Короткие истории про собаку

Короткие лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне, начинающему собаководу, дресеровщик объяснил, почему моя маленькая собака нюхает все столбики и углы. Оказывается, это она читает ПИСЬма от других собак. И теперь ей понадобится много чернил, чтобы НАПИСАТЬ всем ответ. Так вот почему она так рвётся на улицу — почту надо своевременно разбирать!
Добавить комментарий
Мама моей подруги работает судмедэкспертом. Однажды им привезли откуда-то труп, а места в морге не было, поэтому положили его где-то возле морга и благополучно забыли на ночь. Утром, когда все пришли на работу, ужаснулись, так как различные части тела валялись по всей территории. Собаки растащили.
Добавить комментарий
В пять лет у меня были овчарка и морская свинка. Каждый раз, когда овчарка подходила к клетке, морская свинка вставала на задние лапки и падала на спину в обморок, лапками вверх. Это выглядело очень смешно, и я звала собаку к клетке по несколько раз в день. Через два месяца свинка умерла — инфаркт((
Добавить комментарий
У сына фишка — давать всякие интересные названия окружающим. Котам и людям. Подходит ко мне: "Мам, а вот у тебя есть волшебное чмокальце?" Я в осадок выпала, долго соображала. Тянется меня целовать: "А у меня есть". С его лёгкой руки у собаки теперь есть цокальце и пукальце, у кота — мурчальце и царапальце))
Добавить комментарий
Вытащила маму из многолетнего запоя. А всё как? Напомнила ей, что она прекрасно вяжет, и теперь у неё очередь из желающих купить одежду для своих собак. На заработанные деньги она ходит в театры, рестораны, покупает одежду и копит на больший шкаф под моточки шерсти, которые везде и в каждом ящике.
Добавить комментарий
Каждое утро просыпаюсь от лая своей собаки. Она сидит, смотрит в стену и лает, поскуливает. В общем, выдаёт разные звуки. Один раз решила понаблюдать, что же интересного в пустой стене. Оказалось, у соседей через стенку живёт попугай. Он громко чирикает, как бы отвечая моей собаке, и они разговаривают))
Добавить комментарий
Когда уезжаю из города на какое-то время, а в холодильнике остается хорошая еда, упаковываю ее в чистые банки/контейнеры, пишу записку типа: "Все свежее, просто уезжаю" и оставляю рядом с мусорными баками. Интересно, находят ли бомжи мои "передачки" или все-таки все достается собакам, чайкам и воронам?
Добавить комментарий
У меня мама очень ревнивая. Недавно вышла замуж, у отчима кот и собака. Однажды кот пропал. Оказалось, мама отвезла его на другой конец города и выпустила. Я спросила ее, зачем она так поступила. Мама заявила, что муж уделял больше внимания коту, чем ей. Теперь я думаю, что мама немного того. Или много.
Добавить комментарий
Владею успешным и престижным бизнесом, при этом гуляя с собакой не могу спокойно пройти мимо мусорных контейнеров, копаюсь в них, ищу "сокровища" типа старых рамочек и табуреточек, прямо прусь если нахожу что-стоящее. Мужу говорю, что купила на блошином рынке. Вчера притащила домой каракулевую шубу
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я резко выбегаю из комнаты на зов телефона, я чувствую себя супергероем, потому что со мной выбегает собака и бежит рядом, как будто он мой напарник) И мы так стремительно бежим по коридору: у меня развиваются волосы, у него — уши. Как будто у нас спецзадание. Это невероятные эмоции!
Добавить комментарий
Долго выбирали кличку для собаки, муж временно звал её Жопой. Недели оказалось достаточно, чтобы собака привыкла, на другие имена реагировала вяло. Теперь к нам любят ходить в гости и ныть про ужасную жизнь или лишний вес: собака тут же несётся обниматься с говорящим и, как он считает, утешать его.
Добавить комментарий
Живу на втором этаже, стою значит вечером на балконе, а на улице любимый гуляет с собакой и увидев меня начинает кричать: "Милая, выходи за меня замуж!", прохожие переглядываются с улыбками, ждут моей реакции, а я стою и не знаю, что ответить, потому что мы давно женаты, просто муж у меня великий шутник)
Добавить комментарий
Купила на рынке дочке домой гранатовый свежевыжатый сок в бутылке. А он дорогой, собака. Дочь начала пить и случайно разлила половину, во мне проснулась еврейская жадность, и я трубочкой начала пить его прямо с пола..Брат сначала пытался оттащить, понял что бесполезно и сидел, наблюдал в немом шоке.
Добавить комментарий
Я всегда мечтала иметь квартиру.В этом году моя мечта исполнилась.Я переехала в нее,хотя смогла купить лишь диван и стол .Теперь,каждый вечер я сижу на столе и смотрю в окно с подобранной у парадной собачкой.И,черт возьми,хотя мне нечего есть уже 3 дня(купила собаке корм на последние),я счастлива.
Добавить комментарий
Каждое утро гуляем с собаками в лесу большой компанией. Собаки хорошо друг друга знают, играют вместе. Месяц назад у одной девушки собака съела гриб, отравилась и умерла. Все вместе похоронили. И вот она уже месяц каждое утро выходит к нам и смотрит на других собак. Сердце разрывается от сочувствия.
Добавить комментарий
Я всегда слышала о том, что собаки похожи на своих владельцев. Один раз я заметила женщину с собачкой. Собачка была так похожа на хозяйку, что я глаз отвести не могла и долго думала, в чем же они так похожи. Стоило приглядеться: женщина собачке нарисовала такие же брови, как и себе, чёрным карандашом.
Добавить комментарий
Знаете, моей собаке три года. И у него ни разу не было сучки. Зато у него есть любимая игрушечная собака Жанна, которой он каждое утро принесет то косточку, то сыр, то булочку. Каждое утро, как только мы его покормим, он пулей бежит к ней, будит ее, обнимает, и приносит завтрак. И они вместе уже два года.))
Добавить комментарий
Были маленькие, во дворе с нами играла полудикая девочка, которая жила летом на улице с бездомной собакой, которая её охраняла и оберегала, и только изредка она ночевала у родителей-алкоголиков. Мне казалось, что у неё очень интересная жизнь и я ей завидовала( А сейчас, возможно, её и в живых уже нет...
Добавить комментарий
Читала маме секреты из раздела Подслушано_добро и у нас текли слезы. А потом мы в окно увидели собаку, у которой вместо задних лап тележка с колесиками. Она никак не могла спуститься с бордюра, и хозяйка собаки ее осторожно и бережно подняла вместе с тележкой и поставила на асфальт.. Мы с мамой ревем.
Добавить комментарий
Который раз уже замечаю: смотрю я профили в соцсетях старых знакомых девушек, и они годами встречаются с молодым симпатичным человеком. Фоток куча: с отдыха, с вечеринки, тут он ей кучу роз подарил, тут собаку они завели и прочее. Только отвлечешься на месяцок-другой, а она уже замуж выходит. За другого!
Добавить комментарий
Летела в самолёте, мой пёс в переноске у меня на коленях. Дети орут, жарко. Я слушаю музыку, думая, насколько проще с собакой. Спит себе в переноске и всё. Жалела родителей, которые не могли успокоить детей, и пассажиров, которые злились, но молчали. Дети же, что тут сделаешь. И тут у моего пса начался понос.

У меня котенок в переноске обделался

Добавить комментарий
У кого-то из-за котов вся квартира в шерсти, у кого-то из-за собак. А у меня из-за ковра! Он достался мне от предков, и я его очень люблю, но последний год он просто катастрофически линяет! Его шерсть везде, а она ещё и красного цвета... Очень люблю свой ковёр, но жить, облепленной шерстью, тоже не хочется.
Добавить комментарий
Вчера спалила свою собаку, как она зарывала куриный окорочок в саду - ей не разрешается рыть ямы. Укоризненно посмотрела на неё. Она, виновато глядя, вырыла его обратно и, весь в грязи, по надраенному полу, протащила через весь дом и положила в свою миску обратно. Сидит теперь рядом, улыбается, похвалы ждёт))
Добавить комментарий
Вот ведь действительно с возрастом у людей появляется куча тараканов в голове. Я, например, не постесняюсь спросить на первом свидании у человека, который держит собаку в доме, даёт ли он ей ежегодно средства от гельминтов. Ежели нет, то он для меня мешок с глистами. И я с ним целоваться точно не стану.
Добавить комментарий
Мне 34 года, работаю в большой фирме небольшим начальником. Хороший специалист, меня ценят. Получаю приличную зарплату, премии. Обучаю стажеров и молодых специалистов. Все бы ничего, но у меня нет профильного образования. Мой диплом куплен в переходе метро. И за 8 лет об этом не догадалась ни одна собака...
Добавить комментарий