Истории про собаку

Лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала в магазине косметики, люди бывают порой не очень смекалистые, скажем. У нас был даже блокнот для записи неожиданных вопросов: чем отличается шампунь от скраба? А это не парабенами случайно пахнет? Могу ли я прямо здесь попробовать маску для лица? А дадите мне вот этот подарочный набор бесплатно? А правда, что это мыло варят из собак? Моя знакомая была во Франции и купила там крем, мне нужен такой же, но я не помню, как он называется. А для кошки подойдёт бальзам? Ох, леди...
Добавить комментарий
Сегодня понял, что я полностью русский человек. Гулял сегодня с собакой: надел толстую байку, теплую обовь и... шорты. Иду, дрожу от холода, но мне норм! Сейчас же лето, а значит можно идти и в шортах!
Добавить комментарий
Моя собака - кот.Спит на спине и издает звуки,похожие на мурчание,любит плавными движениями лап разодрать кожу своими когтями,взгляд "Ну ты и дерьмо" - его фишка,собак не любит,играет с кошками,целый день спит.Шарпей,25 кг.
Добавить комментарий
Стою один на пешеходном переходе, жду зеленый, на противоположной стороне дороги стоит собака. Посмотрел по сторонам, машин поблизости нет, думаю дай перейду на красный...Вы бы видели этот пренебрежительный, испепеляющий собачий взгляд, она смотрела на меня как на дебила... Мне стало так стыдно, что проходя мимо неё я извинился и сказал, что больше так не буду(( И да, она перешла только когда загорелся зеленый
Добавить комментарий
Когда жена умирала от рака, она со слезами на глазах просила меня не бросать нашу собаку. О сыне и дочери 7 и 4 лет ни слова, все волнения за кудлатую дворнягу. Спустя пять лет я в новых отношениях. Моя женщина приняла моих детей, дети привязались к ней. Дело шло к свадьбе, пока она не заявила, что Жульку надо куда-то отдать или даже усыпить. Как отрезало. Собаку точно не отдам, наконец-то понял, о чём тогда просила жена.
Добавить комментарий
Шла мимо пиццерии, и вспомнилось, как лет 12 назад моя школьная подружка бежала сюда на первое свидание с парнем. А я, значит, в качестве моральной подмоги - с ней. Подружка и мальчик понравились друг другу, встречались 8 лет, поженились, завели трех собак, развелись, поделили собак, она уехала в другой город. И мы уже вроде не подруги, и любовь прошла, эта история закончилась. А пиццерия стоит. Потому что любовь и дружба - это так. А пицца навсегда.
Добавить комментарий
Я до глубины души люблю собак. В нашем дворе живет безумно милый, но пугливый пёс. Вместе мы прошли и отлов (ночью надела ошейник на беднягу), и алкашей, кидающих камни; доходило до того, что отбивала его от стаи других собак. "Почему не заберёшь домой?" Потому что мой парень ставит ультиматум: "Он или я!". Он не догадывается о том, что я коплю деньги на лечение собаки и совсем скоро этот комок любви переедет ко мне в дом.
Добавить комментарий
Мой муж любит нашу собаку. Я её тоже, конечно же, обожаю, но иногда я ревную. Ревную не к себе, а к дочерям. Столько ласковых слов, внимания, сколько получает собака, не получает никто. С дочерьми он не получает удовольствия от общения, не интересуется, не занимается ими, не разговаривает; если прошу помочь — делает на автомате. Инициативы никакой, хоть они уже взрослые. Например, качает качели, а сам весь в телефоне. Про собаку же может говорить часааами и сам чесать её, играть, гулять, кормить, беседовать с ней.
Добавить комментарий
Была у меня знакомая. Глубоко верующая и набожная, и творившая всякую ерунду. В один прекрасный день стукнуло ей в голову завести собаку. Завела. Через неделю собаку отдала такой же даме. На мой вопрос, зачем отдала такого прелестного пёселя, получила ответ: «Мне сказали, что в квартире нельзя держать собак, свиней и лошадей, потому что в квартире заведется демон. А мне такое счастье не нужно».
Добавить комментарий
У меня есть друг дебил. Купил собаку и назвал ее Лох. На вопрос зачем, сказал что на улице будет всех троллить, типа лох иди сюда, а потом объяснит, что собаку звал. Первая прогулка - сломанный нос.
Добавить комментарий
Когда иду в туалет , всегда зову с собой собаку и двух кошек. Запираю дверь и представляю что начался апокалипсис, а мы типа спрятались в маленьком бункере
Добавить комментарий
С рождения жила с родителями в частном доме. Через дом от нас жила семья, была у них собака-дворняжка. Со временем семья уехала из города и бросили дом, и собаку вместе с ним... Прошло почти 10 лет. Я окончила колледж, окончила институт, живу давно отдельно от родителей. И, приезжая к ним, готова плакать. Та самая дворняжка всё ещё живёт в этом доме. Соседи кормят, по возможности косят траву возле дома, а за ворота собака никого не пускает. Видимо, всё ещё ждёт хозяев.
Добавить комментарий
Я не могу сказать, что у меня не было животных: иногда родители приносили щенка, а спустя несколько месяцев сами же его у меня забирали, ты мол за ним не следишь (а я не могу быть с ним 24\7, физически не могу, как минимум, хожу в школу). Я приносила животных с улицы: один щенок почти замерз, второго пытались утопить, я вытащила из камышей, и всегда случалось одно и то же: я просыпаюсь, а моей собаки нет, ее увезли и кому-то отдали. У меня есть мечта: прийти в приют и попросить животное, которое никто не забирает. Любое животное, собаку, кошку, крысу... Старое животное, больное, уродливое, без лапы или глаза, одноухое - лишь бы оно любило меня.
Добавить комментарий
Я занимаюсь спортом, физически очень сильна, могу убить одним ударом, еще у меня есть две Кане Корсо (огромные собаки), но парень всё равно бросил меня и ничё, живой...пока что...
Добавить комментарий
Работаю реаниматологом. Пришла после тяжелых суток домой. Поставила себе кушать разогреть на плиту. Всё, что помню, - как моя 30-тикилограммовая немецкая овчарка лижет щеки и тихонько прикусывает мочку уха. Всё в дыму, глаза открыть нельзя, дышать нечем, на ощупь доползла до стены, нащупала подоконник, открыла окно. На кухне почти пожар. Не помню, как пришла в комнату и уснула. Проветривала квартиру неделю. Спасибо собаке, спасла меня. И теперь муж всегда звонит и проверяет меня на всякий случай.
Добавить комментарий
Много раз наблюдал возле работы. Стая бродячих собак не перебегает дорогу, как попало, а ждёт зелёного сигнала светофора, а потом дружно пересекает дорогу. На нерегулируемом пешеходном переходе они тоже ждут людей и переходят синхронно. Вот бы и люди всегда так же разумно дорогу переходили...
Добавить комментарий
Столько работы накопилось - ужас. Практически ночую в ресторане (я шеф). Дома уют, собака, беременная жена. Но выспаться не могу. Зато когда приезжаю в деревню к родителям жены - с порога клонит в сон и могу проспать целые сутки. Вот она сила свежего воздуха. И пусть на всю деревню воняет свинокомплексом - деревня форевер!)
Добавить комментарий
В детстве любили с мамой ходить за грибами. Пошли один раз уже под вечер. И увязался за нами старый лохматый пес, который жил около нашего дома. Идём мы по лесу и слышим собачий лай, но далеко, и слышно, что стая. Ну, думаем, ничего, бывает, далеко ведь. А этот пёс схватил маму за пальто и жалобно скулил, попутно двигаясь в сторону дома. Решили уйти. Добрались до дома, собаке кости вынесли. На следующий день весь посёлок говорил о том, как стая собак местного сторожа разодрала. А если бы не пёс?..
Добавить комментарий
Отец охотник на птиц. Собака соответствующая. Как-то перед охотой ночевали в доме егеря, а тот индюшек разводит. Штук под сто их. И вот будит егерь отца утром со словами: "Сережа, твоя собака всех моих индюшек..." Во время этой паузы отец успел пересчитать индюшек, стоимость их и прикинуть, как надолго в рабстве останется. А тот продолжил: "... обратно в сарай загнала! Такая молодец, время мне съэкономила"
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то часто оставалась дома одна, так как в садик не ходила или только после обеда меня забирала тетя или бабушка. Жили мы еще в поселке, в деревянном доме. Было мне года четыре. Проснувшись однажды рано утром попить я застала разгром дома. Зайдя на кухню, подумала, что мама видимо что-то искала и поэтому все повыгребала с полок с полотенцами, бельем и посудой. Но окинув взглядом комнату, не обнаружила чайника, а в родительской спальне крутого на то время видика. Простояв в недоумении минут пять, я поняла, что нас обокрали. Тут прибежала тетя, бледная как бумага. Помню, на то еще время милиция, собаки, заплаканная мама, бледный и злой отец. Потом выяснилось, что нас обокрали хорошие знакомые моих родителей. Они проводили их на работу, попрощавшись за руку с папой и, пожелав отличного рабочего дня, влезли в окно и вынесли технику, золото и мои конфеты. И никогда не забуду как мне было стыдно! У меня в моей комнате в шкафу был полный бардак! И воры его увидели! Я была готова сквозь землю провалиться, когда узнала, что они залезли на мою кровать, пока я спала и копошились там. Мне повезло, что я спала очень крепко и не услышала даже то, как на мою кровать вставали ногами. Страшно подумать, чтобы со мной случилось, если бы я проснулась.
Добавить комментарий
Был у меня кот, звали Шарик. Свое имя оправдывал с лихвой-на гостей кидался, царапал, кусал. В общем вел себя как собака. Как то ночью папа встал воды попить пошел на кухню, а свет не включил, решил по-тихому. Через минуту слышу шум: удар об кухонную дверь и папино "епта...." Оказывается, папа в темноте наступил на Шарика, и тот...гавкнул с испуга... Папа от неожиданности головой об дверь. Как пришел в себя сказал "я сразу не понял, откуда у нас в доме собака!"
Добавить комментарий
У меня есть подруга, иногда мне кажется, что она вообще не в состоянии сказать что-то хорошее, только язвит и стебется над всеми, ей не нравятся всякие милости, она их просто высмеивает еще и не любит собак. Недавно возле моего дома начал бегать брошенный щенок, когда иду домой замечаю, как девушки его гладят и умиляются. Мы с подругой шли ко мне в гости, она наблюдала всю эту картину, никак не отреагировала, а когда она уходила домой было темно, народа на улице уже не было, а щенок все еще сидел у подъезда. Она выдала: "Холодно тебе, тварь, и жрать наверное хочешь. Все играли и никто не покормил" Пошла в магазин, купила щенку еды и попросила меня вынести щенку какую-нибудь коробку с старыми тряпками, чтобы щенок не замерз.
Добавить комментарий
В 16 лет попала в аварию. Из-за этого пришлось ампутировать ногу выше колена. Реабилитация была мучением — было сложно встать даже с костылями. Меня не покидало чувство, что я осталась ущербной на всю жизнь. Но спустя несколько лет я начала понимать, как мне повезло. Я легко поступила в хороший вуз, я уверена, что мой парень действительно любит меня, потому что поддерживал меня с самых низов. Протез не покусают комары, не укусит собака, а удар железной "ногой" заставил грабителя упасть и заныть.
Добавить комментарий
Принимала дома ванну. Вдруг мне позвонили на городской по работе. Я выбегаю в чём мать родила и беру трубку, разговариваю с шефом. Телефон находился в коридоре напротив входной двери. Стою я в прихожей во всей красе, и внезапно открывается дверь нараспашку. Входит сестра, которая ходила мусор выносить, и не потрудилась дверь на замок закрыть. А позади сестры офигевшее выражение лица нашего соседа по площадке, который пошёл в этот момент выгуливать собаку.
Добавить комментарий
Сижу утром на кухне, сын еще спит, вдруг слышу, внизу у соседей собака завыла. Протяжно так, грустно, а потом все громче и громче. Перед уходом на работу решила зайти к соседям. Открывает соседка, я говорю: "Здравствуйте, вы не могли бы унять собаку, у меня сын спит еще." А она так насупилась и говорит: "Вообще-то это я так ПОЮ".
Добавить комментарий