Новые истории про собаку

Новые лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Боялась знакомиться с родителями парня. И всячески оттягивала этот момент. Но однажды они ему позвонили и сказали, что будут через 10 минут, а мы как раз в постели валяемся. Со скоростью ужаленной собаки вскакиваю, начинаю заправлять кровать и, собирая вещи по квартире, одеваться. Ищу трусы - нет. Под кроватью смотрели, постель переворошили, не нашли. Натянула колготки на голую жопу, надела платье, сижу жду. Входят родители, знакомимся, все норм, не считая трусов, которые заметил отец
Добавить комментарий
Неловкая ситуация - когда у тебя месячные, ты встречаешь друга с собакой, и она начинает тебя нюхать ТАМ. А ты стоишь и с улыбкой её отгоняешь, но на самом деле готова сквозь землю провалиться.
Добавить комментарий
Однажды лежала с мужем и от близости и нежности казалось, что этому человеку можно доверить любую свою даже самую ужасную тайну. Рассказала как как в детстве пакостничала, о первой любви, о разбитом сердце... А он рассказал, что первый сексуальный опыт получил со своей собакой овчаркой. Если бы не его зарплата директора фирмы, я бы уже сбежала. Дооткровенничалась, блин...
Добавить комментарий
Самым большим успехом своей жизни считаю то, что где бы я ни была, кошки и собаки выбирают меня из всех людей в помещении. Даже если хозяева говорят, что животное недружелюбное, они все равно тянутся ко мне. Надеюсь, что это значит, что я — хороший человек.
Добавить комментарий
Дико завидую людям, которые любят свою работу и думают, что они занимаются чем-то важным! Работаю на высокооплачиваемой должности, верх карьеры, а мне плохо. Кажется, что работа идиотская, головой думать сильно не надо. А тем временем вижу вокруг радостные лица и слышу, как другие получают от того же круга обязанностей удовольствие. И считают себя нужными и незаменимыми. Хоть собак пойти стричь что ли.
Добавить комментарий
Сегодня проходил по людной площади. Там стояла мелкая собака и облаивала всех прохожих. Я нереально взбесился, подошел к ней и облаял ее саму. Пусть знает каково это.
Добавить комментарий
Часто бывала в школьные годы в гостях у подруги, и в туалете у них на протяжении месяца стоял жуткий запах, не спасал даже освежитель воздуха. Подруга говорила, что у соседа живет собака, и он ее не всегда выгуливает, но сосед уехал и, видимо, не убрал собачий горшок, вот и воняет. Прошел месяц, соседи стали волноваться за мужика, вызвали ментов, вскрыли хату, а там — вздувшееся тело соседа с проломленной головой, а в ванной разлагающийся труп собаки.
Добавить комментарий
Приплыла на пароме в Питер, пока плыла, привела себя в полный порядок, макияж, прическа, чтобы в Северной столице выглядеть как леди, а не зачуханный турист. Прохожу границу, красуются, и мою сумочку обнюхивает собака. И вдруг она очень заинтересовалась внешним кармашком на дорожной сумке. Каков же был мой стыд, когда попросили показать, что там, а там были мои несвежие трусики, которые я отложила после душа.
Добавить комментарий
Однажды кошка не пришла с улицы, проснулся в 12 ночи, на термометре -42, вышел во двор, а там собакен, обняв, кошку греет. Загнал их в гараж, они там так и спали в обнимку. Однажды пропали оба, нашел их логово — сделали подкоп под дом прям под печкой, в любой мороз им тепло. Посмотрел видео с камеры, кошка показывает собаке, где рыть, тот роет, кошка примеряет, выходит, собака опять роет, потом оба залезли внутрь. Из норки шел пар — тунель 2, 5 метра.
Добавить комментарий
В детстве подкармливала бродячих собак во дворе, возьму из школы хлеб, котлету или ещё что-то в этом вроде и по-пути домой кормила их. Они никогда меня не трогали, провожали всегда, но один раз они спасли меня. Когда возвращалась домой из школы меня затащили в гаражи три мужика, я даже думать не хочу о том, что они хотели со мной сделать... на мои крики прибежала та самая стая собак которую я подкармливала. Вы когда-нибудь видели как собаки рвут человека? Это были уже не люди, а освежёванные куски мяса...Потом выяснили, что эти трое уже давно промышляли грабежом и насилием. Собак хотели перестрелять, но мои крики возымели действие на родителей, они подняли все свои связи и знакомых. Собак переселили на охрану склада, сытость и тепло им обеспечили)
Добавить комментарий
Делаю маникюр у знакомой на дому. Мастер из нее никакой, но я исправно хожу каждые две недели, и стараюсь как можно больше напридумывать, чтобы работа заняла много времени. Все потому что во время процесса две ее собаки спят около меня, а третья сидит на коленях. А мой муж ненавидит животных и у меня такого счастья не будет никогда.
Добавить комментарий
У всех коты да собаки, а у меня дома живёт волк, потому что, когда я был мелким, мой отец убил его маму и привёл волчонка домой, выкормил его и вырастил. Ему уже 19 лет. Рокки до сих пор вернее любого пса и кота :)
Добавить комментарий
Работаю в приюте для кошек и собак. Пришла мама и дочка (лет 14). Выбирали кота, мама эту ответственность полностью возложила на дочку. Девочка проходила мимо всех котов, пока не прошла в конец, где у нас все особо "проблемные" кисы. И увидела ЕГО: одноглазого, трёхногого, с рваным ухом, рыжего, с оборванным хвостом. Сказала, что не уйдёт без этого красавца. Мама упрашивала взять обычного кота, но лишь довела девочку до слёз. Уехали они втроём: мама, дочка и рыжий.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я жила в деревне. Очень хотела иметь большую собаку, чтобы табличка на воротах была: осторожно, злая собака. В итоге я написала фломастером на бумаге эти слова и приклеила скотчем к воротам. Когда кто-то проходил мимо, я начинала по-детски лаять и выть. Теперь мне очень стыдно, особенно когда подруга рассказала это моему парню...
Добавить комментарий
Подрабатываю на дому, делая педикюр. У меня собака фут-фетишистка. И если я забываю предупредить клиентку, чтобы держала свои носочки в сумке, а не клала их на пол под кресло, то моя собака их обязательно стараканит и спрячет так, что потом не отыскать. Еще тырит стельки из обуви, если удается их вытянуть. Для некоторых делает исключение: вытащит стельки и положит рядышком. А у некоторых достанет и тоже прячет, — даю свои. Пришлось закупить стелек и носков разного размеров для таких случаев.
Добавить комментарий
У всех в детстве были шрамы, все ими мерились. Кто с горки упал, кто с велосипеда и т.д. У меня был самый большой шрам на плече. Все меня уважали, потому что я говорила, что спасала птенчиков от собаки. И никто не знает, что на самом деле это одноклассница укусила, потому что я весила меньше нее...
Добавить комментарий
Моё самое сильное потрясение в жизни — когда вышел с собакой на улицу в три часа ночи в воскресенье зимой (собаке очень приспичило). Живу в тихом месте на окраине. Думаю, выйдем, а на улице ни души. И ни черта! Я был очень удивлён, когда там оказалась такая движуха, как в шесть вечера: с деловым видом ходят люди, другие собачники, люди с полными сумками. Москва, ты когда-нибудь спишь?..
Добавить комментарий
Заело одиночество внутри семьи. Так получилось, что духовно дочка и муж далеки от меня, не понимают меня, мы разные. И дочка похожа на мужа внешне, внутренне, любит его больше, чем меня, обожает его родителей. Загорелась мечтой завести собаку, чтоб хоть она была моей. Муж, естественно, против. Представила, что и собака будет любить его или дочку. Хочется рыдать от безысходности.
Добавить комментарий
Тот неловкий момент, когда ты стоишь вся такая загадочно-красивая, с идеальной осанкой, в платье, новом дорогом пальто. Размышляешь на философские темы и нежно улыбаешься. А твоя собака, сидит и срет на середине дороги!
Добавить комментарий
У меня есть пёс — ротвейлер, существо с внушительными клыками и душой ребёнка. Он замечательно ладит со всеми людьми, с моим парнем тоже был паинькой. Не знаю, каким бессмертным посчитал себя парень, когда вдруг решил меня ударить... В итоге у меня сломан нос, а у него нога в мясо. И это ему ещё повезло! В полицию не пошёл, так как побоялся, что я тоже побои зафиксирую, но нервы трепет исправно. Скидывает фотографии своих боевых ран и требует отправить собаку к родителям, и тогда мы "сможем начать сначала". Только сунется — вообще по кускам будут собирать!
Добавить комментарий
Свою собаку частенько выгуливаю без поводка, а вечером надеваю на нее светящийся ошейник. Он весь в лампочках и моргает красным. Как только не называли ее опешившие прохожие... Но всех переплюнул один маленький мальчик, который восхищенно закричал: "Маам, смотри! Собака на сигнализации"
Добавить комментарий
У меня чихуахуа, и она поёт под музыку. Поёт, как говорят, на разрыв аорты. Поехали в отпуск, оставили её на даче бабе с дедом. Звоню узнать как дела, никто не подходит. Звонит дед, ржёт как конь и рассказывает: "Баба пошла к соседке через два дома, сидят и слышат — собака визжит, как будто режут её (псина распевается под мой звонок). Сижу в кресле, курю и вдруг вижу бабу, которая как паркурщик сигает через два забора и несётся в сторону дома спасать собаку. Благо заборы были невысокие!"
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, я спасла щенка из болота. Он прожил у нас месяц, но так как у бабули было уже 2 собаки, мы подарили его соседям. И вот через 6 лет это уже был здоровенный, злющий пёс. Однажды он сорвался с цепи. И все что я помню: сверкающие пятки друзей и окаменевшую себя. Но увидев меня, он резко сбавил скорость. Спокойно подошёл, сел рядом и уткнулся головой в живот. А я просто гладила его и говорила: ,, Пожалуйста, мой Водяной". Это было самое искреннее "спасибо" за всю мою жизнь.
Добавить комментарий
Всегда, когда захожу в лифт, смотрю сначала в камеру, ну мало ли что: маньяк зайдет, лифт оборвется, а так хоть лицо опознают. Сейчас начала замечать, как моя собака заходит и первым делом поднимает свою мордашку в камеру! Чему я учу.. какая же это паранойя..
Добавить комментарий