Истории про слезу

Лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Никогда не любила детский садик, каждое утро крики, слезы и сопли. А все потому, что наша воспитательница за каждую оплошность закрывала нас по одному в чулане со старыми игрушками и при этом с той стороны двери приговаривала, что сейчас крысы почуют запах и придут тобой полакомиться. Шевелиться было страшно, так как было темно, и ногой можно было наступить на мягкую игрушку, а мы думали — это крысы. Кричали, барабанили в дверь, кто-то даже терял сознание.
Добавить комментарий
Вчера повздорили с женой, пришел с работы сегодня а 10летний сын заявляет МАМА СКАЗАЛА ЧТО ТЫ НЕ МОЙ ОТЕЦ и что она от нас уходит, звоню телефон не доступен, ужина нет и в коридоре сумка стоит собранная , вспомнил всю нашу жизнь, понял как люблю сижу аж слезы наворачиваются, думаю как все вернуть, и тут открывается дверь она была на собрании в саду у дочки,сумка с вещами это в маленькое в детдом , ужина нет тк не было света. И оказалось что сын сказал ей что она не его мама, насмотревшись какого то кино, а она ответила что и отец тогда тоже не его раз так. И обидевшись на него ушла
Добавить комментарий
В 18 лет познакомилась с парнем, прекрасный человек, все было серьезно, до момента пока не пришла знакомиться к нему домой. Его младший брат оказался с синдромом Дауна. Парня бросила, побоявшись наследственности. Недавно в контакте у его жены на стене видела статусы о том что они ждут больного ребёнка. А я как представлю эти новости, сопли, слезы. Не жалею, я все правильно сделала для своих детей.
Добавить комментарий
Возвращалась на своем автомобиле с работы домой далеко за... Полная темнота, даже звезды куда-то подевались, только огни встречных машин. И тут резко пропадает трасса из под-колёс. Начинается какой-то ад. Я ничего не понимая вцепляюсь в руль и пытаюсь удержать машину. Через несколько минут адской скачки мне удается затормозить прямо на краю обрыва трассы. Шок. Трясутся руки, льются слезы, сердце замерло от ужаса. Перед глазами пронеслась вся жизнь. Мысленно попрощалась со всеми. А все потому, что рабочие не ограничили проезд знаками "дорожные работы"...
Добавить комментарий
Летом ещё помню ехала в трамвае, впереди сидела девушка с парнем, она с цветами, счастливая,он её целует, прижимает к себе, светились на весь вагон. Он вышел на остановке, а она осталась, поворачивается ко мне и отдаёт букет роз со слезами на глазах и со словами "девушка возьмите пожалуйста, мне их всё равно выбросить придётся, мне с ними домой нельзя, там муж.." Я счастливее и печальнее одновременно человека не встречала..
Добавить комментарий
Я интроверт поневоле. До посинения хочу дружить, но не умею сходиться с людьми, а они, в свою очередь, приходят ко мне только жаловаться на жизнь или с просьбой о помощи. До слёз обидно потом видеть в соцсетях их фото с другими и подписи вроде "отдыхаем с любимыми". Пока получается находить разве что мужиков, готовых любить меня до конца жизни. Но друзья из них так себе.
Добавить комментарий
Сестре 6 лет. У меня и мамы очень большой размер груди, а сестрёнка думает, что не такая, как мы и, видимо, попыталась исправить ситуацию - взяла мой лифчик и в свободное пространство налила папиного строительного силикона, который лежал в кладовке. Сидим всей семьёй в больнице: мама в слезах, я в шоке, папа ржёт. Одна сестра довольна.
Добавить комментарий
Работала в автосалоне, зарплата хорошая была. Решила сменить машину. Но уже почти перед покупкой, папа заехал ко мне в гости на работу. И я видела как он смотрел на новые машины, как ему хотелось купить такую. Но на пенсии, сами понимаете... И я тогда поняла, что у меня ещё целая жизнь впереди, а папина радость стоит намного дороже. Подговорила брата, автосалон, оформила машину. Пригласила папу с мамой в салон и вручила ключи. 5 лет прошло, но эти молчаливые слёзы благодарности помню до сих пор.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, прокрутил палец в мясорубке. Ну, как прокрутил, он просто каким-то образом поделился на две части. Я хотел помочь маме с мясом и сунул палец туда. Помню много крови, слёз, криков. Когда приехали в больницу, нам сказали, что не будут делать такому маленькому мальчику операцию и палец приклеят, а не пришьют. Сейчас он жив и здоров, и у меня всегда есть вариант, как поддержать беседу, когда уже не знаешь, о чём поговорить))
Добавить комментарий
В спортзале девушка-новичок попросила понаблюдать за её техникой приседаний, помочь исправить ошибки. Во время второго подхода берёт и громко портит воздух, бросила гриф, слёзы рекой и бежать. Догнал, успокаивал полчаса. Говорит, полгода настраивалась на поход в зал, а тут такой конфуз. Думаю, больше не придёт.
Добавить комментарий
Недавно у меня умер отец. Отношусь к этому философски - в свое время он сам и научил меня, что убивающиеся по полгода от горя жалеют не умершего, а себя, а жалость к себе - проявление нездорового эгоизма. Как бы плохо и одиноко мне ни было, я стараюсь не унывать. Меня поражает реакция моих знакомых. Все говорят разные вещи, но суть их высказываний сводится в общей сложности к следующему - "как, ты не убиваешься, не рыдаешь по ночам; тебе что совсем его не жалко; да ты же станешь так моральным уродом". И все, все пытаются развести меня на истерики, слезы, сентиментальные признания. А я буду продолжать улыбаться, если мне весело, смеяться, если смешно, и не буду ходить как кислое говно, только потому что считают, что ТАК НАДО. Мне плохо, больно и одиноко, но я не собираюсь выворачивать душу перед каждым встречным. И я буду шутить про то, что мой батя играет с Кобейном и выпивает с Горшком - пусть меня и записывают в мудаки каждый раз, когда я так говорю.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, и женщина спросила, почему водитель не заезжал на такую-то остановку. Он ответил, что там перекрыли улицу. Тут я вижу девочку лет 11, у которой на глазах слезы. Оказывается, она попросила водителя, чтобы тот ей сказал, когда будет эта остановка. Как его только не называли, это жесть. Вдруг из глубины автобуса появляется девушка и просит водителя высадить её с этой девочкой прямо здесь. Девушка спросила ее адрес, вызвала такси и отвезла её домой.
Добавить комментарий
Мой знакомый — достаточно принципиальный судья. Его невозможно подкупить и разжалобить даже самыми горькими слезами и грустными рассказами. Однажды ему пришлось судить маму девушки, с которой он прожил два года и планировал свадьбу. Она не платила взятый кредит. Требования банка удовлетворил полностью, женщину отчитал ещё злее, чем незнакомых. Девушка ушла. Добрее не стал.
Добавить комментарий
Яркое воспоминание детства. Иду из школы с двойкой в дневнике и замечанием со слезами и соплями. Рыдаю в голос, так как дома получу люлей. Рядом шагает сочувствующая подружка. Медленно открываю дверь... И тут же попадаю в объятия папы. Еще ничего не понимая, смотрю на счастливую маму. И меня озаряет. Папочка вернулся. Отец, через год после развода, вернулся к нам насовсем)))
Добавить комментарий
У меня есть проблема — когда я смеюсь, даже не очень сильно, у меня начинают течь слезы. Некоторое время этого не было, я думала, что уже прошло, расслабилась. Собрались в клуб с друзьями, сделала черные тени и решила попробовать накладные ресницы. Познакомилась с парнем, оказался тот еще остряк. Довел. К середине вечера я устала смывать черные потеки, а потом в реке моих слез утекли и ресницы. Ну, почему я не могу смеяться, как нормальный человек.
Добавить комментарий
Мне тогда было лет шесть или семь. Мой большой и сильный папа пришёл домой с зеленоватым лицом и со слезами на глазах: в тот день он ходил к стоматологу, который так лечил ему зуб, что умудрился просверлить десну и оставить в ней сломанный бур. Я тогда понимала, что отцу очень-очень больно, и с тех пор я боюсь стоматологов. Мне повезло — до 25 лет зубы были прекрасные, но сейчас половина в кариесе, два под удаление, зреет пульпит, а я до одури боюсь. Не могу себя заставить пойти к врачу(((
Добавить комментарий
В 6 лет умерла мама, мы с братом остались сиротами (отца не было). Крестная мама сказала, что можем называть её мамой, думала нам так будет легче. А мы в слезы, кричали и рыдали, что мама у нас одна, и что больше нам никто не нужен. Крестную маму называли тетей, никак иначе. Сложно и больно тогда было всем. Сейчас мне 20, брату 23. Мы успешные люди, у нас все хорошо. А все благодаря нашей крестной маме. Сегодня она приезжала в гости, привезла нам ягод с дачи. Назвала мамой. Опять все плачут. Я счастлива.
Добавить комментарий
Помню в детстве был случай. Однажды меня поругала мама и в наказание выставила за дверь квартиры на лестничную клетку. Я подумал, что она от меня отказалась и ушел куда глаза глядят. Иду весь в слезах, пришел к какой-то бабке в частный сектор, говорю: "Меня мама выгнала из дома", — хорошо, что я помнил свой номер телефона, она вызвала милицию милиция отвезла меня домой и беседовали долго что-то с родителями. С тех пор ни разу не ругали, но потом долго вместе смеялись)
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, она фигуристка. В последнее время она выигрывает крупные соревнования и стала достаточно известной в спортивных кругах. У неё начали постоянно брать интервью, а она не особо разговорчивый человек и так, а тут ещё такое повышенное внимание. Недавно застала её в слезах, когда она читала комментарии под видео с ней, где её называли тупой и неспособной сложить два слова. Не могу понять, почему взрослые люди так набрасываются на 14-летнюю девочку, которая всю свою жизнь посвящает тренировкам и, возможно, не владеет ораторским искусством, зато имеет доброе сердце.
Добавить комментарий
Рассказывал дедушка. Мама (ещё совсем маленькая, и шести месяцев не было, кажется) была при смерти. Очень сильно заболела, и никто не знал отчего. Ничего есть не могла — вся еда лезла обратно. У бабушки уже истерика была, слёзы, хоронить собиралась. Дедушке во дворе какие-то бабки подсказали накормить маму сырой печёнкой. Кусочек дать, подождать и, если не вырвет, дать ещё. Так и сделал. Не вырвало, потом яблочками стал кормить, в итоге выходили. Интересно, что это за тайное знание было…
Добавить комментарий
Выхожу я как то покурить на балкон и наблюдаю такую картину - лежат на асфальте два бомжа (женщина и мужчина) и о чем то спорят, тут она подрывается и в слезах уходит, а он кричит ей в след "Анечка, прости меня! Ну постой! Вернись!" а она шла и даже не обернулась, НЕ ОБЕРНУЛАСЬ МАТЬ ТВОЮ! Вот бы мне столько выдержки(((
Добавить комментарий
Всегда ненавидела Новый год, потому что папа выпивал (как без этого) и начинал цепляться к мелочам, из чего вырастал скандал. В результате засыпала со слезами, проклиная новогоднюю ночь. Из года в год. Но этот год был особенным: всего лишь бабушка, я, "Голубой огонёк" на фоне и разноцветная елка в углу. И не нужны никакие вечеринки, гулянья до рассвета. Достаточно просто по-настоящему родного человека рядом.
Добавить комментарий
Всегда своих детей (у меня двое) учу тому, чтобы не расстраивались, если что-то не получается, и пробовали до тех пор, пока не получится. Ясное дело, расстраиваются, а что поделать, пробуют снова. Как-то раз я пекла пирог, он поднялся и вытек за форму, естественно, вся духовка в тесте. Сижу, расстроилась, в глазах почти слёзы, ещё и духовку отмывать. Сын подошёл и говорит: "Мама, не ластлаивайся, плобуй ещё лас! В длугой лас все получится!" И так приятно стало! Вот она - безграничная любовь и поддержка. Усвоили.
Добавить комментарий
Как-то раз пришли в гости к подруге и её мужу, а у них дочери 4 года. Сидим мы разговариваем спокойно, и вдруг девочка начинает лезть на колени к отцу, прыгать на них, обнимается, пытается поцеловать в губы(!!!) и охает, стонет. Её отец отругал, сказал, что так играть нельзя, а девочка в слёзы: "Почему маме можно, а мне нет".
Добавить комментарий
Однажды подхожу к переходу и вижу — пара ругается. Крик девушки: "Убирайся!" — она разворачивается и уходит. Парень в другую сторону. Через дорогу. И на него налетает машина. Хруст, крик, и девушка уже сидит рядом в слезах. Она смотрела только на него. Лишь однажды подняла на меня глаза. Эти глаза, полные боли и вины, я никогда не забуду. Парень скончался на месте. То утро было самым страшным утром в моей жизни.
Добавить комментарий