Новые истории про смерть

Новые лучшие истории про смерть — специально для Вас собрали коллекцию из 1166шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Один раз оказалась в шаге от смерти. Мне тогда едва исполнилось 21. Но с тех пор моя жизнь полностью изменилась. Точнее, я изменила её сама. До того момента была стеснительная, нерешительная и всегда боялась, что скажут или подумают люди. А тут вдруг стало как-то пофиг. Бросила учёбу, на которую ходила, потому что так решили родители. Перекрасила волосы, забилась татуировками, начала заниматься собой, спортом и танцами на пилоне, о которых всегда мечтала, но боялась реакции окружающих. Теперь пофиг, кто что скажет - если узнаю, что кто-то обсуждает за спиной - не стесняюсь спросить в глаза, почему в лицо это не говорят. Из-за этого потеряла всех "подруг" - они привыкли ко мне другой. А я счастлива. Я теперь не боюсь ничего - пережить можно всё, самое страшное в жизни - это смерть. А смерть - это на самом деле нихрена не страшно.
Добавить комментарий
Моя бабушка добрая и милая. Так считают все. Но только я и моя мама знаем, насколько она жестока по отношению к братьям нашим меньшим. Всех моих котят она выкидывала, вывозила в лес. Живущих в доме кошек ненавидит и желает им смерти, пинает, шугает, орёт. А мою собаку она забила лопатой, пока я была в школе, и закопала на заднем дворе, потому что та пробежала по её клумбе с цветами. Но при этом она верующая, и Бог должен наказать меня за всё и мать мою за каждое сказанное поперёк слово.
Добавить комментарий
У меня свой бизнес, приносящий неплохой доход, мне 42 года, и у меня родился мой первый ребенок, а через полгода умер мой муж. И с тех пор я стала параноиком. Я организовала трастовый фонд для моей дочери, на ее счету хорошая, ежемесячно пополняемая сумма и две квартиры в Москве, плюс кое-какие ценные бумаги. Управляющему даны четкие указания на случай моей смерти. У меня есть сестра, которая, я знаю, не бросит мою дочь, но есть сомнения, вдруг она тоже решит, что никому ничего не должна.
Добавить комментарий
Все обсуждают и осуждают полных курящих женщин. Обсуждают их же, когда они пьяны. Я был таким же, пока не встретил свою девушку и не познакомился с ее мамой. Она именно такая, как я описал выше. Только она справилась с двумя страшными болезнями, спасла мужа от смерти, заботится о своих больных родителях, пашет на заводе, убирается в доме, прекрасно готовит и не осуждает людей. Она воспитала троих детей, дала им образование. Она не одета богато, много курит и выпивает по праздникам. Она — кремень, с которым надежно.
Добавить комментарий
Я довольно человеколюбив и стараюсь относиться ко всем людям толерантно, но испытываю сильнейшее чувства удовлетворения, когда с моими друзьями или товарищами случаются какие-то ужасные ситуации, такие как: смерть, ограбление, измены близких им людей, потеря денег и прочее. Никто из моих близких никогда не узнает, насколько сильно я душевно удовлетворяюсь их проблемами. Наконец, хочу добавить, что я безусловно оказываю поддержку, если мои друзья в ней нуждаются.
Добавить комментарий
Мне было 10 лет, когда набухавшийся отчим выгнал маму и меня из дома. Кидался с ножом. Мать перепугалась до смерти, схватила меня, первые попавшиеся вещи в пакет покидала, и мы выбежали на улицу без денег и документов. Мать хотела добраться до родни в посёлке за городом, но водила маршрутки наотрез отказался вести без платы. Пошли в парк просить у прохожих. Она рыдала, ей стыдно. Мне мелочь в кепку сыпали потихоньку, но уже темнело. А запомнилось мне больше всего, как шли две самые обычные девушки и ели клубнику прям из лукошка. Я к ним не стал подходить, а они, наоборот, подошли ко мне и отдали всё, что у них было — половинку лукошка вкусной огромной красной клубники. Для меня это было как новогодний подарок.
Добавить комментарий
Последние два года нашего тринадцатилетнего брака были сложными: смерть близких, болезни, безработица, безденежье, бессонница и измена мужа. Все пережили, я дала ему ещё один шанс. И он пошел на концерт Дипеш Мот с любовницей, я перед стиркой нашла два билета, думала это сюрприз для меня, и весь день предвкушала поход на концерт нашей любимой группы. Билеты были куплены в октябре. Собрала его вещи. Enjoy the Silence.
Добавить комментарий
Год назад после папиной смерти я переехала в другой город. К маме приезжаю на пару дней раз в девять месяцев. Недавняя поездка ошарашила: в доме, где она живёт, неимоверная грязь. Стая гадящих котов, антисанитария, куча хламья из 90-х годов. Отгенералить за сутки это нереально. Говорит, убирается и моет каждый день, но я-то вижу, что пол не мыт неделями, все поверхности в грязи. Переезжать категорически отказывается, да и некуда пока. Переживаю за её здоровье и не знаю, что мне делать.
Добавить комментарий
В юности денег не было даже на хлеб, я сирота после смерти родителей. Решила стать суррогатной матерью. Выносила, получила деньги и отдала мальчика, было очень тяжело, смирилась. Прошло 13 лет, я вышла замуж, беременна. Звонок в дверь. На пороге мальчик-подросток. Сказал, что знает, что я его биологическая мать. Родители издеваются над ним и бьют, отец гуляет по другим женщинам. Мать призналась во всём, когда снова напилась, родственники против "чужого" ребёнка. Решилась на усыновление, муж не против.
Добавить комментарий
Узнала о том, что после смерти можно завещать свой труп в какой-нибудь исследовательский центр для изучения. Ты умираешь, твоё тело родственники передают в центр и получают крупную сумму денег за это. Причём, чем больше у тебя болезней, патологий, чем больше ты курил, бухал и прочее, тем выше цена за труп. Вот думаю: может к чёрту эту правильную жизнь и здоровое питание? На полную катушку прожить жизнь, ни в чём себе не отказывать, так ещё и после смерти пользу принести!
Добавить комментарий
Как-то мне приснилась дата моей смерти. Ждала этого числа с нетерпением, вела обратный отсчет. В этот день я изменилась изнутри, как-то совершенно по-другому стала смотреть на жизнь, на себя, на окружающих людей.
Добавить комментарий
Я не ем сухофрукты, потому что думаю, что это фрукты, которые умерли от тяжелой и изнурительной смерти
Добавить комментарий
Мне бы хотелось изменить в своём прошлом не выбор парня, института, профессии. Не поменять прическу или место жительства. Нет. А просто в тот момент, когда вся моя семья закрылась в комнате, чтобы мама сообщила всем свой диагноз, подслушать это чертово слово "рак". Мне было 12, и они решили, что я слишком мала, чтобы понять. Я бы все отдала, чтобы те полгода знать, что они у меня с ней последние. Несправедливо, что они знали, а я нет. Для меня ее смерть стала шоком.
Добавить комментарий
Однажды позвонил бывший (мы остались друзьями, пересекались семьями, мило общались с его женой и ребёнком) и сказал, что любил меня всё это время (10 лет как расстались!) и будет любить даже после смерти. Подумала, что напился, мягко напомнила, что у него чудо-жена и сыну 5 лет, пожелали друг другу доброй ночи, а утром узнала, что он разбился (трезвый, летней ночью сел курить на подоконник и якобы выпал из окна). До сих пор не знаю, что думать. Вдова уверена, что несчастный случай. А я не уверена.
Добавить комментарий
Мне было 26, подрастали 4-х летние близнецы, но курила я втайне от отца (полковник ВДВ). Однажды сижу в своём укрытии и вдруг открываются ворота. Спрятать окурок некуда, я понимаю, что смерть неизбежна. И я от ужаса бычок... съела. Входит отец, пристально смотрит в глаза, мы оба понимаем, что тайна раскрыта. Во рту горит огнём, и тут отец... приобнял, чмокнул в щеку и выдаёт: "Ладно, доча, вижу выросла. Теперь с моего разрешения без палева можно!"
Добавить комментарий
У нас в институте была мраморная винтовая лестница. Однажды однокурсник, которому я нравилась, внезапно подхватил меня на руки на 5 этаже и, как невесту через порог, вынес за перила. На вытянутых руках. Век не забуду дрожь в его мускулах и эти мучительно долгие секунды над верной смертью.
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый друг — Леша. Ему было 14 лет. Я точно знала, как он выглядел, и он помогал мне оправиться от смерти папы. Я выросла, Леша, естественно, перестал ко мне приходить поболтать, и эта история забылась. Мне 22, устроилась на свою первую работу — начальник Алексей — копия Леши из моего детства. Даже разница в возрасте между нами как и тогда. Нет, он не стал моим мужем, но в мистическую связь между нами верю.
Добавить комментарий
Год назад отец погиб в ДТП. Бывшая жена не подпускает к могиле и не даёт поставить памятник. Сказала, что разобьёт все наши лампадки и наши головы о памятник, что мы хотим поставить с родственниками. Эта женщина хочет провести эксгумацию и захоронить у себя на даче, чтобы никто не имел доступа. Наследство делится не на жизнь, а на смерть.
Добавить комментарий
В детстве я был очень жестоким ребенком. В школе мог запросто полезть в драку. После смерти мамы меня отправили в лагерь на три потока, чтобы я немного отдохнул и развеялся. Там я научился пить и курить, издевался над младшими. Особенно над детьми из детдома. Вся моя жестокость прошла после прочтения книги. Я осознал все свои плохие поступки. К десятому классу я бросил пить и курить, принялся обратно за учебу, стал больше читать. Самому не верится, как я изменился. Спасибо книгам!
Добавить комментарий
Наткнулась в соцсети на группу со страничками людей, которых уже нет в живых. Не могу оторваться уже несколько дней, каждую свободную минуту просматриваю фото, читаю причины смерти, скорбь близких людей, разглядываю страницы умерших. И сама не могу себе объяснить, почему это меня так затянуло и почему я не могу перестать это делать.
Добавить комментарий
Умер мой единственный дедушка. До сих пор у меня болит душа, и я каждую ночь плачу в подушку, чтобы никого не разбудить. Он умер в тяжелых муках. У него была четвертая стадия рака желудка, бабушка настояла на операции, чтобы удалили желудок (без желудка люди живут). Когда ему сделали операцию, врачи увидели, что ничем помочь уже нельзя - метастазы пошли по всем органам. Его просто зашили и отправили обратно в палату. Из-за разреза процесс ускорился, и у него начались сильнейшие боли. Медсестры очень редко делали обезболивающие уколы, хотя их нужно было делать каждые три часа. Я с тетей пришла к нему, через день после операции: он не мог ни есть, ни пить. Было тяжело на него смотреть, я выбежала из палаты, чтобы он не видел моих слез. У меня началась истерика, и я даже не смогла зайти, чтобы попрощаться. Все остальные дни я больше не приходила, так как не могла на него смотреть, зная что он надеется на то, что ему сделали операцию, и он сможет жить. Но он не знал, что операцию так и не сделали, и что он точно умирает. Через две недели его положили в реанимацию - инфаркт. Из-за боли сердце не выдержало. На следующий день он умер, а я даже не успела попрощаться. Если бы он умер легкой смертью, то я бы его отпустила. А так не могу. Каждый день вспоминаю, как он мучился, и плачу.
Добавить комментарий
Узнала, что друг, которому оставалось отслужить всего два месяца, скончался в госпитале, пролежав в коме 10 дней, от "опухоли мозга". В кавычках, потому что не было ни малейших предпосылок к данной болезни и о коме не сообщили даже родственникам. Просто позвонили и сообщили о смерти. Парню через месяц 20 исполняется, с моей лучшей подругой с 14 лет встречались, ждала его, на других и смотреть не могла. Многое пережили и тут такое. Никогда не смогу в это поверить...
Добавить комментарий
В детстве я попала в сказку — в "Золушку". Но не в ту "Золушку" с феей крёстной и принцем, а в ту самую "Золушку" со злой мачехой и унижениями, со смертью отца и сводным братом-садистом. Всё детство я ждала чуда, ждала спасение со стороны, но реальность так не работает. Я бежала из дома, но меня возвращали из раза в раз. Я просила помощи, но люди лишь отводили глаза. Не выдержав, я подсыпала ей крысиного яда и наконец-то обрела свободу. Пускай в колонии, но свободу.
Добавить комментарий
Прощалась с жизнью из-за рака, спешила все успеть — выкладывалась вусмерть, чтоб после моей смерти ни на кого не ссыпались долги за мои кредиты... Прошла операция, пришёл ответ по гистологии — я здорова! Такой волшебный пендаль для выплаты ипотеки и кредита за машину)))
Добавить комментарий
Моя девушка - японка (я сам живу в Японии), она рисует комиксы, в том числе достаточно популярную (в узком кругу) историю. История уже четыре года никак не может прийти к логическому завершению, и девушка очень волнуется, что не успеет закончить до своей смерти и все читатели будут выдумывать дурацкие концовки за неё... Поэтому у неё на компе есть текстовый файл с сценарием концовки и пометкой "Денис, откроешь, когда умру". У меня в свою очередь есть такая же - в ней мною придуманный вариант концовки.
Добавить комментарий