Истории про собаку

Лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера собака выла на дверь и мешала спать. Оказалось сосед, который всегда помогал с ремонтом, машиной, коляской, вышел в окно в абсолютно трезвом состоянии, сказав родным "Спокойной ночи, я полетел". Чужая душа, потёмки..
Добавить комментарий
Недавно, когда шла в магазин, увидела свою собаку, которая потерялась больше полугода назад. Мы с мамой плакали от счастья:)
Добавить комментарий
Соседка рассказывала , как они старую собаку усыплять понесли( больная была очень) хозяйка плакала сильно... Напились в тот вечер чуть ли не до белой горячки... Поминали. На утро - на работу... Дверь открывают - собака на пороге сидит, хвостом виляет. Сказать , что она в шоке была, ничего не сказать... Оказалось сбежала из ветклиники и домой пришла....
Добавить комментарий
Я всегда ем в комнате перед телевизором, а не на кухне. В последнее время заметила что моя собака берет еду с миски и несет в комнату, чтобы съесть там.. Чему я ее учу...
Добавить комментарий
Взяла под опеку двух детей, брата и сестру трех лет. Органы опеки сначала шипели, что надо усыновлять, а то за пособиями ходят. Потом, что у меня дома два кота с собака, а если аллергия? Вчера они приходили нас проведать. Когда детей спросили как их зовут они ответили "Счастье мое" и "Радость моя". В общем, все очень плохо. Дети даже не знают, как их зовут
Добавить комментарий
У нас с мужем есть собака. Этот пёс вносит огромный вклад в спокойствие нашей семьи. Когда мы ругаемся он встет между нами и начинает скулить, и мы, конечно же, успокаеваем его и успокаивается сами и ссоры как ни бывало!) А когда я плачу он слизывает с моих щёк слёзы. В этот момент меня переполняет любовь к лохматому другу и вся грусть уходит.
Добавить комментарий
Встречалась 5 с половиной лет со своей первой любовью, оба любили приколоться, решила я на новый 2006 год (год собаки, мой год по восточному календарю) сшить костюм собаки и нагрянуть к нему в гости... Два месяца тайком из старых шуб я мастерила, даже маску сделала, сказала, что новый год буду отмечать с подругами, а сама пришла в костюме к нему, он оказался дома с девушкой... Ныне его женой... Я так и ушла грустно прорычав... Он так и не узнал, что это была я... Вот так и гуляла по зимнему морозу печальная собака... Хорошо, под маской не было видно слёз...
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, какой-то мужчина привел к нам большую грустную собаку и попросил папу ухаживать за ней. Я стояла в дверях и слышала разговор. Это была помесь волка и немецкой овчарки. Весь выводок, включая родителей, убили. Только одного щенка спрятал этот мужик. Когда на селе прознали, он привез его к нам в поселок и попросил папу не бросать животное. Я часто собирала брошенных щенков, и они жили у нас, так что было около семи собак, в основном дворняжки. На одно животное стало больше. Папа перестроил большой сарай ему под будку-вольер. Остальные собаки жили в других маленьких будках. Собаки были на самовыгуле, потому что были безобидными и скорее могли облизать до обморока, чем укусить, поэтому поводков и цепей у нас не было. Не было до Лорда. Его папа сразу посадил на цепь и гулял с ним только по ночам. Нам, детям, строго-настрого запрещалось к нему подходить. Порой сидела и смотрела в его огромные грустные глаза, он мало двигался и будто затухал совсем. Далее историю мне рассказал папа, потому что я этого момента не помню. Свой дом, и в окно папа видит, торчат валенки из сугроба. Пригляделся, а валенки-то мои! Он быстрее на улицу, достал, отряхнул, а я ржу как лошадь и объяснить ничего не могу. Потом рассказала, что хотела погулять с Лордом. Вывела его, но цепь от ошейника оцепить не смогла. Поэтому прямо за цепь привязала его к санкам. Такие советские санки с красными и синими деревяшками)). Лорд стоял смирно, а потом я как закричу: "Поехали кататься!" - и он рванул с места! Я в сугроб, а он на волю. Вернулся он примерно через неделю... Грязный, в каких-то колючках, худющий и довольный. Впервые видела его таким счастливым. А папа стал смеяться, что я настолько крепко привязала транспорт, что деревяшки все отлетели, а на конце цепи болтался железный комок, который раньше был санками. С того дня Лорд стал охотнее идти на контакт с остальными собаками, но они его откровенно боялись, как и родственники, но только не я. Папа потом выяснил, что Лорд никого не трогал, а бегал целыми днями по заброшенному карьеру и помойке, так что никто не пострадал.
Добавить комментарий
Начала я как-то общаться с законченным мудаком. Издевался над всеми, подкалывал своих друзей и меня в том числе, и вообще вел себя крайне неприятно. Встретились мы с ним случайно на улице однажды, идем вместе, а я все думаю как бы его послать подальше раз и навсегда. Тут у нас на глазах машина на полной скорости сбивает собаку и не останавливаясь уезжает. А этот мой знакомый мудак тут же бежит к псине, берет её на руки, ловит такси и мы вместе везем животинку к ветеринару. Вылечили, выходили, живет теперь собака у нас. Ну а с мудаком у нас скоро свадьба. Не такой уж он и плохой человек оказался)
Добавить комментарий
Мой отец единственный мужчина в семье.Нас 6 девчонок.И все животные,которые у нас когда-либо были тоже девочки.На его Д.Р.,все гости желали ему,чтобы в нашем бабьем царстве стало больше пацанов.Настала моя очередь поздравлять и я зачем-то решила морально подготовить его к тому,что мы скоро заведем собаку.Поздравление звучало так:"папочка,все желают тебе,чтобы в нашем бабьем царстве стало Больше пацанов,однако,я хочу тебе сказать,что скоро у нас станет на одну суку больше...."Лежали все))
Добавить комментарий
Я переводчик. Подкинули заказ на фриланс — перевод субтитров к документальному фильму о жизни спальных районов для фестиваля. Ничего сложного, в основном очень простые разговоры простых гопников "с раёна", но объем достаточно большой, фильм длинный. Где-то на середине работы вышла из дома выгулять собаку и вдруг по дороге на площадку слышу кусок текста, который только что переводила, озвученный на разные голоса. Думала, каюк, с ума сошла от работы. Потом поняла, что это просто местные ребята со двора, которые всегда тут тусуются, обсуждают вчерашний день, а диалоги у подобных персонажей, видимо, всегда и везде похожи.
Добавить комментарий
У меня дома живет йоркширский терьер. Собака породистая, поэтому мы покупаем ей дорогие шампуни, спреи и т. д. Мало кто знает, но и я пользуюсь этим всем. Теперь у меня блестящие красивые волосы как у моей собаки.
Добавить комментарий
Имею расстройства пищевого поведения. Когда я ничего не ем, моя собака ничего не ест со мной. Когда же у меня компульсивные переедания, собака точно так же сжирает всё, что видит. Похоже, мы синхронизированы.
Добавить комментарий
В детстве я постоянно подбирала кошек и собак и тащила их всех домой. Мама, естественно, была не в восторге от этого, но я слёзно уверяла её в том, что это порода, которая не писает и не какает. Жаль только, что моя пламенная речь так и не прокатила ни разу.
Добавить комментарий
Я студентка, 20 лет, временами бывает одиноко, родители часто уезжают и оставляют кота и собаку на попечительство. По утрам так не хочется вставать, когда с одной стороны лежит собачья тушка мордой к тебе, либо попой, а под спиной мягкий кот)
Добавить комментарий
Пару лет назад гуляла с собакой в парке. Она неожиданно подскочила и куда-то убежала. Искала везде. Отчаялась. Через месяц прибежала с тетрадкой в руках. Открыла, а там мои конспекты с первого курса по астрономии, а на последней странице номер телефона. Не будь дурой, позвонила. Ответил молодой человек. Захар Иванов. Я теперь тоже Иванова, че.
Добавить комментарий
Покупала на рынке печень (пеку собаке печенюхи для дрессировки). Продавец нахваливает: "Печень свежайшая! Лучше не найдёте", на что я ему — "Да мне неважно, для собаки беру". И тут из-за спины какая-то тётка выдаёт: "Убейте лучше свою собаку". Как будто людям нечего есть, а я последний кусок забираю. И таких людей много. Даже покупая кости и мясные обрезки, слышу от продавцов: "Шикарно ваша собака живет". А что собаке на "натуралке" есть? Объедки? Траву? Уже молчу, пусть думают, что сама кости жру.
Добавить комментарий
вот как человек,зарабатывая около 120тыс.,дарит 1тыс. на свадьбу?Ни семьи,ни детей нет,только собака.Как?
Добавить комментарий
С мужем занимаемся ремонтом в своей квартире, и на днях при распилке досок болгаркой он сильно поранил ногу. Совсем не смертельно, но ходит с трудом. Ремонт теперь делаю одна, сроки поджимают, заливаю пол, креплю гипсокартон. Делаю всё это в перерыве между работой, живём на съёмной квартире. Прихожу домой и опять за работу, уборку, надо его помыть, помочь в обиходе, так как самому не получается — очень больно. Муж шутит, что к такому можно привыкнуть, но видно, что ему стыдно. А я устала как собака. И смешно, и грустно.
Добавить комментарий
Есть соседка, которая выгуливает свою псину аккурат на детской площадке. Без поводка и намордника, разумеется. Дети бегают, шумят (на ДЕТСКОЙ-то площадке), собачка начинает нервничать. Как итог: несколько детей с разной степенью покусанности. И просили, и умоляли, и угрожали, и полицию вызвали — бесполезно. Пару дней тишины, а потом эта идиотка снова прётся на детскую площадку со своим волкодавом. Закончилось всё тем, что папа покусанного ребёнка звезданул пса о штырь. Собака скончалась.
Добавить комментарий
У моей собаки три игрушки для сексуальных утех: плюшевые собака-блондинка, собака-брюнетка и медведь. Так вот, когда он решает с кем-то из них развлечься, то остальных выносит из будки, а потом заносит обратно))))
Добавить комментарий
Когда мне было 9 лет, я прогуливалась по улице и увидела труп собаки, на ней был ошейник. В тот момент вспомнила, что ошейник не даёт душе собаки отправиться в собачий рай. Села рядом с животным и начала аккуратно снимать с неё ошейник. От прохожих мимо людей слышала: зачем я это делаю, что больная, дура. А я просто хотела, чтобы собачка отправилась в лучший из миров.
Добавить комментарий
У меня забавная собака. Если ей бросить кусочек печенья, она подбежит, лизнет и не ест. терпеливо ждет, пока скажу: "кушай". Видимо, он считает, что у меня это печенье могло нечаянно упасть и возможно после того как он его лизнул я захочу его съесть
Добавить комментарий
У меня странная собака. Все собаки радостно встречают своих хозяев, но не он. Он слышит как пикает домофон и радостно с подвываниями бежит к двери. Открывается первая дверь и также радостно... бежит на кровать... открываешь вторую дверь, он лежит на кровати и делает вид, что спит. Морду такую еще делает, типа: "а, это ты? Разбудил меня! Заходи, чеши пузо!"
Добавить комментарий
Выгуливаю собаку только на площадке, потому что мне так спокойнее — у нас недавно двух псов отравили во дворе. До площадки пара кварталов, идти под чужими окнами всё равно приходится. Соседка каждый раз орёт, что это мой пёс загадил все газоны. Да, конечно! Именно он бросил недоеденный банан, пивную бутылку, дохлого голубя, использованный подгузник и валяющегося среди всего этого алкаша дядю Сашу!
Добавить комментарий