Старые истории про смех

Старые лучшие истории про смех — специально для Вас собрали коллекцию из 632шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду с работы, и в автобус зашел бомжик. Не вонючий, но пьяненький в жопу. Болтает его по салону, а он хохочет, да так заразительно. Смотрю, парень пристроился поближе и смех этот записывает. На телефон себе поставит что ли...)))
Добавить комментарий
Я обожаю своих друзей- честные подъебы постоянно, нужные советы, когда надо, смех и счастье. А мои прежние друзья медленно, но верно превращали меня в закомплексованную чумухрынгу, лишь для своей потехи, потому что я из небогатой семьи, а они дети богатеньких родителей и потому что я училась лучше них и из дружеских чувств тянула их на своем горбу. Не рассорилась с ними в пух и прах, но общаться перестала. Ребята, я вас люблю и благодарю, что вытянули из этого болота.
Добавить комментарий
Однажды пошли на ужин с 6-7 коллегами в неплохой ресторанчик. Напротив уселся тип, который меня чудовищно раздражает, и вроде это взаимно. Мы все надудонились вином, а на горячее принесли ассорти из мяса, включая большие сочные сосиски. Воткнув в одну из таких свою вилку, я вызвал извержение а-ля Везувий, и все жирное содержимое оказалось на белоснежной рубашке моего неприятеля. Из-за вина и болтовни он не заметил, а потом решил, что напортачил сам. А я сидел пунцовый от стыда и смеха, ликовал.
Добавить комментарий
Приходим с друзьями в военкомат по повестке. Доходим до врача-хирурга. Он зазывает троих, говорит: "Раздевайтесь". Мы разделись, он подзывает одного и без лишних слов берет его за яйца. Причем держит, а смотрит куда-то в окно. И так минуты полторы-две. Представляете, как это долго для бедного парня? Тот уже не знает, что делать, но тут доктор выдает: "У вас плоскостопие!" Как он это понял, до сих пор никто не знает, но наш смех было слышно в другом конце коридора.
Добавить комментарий
В третьем классе по дороге домой за мной увязался мужик. Уже подходя к повороту на свою улицу, я увидела знакомого дедулю и попросила его меня проводить, что он и сделал. Вечером пришла бабушка и навешала мне люлей за то, что на очередном вечернем собрании бабок и дедов, этот дедуля со смехом рассказал историю, как проводил меня до дома, и как я испугалась. Бабки поржали, а моя бабушка мне сказала: "Ты даже не представляешь, как мне было стыдно".
Добавить комментарий
У меня проблемы с чувством юмора. Вернее даже с его восприятием. По-доброму завидую людям, которые от души закатываются хохотом, постоянно "орут" в комментариях и искренне могут оценить смешную шутку естественной реакцией. При общении мне приходится имитировать смех. Иногда это выглядит жутковато, но я работаю над этим. Самое странное, что я могу заржать в неподходящей для этого ситуации, без повода, например, на работе, обслуживая покупателя, или пока еду в метро. И меня уже не остановить.
Добавить комментарий
Я здоровый амбал, моя девушка метр с кепкой, миниатюрная. Обожаю ее щекотать, мои сильные пальцы бегают по ее ребрышкам, а она ничего не может сделать, так как силенок не хватает даже сдвинуть мои руки, извивается, хохочет, просит прекратить, а я с трудом останавливаюсь, очень возбуждаюсь от ее смеха и извиваний.
Добавить комментарий