Новые истории про смерть

Новые лучшие истории про смерть — специально для Вас собрали коллекцию из 1122шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно устроилась на новую работу. Внимание привлекла одна девушка: Всегда веселая, всех любящая, приветливая и очень добрая. А оказалось ей 39, хоть этого свершено не видно. Сегодня разговорились с ней. Рассказала ей про проблемы на старой работе, что не очень хорошо разошлась там с некоторыми людьми. И тут она выдает: "С людьми надо разговаривать! Все можно решить!" Рассказала, что вышла замуж в 18, муж ее запил и стал избивать. Сбежала от него вся искалеченная. Появились потом новые отношения и новая любовь. Проводила она свою любовь вечером в командировку, утром ей сообщили, что он разбился в автокатастрофе. Мгновенная смерть. "Если любишь кого-то - говори! Мама, папа, подруга, муж - говори! Как можно чаще! Исправляй свою жизнь, исправляй ошибки, все можно исправить. Страшно, когда говорить некому." Первый раз встали волосы дыбом от чьих-то слов
Добавить комментарий
Я проходила не совсем традиционное лечение онкологии. Зав. отделением и мой врач предложили мне заключить договор, по которому я не буду знать, что я принимаю - препарат от рака или пустышку. Я согласилась, потому что всегда хотела отдать свои органы после смерти нуждающимся, а так как это уже не получилось бы, решила хоть так принести пользу науке. И выздоровела! Так и не знаю, что они мне давали.
Добавить комментарий
Иногда мне хочется, чтобы муж заболел(не очень серьезно), попал в больницу, а врач ему сказал: если хочешь жить - не пей больше. Мне стыдно за такие мысли, но так достали его пьянки! Я вообще не пью и пьяные меня бесят. Я его очень люблю и бросить не могу. Как только пьянка у него случается, все нормальные, а он то с фингалом приходит, то с разбитым телефоном, то вообще без телефона и без куртки, а недавно после гулянки обнаружил свою машину без бампера и спереди вмятина. Должен же сработать когда- то "стоп ", но к сожалению это случается, когда идет вопрос жизни и смерти.
Добавить комментарий
В лет семь спросила бабушку, умрёт ли она тоже. Она сказала, что да, но это будет не скоро, поэтому мне не стоит переживать. А я спросила, могу ли я забрать её халат после смерти.
Добавить комментарий
Детство не задалось с рождения. В роддоме перепутали лекарства и ввели мне не то. Две недели лежал при смерти, врачи поставили на мне крест. Выкарабкался. Много чем болел, был самым слабым в классе еще и скромным. Много издевались надо мной в школе одноклассники, а дома старший брат.Мать погибла при мне в мои 12 лет. Сильно устал от стрессов постоянных, надоело жить. Жалко отца становилось и это сдерживало. Сейчас не просто все хорошо, сейчас все отлично у меня, все в этой жизни можно изменить!
Добавить комментарий
Многие с гордостью говорят об однолюбах, о таких, чтобы с юных лет и навсегда. А я ненавижу себя за это качество. В школе влюбилась в учителя - разница 20 лет. Позже мы сблизились, переехав в другую страну: он дружил, а я любила. Поддерживали друг друга, пережили смерти родных, предательства, радости, моё поступление в институт, окончание. Похоронив родителей, он переехал ко мне поближе. Встретил женщину. Я смирилась. Нашла мужчину: уважаю, но полюбить так и не смогла.
Добавить комментарий
Замечала, что, когда человек умирает, он будто заранее чувствует, что его скоро не станет. Недавно умер мой папа - глупая ужасная смерть (транспортная травма). Морально он готовил меня к этому, видимо, поэтому я смогла сохранить хладнокровие и не впасть в истерику. Даже парня мне хорошего нашёл незадолго до смерти. Знал, на кого нас оставить.
Добавить комментарий
Бесят бабы, которые выходят замуж, всю жизнь натирают-намывают-настирывают-начесывают-наготавливают на всю семью и НОЮТ по этому поводу. Эдакие жертвы быта. И вечно пилят своих домашних: "Я тут для вас всё, а вы — козлы неблагодарные". И всю жизнь тыкают этим своего мужа и детей, припоминая до самой смерти. Так и хочется сказать: "Сними фартук, прекрати ныть, надень платье и стань уже наконец женщиной, тогда и муж с детьми захотят тебе делать приятное и помогать по дому".
Добавить комментарий
Забрали меня в армию. Сидим на вокзале ждём поезда до места службы. Любимая в другом городе, прощание проходило по телефону. Разговаривать нельзя, переписывались в ВК. Но, как говорится, перед смертью не надышишься, так и я всё не мог с ней наговориться вдоволь. Wifi на вокзале плохой, постоянно приходилось вытягивать руку вверх, чтобы лучше ловило, так что я был очень заметен,особенно среди солдат.Вдруг вижу название новой wifi-точки "пользуйся пока сижу:)".
Добавить комментарий
На поминки свёкра, у которого, как мы все думали, было четверо детей от двух браков, пришла ещё одна его взрослая внебрачная дочь. А пришедший его друг поведал ещё о двух дочерях, живущих в другом городе, с которыми свёкр поддерживал отношения по телефону. Только сейчас мы поняли, зачем свёкру нужно было столько сотовых телефонов, каждый со своей сим-картой. Всё тайное становится явным... Даже после смерти.
Добавить комментарий
Вечером, по дороге домой, нашла совсем крохотных котеек. Пока собирала их в кучу, подошла женщина с миской молока. Сказала пусть хоть поедят перед смертью. Я схватила этих 2х милах, и притащила домой. Не ожидала, что моя кошка начнет рычать на бедняжек, и запугивать их. Сказала кошке, что она добрая и должна любить наших гостей. Не поверите, на следующий день у нее появилось молоко (кошка никогда не рожала), она стала их вылизывать и играть с ними.)
Добавить комментарий
2 моих самых близких друга - девушка с диссоциативным расстройством идентичности и парень, который просит помочь ему инсценировать его смерть. У меня когда-то будут нормальные друзья?
Добавить комментарий
Всегда было приятно смотреть на моих тетю с дядей: крепкая семья, живут душа в душу, хоть и без детей, за 10 лет брака друг к другу не остыли. Как-то осталась на ночь у них и за рюмкой чая спросила, как дядя тете предложение сделал. Короче, бухали они у какого-то дядиного друга на даче, решили купаться пойти на пруд. А тетка плавать не умела, дядя вызвался ее учить, потащил в воду, если что, говорит, вытащу. Непонятно как, но тетка моя под воду ушла. Дядя с друзьями нырять за ней бросились, полчаса ныряли - ничего. Тогда дядя решил, что жизнь ему без любимой не мила и решил следом утопиться. В шесть рук его на берег вытащили, не знали, как в себя привести. Вдруг видят - на берегу в камышах лежит тетка, свернувшись калачиком, кашляет. Как выяснилось, она по дну до берега доползла, так устала, что даже сил отозваться не было. Что было дальше, не знаю, но по приезде в Москву дядя тете и сделал предложение. Про брак свой так и говорят - пока смерть не разлучит нас.
Добавить комментарий
Вот подумаете, какая для вас самая ужасная смерть? Для меня же, это провалиться в деревенский туалет и задохнуться в калловых массах. Все потому что, так умерла моя подруга. И после этого случая, я больше не посещала деревянного убийцу.
Добавить комментарий
Моя кошка — настоящая девушка! Год не подпускала к себе кота. Целый год, вашу мать, драки не на жизнь, а на смерть. Но всё изменилось после того, как кот упёр ей кусок мяса с раскалённой сковородки. Скоро у нас будет прибавление))
Добавить комментарий
Несколько лет назад не стало моей мамы. С ее смертью я не могла свыкнуться долгое время, было безумно тяжело на душе. И вот однажды, примерно на первую годовщину, мне снится сон. Захожу я в гостиную, а там мама лежит, телевизор смотрит. Причем, я знаю, что ее уже нет. Молча подхожу, сажусь рядом на пол, прижимаюсь лбом к ее руке и просто радуюсь, что она рядом. И тут я слышу откуда-то сверху тихий мужской голос, который просит меня отпустить ее, что она должна уйти. Проснулась я солнечным субботним утром и на душе было так легко, как не было уже давно.
Добавить комментарий
Мечтаю, что бы во всех машинах по закону стояла спутниковая программа, которая бы следила за соблюдением пдд. Проехал на красный, пешехода не пропустил, скорость превысил - сразу в программе бы отразилось и баллы бы твои уменьшились. Все баллы сгорели - лишение прав. Вот тогда бы все ездили аккуратно и было меньше аварий и смертей.
Добавить комментарий
Я очень боюсь смерти, но не своей. Боюсь, что муж не придет домой, попав в ДТП; что мама не прилетит из командировки, так как упадет самолет; что на брата где-нибудь нападут идиоты; что старенькие бабушка и дедушка завтра не проснутся; что ребенок подавится и задохнется. Об этом ни одна живая душа не знает, а мне тяжело.
Добавить комментарий
Однажды мне приснился сон, в котором я получила документы из своего будущего: свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о смерти сестры и паспорт с совершенно незнакомым местом прописки. Удивилась и успешно забыла. Спустя много лет вспомнила об этом сне, когда поняла, что всё сбылось, даже имя дочки, указанное в документах. С городом тоже совпало — перевели на новое место работы в другой край страны. Сестра же умерла пять лет назад — спустя месяц после сновидения.
Добавить комментарий
у меня есть знакомый, который очень богат, но просто до смерти уродлив и с полным отсутствием юмора. он очень эгоистичен и претенциозен. многие с ним общаются только ради денег. так вот, я вхожу в их число, что опускает меня ниже плинтуса. но, черт возьми, как же ахиренно пожрать за чужой счет, сходить в кино за чужой счет, купить вещи за чужой счет!
Добавить комментарий
Свято верю в то, что после смерти тебе откроют сразу все загадки вселенной: кто чей брат, кто чьи родители, прокрутят тебе фильм "от большого взрыва до твоих дней", про все исчезнувшие и существующие цивилизации, на все вопросы "почему" и существуют ли на самом деле экстрасенсы. И ты такой скажешь: "Офигееееееть!!!"
Добавить комментарий
В детстве я была гадким утёнком, и из-за этого надо мной жестоко издевались четверо старшеклассников (оскорбляли, били и прочее). Однажды во время очередных нападок я в порыве ненависти сообщила им, что они умрут в мучениях, не дожив до двадцати лет. Тогда это вызвало у них лишь смех и лишние побои в мою сторону. Недавно я узнала, что за день до своего двадцатилетия погиб последний из них. Стая собак загрызла заживо. Предыдущие погибли не менее болезненной смертью. Мне их совсем не жаль.
Добавить комментарий
Сестра в браке 17 лет. Её муж на днях повесился. Осталась приёмная дочь пяти лет. Мы очень любим и заботимся о девочке всей семьёй. В свои пять лет она уже потеряла бабушек/дедушек, родных родителей и одного приёмного родителя. Все смерти жуткие и произошли в этом доме. Ребёнок очередной раз начинает спрашивать, куда делся папа. И я совсем не знаю, как объяснить ребёнку, что ещё один человек больше не придёт.
Добавить комментарий
Ездил в Мюнхен. В одном из городских парков есть беседка. Там уличный музыкант играл Вивальди. И под эту музыку рядом танцевал танец пивоваров дед. Седой, длинные спутанные волосы, белый как мел, скрюченный, трясущийся весь, с закатившимися глазами. Это зрелище пугало до дрожи, вызывало лютую неприязнь, было видно, как у стоящей кучки людей портится настроение, хотя кто-то и хлопал, подбадривая старика. Это напоминало танец смерти. Как вспомню - до сих пор пробирает...
Добавить комментарий
Коты отбились от рук — воруют еду, качаются на шторах и пр. Подарила мужу на ДР водяной пистолет. Сезон охоты открыт, котам п*здец. Крадущийся 37-летний лось, радостно галопируя по квартире с криками "смерть негодяям", гоняет котов. Вот оно счастье!
Добавить комментарий