Истории про смену

Лучшие истории про смену — специально для Вас собрали коллекцию из 464шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда создается впечатление, водители маршруток играют в боулинг, при этом люди в роли кеглей. А после смены собираются и выясняют, кто сегодня выиграл, по количеству лежащих "кеглей" в маршрутке...
Добавить комментарий
В отношениях с любимой девушкой 3 года. Хотел сделать предложение как-нибудь оригинально, но ничего не придумал лучше и приехал к ней на работу ночью (ночная смена). Кольцо у меня в кармане, я улыбаюсь во все 32 зуба и тут слышу стоны. Не просто стоны, а ОЧЕНЬ громкие стоны. Я всё ещё сжимаю кольцо в руке, но уже вижу её ярко-рыжие волосы и эту правую руку, которой она сжимает свой стул в порыве страсти...
Добавить комментарий
Сегодня наш кот спас нас от перспективы сгореть за живо. На кухне начался пожар, я с сестрой спали по разным комнатам, обе после ночной смены. Кот метался, кричал, выпускал когти, пока не добился своего. Пожар был потушен (к счастью, дома имеется огнетушитель). Все целы, включая собаку, которая даже не гавкнула, а смиренно тряслась на своем коврике.
Добавить комментарий
Работаю водителем автобуса. Начало маршрута начинается довольно далеко от автобусного парка, и каждое утро за полчаса до начала смены я выезжаю. Так получилось, что моя жена работает по пути к моему началу маршрута, тоже рано. Теперь каждое утро мою жену на работу отвозит личный автобус :)
Добавить комментарий
Когда мне было 9 лет, по телевизору показывали концерт с Наташей Королевой, у нее были красивые накладные ресницы синего цвета. На дискотеку в пионерском лагере одна девочка решила сделать себе такие же и приклеила изоленту. До конца смены ходила без ресниц и получила прозвище "Фантомас разбушевался".
Добавить комментарий
Мой молодой человек работает барменом в известном заведении. Там фейс-контроль и строго нельзя с детьми. Вчера рассказал, что до начала смены в бар зашла девочка лет 6-7, попросилась в туалет. Разрешил ей сходить, и тут за ней целая вереница малявок пришла. Выяснилось, что дети из детдома, на экскурсии. Мой сердобольный пригласил всех ребят в бар вместе с руководителем, со всеми поболтал и газировкой бесплатно напоил. Воспитательница ему шоколадку потом занесла. Золотой мой, реву от умиления
Добавить комментарий
Произошла история, которая оставила меня в глубоком шоке. Моя лучшая подруга должна была поехать в родной город, но опоздала на поезд и пришлось ждать следующего. Пока не объявили, что поезд сошёл с рельс. Было множество жертв, некоторые вагоны отцепились и летели кувырком. Спустя неделю, во время ночной смены, её любимый шёлковый шарф зажевал принтер и задушил её, нашли только утром. Если Смерть Вас хочет - она Вас получит.
Добавить комментарий
Мне 11 лет, я одна дома, в школу ко второй смене. Не спеша проснулась, встала готовить омлет на завтрак, но засмотрелась мультики и сожгла сковородку вместе с яйцами. Дома вонь ужасная... На тот момент думала, что это самое страшное, что может со мной случиться. Звонит домашний телефон, звонит папа и тихим голосом говорит, чтоб я не ходила в школу. На мой вопрос, что случилось, сказал, что умерла мама... Никогда ему не прощу то, что я пережила за эти два часа наедине сама с собой.
Добавить комментарий
Работала барменом в развлекательном центре и было у нас два бара. Моими коллегами были два брата близнеца. Когда они работали в одну смену, некоторые люди заметно трезвели, увидев такого же человека как и в соседнем баре, из которого его отправили за другим видом пива. Многие думали, что их разыгрывают.
Добавить комментарий
На заре своей трудовой деятельности работала официанткой в круглосуточной кофейне. Был у нас там официант, парнишка из ближнего зарубежья, вроде киргиз, тихий такой, худенький, неприметный. Однажды ночью в смену этого парня пришла к нам очень выпившая молодая женщина, вела себя развязно, приставала к персоналу. Потом она затащила бедняжку официанта в туалет, и лишь богу известно, что там происходило. Утром парень ушёл домой и на работу больше не пришел.
Добавить комментарий
Дочке 3 месяца, у мамы вчера был юбилей. Вместо помпезных тостов я просто сказала ей: "Спасибо!" За всё, что она сделала для меня. Ведь пока сама не станешь мамой, даже не задумываешься, насколько её труд был огромен. Даже очевидные вещи вроде смены памперса, похода в поликлинику, спетой песенки, прочитанной сказки — всё это бесконечно значимо! Спасибо, мама.
Добавить комментарий
Когда училась в школе и придя домой не смогла открыть дверь ключом и мама не открывала дверь полтора часа. Страшно вспоминать свои переживания и мысли. Оказалось, что она просто спала со смены и не слышала как все это время я долбила руками и ногами в дверь...
Добавить комментарий
Люблю в комментаторах находить человека, у которого открыты эмоции и все комментарии. Маленькая жизнь из этих разрозненных отзывов; кажется, что так можно узнать человека лучше, чем когда общаешься с ним напрямую. Мне интересно рассматривать и реальные фото, и картинки, отражающие индивидуальность их автора. Тут столько красивых людей! Подслушано - мой маленький мир и единственная социальная сеть, в которой я слежу за сменой аватарок активных пользователей.
Добавить комментарий
В детстве мы жили бедно. Мама воспитывала меня одна, ходили по съёмным квартирам… Но мама постоянно старалась меня чем-нибудь побаловать: покупала вкусняшки, одета я всегда была не хуже сверстников. Я даже не задумывалась о том, насколько тяжело это давалось матери! Когда в 13 лет с подружками пробовали курить, я дожидалась, пока мать уснёт после ночной смены, и залезала в её кошелёк. Воровала по чуть-чуть: когда пять рублей, когда — десять. Мама думала, что у неё на работе вытаскивают. Сейчас до боли стыдно перед мамой.
Добавить комментарий
Возвращаясь с ночной смены, мать моего товарища обнаружила своего любимого сына спящим в подъезде. У двери квартиры. Он уснул стоя, уткнувшись лбом в дверь, когда вставлял ключ в дверь. Повернуть не успел, так как был сильно пьян и очень хотел спать))
Добавить комментарий
У меня поразительное внешнее сходство с экс-вокалистом «Дискотеки Аварии» (такой волосатый и тёмненький). Я его гораздо моложе, но мало кого это смущает. Раньше даже стрижка была почти такая же, но её смена не помогла. На улице подходят регулярно, просят автограф, сфотографироваться, желают счастья, говорят, что выросли на "моей" музыке, просто пялятся и толкают локтем спутника в бок при виде меня. Всё бы ничего, но я женщина.
Добавить комментарий
Отправили на работе на хронометраж. Прикрепили за сварщиком одним. Смена 12 часов, в течение которой я должна записывать каждое его действие. Две смены выдержала, больше не могу. От него вонь просто нереальная. Никогда такого не было. Каждую минуту охота блевануть. Будто он сдох давно. И запах не больного человека, а ужасно немытого тела и нестиранной одежды. Больше и терпеть не могу, и отказаться невозможно, серьёзная проверка идёт. С ужасом думаю о следующей смене.
Добавить комментарий
Всю жизнь работала на пятидневке. После увольнения нашла работу в немного другой сфере, где можно было работать пятидневку или по сменам. Выбрала сменный график, чтобы было больше свободного времени. Теперь мечтаю перевестись обратно на пятидневку, потому что я не знаю, куда девать эти свободные дни! Я не могу себя ничем занять, нет мотивации начать учиться чему-то новому. Даже вылезти из кровати до обеда мне лень, появилась постоянная хандра. Видимо, не всем достаточное количество свободного времени на пользу.
Добавить комментарий
На прошлой работе за опоздания жестоко штрафовали: 5 минут - минус 5к из зарплаты, 15 минут - смену работаешь бесплатно, ну и т.д. Вплоть до увольнения. Объяснительные писали за каждую минуту. Бесилась, но приходила вовремя. Уже год работаю в другом месте, периодически опаздывая на 5-10 минут и всё жду вопроса: "Почему опоздала?", чтобы ответить: "Не хотела приходить!" Ни разу не спросили.
Добавить комментарий
Как же меня бесят люди, которые не могут словами объяснить, чего они хотят! Слушал днем музыку, пришел сосед, сразу стал орать и махать кулаками, а я этого соседа пару раз видел, даже не здоровались, испугался, начал его мутузить, только после того, как накостыляли друг другу, выяснилось, что он работает в ночную смену, а моя музыка ему мешает спать днем. А ведь я человек понимающий и неконфликтный, если бы он мне просто пришел и сказал, я бы убавил звук или надел наушники. То же самое с тетками в метро, которые сразу начинают орать, что я им не уступаю, а когда уступаю, орут, что я принял их за старух. Еще эти люди, которые толкаются и пихаются, вместо того, чтобы попросить отойти. Научитесь уже разговаривать, а то выглядите так, будто все еще из обезьян не эволюционировали.
Добавить комментарий
Работаю флористом (смена двое суток). Холодным, тёмным вечером настроение было под ноль. Заходит мужик, даёт кусок горячей пиццы, настоятельно просит дать чашку, которую он предлагает наполнить "вкусным швепсом". Наполняет и уходит в ночь. Оказалось что этот "вкусный" напиток с водкой. Порадовал, однако)
Добавить комментарий
Наблюдала за семейной парой на дачном пляже. Парень рыбачил, девушка ждала на берегу. В очередной раз смены наживки парень неудачно дернул крючок и зацепил им палец девушки. Она лишь мило попросила быть его осторожней, а он сказал "да ты ж моя рыбка, вот я тебя и поймал". Так грустно стало за себя и радостно за эту пару.
Добавить комментарий
Мы с мужем весьма состоятельные люди и живём в мегаполисе. Мои родители живут в малонаселенном городе за 100 км от нас. На одну неделю летом мы меняемся с ними жизнью. Они приезжают к нам, получают нашу квартиру, машины, большую сумму денег. Всю неделю они ходят по спа, магазинам, ресторанам, театрам. А мы в это время живём в квартире родителей, кормим кота, ездим работать на дачу на автобусе!!! Такая смена образа жизни-самый лучший отдых. И тонизирует лучше всего.
Добавить комментарий
Не узнаю себя: ни на фото, ни на видео, ни в зеркале. То есть я знаю, что эта женщина — это я, но это не я. Не моё лицо, не моя улыбка, не мой рост, цвет волос, не мои плечи, ноги, руки. Всё это чужое. Смена имиджа не помогает, это не то. Не уродина, в форме, даже милой считают. Ухаживаю за тем телом, что есть, привыкла. Так надо. Но ощущение подмены не оставляет. Каждый взгляд в зеркало — испытание и встреча с чужаком. Мне хорошо, пока я себя не вижу.
Добавить комментарий
Работаю фармацевтом, график 2/2. В одну смену приходит женщина, покупает шампунь (лечебная косметика) и уходит довольная. Приходит на следующей день со злым лицом, уже в панике придумываю, что буду говорить, она же, увидев меня, сразу сникла. — Здравствуйте, что-то не так с шампунем? — Так вы меня помните? — Конечно (40 минут выбирала). — Жаль, ну ладно, я тогда пойду. — Так что случилось? — Да я поругаться пришла, а тут вы опять сегодня, неудобно как-то. И ушла в закат.
Добавить комментарий