Истории про слух

Лучшие истории про слух — специально для Вас собрали коллекцию из 235шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была у меня подруга, которая постоянно пыталась меня убедить, что я никчёмная, а она — королева. Да и руки у неё наикрасивейшие, и ноги, слух музыкальный от Бога. А меня вслух жалела. Я как-то это всегда мимо ушей пропускала, характер такой. Недавно перебирала школьные тетради, нашла её дневник. В мою коробку попал случайно, видимо, после переезда из общаги. Оказалось, что она сгорала от зависти, а ещё больше бесилась от того, что я её речей не замечала. Вот и вся женская дружба...
Добавить комментарий
У меня есть очень богатая подруга. Ей нравится возить меня с собой по Островам - Европам - Кубам. Дарит безумные наряды, вписала в осаго на свой бмв, на котором я иногда приезжаю на работу, оплачивает репетитора моему ребенку. Дружим целую вечность. И когда-то я её из такой Ж. вытащила, что самой сейчас страшно тот ад вспоминать. На работе слухи все гаже - богатого любовника нашла, совсем стыд потеряла (я замужем). Муж ждет, когда ему доброжелатели звонить начнут. А объяснять никому ничего не собираюсь!
Добавить комментарий
Завязались отношения с коллегой. Никто на работе не знал, но некоторые слухи поползли. Мы все же тщательно скрывали, а тут у него день рождения. Я, как руководитель, при всём коллективе начинаю его поздравлять и произношу фразу: «Ты моя ночная палочка-выручалочка», — имея в виду, что он всегда безотказно выполняет все поручения, даже если позвонить ночью. Больше никто не мог ничего слышать. 8-й год все ржем каждый его ДР. И да, мы поженились.
Добавить комментарий
Я с детства очень любила петь. Родители и окружение говорили, что не мое. Со временем смирилась и пела только когда дома никого нет. Ночами плакала от несправедливости, ведь оба родителя в детстве пели, а мне не дано. Парень был в курсе, но не имел ничего против моих поскуливаний, если любимая песня играла. Вчера он зашёл в квартиру, а я, пользуясь возможностью петь, расслабилась. Теперь обвиняет меня во лжи: оказалось, что и слух, и голос я имею. Это был лучший комплимент за всю мою жизнь.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мама часто оставляла меня у бабушки с дедом с ночёвкой. Днём они со мной играли, были добры и заботливы. Когда я ложилась спать, то слышала их разговоры за бутылкой, что я сатана, дьявольское отродье и обязательно вырасту проституткой. Когда мне было 16 лет, они заявили, что я сплю с мужем своей тёти и наверняка уже беременна от него. Сейчас мне 26 лет. Они всё так же пьют и никому не нужны. И наверняка продолжают пускать слухи.
Добавить комментарий
Работала официанткой и благодаря этому было много знакомых среди работников заведений. Однажды дошли слухи, что муж приходил с другой девушкой, они посидели, потом собрались, зашли в аптеку напротив и уехали. Презервативами мы не пользовались. Вечером я его прямо обо всем спросила, сказал, что это старая знакомая, а в аптеке она покупала таблетки себе. Обыскала карманы - пусто. И только спустя месяц перед стиркой поняла почему он так переживал...Презерватив попал в дырку в кармане. Везучий мудак
Добавить комментарий
Обладаю весьма чутким слухом, поэтому недавно в ресторане имел удовольствие видеть и слышать двух откровенных гопниц, чуть ли не в спортивках "Адидас", с помятыми лицами, которые обладали уникально чистой речью и обсуждали произведения Кафки. А также, трёх девиц, одетых и накрашенных, словно на бал, которые матерясь через каждое слово и с набитыми ртами высмеивали первых двух девушек. Двойственное чувство.
Добавить комментарий
Недавно, на пути домой, меня за руку поймала старушка. Она плакала и очень громко говорила, ссылаясь на проблемы со зрением и слухом. Спросив, что конкретно ей нужно и как я могу помочь, я узнала, что она сбежала из дома от внука, который забирал ее пенсию, устраивал пьянки и ни во что ее не ставил. Ей некуда было податься и я не знала, что делать. В итоге эта прекрасная бабуля живет у меня уже две недели и я ничуть не жалею. Огромной души человек. Жаль, что она оказалась в такой ситуации.
Добавить комментарий
На днях у нас с женой была годовщина свадьбы, круглая дата. Я как музыкант не нашел ничего интереснее, чем подарить песню, собственного сочинения. Писал полгода..ночами не спал. Месяц назад жена перенесла тяжелую операцию и потеряла слух (врачи сказали, временно). Ну все думаю... подарок сорвался... а она на утро, в день годовщины сама урчала мою песню. На вопрос: "откуда?", сказала "я ее во сне услышала". Вот тут я понял, что это судьба.
Добавить комментарий
Многие жалуются, что коты не дают им заниматься сексом, а у нас наоборот. Так как я живу в общаге, и парень приходит ко мне, то, естественно, коту там деться некуда; так этот умный котяра либо просто отворачивается и лежит на полу, либо вообще прячется под кровать соседки. И пока процесс не закончится, от него ни слуху ни духу. Не знаю, откуда он этому научился, но с его стороны это очень тактично.
Добавить комментарий
У меня проблемы со слухом, поэтому я много переспрашиваю и люди от этого бесятся, типа: "Ты глухая что ли!?", - на что я отвечаю: "Немножко" и им становится дико стыдно. А у меня такое состояние хорошее от этого.
Добавить комментарий
Мне уже за сорок лет. С юности у меня были проблемы с сексом по той причине, что я писалась во время оргазма. Спрашивала у гинекологов, но они хмурились и отправляли к урологам. Урологи подтверждали, что я здорова, и советовали делать упражнения, которые особо не помогали. Сколько я настрадалась от этого! Приходилось уклоняться от секса, имитировать оргазм, скрывать. Мой первый парень бросил меня из-за этого, распустив слухи, что я "ссыкуха". Муж тоже упрекал каждый раз. Дошло до того, что у нас исчез секс, и мы развелись. Вскоре я прочитала о таком явлении, как сквирт. Сквирт, мать его! А я всю жизнь думала, что у меня недержание! Нашла себе молодого любовника, потихоньку перестала стесняться и расслабилась. Он в восторге, постоянно мной восхищается и говорит, что таких страстных женщин почти не бывает. Слегка грустно за свою молодость, но сейчас я полностью счастлива.
Добавить комментарий
На выпускном в школе танцевала медленный танец с глухонемым парнем. Он был не из нашей школы, чей-то родственник, видимо. Прошло почти 9 лет, я не помню его лица и имени, но никогда не забуду как он двигался во время танца! Я получила такое наслаждение, такого со мной больше не было в жизни! Хочу заметить, хоть эти ребята и лишены слуха и голоса, их мир, похоже гораздо интереснее и они ценят свою жизнь и то, что мы считаем обыденным! В общем, парень, спасибо тебе! Ты прекрасен!
Добавить комментарий
В седьмом классе по уши влюбилась в одноклассника. Постоянно думала о нем, каждый день заходила на его страницу, переживала, если он болел. Так-то я была симпатичной: чёрные волосы, большие ярко-зеленые глаза, пухлые губы, и довольно неплохая фигура для семиклассницы. Одной моей проблемой была учеба, всегда была троечницей. В восьмом классе расцвела, стала получать комплименты, появились ухажёры. Но я всем отказывала, ведь все ещё была влюблена в того самого одноклассника, с которым у меня, к сожалению, были натянутые отношения. Я умело скрывала свои чувства, одноклассники считали меня довольно хладнокровной - типичной популярной девчонкой, разбивающий мальчишеские сердца. Но однажды, по глупости проболтавшись одной из девочек о своих чувствах, по школе пошёл слух. Долго я не обращала внимание, точнее делала вид, что все это неправда, в классе начали смеяться над этим, парень стал ко мне ещё хуже относится. Хотя, вроде бы, и не верил слухам. И вот однажды, уже в конце восьмого класса, он подошёл ко мне (до этого совсем не общались) и спросил, насколько правдиво то, что говорят. И я - девчонка, которая всегда отвечала крайне хладнокровно, смутилась, чем вызвала невероятное его удивление. Так и не дождавшись ответа, кроме моей опущенной головы и молчания, он усмехнулся, и сказал: "Если станешь круглой отличницей - я поцелую тебя". Сказал, развернулся и ушёл. Одноклассники смеялись, он был первым, кто так унизил меня, а я даже не дала ему отпора. "Как я - всегдашняя троечница - стану отличницей?" - стебались одноклассники. А я любила его, поцелуй - мечта. Даже если бы я не получила его, я бы хотя бы вернула себе репутацию - дав отпор. Единственный способ - стать отличницей. "Невозможно! Никак! Не получится" - сказали мне друзья, и отвернулись от меня. Все лето я усердно занималась, проходила программу девятого класса, учила, учила, учила... И не зря! В начале следующего года я удивила своих одноклассников, когда начала получать одни пятёрки. Я думала увидеть удивления, недоумение или даже испуг в его глазах! Но с каждой моей пятеркой он улыбался. Улыбался, когда я писала контрольные на отлично, улыбался, когда я получала положительные оценки у доски. Но мы не в сказке, мои ужасные пробелы не дали мне то, что я так хотела получить. И в четверти у меня вышли все пятёрки, кроме русского и физики, по которым у меня были четверки. В последний день перед осенними каникулами он подошёл и просто поцеловал меня. На мои удивленные глаза он ответил усмешкой. А затем, прижав меня себе, прошептал: "Ты мне так дорога, скажи, что все ещё любишь меня! Пожалуйста..." Я стаяла и просто плакала. Это было самое лучшее, о таком я не могла даже мечтать. Он просто добился того, чтобы я училась лучше, и то, что я не стала отличницей - было неважно. Он любил меня. А я его. Я на первом курсе, он ждёт меня дома.
Добавить комментарий
Наша такса ощенилась. Щенков много, и молока на всех не хватает. Ветеринар посоветовал растворимое детское питание. Пришли с мужем в магазин, стоим выбираем. Разных смесей много, поэтому выбираем долго. Наконец-то беру с полки пару банок, муж спрашивает: "А они жрать-то будут это?". Отвечаю: "А куда они денутся, тваренки мелкие". У рядом стоящего охранника глаза из круглых стали квадратными. Вот так и рождаются слухи о злых мачехах)
Добавить комментарий
Я с детства пою. Везде и всегда. Музыка — это моя душа. И случилось так, что я влюбилась в молодого человека с очень добрыми глазами и красивой душой. Но несколько лет назад (ещё до встречи со мной) после тяжелой травмы он потерял слух... Совсем потерял... Спасает аппарат, который напрямую связан с головным мозгом, но технологии не всемогущи — слышит, но не так, как хотелось бы. По телефону вообще проблема разговаривать — я как попугай повторяю одно и то же, но никакого результата. Временно живем в разных городах, и по вечерам очень тяжело разговаривать. Я ему пела свои песни, и такого восхищения в глазах я ещё ни разу не видела... Это многого стоит! Это мой кусочек счастья.
Добавить комментарий
Мне было пять, двухстороннее воспаление лёгких, врачи не заметили вовремя, дало пневмонию и осложнение. Я только начала выступать с концертами — скрипачка, идеальный слух. Мне пророчили будущее Ванессы Мей, но начали болеть уши. Я плакала, кричала, а мама от врачей слышала "симулирует", платно денег не было. В девять лет, в очередной раз придя к врачу, я узнала, что уже не слышу на 50% на одно ухо. Сейчас на 97%. Никого не посадили, а у меня загублено будущее.
Добавить комментарий
Когда слышу от кого-то фразу типа "тут люди сказали....", "говорят,что...." или "до меня слухи дошли...", то у меня в голове отчетливо предстает картина, как я мучаю самыми ужасными пытками этого персонажа и последующих, узнавая всю цепочку сраных сплетников! дабы найти первоисточник!
Добавить комментарий
По работе много езжу и ношу униформу. Периодически притворяюсь работником "Гормоста" и прогоняю уличных музыкантов из переходов. Если я сантехник, это не значит, что у меня не может быть идеального музыкального слуха!
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра и её муж воспитывали свою дочь ремнём. У них был чёткий прейскурант: столько-то за двойку, столько за опоздание и прочее. Среди родственников ходят слухи, что они пересмотрели свои взгляды на воспитание, когда тринадцатилетняя дочка принесла ремень и сказала: "Всыпьте мне столько-то заранее (кол-во ударов за опоздание зависело от времени опоздания), я сегодня у Маши допоздна буду".
Добавить комментарий
У нас город маленький, слухи разлетаются быстро. Положили меня в больницу из-за повышенного сахара в крови. На одном конце города я просто лежу в больнице, а на другом — умерла из-за сахарного диабета. Бабульки уже и дату смерти установили.
Добавить комментарий
Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.
Добавить комментарий
Сижу я в парке на скамейке и в слух рассуждаю об одной девушке, никак не мог понять что к ней чувствую. Вдруг кто-то подходит сзади и обнимает меня, я поворачиваю голову и она меня тут же целует. Это была девушка о которой я рассуждал, она проходила мимо и всё услышала. Уже 5 лет вместе.
Добавить комментарий
В детстве я так любила петь! Мечтала стать певицей. Но мама смеялась, что мне мишка на ушках станцевал. Тогда я ночью в комнате тихонечко пела, а родители стучали в стенку и кричали: "Да хватит уже подвывать!" Я была стеснительна, и совсем замкнулась, решила - если петь, то пока никто не слышит. Даже слова учительницы по пению о том, что слух у меня есть, не заставили поверить в это. С тех пор избегаю караоке, всяких песнопений. Но дома отрываюсь как могу. Недавно муж случайно услышал, как я пою. Спросил, почему я не пела при нем раньше, ведь у меня такой красивый голос. А я в краску, этот комплекс не побороть.
Добавить комментарий
Когда я ещё училась в университете, был у нас преподаватель. Очень необычный человек со специфическим юмором и соответствующим поведением. Все боялись идти сдавать ему экзамен. Была куча недовольных им людей, он много кого отправил с зачёткой чуть ли не до комиссии. Ну и слухов, конечно, о нём было много. В том числе о нетрадиционной ориентации. И все как-то велись на это, хотя прямых доказательств не было. А я почему-то совершенно спокойно к нему относилась, не боялась, в слухи не верила. И так получилось, что я писала у него диплом. Ну, и по ходу дела начали хорошо общаться. Уже после универа он рассказал, что сам пустил этот слух про ориентацию, чтобы к нему не клеились студентки, коих на факультете большая часть. Сам-то он привлекательный мужчина, харизма прёт, чувство юмора на высоте. И был такой случай, что из-за клеветы первокурсницы его чуть не попёрли с работы со всеми вытекающими. Так что стоит меньше верить слухам. Особенно о преподавателях.
Добавить комментарий