Старые истории про собаку

Старые лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я люблю животных, в том числе и собак, не боюсь их. Но меня крайне раздражает, что некоторые хозяева позволяют своим питомцам свободно подходить к людям, обнюхивать их и тыкаться мордой. Какая бы собака ни была, это неприятно! Я не хочу потом слюни с одежды отстирывать. И почему владельцы этого не понимают — для меня загадка.
Добавить комментарий
Очень люблю собак. Но условия моей жизни такие, что завести собаку не могу. Начал за мной ухаживать парень с собакой. "Удача!" – подумала я. Очень быстро подружилась с его собакой, мы вместе играли, как будто 100 лет друг друга знаем. Но увы, парень заревновал свою собаку ко мне, и мы расстались. Теперь вот меняю собственную жизнь так, чтобы в ней могла появиться собака
Добавить комментарий
Всегда, когда захожу в лифт, смотрю сначала в камеру, ну мало ли что: маньяк зайдет, лифт оборвется, а так хоть лицо опознают. Сейчас начала замечать, как моя собака заходит и первым делом поднимает свою мордашку в камеру! Чему я учу.. какая же это паранойя..
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, я спасла щенка из болота. Он прожил у нас месяц, но так как у бабули было уже 2 собаки, мы подарили его соседям. И вот через 6 лет это уже был здоровенный, злющий пёс. Однажды он сорвался с цепи. И все что я помню: сверкающие пятки друзей и окаменевшую себя. Но увидев меня, он резко сбавил скорость. Спокойно подошёл, сел рядом и уткнулся головой в живот. А я просто гладила его и говорила: ,, Пожалуйста, мой Водяной". Это было самое искреннее "спасибо" за всю мою жизнь.
Добавить комментарий
У меня чихуахуа, и она поёт под музыку. Поёт, как говорят, на разрыв аорты. Поехали в отпуск, оставили её на даче бабе с дедом. Звоню узнать как дела, никто не подходит. Звонит дед, ржёт как конь и рассказывает: "Баба пошла к соседке через два дома, сидят и слышат — собака визжит, как будто режут её (псина распевается под мой звонок). Сижу в кресле, курю и вдруг вижу бабу, которая как паркурщик сигает через два забора и несётся в сторону дома спасать собаку. Благо заборы были невысокие!"
Добавить комментарий
Свою собаку частенько выгуливаю без поводка, а вечером надеваю на нее светящийся ошейник. Он весь в лампочках и моргает красным. Как только не называли ее опешившие прохожие... Но всех переплюнул один маленький мальчик, который восхищенно закричал: "Маам, смотри! Собака на сигнализации"
Добавить комментарий
У меня есть пёс — ротвейлер, существо с внушительными клыками и душой ребёнка. Он замечательно ладит со всеми людьми, с моим парнем тоже был паинькой. Не знаю, каким бессмертным посчитал себя парень, когда вдруг решил меня ударить... В итоге у меня сломан нос, а у него нога в мясо. И это ему ещё повезло! В полицию не пошёл, так как побоялся, что я тоже побои зафиксирую, но нервы трепет исправно. Скидывает фотографии своих боевых ран и требует отправить собаку к родителям, и тогда мы "сможем начать сначала". Только сунется — вообще по кускам будут собирать!
Добавить комментарий
Тот неловкий момент, когда ты стоишь вся такая загадочно-красивая, с идеальной осанкой, в платье, новом дорогом пальто. Размышляешь на философские темы и нежно улыбаешься. А твоя собака, сидит и срет на середине дороги!
Добавить комментарий
Заело одиночество внутри семьи. Так получилось, что духовно дочка и муж далеки от меня, не понимают меня, мы разные. И дочка похожа на мужа внешне, внутренне, любит его больше, чем меня, обожает его родителей. Загорелась мечтой завести собаку, чтоб хоть она была моей. Муж, естественно, против. Представила, что и собака будет любить его или дочку. Хочется рыдать от безысходности.
Добавить комментарий
Моё самое сильное потрясение в жизни — когда вышел с собакой на улицу в три часа ночи в воскресенье зимой (собаке очень приспичило). Живу в тихом месте на окраине. Думаю, выйдем, а на улице ни души. И ни черта! Я был очень удивлён, когда там оказалась такая движуха, как в шесть вечера: с деловым видом ходят люди, другие собачники, люди с полными сумками. Москва, ты когда-нибудь спишь?..
Добавить комментарий
У всех в детстве были шрамы, все ими мерились. Кто с горки упал, кто с велосипеда и т.д. У меня был самый большой шрам на плече. Все меня уважали, потому что я говорила, что спасала птенчиков от собаки. И никто не знает, что на самом деле это одноклассница укусила, потому что я весила меньше нее...
Добавить комментарий
Подрабатываю на дому, делая педикюр. У меня собака фут-фетишистка. И если я забываю предупредить клиентку, чтобы держала свои носочки в сумке, а не клала их на пол под кресло, то моя собака их обязательно стараканит и спрячет так, что потом не отыскать. Еще тырит стельки из обуви, если удается их вытянуть. Для некоторых делает исключение: вытащит стельки и положит рядышком. А у некоторых достанет и тоже прячет, — даю свои. Пришлось закупить стелек и носков разного размеров для таких случаев.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я жила в деревне. Очень хотела иметь большую собаку, чтобы табличка на воротах была: осторожно, злая собака. В итоге я написала фломастером на бумаге эти слова и приклеила скотчем к воротам. Когда кто-то проходил мимо, я начинала по-детски лаять и выть. Теперь мне очень стыдно, особенно когда подруга рассказала это моему парню...
Добавить комментарий
Работаю в приюте для кошек и собак. Пришла мама и дочка (лет 14). Выбирали кота, мама эту ответственность полностью возложила на дочку. Девочка проходила мимо всех котов, пока не прошла в конец, где у нас все особо "проблемные" кисы. И увидела ЕГО: одноглазого, трёхногого, с рваным ухом, рыжего, с оборванным хвостом. Сказала, что не уйдёт без этого красавца. Мама упрашивала взять обычного кота, но лишь довела девочку до слёз. Уехали они втроём: мама, дочка и рыжий.
Добавить комментарий
У всех коты да собаки, а у меня дома живёт волк, потому что, когда я был мелким, мой отец убил его маму и привёл волчонка домой, выкормил его и вырастил. Ему уже 19 лет. Рокки до сих пор вернее любого пса и кота :)
Добавить комментарий
Делаю маникюр у знакомой на дому. Мастер из нее никакой, но я исправно хожу каждые две недели, и стараюсь как можно больше напридумывать, чтобы работа заняла много времени. Все потому что во время процесса две ее собаки спят около меня, а третья сидит на коленях. А мой муж ненавидит животных и у меня такого счастья не будет никогда.
Добавить комментарий
В детстве подкармливала бродячих собак во дворе, возьму из школы хлеб, котлету или ещё что-то в этом вроде и по-пути домой кормила их. Они никогда меня не трогали, провожали всегда, но один раз они спасли меня. Когда возвращалась домой из школы меня затащили в гаражи три мужика, я даже думать не хочу о том, что они хотели со мной сделать... на мои крики прибежала та самая стая собак которую я подкармливала. Вы когда-нибудь видели как собаки рвут человека? Это были уже не люди, а освежёванные куски мяса...Потом выяснили, что эти трое уже давно промышляли грабежом и насилием. Собак хотели перестрелять, но мои крики возымели действие на родителей, они подняли все свои связи и знакомых. Собак переселили на охрану склада, сытость и тепло им обеспечили)
Добавить комментарий
Однажды кошка не пришла с улицы, проснулся в 12 ночи, на термометре -42, вышел во двор, а там собакен, обняв, кошку греет. Загнал их в гараж, они там так и спали в обнимку. Однажды пропали оба, нашел их логово — сделали подкоп под дом прям под печкой, в любой мороз им тепло. Посмотрел видео с камеры, кошка показывает собаке, где рыть, тот роет, кошка примеряет, выходит, собака опять роет, потом оба залезли внутрь. Из норки шел пар — тунель 2, 5 метра.
Добавить комментарий
Приплыла на пароме в Питер, пока плыла, привела себя в полный порядок, макияж, прическа, чтобы в Северной столице выглядеть как леди, а не зачуханный турист. Прохожу границу, красуются, и мою сумочку обнюхивает собака. И вдруг она очень заинтересовалась внешним кармашком на дорожной сумке. Каков же был мой стыд, когда попросили показать, что там, а там были мои несвежие трусики, которые я отложила после душа.
Добавить комментарий
Часто бывала в школьные годы в гостях у подруги, и в туалете у них на протяжении месяца стоял жуткий запах, не спасал даже освежитель воздуха. Подруга говорила, что у соседа живет собака, и он ее не всегда выгуливает, но сосед уехал и, видимо, не убрал собачий горшок, вот и воняет. Прошел месяц, соседи стали волноваться за мужика, вызвали ментов, вскрыли хату, а там — вздувшееся тело соседа с проломленной головой, а в ванной разлагающийся труп собаки.
Добавить комментарий
Сегодня проходил по людной площади. Там стояла мелкая собака и облаивала всех прохожих. Я нереально взбесился, подошел к ней и облаял ее саму. Пусть знает каково это.
Добавить комментарий
Дико завидую людям, которые любят свою работу и думают, что они занимаются чем-то важным! Работаю на высокооплачиваемой должности, верх карьеры, а мне плохо. Кажется, что работа идиотская, головой думать сильно не надо. А тем временем вижу вокруг радостные лица и слышу, как другие получают от того же круга обязанностей удовольствие. И считают себя нужными и незаменимыми. Хоть собак пойти стричь что ли.
Добавить комментарий
Самым большим успехом своей жизни считаю то, что где бы я ни была, кошки и собаки выбирают меня из всех людей в помещении. Даже если хозяева говорят, что животное недружелюбное, они все равно тянутся ко мне. Надеюсь, что это значит, что я — хороший человек.
Добавить комментарий
Однажды лежала с мужем и от близости и нежности казалось, что этому человеку можно доверить любую свою даже самую ужасную тайну. Рассказала как как в детстве пакостничала, о первой любви, о разбитом сердце... А он рассказал, что первый сексуальный опыт получил со своей собакой овчаркой. Если бы не его зарплата директора фирмы, я бы уже сбежала. Дооткровенничалась, блин...
Добавить комментарий