Старые истории про собаку

Старые лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю на стройке. У нас живут очень много собак, наверное штук пятьдесят, причём все очень упитанные, долго не понимала кто ж их всех кормит, пока не увидела как подъехала огромная машина, от туда вышел зам мэра нашего города, вытащил огромный мешок с едой и накормил всех собак, и так каждый день утром и вечером. Когда один пёсик заболел, он сам отвёз его на операцию, оплатил и привёз его обратно. Уж не знаю что он хорошего делает для народа, но для этих собак он сделал очень много.
Добавить комментарий
С парнем периодически подкармливали семейство собак недалеко от города. Зима, темно, заезжаю за ним, пакет куриных лап ждёт своей участи, едем. По дороге разговорились на какую-то очень серьёзную тему, подъехали, остановились, обсуждаем бурно. Я смотрю на парня, и тут сзади него в боковом окне в одну секунду появляется нечто большое и белое. Парень орал громче меня, хоть и не из трусливых был. А это просто был Снежок, который заколебался нас ждать снаружи и решил заглянуть внутрь.
Добавить комментарий
Мама рассказывала, как в начале 2000-х работала в посёлке городского типа продавцом. Контингент соответствующий, но почти все "чёткие пацанчики" покупали пиво и сухой собачий корм. Они не собак им кормили, они им закусывали и утверждали, что это лучше воблы и кальмаров.
Добавить комментарий
Всё детство я мечтала о собаке, но родители не разрешали. Я устраивала истерики, но родители так и не сжалились надо мной, и тогда я решила, что когда вырасту и буду жить отдельно, то обязательно заведу собаку. Сейчас у меня две сибирские хаски, я их безумно люблю. Но теперь я понимаю своих родителей: ведь каждое утро в любую погоду и в любое время года я обязана выгулять собак, вечером я обязана быть дома не позже 22:00, а вся моя квартира разрушена этими сорванцами. Почему я не хотела рыбок?..
Добавить комментарий
Мы недавно завели щенка и когда он косячит, шлепаем его тапком. Сегодня гуляли с ним на даче по поселку и внезапно на нас выскочила здоровая дворовая псина, ну наш щенок со всех ног драпанул в сторону дома. Вы решили он испугался? А вот и нет) Он оказывается побежал за папиным тапком)))) Но не смог вылезти с ним обратно через дырку в заборе, очень негодовал и рвался в бой)))) хотел наверно отшлепать дворовую собаку) давно так не смеялись)
Добавить комментарий
Ревную свою жену к бездомным собакам. Дело в том, что их она кормит мясом, а меня заставляет есть овощи. Говорит, что она вегетарианка((
Добавить комментарий
Я самый счастливый человек на свете! Да, я теперь облизанный с ног до головы. Да, у меня в квартире часто появляются лужи и не очень приятно пахнущие кучи. Да, мои тапки обгрызаны в пух и в прах, и большая часть вещей регулярно подвергается нападению с целью уничтожения. Да, иногда мне приходится вставать раньше обычного из-за настойчивых воплей и поцелуев, но это всё значит только одно: у меня есть собака! Мой маленький гиперактивный друг, который любит меня больше всего на свете.
Добавить комментарий
Я девушка, которая воспитывает двух собак породы "немецкий дог" и "доберман". Собаками я занимаюсь хорошо, дрессировка, содержание и конечно же, безграничная любовь. Так и живем вчетвером (еще кот есть). И тут я узнаю о способностях своих псов, которым я их не учила, надо было просто слечь с температурой 39, 8. Оказывается, один умеет свет выключать, телефон приносить и включать эл. чайник, а другой не разрешал мне смотреть телевизор (забрал пульт и спрятал), а когда я потянулась к ноутбуку, отпихнул мою руку и начал порыкивать. Когда в туалет ходила, шатаясь, они по бокам от меня шли. Пошла с ними на прогулку, так они быстро свои дела сделали и пошли к подъезду, типа все, домой. И эти дни моего ужасного самочувствия, только мои собаки сидели у кровати, да кот в ногах спал. И бОльшую поддержку я ни разу в жизни, ни от кого не получала. Очень их люблю, и уже давно простила родителей, за то, что они практически выгнали меня из дома, когда я принесла щенка. Это помогло мне встать на ноги, сменить работу, снимать хорошую квартиру и завести еще одного пса и кота.
Добавить комментарий
С детством я попрощалась рано: умер отец, первые подработки в 8 классе, бесконечные переезды. Но по-настоящему взрослой и свободной (!) я себя почувствовала, когда в 32 года купила квартиру и наконец завела кошку и собаку. Да, прибавилось забот и трат на ремонт и ипотеку. Но я прихожу ДОМОЙ, к своим любимым вещам, к своим зверушкам. Я вправе приглашать гостей или отказывать в приеме. Какой же это кайф. Как же долго я этого ждала!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мы с мамой снимали комнату у одной женщины. У неё был ротвейлер, очень добрая и ласковая собака, мы с ней сразу подружились. Когда хозяйка выгуливала её, часто брала меня с собой. И было у меня одно развлечение зимой: я наматывала поводок на руку и переставала передвигать ногами. Собака бегала по парку, а я каталась за ней. Почти как на лыжах)
Добавить комментарий
Мне было 9. Родители первый раз уехали отдыхать на неделю. Бабушка, смотрящая за мной, ушла в запой: просто пила и спала. Я самостоятельно готовила еду себе, ей и собаке, ходила в школу, трижды в день гуляла с собакой и делала все уроки. Было тяжело, но когда звонила мама, всегда говорила веселым голосом, что все хорошо, а если та просила бабушку, то всегда что-то врала, чтобы прикрыть её. Я просто хотела, чтобы родители хорошо отдохнули и не приезжали. По приезду родители были просто в шоке и плакали...
Добавить комментарий
Влюбился коллега. Мы были несвободны, я держала дистанцию. Мне было стыдно, но льстило внимание, так как он умный и высокий красавец. Я приходила поздно, а он всегда ждал меня с кофе и шоколадкой, говорил, что я сова. Провожал до метро. Потом узнал, где я живу, приехал, когда я гуляла с собакой. Я поняла, что это нечестно и эта история разрушит мои отношения, стала его избегать, потом уволилась. Прошло несколько месяцев. Проснулась, а перед домом на асфальте надпись: "Улыбнись, сова!" Моя стыдная, но теплая тайна.
Добавить комментарий
Сегодня пошла гулять с собакой, зашли за дом как обычно, смотрю на полянке лежит бомж и читает книгу, какую именно - я не увидела. Но стало стыдно, сама уже год наверное. книгу в руках не держала..
Добавить комментарий
Свою собаку взяла из питомника, она была из разряда "тотальных отказников". Красивый рыжий пинчер с умными глазами, но не подавала голоса от слова совсем. Если ей что-то нужно(улица, туалет, еда), просила это бегая трусцой из одной комнаты в другую. Однажды, сквозь сон, будто где-то далеко и глухо, слышу собачий лай, а открыть глаза не могу, будто вся тяжесть этого мира на мне. С огромным трудом проснулась и поняла, что это лает моя собака! Утечка газа в доме, дышать уже нечем было. Моя маленькая спасительница.)
Добавить комментарий
Когда злюсь и обижаюсь на домашних, прямиком бегу в спальню, что б глаза мои никого не видели . Следом бегут четыре кота ,собака и вокруг кружат попугайчики. Чувствую себя Белоснежкой и не могу долго злиться.
Добавить комментарий
Я всегда ем в комнате перед телевизором, а не на кухне. В последнее время заметила что моя собака берет еду с миски и несет в комнату, чтобы съесть там.. Чему я ее учу...
Добавить комментарий
Одна моя знакомая выгуливает свою собаку рано утром, когда ещё относительно темно, или вечером, а зимой и осенью, как всем известно, даже не очень поздним вечером уже темно. Однажды я спросила у неё, не страшно ли ей выходить на улицу, когда так темно. Она ответила, слегка удивившись, что ей вовсе не страшно, ведь она с собакой. У неё маленькая чихуахуа.
Добавить комментарий
У меня есть собака. Смесь шелти и дратхаара. Собака крупная. Все соседи её обожают, гуляем без поводка и намордника. А все потому что когда я с детьми и другими мамочками гуляем на площадке, моя собака следит, чтобы малыши не подходили к качелям, когда взрослые дети там катаются. И следит за остальными, чтобы они не сбегали по-тихому с площадки. А один раз, она двухлетнего ребёнка за штаны оттащила с дороги, где ехал бухой сосед.
Добавить комментарий
Живу в общежитии, и каждый вторник проводится уборка территории. Нашли однажды под ёлкой подозрительный пакет, вызвали полицию, причем с собаками. И вдруг идет та самая бабуля, которая оставила этот пакет, ибо нести ей стало тяжело. Забрала и ушла! Надо было видеть лица полиции :)
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькая, мы какое-то время жили в городе на крайнем севере. Мама возила меня всюду на санках, потому что тонны снега везде. Так вот, однажды она везет санки и чувствует, что они какие-то легкие. Оборачивается - ребенка нет. Оказывается, соседская собака приняла меня за игрушку и стащила с санок за помпон. Я лежу в снегу хихикаю)
Добавить комментарий
Уже который раз замечаю, что у всех собак, в основном, фотографируют мордочки, но только у собак породы корги преобладают фотографии жопочек.
Добавить комментарий
Пошли с женой в приют за собакой. Хотели взять щенка (как и большинство хочет), пока смотрели собак, моя благоверная ревела в три ручья (хотя она вообще не сентиментальная). В итоге пустил слезу сам. Взяли двух старичков (примерно 7 и 9 лет), так как они были в очереди на усыпление. Знакомые говорят "Зачем вам они? Их ничему не научишь, они больные, умрут скоро", а я считаю, что мы поступили правильно.
Добавить комментарий
Вот он — эффект собаки Павлова: каждый раз, когда вижу посты из Послушано, чувствую голод, слюнки текут, так сказать. Ведь долгое время у меня была традиция читать Подслушано каждый раз, когда сидела в кафе и ела любимую еду :))
Добавить комментарий
Мама моей подруги работает судмедэкспертом. Однажды им привезли откуда-то труп, а места в морге не было, поэтому положили его где-то возле морга и благополучно забыли на ночь. Утром, когда все пришли на работу, ужаснулись, так как различные части тела валялись по всей территории. Собаки растащили.
Добавить комментарий
Моя собака любит портить воздух во сне, но как она это делает! После содеянного она резко подрывается и начинает шмыгать носом, мол, кто, кто это сделал? Хитрая кучерявая жопа.
Добавить комментарий