Истории про слезу

Лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я безумно люблю своего парня, а он, если честно, так скажем, позволяет себя любить. И каждый раз, когда я нежно глажу его спящего по голове, или прижимаюсь к нему всем-всем телом от переизбытка нежности, на глаза наворачиваются слезы. Я бы все отдала, лишь бы на секунду оказаться на его месте и почувствовать, как это, когда тебя так любят.
Добавить комментарий
Я искренне не понимаю людей, которые жалуются на одиночество, но отношения выстроить не стараются. Как-то познакомилась с парнем благодаря сайту. Нам обоим за 30. Вроде сформировавшиеся личности. Знакомство развивалось хорошо: разговоры, кафе, поцелуйчики, доброжелательность и начало влюблённости. Он преобразился: весь год у него не было ни секса, ни просто хороших отношений с женщиной. Но стоило мне остаться у него ночевать, он всё испортил. Началось быдлохамство с порога: давай, не ломайся, надевай тапочки моей мамы (пахучие и истоптанные); диван расстилать он не хотел, как и менять сальное постельное бельё на диване; презервативом отказался пользоваться; потом начались претензии "а вот все мои женщины делали всё по-другому, и все были довольны". Всё прошло по-дворовому, под пластинку Лепса... Ещё и до слёз меня довел претензиями. Утром, не накормив завтраком, долго отказывался подвести на машине к метро - ему ведь не по пути, пробки. Дружок! Я думаю, ты до сих пор обижаешься на весь мир и на женщин в частности. И искренне не понимаешь, почему отношения у тебя не выстраиваются.
Добавить комментарий
Ездили к бабушке, давно не были. Вы не представляете, что творится на душе! Всё осталось также, как тогда! Также бабушка соседка сидит на лавочке! Слёзы просто переполняют, столько эмоций внутри, а я с виду как бревно! Так хочется всё обнять: любимую бабулю, любимый дом, не хочется уезжать оттуда никогда!!! Сижу и плачу, что за натура такая черствая, внутри столько всего, а снаружи просто камень
Добавить комментарий
Подружка моя в начале 90-х вечером пошла в кинотеатр. Мороз градусов -20. В красных финских сапогах, дорогущих. Поздно вечером врывается ко мне в комнату и, размазывая слезы и сопли, то ли ржет, то ли плачет. Выяснилось, что когда она с кинотеатра домой пошла, ее толпа гопников окружила. Предложили или самой сапоги снять или по кругу пустят. Она, плача, сапоги стала снимать и сквозь слезы спросила, как же ей теперь босиком по снегу до общаги шлепать. И тут один из пакета тапочки достал. Так и пошла.
Добавить комментарий
Мой дедушка уже очень плохо видит и плохо слышит. Пошли мы с ним прогуляться до магазина. Он говорит что снаружи постоит меня подождет, покурит. Достает кошелек, вытаскивает 50 центов и говорит "держи два еврика, купи себе шоколадку". В этот меня столько чувств переполнило и я говорю ему " дедушка, я люблю тебя ". Сказала тихо, такие слова тяжело говорить.. и он не расслышал и переспросил. Я очень громко сказала что люблю его. А он улыбается, слезы в глазах и говорит: "скажи ещё". Услышал !
Добавить комментарий
За 10 дней до восемнадцатилетия узнала, что у меня туберкулез. Слезы, истерики, больницы. За 4 месяца лечения потеряла всех своих друзей. Остался один — парень, с которым при других обстоятельствах никогда бы не сошлась, старше на 10 лет. У него порок сердца. Помогал мне, поддерживал, вытирал слезы. Вылечилась. Уже 5 лет женаты, но когда кто-то то из нас плохо шутит, муж берется за сердце, изображая приступ, а я за легкие)
Добавить комментарий
Бабулю парализовало год назад. Инсульт. Наполовину недвижима. Но я не могу до сих выбросить из головы её в прошлом, до случившегося. Её образ так четко засел в моей голове, что, смотря на неё сейчас в инвалидном кресле и не умеющую разговаривать, я не могу осознать, что это тот же человек, дом которой был всегда полон гостей, которая всегда чем-то была занята, постоянно вертелась, крутилась, что-то делала, ни минуты не давая себе покоя. От дома я училась далеко, а до бабушки мне было ехать час, поэтому часто в выходные я была у нее. Она к приезду моему наготавливала кучу еды, дабы откормить меня на недели вперед. По осени и зимой мы собирались с её бабушками-подружками играть в лото, а вечером грелись у печи и пили чай из пиалок с "голыми" конфетами. А как я любила сидеть в её саду... М-м-м... С души как будто сразу же слетало все негативное, мрачное, и становилось так тепло и чувственно, что просто не передать словами. И вдруг это... В душе до сих пор таятся все те чувства и все те ощущения, которые испытывала я в ее доме. В моем втором родном доме! А сейчас мне тяжело заходить в него. Сразу слезы на глазах от воспоминаний, окутанных былой жизнью. Никто не умер в нем, а дом настолько опустел без бабушкиного присутствия, как будто отняли его душу, его огонек.
Добавить комментарий
Каждый день в семь часов утра хожу мимо кладбища, потому что это кратчайший путь до ж/д станции. Поначалу, проходя мимо, я старался идти по противоположной стороне дороги или не смотреть в его сторону из-за своей брезгливости. Прошёл год, и я помню лица тех, кто стоял рядом с могилами в слезах, когда я проходил мимо кладбища с шавермой в руках, в хорошем настроении и с сытой жизнерадостной физиономией!
Добавить комментарий
Надоело ждать чуда. Решила сама чудить. Купила на триста рублей мелочей по 20 штук и пошла с ребёнком поздравлять наш родной подъезд. Соседи в шоке, старики растроганы до слёз, а у нас руки забиты ответными подарками. Ребёнок счастлив — за 10 минут получил столько добрых слов и сладостей. В следующем декабре обязательно повторим.
Добавить комментарий
Однажды папа пришёл за мной в детский сад пораньше. Сказал, что увидел в программе мультики, и решил меня порадовать. Когда мы пришли домой, то узнали, что на первом этаже в подъезде случился пожар (благо, без жертв), в доме до вечера не было электричества, а телевизионный кабель восстановили только через пару дней. И мне до слёз было жалко папу: он так старался сделать мне приятное, но из-за такого вот форс-мажора не вышло. Запах горелой проводки всегда вызывает у меня воспоминания об этом моменте.
Добавить комментарий
Работаю фармацевтом в аптеке. Сразу хочу сказать, что мы, - по ту сторону прилавка, - переживаем насчет высоких цен на лекарства не меньше посетителей. Заходит недавно в аптеку бабуля купить препарат "Искусственные слезы".. ну, в общем, когда она узнала цену, искусственные ей уже не понадобились...
Добавить комментарий
Была у меня большая любовь. Мы не были вместе, но взаимное притяжение было очень сильным (или мне так казалось). Пока мы общались, мне снились такие сны о нем, как никогда ни до того, ни после. Не обязательно эротические, чаще даже мистические, про единение на тонких уровнях и все такое, до дрожи реалистичные. И мое первое осознанное сновидение было о нем. Разъехались по разным континентам, не виделись десять лет. Я уже давно даже перестала вести с ним мысленный диалог. Но до сих пор, если вдруг хочу повидаться, делаю "заказ" перед сном, и получаю полноценную встречу, иногда с сюжетом или интимом, с разговорами, сожалениями о не сбывшемся. Просыпаюсь в слезах.
Добавить комментарий
Сегодня сын случайно придавил домашнего крысенка. Прибежал с ним в руках ко мне. У крыски кровь из носа,изо рта. Он захлебывается ею. Держу в руках несчастное животное, а сын в слезах и с такой надеждой в голосе: помоги!!! Ты же доктор!!! Ты все можешь!!! А чем тут можно помоч? Сидели вместе на полу и рыдали. Давно не чувствовала такую безвыходность. Наверное сын потерял веру в маму...
Добавить комментарий
Елена, последние дни проведённые с тобой были самыми лучшими в моей жизни! Помнишь, когда мы лежали вместе на диване у камина и смотрели как наш маленький сыночек Стасик играет с нашим котом?) А помнишь когда коту потребовался имплантат ноги? А помнишь как мы всё-таки приехали в ветеринарную клинику и зашли в кабинет? Нет, наверное, не помнишь, ведь именно тогда ты лишилась памяти. Я помню аварию, помню слёзы, но ты ничего не помнишь. Ты не помнишь ни кота, ни Стасика, ни свою мать. Но когда ты стала произносить моё имя лежа в коме, я понял как сильно тебя люблю, ведь мы всё преодолеем и тебе вернут память. Ты лишь знай, я с тобой. И через много месяцев, когда тебе уже сделают операцию и ты будешь это читать, я также как и сейчас буду с тобой. Выздоравливай скорей. Я очень тебя люблю.
Добавить комментарий
Позвали на тусовку, я накрасилась, обула босоножки на высокой шпильке и в последний момент перед выходом решила потанцевать перед зеркалом. Конечно же, я оступилась и сильно подвернула ногу. Сначала думала, что все быстро пройдет, но не тут-то было. Боль только усилилась, на ногу не ступить даже босиком, не то что на каблуках. Итог: я в слезах, вместо тусовки — травмпункт.
Добавить комментарий
Работаю котоняней в гостинице для кошек. И как же я люблю этих засранцев! Зарплата копеечная, но удовольствия выше крыши. Расстаюсь с каждым усатым постояльцем со слезами на глазах. Единственный минус — хозяйки пушистых. Обвиняют во всём, в чём только возможно. Как будто человек, ненавидящий животных, будет сидеть и играть с кошками сутками за эти копейки...
Добавить комментарий
Приснилось что умерла, не могла попрощаться с любимым, в трубке он слышал только шипение, бежала к нему ,потом обняла и расплакалась, он меня не чувствовал и не слышал, проснулась в слезах, так страшно мне не было никогда. Сегодня я поняла как страшно не успеть попрощаться.
Добавить комментарий
На тренировке сломала мячом девочке нос, кровища, её увезли в травму. Иду домой, очень расстроилась, реву, пелена от слёз. Чувствую, что падаю! Пытаюсь за что-то схватиться, под рукой оказывается мужик, шедший рядом. Держу его за шкирман, падаем вместе. Итог: у него разбита губа, выбит зуб и серьёзное повреждение плеча.
Добавить комментарий
У меня есть лучший друг. Я — студентка, он — препод в моём вузе, годится мне в отцы. Так вышло, что я лишилась семьи относительно недавно, и только он проникся ко мне участием. Пускал к себе, когда было негде переночевать, видел меня и при полном параде, и полупьяной в слезах. Мог часами болтать со мной обо всём на свете. И это при том, что он занятой человек. Я ухаживала за ним, когда он болел, помогала выбирать подарки его женщине. У меня никогда не было отца, и вдруг жизнь подарила мне его.
Добавить комментарий
Совсем недавно мою подругу бросил МЧ, я решила ее взбодрить , пригласила ее к себе домой. Сначала было неловко начинать разговаривать о ее разрыве, но я все же поинтересовалась. Была очень длинная история о ее жизни с этим самым парнем,со слезами она мне все рассказывала. А я сидела, молчала слушала ее и поймала себя на мысли , что ужасно ей завидую. Именно потому, что у нее была возможность испытать любовь, несчастье, недоверие, радость с любимым ей человеком. Смотрела на ее слезы и завидовала...
Добавить комментарий
В детском саду меня за спину кусала девочка. Кусала. За спину. На спине были багровые следы челюстей. Приходила домой в слезах. Девочку звали Жанна. Как то я до сих пор с подозрением отношусь к знакомым с таким именем и спиной к ним не поворачиваюсь.
Добавить комментарий
Было мне 5 лет, и я очень любила кошек. Мама это знала и как-то раз постаралась достать билеты на шоу Куклачёва. В день представления я дома что-то сломала или разлила, уже не помню. На моих глазах мама порвала билеты со спокойным видом и ушла. Слёз был океан. Так обидно в жизни мне ещё не было никогда за мои 23 года.
Добавить комментарий
Когда училась классе во втором, к нам в город приезжал цирк. Мама, чтобы меня порадовать, купила билеты, хотя денег в семье не хватало. Во время антракта я устроила истерику, уже не помню из-за чего, мама психанув предложила вернуться домой, а я взяла и согласилась. Сейчас мне 22 и мне безумно стыдно за тот день и потраченные мамой впустую деньги, ее испорченное настроение. Она этого случая не помнит, а у меня слезы выступают, каждый раз, когда вспоминаю свое поведение.
Добавить комментарий
На первом курсе денег было в обрез. Стою в магазине на кассе, кладу на ленту несколько пакетиков корма коту и булочку себе. Продавщица пробивает, и тут оказывается, что скидка кончилась, и у меня не хватает. Чуть ли не со слезами прошу булочку убрать, кассирша вздыхает, очередь бесится... И тут подлетает молодой человек, очень спешащий куда-то, с эпичным криком: "ОСТАВЬТЕ БУЛОЧКУ!" — кидает 100 рублей на прилавок и бежит дальше. Уже много лет вспоминаю с теплом :)
Добавить комментарий
Испекла ароматную шарлотку, украсила взбитыми сливками. И моментально слёзы ручьём. Ведь это запах моего дома и счастливого детства, когда мама ещё была жива, и отец был счастливый и весёлый. Мамочка умерла, когда мне было 9 лет. Отец от горя ушёл в длительный запой, и его лишили родительских прав. Я несколько лет провела в приюте. А теперь это запах счастливого детства... Вроде и время много прошло, пора бы зарубцеваться душевным ранам, но не могу забыть. И наверно, никогда не забуду.
Добавить комментарий