Истории про слезу

Лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве я упала с велосипеда на камни лицом. Слезы, кровь, скорая. Зашивали 2 часа. У родителей паника, я перестала разговаривать, ушла в себя и не выходила из дома неделю. Но однажды, с утра, ко мне в комнату вошел папа, весь в зеленке, в бинтах, точь-в-точь как я!Он взял выходной, и попробовал "раскрасить" свое лицо также, как у меня. Я была счастлива. Мы за ручку вышли на улицу и гуляли часа 4, говоря всем, что мы - особые роботы, защищаем планету, поэтому в зеленке. Спасибо, папа.
Добавить комментарий
Всегда ненавидела Новый год, потому что папа выпивал (как без этого) и начинал цепляться к мелочам, из чего вырастал скандал. В результате засыпала со слезами, проклиная новогоднюю ночь. Из года в год. Но этот год был особенным: всего лишь бабушка, я, "Голубой огонёк" на фоне и разноцветная елка в углу. И не нужны никакие вечеринки, гулянья до рассвета. Достаточно просто по-настоящему родного человека рядом.
Добавить комментарий
Мне 40 лет, и я до ужаса боюсь зубных врачей! Моя мама стоматолог... И работала она в моей школе. В то время посещения стоматолога были обязаловкой. Когда других детишек она уговаривали открыть ротик, то меня просто лупила по морде и, не смотря на мои сопли и слёзы, насильно лечила.
Добавить комментарий
Я из деревни родом. Папа удочерил меня, когда мне и года не было. Из рассказа мамы: привела она меня из садика, с работы на обед зашёл отец, хочет взять меня на руки поцеловать, я его отталкиваю, говорю: "Ты мне не папа, не трогай меня!" - и убегаю. У отца слёзы на глазах, мама начала спрашивать у меня, кто это мне сказал, а я говорю, что бабушка. Она к бабушке - та за сердце хватается: "Это не я!" В итоге выяснилось, что это воспиталка из детсада сказала. Вот вроде взрослые люди...
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мой папа на моих глазах влетел на машине в кирпичную стену дома. Мы с мамой шли в это время домой. Авто был не исправен — кто-то подрезал тормоза. Когда мы с мамой подбежали к машине, папа был без сознания, весь в крови. Люди выбежали поглазеть на случившееся, но ни один не помог. Мама, вся в слезах, в одиночку вытаскивала папу из салона автомобиля. После того случая больше не надеюсь на помощь людей.
Добавить комментарий
Я не красавица, и у меня большие комплексы насчёт внешности. Со временем я научилась с этим справляться, стараюсь сама смеяться, переводить в шутку. Но в последний раз сидели за столом на празднике, где было очень много родных, близких и не очень близких людей. Папа, умный человек с высшим образованием, статусный врач, начал шутить над моей внешностью. Вначале было привычно, тоже смеялась, потом эта тема всё росла и росла, пока я не вытерпела и не вышла со слезами из-за стола. Теперь все мои старания и различные терапии полюбить себя такой, какой я есть, идут ко дну. Вспомнились все детские обиды, слёзы. Заново развилась ненависть к себе. Папа, ну за что?..
Добавить комментарий
Всю жизнь, пока жила с мужем, приходилось именно выпрашивать подарки. При этом он дарил своим знакомым и родственникам всегда и неплохие. А мне… прямо до слёз дело доходило. В лучшем случае цветы. В принципе, и для детей несильно торопился. Развелась. Детей всегда балую подарками. Себе могу чего-нибудь не купить, а им всегда стараюсь купить, что им нравится. Не дарю ребёнку футболку или пальто, а дарю или игрушки, или косметику, смотря какой возраст. Мои дети могут обсуждать, что подарить подруге, маме подруги, маме друга и при этом ехать за тридевять земель за подарками. А вот мне никаких. Плачу по ночам. Видимо, судьба.
Добавить комментарий
Мне 34. Давно женат. Жену очень люблю. Но довольно часто, я специально довожу её до слёз. А всё потому, что меня очень сильно возбуждает, когда она плачет. Дурнею просто от этого. Полностью теряю контроль над собой. Могу потом часами, доставлять ей удовольствие. В последнее время, стал замечать, что жена иногда плачет без причины. По-моему, она наконец догадалась.
Добавить комментарий
Ехал в метро. На одной из остановок зашли парень и девушка, лет по 20. Девушка очень красивая, с шикарной улыбкой и большими глазами. Всю дорогу заигрывали друг с другом смеялись, просто светились от счастья. Остановки через 2 заходит бабушка, мест нет. Идёт в середину вагона и берётся за поручень. Тут парень встаёт, идёт к ней, берёт под руку и доводит до своего места. Бабушка поблагодарила его и села. Парень с девушкой продолжают веселиться и заигрывать. Эта бабушка смотрела на них, пытаясь не подавать виду. И у неё на глазах появились слёзы и улыбка, я сидел как раз напротив неё. Всю дорогу она наблюдала за ними и плакала (совсем незаметно), улыбаясь при этом. Было видно, как она вспоминала свою молодость. Я и сам чуть не расплакался. Это было так трогательно.
Добавить комментарий
У меня зеленые глаза. Дело было в классе седьмом: девочка, которая мне очень до этого момента нравилась, сказала громко, что цвет моих глаз похож на цвет говна. Весь класс ржал до слёз. Ответил ей, что если её говно такого цвета, то ей надо к врачу. На следующий день её скрутило так, что она не успела из класса выбежать — обделалась. Её начало тошнить, температура. Вечером её родители вызвали «скорую». Оказалось, что с её говном были реальные проблемы — запущенный больной желчный пузырь.
Добавить комментарий
Большая первая любовь. 2 года были вместе. Расстались со слезами и соплями. Пытались мириться, то он, то я, но так и не сошлись больше. Видимся очень редко, каждый раз при встрече "краснею удушливой волной" и стараюсь не выдать своих эмоций. Он реагирует также. Мы сухо здороваемся и расходимся, 15 лет гордость не даёт подойти друг к другу. Оба одиноки. Ни семьи, ни детей. Сейчас нам по 35. Сегодня узнала, что у него появилась девушка. Смог, значит, отпустить прошлое. Надеюсь, теперь мой черёд.
Добавить комментарий
В моей памяти навсегда останутся два напоминания о том, насколько мне повезло со своим любимым человеком. Первое — момент, когда я рассказала ему о том, как я перенесла операцию по удалению опухоли и одного яичника вместе с ней, что влияет на мою фертильность, на что он поцеловал мои шрамы. И второе — когда в моем оставшемся яичнике нашли такую же опухоль, и он всю ночь крепко держал меня, целуя мои слёзы.
Добавить комментарий
Самое ужасное, что я когда-либо видела, — это слёзы. Слёзы отчаянья моей подруги. Она сирота, муж погиб, у неё есть только дочь пяти лет. Недавно у подруги обнаружили рак мозга. Она плакала навзрыд и говорила, что просто хочет видеть, как растёт её дочь.
Добавить комментарий
Мне 20. Всю мою жизнь дома меня всегда ждала моя котейка-одногодка. Сегодня она умирает, старость не лечится. Я сижу с ней уже 4-й час. Рыдаю как больной. Никогда так не рыдал. Лет с 13 вовсе не плакал, даже над Хатико не особо. На похоронах дедов и тети и слезы не выронил почти. А тут 4 часа не могу остановиться и отойти хотя бы покурить. Послал всех нахер, телефон не беру. Поскорей бы уснула родная и не мучалась (
Добавить комментарий
Было мне лет семь. Гостил у бабушки в деревне. Недалеко жил мой двоюродный брат-одногодка. Играли с ним на улице, уже темнело. Пришла бабушка забрать меня. Я не хотел и спрятался у брата во дворе. Уснул, потом страшно было выходить, так как слышались много голосов незнакомых людей. Вышел за полночь. Оказывается, меня половина села искала. А брат не признался, где я. До сих пор помню слезы прабабушки, как я зашел к ней.
Добавить комментарий
Снимаем с подругой квартиру на двоих. Недавно она залетела. Отец ребенка сбежал в другой город, но было принято решение рожать, так как уже возраст и раньше были проблемы с зачатием. Ситуация не самая лучшая: жилья своего нет, мужа нет, капиталов нет, помощи особо ждать неоткуда, непостоянные заработки, долги. Я, конечно, поддержала её решение, но чувствую, как медленно погружаюсь в ад. Раньше подруга была вполне адекватным человеком. Сейчас — ежедневные просьбы и указания, куча занятых в долг немаленьких сумм без возврата, психи и слезы о несчастной доле. Для меня дружба значит многое, и я готова помогать в меру возможностей, но местами это переходит все границы. Недавно она припрягла к решению своей проблемы моего мужчину, с которым встречаемся всего-ничего, с формулировкой "Что, твой олигарх нам не поможет?" Разговоры не помогают, обижается. Понимаю, что тяжелая ситуация, но я на такое не подписывалась.
Добавить комментарий
Живу в частном доме, у меня два огромных сенбернара. Эти псы очень спокойные и добрые. Познакомился с девушкой, мы встречались пару раз, гуляли. Она знала, что у меня есть собаки, но о том, что она их боится, рассказала только тогда, когда мы приехали ко мне домой, где они мирно спали на диване. Тут она мне выдаёт: «Если хочешь, чтобы я когда-нибудь к тебе переехала, тебе нужно избавиться от собак». Я смеялся чуть ли не до слёз. Подвёз её до дома и не отвечаю больше на её звонки.
Добавить комментарий
В детстве выпросила у мамы денег и пошла за арбузом. В то время во всех магазинах были очереди. Выстояла я целый час в овощном за арбузом. А когда когда подошла моя очередь, выяснилась, что я потеряла деньги. Стою, реву возле своего подъезда. Вдруг кто-то меня сочувственно гладит по плечу. Отец с работы шел и увидел меня в слезах. Зашли домой, отец открыл портфель, а там.... арбуз!)))
Добавить комментарий
Когда очень кто то достаёт, я нахожу уединённое место и представив этого человека рядом выговариваю ему всё в слух (иногда даже со слезами), представляя как он мне отвечает. Воспроизвожу возможную ссору. Со стороны выгляжу параноиком, но после этого реально ругаться с этим человеком уже не хочется.
Добавить комментарий
Уволился с работы, которой отдал 5 лет своей жизни. Уволился по причине того, что я ее ненавидел. А в последний день прошел по территории предприятия, и чуть слезы не навернулись, такое все знакомое и родное... вот такой спектр чувств.
Добавить комментарий
Всегда думал, что осознание скорой смерти дает тебе некую свободу во всем, а теперь, когда это осознание иронично пришло ко мне, я никакой свободы не почувствовал. Напротив, это скорее груз, огромный груз: каждый день утешать маму, девушку, брата. Каждый день смотреть на их слезы и понимать, что это из за тебя. Я не хочу путешествовать, веселиться и совершать необдуманные поступки. Я хочу, чтобы люди, которые меня любят, поскорее меня забыли, а я просто умер. Интересно, где я буду через год.
Добавить комментарий
В детстве ездила к бабушке, там было много детей во дворе, мы все дружили, и была одна девочка на инвалидном кресле, у неё ДЦП. С ней никто не хотел дружить, а я с ней общалась, и однажды она протянула мне баночку с красивыми резиночками и заколочками, расплакалась и сказала: "Я тебе это дарю, только не переставай со мной дружить". Я сама еле содержала слёзы, сказала, что я и так с тобой дружу и мне от тебя ничего не надо. Давно уже туда не ездим, а Юлю забыть не могу.
Добавить комментарий
В маленьком провинциальном городе, откуда я родом, есть ликеро-водочный завод. Ассортимент у них недорогой, раньше имел дурную славу из-за якобы палёного спирта в составе. Сейчас, по-моему, к ним на работу перешёл безумный маркетолог. Теперь полки магазинов украшает водка "Бабьи слезы" со скалкой на этикетке, вино "IQ", а также плодово-ягодное нечто с гордым названием "Apple" и соответствующим iЛоготипом. А изысканности названий дешёвой винной бурды позавидовали бы лучшие французские виноделы. Говорят, теперь они и ШотландскОЕ виски делать начали)
Добавить комментарий
Разговаривая с мамой, зашел разговор о детских пакостях. И она напомнила, как я, когда отец пришел навещать меня (с мамой в разводе), специально вытащила конфеты из шкафа, чтобы он видел, что маме конфетки дарят, и она такая красавица. А мама не хотела этого, так как отец ревнивый до жути. Я все сделала втихушку, и, когда мать узнала о таком "зверском" происшествии, решила проучить меня. Всю ночь заставляла есть эти самые конфеты, через мои слезы пихала мне их сквозь зубы, помню, что губы мне разбила тогда. Умолять было бесполезно. Так она меня мучила часа три. А теперь все это она вспомнила со смехом. А мне пришлось уйти, чтобы проплакаться, потому что этого я ей никогда не прощу.
Добавить комментарий
Меня воспитывал отец, с матерью не общалась лет с 10. Даже не помню, когда видела её в последний раз. Периодически она лишь звонила и доводила меня до слёз. Мне всегда её не хватало. Я давно выросла, и тут она объявилась: вела себя спокойно и адекватно, мы гуляли, она многое вспоминала из моего детства, а я всё ждала, когда она снова уедет. Я мечтала об этой встрече много лет, но когда она произошла, я чувствовала на душе тяжесть. Вроде мама, вроде я её отдалённо помню, но человек уже мне чужой.
Добавить комментарий