Истории про слово

Лучшие истории про слово — специально для Вас собрали коллекцию из 3676шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После смерти папы прошёл год, и мне снится сон: прихожу я домой, а он собирает свои вещи в чемодан. Спрашиваю: "Папочка, ты куда?" А он отвечает: "Теперь о вас с мамой позаботится другой мужчина". И действительно в нашей жизни появился новый мужчина, мама его встретила, и это переросло в любовь. Папа слово сдержал, вот уже 14 лет о нас заботится потрясающий человек, которого я считаю своим вторым отцом!
Добавить комментарий
Прочитала секрет, про то как девушка использовала свою смазку вместо духов. Решила попробовать, сработает ли. Не то чтобы была обделена мужским вниманием, но именно сегодня половина мужского коллектива от меня почти не отходила! Даже начальник ни слова не сказал, что почти не работала. Наоборот, разрешил посидеть у него в кабинете:D Это магия!
Добавить комментарий
Мой папа на мое совершеннолетие подарил мне сайт. Сайт, где собраны все мои детские видео, где мои первые стихи, рисунки, перлы, слова. Папы нет уже 5 лет, а сайт ещё есть. И я знаю, что скоро этот домен закроют за неуплату.
Добавить комментарий
У меня был лучший учитель английского языка. На уроках мы смотрели сериалы ("Supernatural", "Как я встретил вашу маму" и т.д.), играли во что только можно, в том числе и в "слова" названиями музыкальных групп, обсуждали геев и проституток, пели песни любимых рок-групп и сидели в онлайн-чатах. Естественно, все на английском языке. Не знаю, как этого человека допустили к преподаванию, но язык, тот, который используют обычные люди, а не составители официальных писем и прочее, я теперь знаю отлично. P.S. Заканчиваю пед. Ждите.
Добавить комментарий
Когда мы с братом были маленькими, нам зашла в голову дурь, мы становились перед мамой на колени и ходили за ней с поклонами и со словами "О величественная черепаха". Сейчас вспоминаю и думаю, а был ли тогда у нас мозг)))
Добавить комментарий
В 11 классе с учительницей (31 год) произошел на нашем уроке случай. До этого ее все любили, она была невероятной. Она была не то, что доброй, она была мудрой и справедливой. При этом она излучала правду что ли. Ее любили, она… ну, другого такого человека на Земле нет! Однажды она пришла: бледная, с мешками под глазами и грустная. Она начала опрос. На ответ встал мальчик из разряда "1 сига + 2 сиги = 3 сиги". Он её почему-то ненавидел. Итак, вопрос. Он грубил. Она терпела. Он еще грубил, словно добивался этого. И тут она сорвалась. У нее потекли слезы, она встала к окну и пыталась остановиться. Все молчали. Тогда он сказал: "Ццц, как нехорошо при детях плакать, *имя без отчества, как подружку*". После этих слов, мой сосед, его дружок, шепнул мне: "Ща начнется!" Она повернулась к нему: "Да какое право ты имеешь мне тыкать?" Дальше все произошло быстро. Она подошла и со словами: "Такие, как ты - невозможные существа - портят все. Портят поколение. Портят жизнь. Алкаши. Ты задумайся! Родители в тебя силы вкладывают, жизнь! А ты? Ты что? Зачем?" - частью срываясь на крик, частью говоря тихо, захлебываясь в слезах. Она отдала ему пощечину. Молчание. Она села, заплакала. Дальше пришла завуч, разборки. Ее уволили. На основании показаний учеников и самого завуча, ее уволили. Она осталась безнаказанной, т. к. была признана душевно больной. Историю замяли, знали только в городе о ней. "Неадекватная ушла!"- такова была реакция учеников всех без исключений. Кроме меня. Я не верила. Прошло три года. Мне 21. Многие уехали с городка в побольше. Я иду по улице и вдруг вижу ее. Поздоровалась. Она прятала взгляд, ей было стыдно что ли. Пригласила в гости, я, конечно, согласилась. И там она все рассказала "самому душевному и честному человеку в школе". Ее, самого лучшего на свете человека, самого душевного и хорошего, на протяжении нескольких лет избивал тиран-муж. Она терпела. Терпела. В тот день пришла в школу после очередного вечера страданий. Сил ноль. Грубость. Срыв. Тогда-то, в этой пощечине, в этих словах была такая боль, было такое страдание. Она поняла, что произошло только, когда осталась наедине с завучем. Долго извинялась перед мальчиком. Пережила все эти прения с родителями, суд, осуждение общества. Муж повесился, не мог совладать с агрессией. Ее поили таблетками. Никого. Одна. Только полгода назад ей дали "свободу". Она сидела, рассказывая это, и ревела. Это был невероятный океан боли. Я не могла на это смотреть. Столько боли. Страшно. Мы поддерживали общение. С ее слов, я единственный человек, который ее понял, ведь все отвернулись. Прошло два года. Авария. Кома. Смерть. Помню всю боль, что была у меня. Помню ее слезы. Помню ее. Помню ее искренность и невероятную силу. Помню самого лучшего на свете человека.
Добавить комментарий
вечером, когда в окнах домов горит свет, я смотрю на них в надежде увидеть слова, сложенные из горящих прямоугольников. иногда даже различаю причудливые рисунки)
Добавить комментарий
Как-то приехали в Египет отдыхать, заселились в отель с бассейном. Пошла с мужем поплавать. Плаваю, всё нормально, водичка освежает. Вижу, плывёт палка, думаю, странно, ведь ни одного дерева поблизости. Подплываю к ней, а у неё вырастают усы, потом лапки, а потом она убежала от меня. По словам мужа, я как второе пришествие Христа выбегала прямо по воде.
Добавить комментарий
Учусь на врача. Всегда мечтала стать кардиохирургом. Муж был в курсе, никак не комментировал мое желание. На днях сказал, что не хочет, чтобы его жена сутками пропадала на работе, хочет горячий ужин и т.д. Задумалась над его словами, возможно, он прав — семья должна быть превыше всего. Но я так боюсь, что это не я так решила, а он навязал мне эту мысль. Я боюсь, что проснусь однажды и пойму, что так легко отпустила свою мечту.
Добавить комментарий
Работаю в суде секретарём. Протоколирую судебные заседания. Бывают дни, когда с девяти утра до шести вечера не говорю ни слова, а только печатаю, что люди говорят. НЕНАВИЖУ КЛАВИАТУРУ.
Добавить комментарий
Мы с мамой любим вспоминать одну историю из моего детства. Заключается она в моей невероятной любви к сосискам. Я могла съесть только что купленную пачку, зная, что задница моя будет страдать. Но однажды сосиска упала на пол, её тут же подобрала моя собака. И я, будучи четырёхлетним ребёнком, догнала собаку, открыла её пасть, выхватила сосиску и с наглой улыбкой победителя сожрала её на глазах у моей бедной собаки и охреневших мамы с папой. К слову, первое время собака при мне даже из собственной миски боялась есть.
Добавить комментарий
Я дизайнер. И периодически делаю "подлянки" вредным заказчикам. Так как занимаюсь наружной рекламой, могу мелко в каком-либо место матерное слово написать, или человеку "косяк" какой пририсую. Но чаще пишу правду о товаре - типа говно или не покупать)) Трепещите вредные заказчики)) И внимательней проверяйте макеты
Добавить комментарий
Типичная ситуация - девушка не дождалась парня из армии, и вот они такие все печальные, пишут кучи песен и стихов про то, "как больно пацанам". Но нет ни одной песни о том, как солдат приходит не к той девушке, которая любила и ждала, а к другой... Встречались два года, все хорошо, письма, слезы, надежды, представляла нашу встречу на вокзале... и тут, за месяц до приказа, он уходит к другой, ни слова мне не сказав и не объяснив ничего. Думала, умру. С тех пор ненавижу солдатские песни и день ВДВ.
Добавить комментарий
Меньше месяца назад переехала в другой город. Он меньше, чем тот, откуда уехала. Менее развита инфраструктура, нет привычных магазинов и международных сеток. Иными словами, значительно отличается, хотя и город тоже миллионник. Даже темп жизни и менталитет другие. Первое время друзья шутили, что переехала в деревню. Когда же увидела, как в самом центре города хворостинкой гонят трёх коз, поняла, что действительно деревня. Козы! В центре города! Челюсть с пола подбирала долго.
Добавить комментарий
Появилась идея фикс. Простая, но очень сложная - подойти и, ни слова не говоря, поцеловать любую понравившуюся девушку. И не чмокнуть, а красиво и страстно увлечь в поцелуй. Предсказываю проблемы и гематому от пощёчины у себя в будущем.
Добавить комментарий
Моя мама ярая фанатка Цоя. Она работает в детском садике. Поэтому утро ребят из ее группы начинается с "Доброе утро , последний герой!", сон час начинается с "Мы хотели песен, не было слов, мы хотели спать, не было снов". И все детки точно знают что будет после "красно-желтых дней" и при каких условиях "все не так уж плохо на сегодняшний день". А на детские утренники они поют не какие-нибудь детские песенки ,а "Группу крови","Звезду по имени Солнце" и "Алюминиевые огурцы". Родителям нравится))
Добавить комментарий
Когда начали появляться приложения с такси, подруга поспешила скачать и опробовать сие новшество. При регистрации понадобился емейл, и я поделилась своим с ней. Спустя какое-то время наши пути разошлись, и мы сократили общение до минимума, поздравляем друг друга с праздником и перекидываемся парой слов. Но каждый раз, когда она куда-то едет, я об этом узнаю, так как мне приходят письма на почту с ее поездками. И так забавно отслеживать перемещения. В такие моменты чувствую, что знаю нечто большее)
Добавить комментарий
Два года проработала продавцом-консультантом в магазине одежды. Временно нужно было уйти с работы, а теперь пришло время срочно устраиваться на новую. Устроилась в ритуальное агенство. Не могу ничего с собой поделать, никак не получается переучиться... Встречаю посетителей словами "добрый день" и широкой улыбкой!
Добавить комментарий
Когда меня положили в больницу из-за первой замершей беременности, мне приснился сон. Моя мама держит в руках свёрточек и с печальными глазами смотрит на меня. Я пытаюсь к ней подойти, чтобы забрать свёрток, но она как будто уплывает от меня сквозь толпу безликих людей. Я ускоряю шаг, но никак не могу к ней приблизится. Кричу ей, чтобы отдала мне свёрточек, но она только качает головой и снова грустно смотрит на меня. К слову, мама моя умерла, когда мне было 10 лет.
Добавить комментарий
Слова человека "я так счастлив, мне ничто не может испортить настроение" воспринимаю как вызов
Добавить комментарий
Я просто хочу рвать и метать, когда в сообщениях для усиления эффекта в словах растягивают гласные и не в том месте, куда падает ударение. нееееенавижу
Добавить комментарий
Когда начала водить, нервы стали не к чёрту, стала материться и ругаться. Обратилась к психологу, он посоветовал вместо плохих слов, обзывать провинившихся водителей милым смешным словом. Видели бы вы лицо моих друзей, когда я, подрезавшего меня мужика, назвала "ах ты ж кнопочка!"
Добавить комментарий
Училась я в школе неплохо, даже закончила с серебряной медалью. Но самые большие проблемы у меня были с предметом под названием "Труды". И пришивала себя к школьному пиджаку, и колола себя и всех вокруг всевозможными спицами и крючками. От слова "стежок" бросает в холодный пот. Учительница, кстати, особой любви ко мне не питала и уже с 5 класса обещала мне такой безрукой жизнь с вином и котом. Но апогеем стало то, что когда я крутанула машинку не в ту строну,а она со всей дури дала мне в лоб!
Добавить комментарий
У меня какой-то странный клин в голове.Все время накручиваю себя,что я лишний в какой бы компании не оказался,что скучно именно из-за меня,что любое мое слово критически воспринимается.Хотя довольно общительный человек с чувством юмора.
Добавить комментарий
Думал, что уже понял устройство девушек. Смеялся, когда кто-то поражался "женской логике". Говорил, что женщины, в принципе, довольно простые и незамысловатые существа. Но несколько дней назад от меня ушла девушка, с которой были вместе 4 года. С рыданиями и словами, что очень меня любит, но не может больше жить у меня, т.к. у меня в квартире ОЧЕНЬ ЧИСТО И СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ПОРЯДОК. А у парней так не бывает, все вечно разбросано и немыто. Поэтому она меня видит в женственном ореоле. До этого никаких закидонов у нее не было. Я в полном ступоре. НАХ этих баб! Парень, 27, езжу на Уазе, хожу в качалку, работаю с металлом.
Добавить комментарий