Но дедушка, как удав, всегда спокоен. И никто, кроме меня, не знает, что во время наших ссор он поёт. И не просто поёт, а поёт Высоцкого. И меня этому учит. Говорит, мол, поёшь и как будто не слышишь все эти крики, слёзы, оскорбления. Подарил диск, теперь вечерами слушаю, изучаю, подпеваю.
Добавить комментарий
Так получилось, что несколько дней жила у подруги. В один день, придя с работы, увидела её всю в слезах. Рыдала, не переставая. Я давай её тут же спрашивать, что случилось. Она отнекивалась, мол, все нормально и ушла спать. На следующий день подруга встала, как ни в чем не бывало, весёлая и бодрая. При параде, одетая с иголочки и накрашенная. Я спрашиваю про вчера, а она мне: "Все отлично, просто, когда я поплачу на ночь, наутро глаза становятся опухшими и так макияж более красиво ложится".

Хороший лайфхак

Добавить комментарий
Несколько лет назад взяли с парнем котёнка. При расставании он с боем оставил кота себе. Переехала обратно к маме, с горя взяла другого котёнка. Через какое-то время решила пожить отдельно — мама со слезами на глазах упросила оставить кота ей. Потом начала встречаться с мужчиной, он переехал ко мне уже со своим котом. Сейчас мы на грани расставания. Угадайте, кто опять остаётся без кота?..
Добавить комментарий
С детства до усрачки боюсь Деда Мороза, поэтому подарки на Новый Год получала от зайчика. Никогда поход на ёлку не проходил без истерики, и сейчас, как только увижу, становится жутко. На всех фотографиях с ним я в слезах и с соплями по колено. Не люблю Новый год только из-за того, что в нем есть Дед Мороз.
Добавить комментарий
В детстве кто-то надо мной издевался, что у меня веснушки. Не помню кто, но было обидно до слёз. Мама тогда сказала, чтобы не переживал ни капельки, ведь меня само солнышко поцеловало. Меня это почему-то очень успокоило. Настолько, что любой стресс я снимал этим воспоминанием. Я очень впечатлительный, расстраиваюсь часто. Но стоит вспомнить, что именно меня выбрало солнце, почему-то всё такими глупостями кажется. Одна фраза, а столько раз спасала.
Добавить комментарий
То чувство когда ты слушаешь песню, витая в облаках в попутку занимаясь любимым делом, и поешь в такт песне, чисто так, от души, со всей той наивностью и верой в чудеса. Поешь искренне, без фальши. Аж горло рвёшь. И все равно что нет голоса, главное что от всей души и со слезами на глазах.
Добавить комментарий
Когда я готова заплакать, остановить слезы помогает в поисковом запросе словосочетание: фото милых котят. Если все очень плохо, после фразы добавляю: "и щенят".
Добавить комментарий
Работаю юристом, был период жуткого ритма по 6-8 судов в день и так 3-5 дней в неделю, плюс подготовка к ним времени много занимает и, кроме них, другие обязанности были. В очередной вечер, добравшись до кровати, рухнула без сил, и снится мне очередное заседание, в котором оппонент даёт мне документы, а я не могу их прочитать, текст плывёт, и глаза болят. Начинаю тереть глаза, картинка только хуже становится. Просыпаюсь в слезах, глаза не открываются. Муж повёз в больницу – ожог роговицы.
Добавить комментарий
Моя сестра в свои девять лет была достаточно толстым ребёнком с проблемами со здоровьем, насмешками сверстников, мама и бабушка не замечали проблемы, а я взялась. Выбросила нахер всё дерьмо из холодильника, начала худеть за компанию, слушала её нытьё, видела её ненависть, но заставляла. Сейчас ей 16, у неё шикарная фигура, которой, если честно, я немножко завидую, куча поклонников и все хорошо в общем. Вчера, на мой день рождения она поздравляла меня со слезами на глазах от счастья и благодарности!
Добавить комментарий
Помню, однажды мама брызнула себе в глаза духами, чтобы вызвать слезы, когда нас остановил гаишник) Ну что сказать,.. поступок не самый умный, конечно, но ведь помогло же :)
Добавить комментарий
В маршрутке бабка лет 65 такую фразу мне выдает "я запрещаю тебе жениться!!! они и так все дают" и тут вся маршрутка в слезы, далее слушали рассказы про ее жизнь...
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы жили в деревне, и у нас была корова, которую каждый вечер нужно было встречать с поля. Я, как и все соседские ребятишки, каждый вечер ходила ее встречать. И все бы ничего, да только двое парней-соседей меня невзлюбили и в один из таких вечеров решили, что будет весело покидать в меня камни. И вот бегу я, стадо коров, в спину мне летят булыжники, пытаюсь уворачиваться, слезы градом, потому что пара штук уже попали, а рядом идут взрослые… И ни один не встал на мою защиту, ни один… Столько обиды и злости на весь мир я не чувствовала никогда.
Добавить комментарий
Решили всей семьёй подарить дочери айфон на Новый Год. Открывает она подарок, смотрит на меня и со слезами на глазах говорит: "Мама, а что же мы кушать-то в новом году будем?"
Добавить комментарий