Истории про соцсеть

Лучшие истории про соцсеть — специально для Вас собрали коллекцию из 122шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждые новогодние каникулы мне снится один сон: парень с тёмными волосами протягивает мне руку и предлагает пойти за ним в другой мир. Я испытываю сильный любовный порыв, целую его и, плача, говорю, что не могу пойти с ним. Последний раз я так любила одного парня, с тех пор чувства ко всем остальным уже не те. Он пропал, номер его недоступен, в соцсети давно не заходил; нигде больше он не зарегистрирован — я искала. Подозреваю, что он умер и теперь снится мне.
Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые выкладывают в соцсети фото своих штрафов за нарушение ПДД. Грубо нарушать правила и кичиться типа «смотрите, я опасный, я гоняю» — это так классно подвергать опасности окружающих и себя? Да даже просто то, что тебе придётся платить штраф... Неужели это то, чем нужно гордиться и крыть последними словами полицию?..
Добавить комментарий
Моей сестре было 20 лет, когда она работала моделью. Летала в разные страны. В 2016 году полетела в Шанхай. Всё было хорошо. Мы общались в соцсети, но в один день она перестала писать, а через два дня от соседки по комнате мы с родителями узнали, что она пропала. Говорили, что ей назначали встречи, но тот человек не приходил. И в её соцсети кто-то заходил пару раз. К сожалению, полиция её не искала и, видимо, не найдёт. Пять лет прошло…
Добавить комментарий
Племянник 18 лет устроился на подработку. Через пять дней начальник, глава небольшой IT-компании сказал, что, наверное, он им не подходит. Спустя неделю племяннику вдруг подумалось найти его в соцсети и посмотреть на страницу. Оказалось, что он у него заблокирован! Проверил и в других соцсетях — тоже. Начальник — взрослый мужик среднего возраста. Племянник — пацанёнок 18 лет, не проработавший и пяти дней. Не знаю, что происходит. Ржём всей семьей.
Добавить комментарий
Работаю учителем начальных классов. Мои выпускники взрослеют на глазах. Регулярно захожу на их странички в соцсетях (даже если их нет у меня в друзьях). Очень радуюсь, если вижу там " хорошие" посты: про дружбу, любовь к близким, жизнеутверждающие правила жизни, цитаты из книг, над которыми стоит задуматься. Радуюсь их фотографиям с соревнований, поездок в новые места. Ведь всё это говорит об их взглядах, развитии, продвижении вперёд. В таких случаях очень хочется поставить "лайк", чтобы выразить своё согласие, удовольствие или гордость за них. Но я почти никогда этого не делаю. Стесняюсь. Даже в школе я стараюсь держаться от ребят на расстоянии - чтобы не навязываться. Не хочу, чтобы они подумали, что я их контролирую, ведь для подростков это важно. Мне просто очень хочется, чтобы у них всё было хорошо. Чтобы они выросли хорошими людьми. Спасибо соцсетям за возможность быть с ними рядом.
Добавить комментарий
Вспоминала недавно друга детства, в одном доме жили, в детсаду на соседних горшках сидели, не виделись больше 25 лет. Думаю, как, интересно, его судьба сложилась? Даже поискала его в соцсетях. Работаю в инфекционной больнице, вчера узнала, как сложилась его судьба. Поступил к нам. ВИЧ у него, блин(
Добавить комментарий
Восхищаюсь удивительной прозорливостью Гоголя: ну кто мог предположить, что в 21-м веке люди будут, как Чичиков, использовать клоны страниц в соцсетях, накручивать себе аудиторию из мертвых душ и пользоваться ботами для комментариев?! Поистине вечный сюжет!
Добавить комментарий
Я девушка одинокая. Недавно в соцсети познакомилась с парнем, по фото и переписке вроде понравился. Договорились встретиться в кафе. Я, такая радостная, готовлюсь к свиданию, и тут он мне пишет: "А давай ты на встречу принесёшь резиновый член и при людях в кафе заставишь меня его целовать". В страшном сне такое присниться не могло...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем в интернете. Умный, интересный, почти мой идеал. Сам мне написал, заинтересовался, настоял на личной встрече. А я не могу ему объяснить, что в соцсети профессионально сделанные фото с основательной ретушью, а в реальности я страшная(
Добавить комментарий
Недавно умерла собака, пережить никак не могу. Когда знакомые говорят, что у меня красивая собака (есть фотографии в соцсетях месячной давности), я не говорю, что она умерла; рассказываю, как она меня дома ждет, как пойду с ней погулять. Очень грустно.
Добавить комментарий
4 года следила в соцсетях за парнем из вуза. Самый умный, начитанный, красивый.запал в душу. Начала интересоваться всем,чем он интересуется.его музыка,книги.Только о нем мечтала. Он окончил вуз,был в отношениях, расстался. Хоть бы увидеть его еще разок. И вот он написал в соцсети, что был бы рад у кого-нибудь одолжить одну книгу. Я так искала эту книгу, нашла, написала ему. Как я хотела произвести впечатление! И вот встреча,поздоровались и... я зарыдала прям на улице при людях от счастья)) 2,5 года вместе
Добавить комментарий
Есть у меня друг. Общаемся раз в пару месяцев. Не так давно написал, что хочет увидеться и дело срочное. Встретились, и он выпаливает: «У меня любовь с твоей бывшей, мы давно общаемся, она за моими соцсетями уже несколько лет следит». Я, конечно, сижу в шоке, ведь я с ней довольно близко общаюсь, часто вижусь, но в последнее время избегает меня. Пазл сложился. И он мне говорит: «Слушай, а вы вот в квартире твоих родных жили вместе, можно теперь мы там поживем по-дружески, а то с деньгами беда».
Добавить комментарий
Ругалась в соцсети с парнем, попутно пересылала куски нашей ссоры подруге - чтобы поддержала. Промахиваюсь и пересылаю кусок нашей ссоры в наш же диалог! Пока парень не успел сообразить, что я сливаю диалог, отправила в догонку: "Ты посмотри, что мы друг другу несём и как обижаем!". Сработало, помирились))
Добавить комментарий
Живу с девушкой. Из-за её ревности удалился из всех соцсетей. Ни одного месенджера не использую. Одно только — это мужской форум про автомобили. Хобби у меня там такое. Так она всё равно считает, что я там с бабами переписываюсь. А мы колёсики, винтики и бензин обсуждаем. Смешно мне.
Добавить комментарий
Вот думаю: живет человек, у него везде появляются аккаунты в соцсетях, личная почта. И тут — бац! — он умирает. И никто, никто не узнает, что у него там было. Раньше было проще: письма и личные дневники рано или поздно находились. А ведь сколько тайн там хранится…
Добавить комментарий
Мой парень невероятно красив. На улице на него оборачиваются девушки, пялятся, строят глазки. В соцсетях постоянно пытаются познакомиться. Но он не замечает этого, из-за своей низкой самооценки считает себя обычным или даже уродливым. Каждый день говорю ему о том, как он прекрасен, но при этом очень боюсь, что скоро он осознает, что может получить практически любую и уйдёт от меня. Ведь я действительно обыкновенная...
Добавить комментарий
Всегда было интересно - как это, когда бывший называет твоим именем свою дочь. Так вот. Это мерзко. И когда его жена постит в соцсетях уменьшительно-ласкательное имя под фото ребёнка, которое для тебя придумал бывший, чтобы в общественных местах не палиться с обуявшим желанием. Фу прям. Аж тошнит.
Добавить комментарий
Мой бывший был очень плох в постели. Очень-очень. И он богатый. Такой молодой миллионер. Расстались из-за проблем в постели, потом он женился на другой девушке. До сих пор смотрю их странички в соцсетях и думаю: "Как же она любит деньги"))
Добавить комментарий
У меня всегда были пухлые губы. В школе одна одноклассница постоянно дразнила: «губатая», «губошлёпка» и прочее. Было очень обидно. Мы уже давно окончили школу. С этой одноклассницей никогда не общались. Недавно увидела её в соцсетях. Сейчас у неё огромные наколотые губы. Улыбнуло
Добавить комментарий
В связи с тем, что работаю в другом конце города, да и с 8, приходится просыпаться очень рано. Когда захожу в соцсети и вижу что кто-то онлайн, перед тем как открыть список, всегда про себя говорю "кто вы, больные люди?"Ибо считаю что добровольно просыпаться так рано это психическое расстройство.
Добавить комментарий
Живешь своей спокойной, симпатичной жизнью. А потом случайно узнаешь, что бывшая твоего парня, которая, кстати, сама его и бросила, распечатала твои фотки из соцсетей и бросает в них дротики. o_O
Добавить комментарий
Как-то незаметно ленты в моих соцсетях превратились в парад фотографий и сторис детей. Понимаю, люди взрослеют, у них появляются дети. Не понимаю, когда свою страничку целиком и полностью посвящают своему ребёнку, забывая о себе. Я же про вас хочу узнавать, а не про ваших детей.
Добавить комментарий
Жена работала секретарем в доме культуры. В неё влюбился паренёк лет 13-14. Писал ей в соцсетях, шоколадки носил, стихи сочинял. Вроде все невинно, сначала даже забавляло. Потом (три года спустя) уже начало напрягать. Жена отнекивалась, мол «ты что, он ещё ребёнок, нельзя ему разбивать детское сердечко, он остынет». В общем, теперь она его жена.
Добавить комментарий
Все знают про парней, которые занимаются вирт-сексом с левыми девушками, при этом состоя в отношениях. Мой бывший был одним из них. Но одна из левых девушек оказалась 40-летним мужиком, который записал все это дело на видео и начал шантажировать (тем, что скинет видео всем друзьям из соцсети). Пришлось заплатить... Надеюсь, бывший после этого светить писькой на камеру перестал)
Добавить комментарий
Я не умею заводить отношения с новыми людьми. Знаешь человека всего ничего, понятия не имеешь, чем он живёт, как поступит в определённой ситуации - вы просто болтаете на общие темы и после часа-два свидания расходитесь. Если сразу после начинают писать в соцсетях, появляется желание сбежать в лес. Могу представить рядом с собой только тех, кого хорошо знаю. Вот только если вы знакомы уже 4-6-8 лет, и между вами ничего не было, то какие шансы...
Добавить комментарий