Новые истории про собаку

Новые лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж сегодня сказал: "Давай после рейса заведем собаку....ну или ребенка-должен же кто-то по квартире бегать и лаять". Удивил))
Добавить комментарий
Сестра завела собаку; у них был старенький кот. Коту пес не понравился, и он начал мстить. А щенка, тем временем, приучали к улице, и стали замечать: пес писается во сне. Стали еще чаще выгуливать — не помогает. А кот, хитрец, прибегает на кухню и мяукает; сестра выходит в коридор, там собакен спит опять в луже. Ничего не понимали. Как-то раз спалили кота: тот подлезает под спящего пса, дует под него и радостно бежит на кухню докладывать, какой зассанец пес! Увидев, что его спалили, спрятался.
Добавить комментарий
У меня собака породы акита-ину. Хатико который. И как же меня бесят люди, которые путают ее с чау чау или хаски! Каждый день я слышу как минимум по 3 раза: "Это чау чау! Это хаски!" Х*ЯСКИ! Но апогеем стал дедушка, заговорщески шепчущей своей бабушке всего в метре от меня: "Это хаски!" Бабушка ему что-то тихо возражает, а он в ответ: "Я тебе говорю, это хаски!" Бабушка советует спросить у меня, я отвечаю, что это акита, на что дедушка недовольно замолкает, отходит 2 шага и бабушке, дословно: "П*здит она! Хаски это!"
Добавить комментарий
Когда мама была маленькая, в её дворе жила бабулька: вечно в лохмотьях, с глазами побитой собаки, частенько стояла под церковью неподалёку. Дочь её уехала в другую область, и она осталась одна. Двор был сердобольный, и бабушку часто угощали то обедом, то ужином. Сама она никогда ничего не стряпала, вечно жаловалась на бедность. В итоге одним утром бабуля померла. Естественно, и милиция была. Стали снимать её с кровати, а под ней матрас, набитый от и до деньгами. На тот свет не смогла забрать нажитое.
Добавить комментарий
Знакомый мне рассказал, как воспитал своих соседей. У них собака, но гулять с ней никто не хотел, просто открывали ей дверь в подъезд и она срала на площадке. Так он собирал её говно, стучал им в дверь и когда они открывали - кидал им говно в квартиру и орал: "Смотрите, ваша собака потеряла!" Было это три раза. Теперь с собакой гуляют.
Добавить комментарий
В детстве боялась ездить одна в лифте, поэтому не придумала ничего лучше, чем тупо лаять, чтобы все представили, что едет собака. Помню, как какие-то девушки очень долго смеялись, потому что ожидали увидеть лающую злую псину, а не маленькую девочку)
Добавить комментарий
В моем районе в этом году бродячие собаки насмерть загрызли мужчину — тому стало плохо, он потерял сознание. Ну, а голодные животные сделали свое дело. Власти пишут, что животных отлавливают и определяют в приюты, но даже чисто визуально количество на улицах не уменьшается. Собаки бывают добрыми, но чаще всего они агрессивны. Я как велосипедист постоянно отбиваюсь, несколько лет назад даже укусила одна псина, пришлось делать очень болезненные уколы. Я раньше не считала за людей тех, кто травит собак, а сейчас думаю – так, может, это просто защита…
Добавить комментарий
когда моя собака скачет, как шальная по дивану, и с разбега врезается в ноутбук... или влетает головой в батарею...в ножку стула...жопой в дверцу духовки... невольно задумываюсь о том, что хозяева и питомцы все-таки похожи
Добавить комментарий
Еду в метро, зашёл мужчина с овчаркой весом под 50 килограмм. Собака сидела рядом послушно. Как выехали из туннеля, овчарка взобралась, как ребёнок, на сиденье, смотрела в окно, а мужчина положил на неё свою голову, как на плечо. Ему сделали замечание, а он ответил: "У некоторых жопа здесь грязнее, чем у моей собаки!" А собака действительно оказалось послушной и опрятной.
Добавить комментарий
В детстве, когда папа повез нас с сестрой в садик, забыл, собственно, туда заехать и направился на работу. Не могу забыть его лица, когда на проходной одного исследовательского института, куда, в общем, простым смертным не попасть (собаки, автоматы и т. д.) его сзади окликнули: "Папочка, а почему мы сюда приехали?"
Добавить комментарий
Пару лет назад гуляла с собакой в парке. Она неожиданно подскочила и куда-то убежала. Искала везде. Отчаялась. Через месяц прибежала с тетрадкой в руках. Открыла, а там мои конспекты с первого курса по астрономии, а на последней странице номер телефона. Не будь дурой, позвонила. Ответил молодой человек. Захар Иванов. Я теперь тоже Иванова, че.
Добавить комментарий
С мамой жили вдвоём, отец приезжал редко, так как у него была другая семья и не было до меня никакого дела. А я его очень любила, всегда интересовалась, где он, когда приедет, звонила ему. И вот приехал он к нам в гости. Я счастливая, кручусь возле стола, мне лет 5. И хочу стырить конфетку. Мама запрещает это сделать, пока не поем. И я в обиженных чувствах отвечаю, что пойду жить к папе тогда. На что он, недолго думая: "В будку к собаке".
Добавить комментарий
У нашей большой семьи ежегодная традиция - перед Новым годом собираться всем вместе и лепить пельмени. В этот процесс вовлечены все: от внуков до бабушек-дедушек. В этот раз собрались в загородном доме, противени с готовыми пельменями выставляли на улицу для заморозки. Когда я вышел выносить четвёртый противень с готовой продукцией - увидел соседскую собаку, которая доедала последние пельмени с первых трёх...
Добавить комментарий
Любимый уехал на 2 недели, чувствую себя собакой, которую оставил хозяин.. обнюхиваю его вещи и скулю, ощущаю непреодолимое желание лечь на коврик у входной двери и лизать его ботинки.
Добавить комментарий
У меня дома живет йоркширский терьер. Собака породистая, поэтому мы покупаем ей дорогие шампуни, спреи и т. д. Мало кто знает, но и я пользуюсь этим всем. Теперь у меня блестящие красивые волосы как у моей собаки.
Добавить комментарий
Работаю ветврачом и постоянно охереваю от тупости людей. Один случай запомнился надолго. В середине осени приехала пара мужиков. Не особо опрятных, но в дорогих шмотках и на хорошей машине. Собачку подлечить. Когда мы увидели собаку, то обалдели всей клиникой. У собаки полностью сгнившая передняя лапа, ручьи гноя и сгнившая плоть. ВЕСНОЙ собаке порвали лапу бензопилой и всё это время её не лечили. Даже наружно не обрабатывали. Пока она не перестала ходить и есть. Они, узнав, что нужно ампутировать лапу, нас послали.
Добавить комментарий
Гулял как-то с собакой недалеко от озера. Тут неожиданно она начала вырываться. Удержать я её не смог. Она понеслась к озеру и бросилась в воду. Как оказалось - там тонул пацан. Когда я добежал до берега, она вытащила его, тут же прибежали его обезумевшие родители. Пацан подал признаки жизни и сразу родители начали отгонять меня и собаку, материть и посылать, даже не разобравшись, взяли его и пошли. Собакой горжусь - почувствовала и прогнала костлявую, подарив жизнь парнишке.
Добавить комментарий
Подобрал на ступеньках офиса котенка. Черный с белым. Оставил в офисе. Пока не начал метить, кастрировал. Не могу, когда мочей кошачьей воняет. Он подрос и я начал выпускать его гулять. Думаю, он ведь без мужских гормонов, тяжело ему, бедолаге. И купил ему анаболических стероидов для качалки. Высчитал дозу по килограммам. И проколол ему курсик. Вырос котяра — страсть! С небольшого питбуля. Задрал всех кошек и собак в окрестных дворах. Потом я переехал в другой офис, в другом районе. Кота забрал с собой. Неделю держал его в офисе. Думал, потеряется или уйдет на старое место. Но случайно открыл окно и только его и видел. Теперь он занимает целый подвал в этом доме. Бывший офис, даже с мебелью. Его кормит весь дом. А он лежит на крыше входа в подвал. Умиротворенный. Здоровенный. По прежнему гоняет собак и кошек. Жизнь удалась, в общем. Я рад. И даже горд.
Добавить комментарий
сидела на диете полгода. Фрукты-ягоды, лучок морковка. Сегодня пришла домой - голодная как собака и наварила...ПЕЛЬМЕНЕЙ! ПОЛГОДА ЖИЗНИ ЗРЯ, НИЧЕГО ВКУСНЕЕ НЕ ЕЛА! Все, никаких больше диет! и да - пельмени, спасибо, что вы есть)
Добавить комментарий
Кто о чем, а я мечтаю найти собаку или кошку, объявление о пропаже которых расклеивают на столбах, вернуть любимца плачущим от счастья хозяевам и отказаться от вознаграждения)))
Добавить комментарий
На работе коллега часто рассказывала о своей собаке. Породу не называла, но из рассказов было понятно, что собака прям зверь типа ротвейлера. Сама коллега высокая и достаточно полная. Гармоничная пара. Один из таких рассказов я прокомментировала, сказала, что не понимаю такой породы как чихуахуа и её предназначения в этом мире. Коллега испепелила меня взглядом, оказалось, что ее "зверь" и есть чихуахуа. Кто ж знал.
Добавить комментарий
В детстве я постоянно подбирала кошек и собак и тащила их всех домой. Мама, естественно, была не в восторге от этого, но я слёзно уверяла её в том, что это порода, которая не писает и не какает. Жаль только, что моя пламенная речь так и не прокатила ни разу.
Добавить комментарий
Я студентка, 20 лет, временами бывает одиноко, родители часто уезжают и оставляют кота и собаку на попечительство. По утрам так не хочется вставать, когда с одной стороны лежит собачья тушка мордой к тебе, либо попой, а под спиной мягкий кот)
Добавить комментарий
Моя мама в молодости завела собаку, она была очень красивая и породистая. Хотя купила на рынке. После она помогла породистому котенку, который умирал в подъезде. Моя мама просто влюбилась в них. Но через несколько лет неожиданно собака умерла, никто так и не знает почему. Сразу после этого мама узнала, что беременна. Наш кот погиб нелепой смертью, упал с окна, хотя всегда боялся туда идти. Сразу же тогда мама забеременела мной. Она всегда говорит, что они были посланниками... Мистика какая-то.
Добавить комментарий
Завела собаку, а этот гаденыш привык есть только с рук. Накладывай в миску хоть колбасу и пашет - жрать не будет. Теперь едим вместе - сама ем и по кусочку ему даю. Похудела на 5 кг, т.к. когда пес хочет жрать, то делает громадные глазки и бОльшую часть еды в тарелке приходится отдавать ему)
Добавить комментарий