Истории про снимку

Лучшие истории про снимку — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если у вас в телефоне есть какие-то компрометирующие фото, то перед и после этих фото сделай снимок, например просто случайный кадр, черный фон или смазанный) и показывая кому-то свои фото вы сразу поймете, до какого момента можно показывать, чтоб не сразу спалиться)
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы появился специальный фотоаппарат для сна, с помощью которого можно было бы сохранять фотографии, если их делаешь во сне. А то иной раз снится какая-нибудь поездка, делаешь там красивые фотографии, заморачиваешься с кадрами, а потом просыпаешься и ничего, ни единого снимка… Лишь призрачные воспоминания.
Добавить комментарий
Самые классные подарки не требуют больших денег: две мои подруги подарили мне коробочку, обклеенную их рентгеновскими снимками, со словами ''теперь у тебя есть часть нас". И действительно, теперь у меня есть стопа, кисть правое лёгкое одной и левое лёгкое другой. Осталось разобраться, кому что принадлежит))
Добавить комментарий
Лежала в больнице. Такое ощущение, что я нарушила все правила: мало того, что я пронесла на рентген телефон, так еще и дышала, когда мне делали снимок.
Добавить комментарий
Выложила в сеть фотографии в нижнем белье. Каждый знакомый человек посчитал своим долгом сообщить мне, что замужней девушке не нужно выставлять подобные снимки, что я невоспитанная и подаю плохой пример для других! А не пошли бы они все нахрен! Я целый год не ела сладостей, пахала в зале специально для того, чтобы все увидели, насколько человек может быть красивым, если он готов работать над собой!
Добавить комментарий
Чуть не довела парня до инфаркта. Ходила к гинекологу, выяснить, почему у меня нерегулярный цикл, сделали мне снимки моих яичников (типа УЗИ: ч/б изображение дугообразной формы, на которых видны черные пятна (яцеклетки)). И вот я, желая пошутить, пишу парню "Хочешь увидеть мое самое интимное фото?" и послала ему эти снимки. Я ж не знала, что такие узи'снимки у парней ассоциируются исключительно с беременностью...
Добавить комментарий
Купила 4-летнему сыну простенький фотоаппарат. Каждый раз, когда выходим на прогулку, он делает снимки всего, что покажется ему красивым, интересным или смешным. Поначалу щёлкал всё подряд. Теперь достаёт фотоаппарат только тогда, когда его что-то очень впечатлит. Дома фото разбираем; он рассказывает, почему запечатлел именно это, а я всё записываю. Удивительно, как нестандартно дети воспринимают всё вокруг! Лет через 15 покажу повзрослевшему сыну, каким он видел мир, когда только начинал его узнавать :)
Добавить комментарий
Когда-то, в детстве, мама со старшей сестрой обсуждали семейные фото. Я находился тогда в соседней комнате. Помню мама сказала что, я порчу все снимки. Если бы она только знала что я все слышал. До сих пор не люблю фотографироваться.
Добавить комментарий
Работаю в частном мед. центре. На рентген пришла очень пожилая женщина. После снимка мне пришлось долго убеждать старушку, что ей не нужен никакой снимок, так как наш врач получит его автоматически. Онлайн. Она не верила и не хотела идти в кабинет к врачу без снимка. В итоге я нашла большой пустой конверт и мимо неё прошла с ним к врачу. В кабинете мы выкинули его. Вышла, сказала бабуле, что проявила её снимок, и доктор его уже изучил. Довольная старушка пошла за заключением.
Добавить комментарий
Моя девушка - любительница отвечать симметрично. На всё. Абсолютно проклятая привычка. Я ей - ты ж моя сладкая булочка, она мне в ответ да ты ж мой сахарный пирожок. Я ей аааа какое ужасное фото, она мне оооо какой некрасивый снимок, просто чтобы не промолчать. Нереально бесит. Решил начать делать так же, посмотрим чья возьмёт в итоге.
Добавить комментарий
Ненавидела снимок в своём первом паспорте, но не из-за неудачного света, прыщика или петуха в волосах. А потому что моя мама умерла сразу после моего четырнадцатого дня рождения, и на фотографии я была в слезах.
Добавить комментарий
Я родилась в 1987 году. Почему-то все всегда путают и неправильно записывают год. Врачи постоянно пишут 1977 год, даже как то говорили:как вы хорошо сохранились для своих лет. На многих рентгеновских снимках у меня также 1977 год рождения. Но самый забавный случай был, когда я получала в 14 лет свой первый паспорт: в графе дата рождения у меня было напечатано 1087 год!
Добавить комментарий
Работаю рентгенологом, парень на описание принёс снимок. Травматическая ампутация третьего и четвертого пальцев. Отдавая снимки, я сказала ему, что у него получилась отличная "коза" и ему срочно нужно идти на рок-концерт. Стыдно до сих пор...
Добавить комментарий
Погибла лучшая подруга. Сегодня нашел наше с ней фото 2-ухлетней давности. Сам не заметил, как просидел 4 часа, глядя на на этот снимок.
Добавить комментарий
Иногда кажется: как Москва не провалилась… Метро, фундамент зданий, подземные парковки в несколько этажей, бункеры... Интересно, как это все вместе выглядит на рентгене: если взять и посмотреть на это как на снимок зубов — увидеть, где заканчивается парковка, и где начинается метро.
Добавить комментарий
Мой папа — врач-ортопед с двадцатилетним стажем работы. Многие пациенты наблюдаются у него годами. Недавно не могла найти свой телефон. Взяла папин рабочий, чтобы позвонить на свой. Залезла в контакты, там куча номеров его пациентов. Записаны их ФИО, а на фотографии каждого пациента... рентгеновский снимок. Как объяснил потом папа, когда ему звонит кто-то из пациентов, вспомнить человека по ФИО ему сложно. А когда вместе с ними он видит снимок, то сразу вспоминает человека и его диагноз.
Добавить комментарий
Года три назад делала панорамный снимок зубов. Оказалось, у меня на один коренной зуб меньше, он даже не заложился. Спустя год начались боли в пояснице, сделала рентген. Оказывается, у меня в поясничном отделе шесть позвонков, вместо пяти положенных. Баланс, блин!
Добавить комментарий
Перебирала шкаф, как вдруг наткнулась на старый свитер! Сколько эмоций! Примерила со всеми вещами, достала семейные фотоальбомы, закуталась в этот свитер и начала пересматривать любимые снимки! Приятная ностальгия!
Добавить комментарий
Подарила бабушке новый телефон с камерой. Ей удалось сделать необычный снимок, и я попросила отправить его мне. И тут бабушка выдает: "Если я тебе отправлю, у меня его уже тогда не будет. Сама фоткай!"
Добавить комментарий
Очень недовольна чертами своего лица. Знакомый, дабы приободрить, говорит, что я похожа на одну знаменитость, гордо протягивая снимок звезды. Долго отнекивалась, а потом поняла, что это действительно так, одно лицо. Но вот беда — я всегда считала эту актрису неимоверно уродливой.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда показываешь людям одно фото на телефоне, а они начинают листать снимки. Там же может быть что-то не для ваших глаз! У меня так свекровь истерику закатила из-за моих полуголых фото, решив, что я их другим мужикам отправляю. О том, что и её сынок спустя 12 лет брака не прочь такое фото получить, она, конечно, не подумала.
Добавить комментарий
Работаю фотографом в морге (нынче это называется криминалист), фотографирую вновь прибывших (раны, ссадины). Когда нечего делать, нахожу их ВК и смотрю, какими они были раньше. Как же меня всё время подмывает выложить их снимки к ним на стену...
Добавить комментарий
У тех, кто уже умер, обычные фотографии становятся особенно атмосферным. При жизни которые сделаны были, конечно же. Как будто миг, который уже никогда не вернуть, такой своеобразный портал в прошлое через нашу фантазию, память и этот снимок. Внезапно задумалась, что у меня нет таких фотографий, которые я хотела бы оставить после себя для других людей... Нет своего портала в прошлое.
Добавить комментарий
Пока длилось затмение, успела долбануться головой об угол шкафа, приехать в травму. Там мне сделали снимки черепа. И медработники смотрели затмение в окно через мои свеженькие снимки :) Ну и я вместе с ними
Добавить комментарий
Сходила на днях к стоматологу, сделали панорамный снимок и что я вижу, АКУЛУ!!! 6, ШЕСТЬ коренных зубов спрятались в деснах, лежат себе спокойненько обнявшись друг с другом, никак не могу понять как я жила 25 лет не зная об этом, гребаные стоматологи !
Добавить комментарий