Истории про согласие

Лучшие истории про согласие — специально для Вас собрали коллекцию из 58шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду в маршрутке, на соседнем сидении дедушка лет 70. Дедок начинает на ровном месте рассказывать истории из своей жизни. Я его слушала, кивала в согласии, когда нужно. Заметила, что некоторые пассажиры на меня оборачиваются и улыбаются с сочувствием. А одна женщина прошептала другой: "Вот он присел ей на уши!". Дедушка этого не слышал, а мне так обидно стало. Ну не убудет с меня, если я его выслушаю. Может, он одинок, и ему на старости лет поговорить даже не с кем.
Добавить комментарий
Муж обещал, что после свадьбы окажется жутким сексуальным извращенцем. Оказывается, пошутил. Чувствую себя обманутой. Верните назад мое согласие на этот брак!
Добавить комментарий
Работаю учителем начальных классов. Мои выпускники взрослеют на глазах. Регулярно захожу на их странички в соцсетях (даже если их нет у меня в друзьях). Очень радуюсь, если вижу там " хорошие" посты: про дружбу, любовь к близким, жизнеутверждающие правила жизни, цитаты из книг, над которыми стоит задуматься. Радуюсь их фотографиям с соревнований, поездок в новые места. Ведь всё это говорит об их взглядах, развитии, продвижении вперёд. В таких случаях очень хочется поставить "лайк", чтобы выразить своё согласие, удовольствие или гордость за них. Но я почти никогда этого не делаю. Стесняюсь. Даже в школе я стараюсь держаться от ребят на расстоянии - чтобы не навязываться. Не хочу, чтобы они подумали, что я их контролирую, ведь для подростков это важно. Мне просто очень хочется, чтобы у них всё было хорошо. Чтобы они выросли хорошими людьми. Спасибо соцсетям за возможность быть с ними рядом.
Добавить комментарий
Мой муж отлично знает немецкий, а я вот вообще ни капли на нем не понимаю, но зато отлично говорю по-английски, который, в свою очередь, не знает муж) Поэтому, когда безосновательно ругаемся, чтобы не наговорить лишнего, ругаемся каждый на своём иностранном языке. Злость уходит, осадков от необдуманно сказанного ни у кого не остаётся, и снова живём в мире и согласии.
Добавить комментарий
Уже четыре года как папа превратил нашу жизнь в ад. Когда ему исполнилось 60 лет, у него начался бред ревности. Он старше мамы на семь лет и абсолютно уверен в её "изменах". Причём сюжет и мужчины меняются по ходу дела. Пыталась отвести его к психиатру, но проблема в том, что такая консультация только с согласия папы должна происходить. На другие варианты врачи не соглашаются. Папа абсолютно уверен в себе и своём здоровье. А мы — в маминой верности. АБСОЛЮТНО. Его агрессия доходит временами до угроз под дулом…
Добавить комментарий
Моя мать взяла кредиты во всех микрофинансах города, включая известные банки. Я, узнав, взяла кредит, так как работаю, и в банке погасила микрофинансы, зная бешеный процент. Написала заявления, чтобы ей кредиты не давали. Так она в другом городе поехала брать. А причина банальна: товары почтой, и обещанные три миллиона... Верит, что она их получит. Уговоры, скандалы не помогают. Психиатр только с её согласия, а она не идёт, я просила. Яма...
Добавить комментарий
Я из тех женщин, которые прощают измены. Не представляю, как можно спать с одним человеком всю жизнь; считаю, что если человек тебя любит, но иногда ходит налево, то всё ок, это имеет более здравый смысл. Мой муж не знает об этом и считает измену предательством. Я всячески способствую его гулянкам, говорю снять комнату в отеле, если поздно, пойти в баре потусить до утра, даже если он изменит. Просто хочу, чтобы он понял мою точку зрения, не обиделся, и жить с ним дальше в любви и согласии.
Добавить комментарий
Человек я очень сентиментальный по натуре. Парень, 32 года. Сложилось так, что я сейчас лежу в больнице с подозрением на пиелонефрит (болят почки). И чтобы как-то скоротать время, подсел на "Подслушано". Лежу, читаю разные истории, особенно цепляют за душу разделы «Добро» и «Семья», и так выходит, что иногда на глаза накатывают слезы, сантименты, так сказать. А напротив лежит мужик, и так пристально смотрит на меня все это время… Тут встает и выходит из палаты, через 2 минуты приходит с медсестрой и, показывая на меня, говорит: "Вон, смотрите, лежит, глаза на мокром месте, больно ему, а он терпит, сказать стыдно, вы уж вколите ему что-нибудь, а то я смотреть на него не могу больше!" У меня ступор, ответить сестре ничего не могу, ну она и впаяла с моего молчаливого согласия мне укол обезболивающего! Спасибо мужику!!!))
Добавить комментарий
Самые главные события в жизни произошли от нефиг делать. Поступила в тур бизнес, потому что подружка сказала, что там нет математики (враньё), и не было планов. В 19 лет увидела плакат, который гласил, что я могу быть участником международной программы Camp Counselors USA, и я подумала, а че и нет. На пятом курсе в коридоре меня остановил бывший препод со второго курса и сказал: "Я помню вас, как студента обучаемого. Хотите поехать в Испанию на практику на год?" Секунды две раздумий и согласие. Позвонила родителям, проинформировала. Полгода ада, сборов документов, защита диплома, получение визы... Через три недели уж семь лет, как живу в Барселоне. Хорошая работа, парень. Независима, самодостаточна, помогаю семье. Спасибо преподу за доверие, ибо испанский был моим самым недовыученным предметом!
Добавить комментарий
Когда ссоримся с женой, дочка картинно падает и симулирует травму ноги или руки. Не давно была ссора на кухне, дочь спала в зале ( дневной сон ), услышав повышенные тона пришла на кухню и увела меня за руку, страшно мол спать одной, уложила меня рядом, схватила за ухо и мы уснули. Ребенок не дает ссориться. Живем теперь в мире и согласии ))
Добавить комментарий
Я в 18 лет вышла замуж по глупости, забеременела, не поняла сразу, что парень алкаш. Через год развелась, первые два года алименты платил, а потом уехал. Официально не работает, лет восемь от него ни копейки на дочь. Сейчас мне надо продать квартиру, 1/2 записана на дочь, нужно согласие бывшего на продажу её доли. Позвонила, попросила, а он, насмехаясь, спросил, мол, куда моего ребёнка собралась вывозить? Поняла, что не даст своего согласия. Ненавижу его за все мои страдания!
Добавить комментарий
живу от зарплаты до зарплаты, денег еле хватает. Поступило предложение стать любовницей от очень богатого чела за хорошие деньги. Предложение от посредника, говорит что клиента своего не выдаст. только после моего согласия организует встречу. И хочется и колется. Боюсь и денег легких хочется...
Добавить комментарий
Живу с родственниками. У деда-алкаша начала отъезжать крыша. Сначала это проявлялось в мелочах: порол чушь, ругался, скандалил. Потом начал мазать стены говном и ссать повсюду. Родственники списывали все на маразм до первого приступа агрессии, когда этот урод просто в щепки разбил кулаком деревянную дверь. Я обратилась к психиатру. Оказалось, что госпитализировать деда можно только по его добровольному согласию либо в состоянии острого психоза на скорой помощи. Согласия он не дал. Скорую я вызвала, когда эта сволочь измазал говном кухню и насрал в холодильник. Скорая ехала четыре долбанных часа. В итоге фельдшер сказал, что такого урода они забирать не будут, потому что в психбольнице на 50 человек в отделении всего одна санитарка, и говно за ним там убирать никто не будет, а я обнаглела в конец, потому что посмела среди ночи вызвать врачей. Утром я проснулась от дикой боли. У меня из живота торчала рукоятка кухонного ножа, все вокруг было в крови, а надо мной стоял дед со вторым ножом в руке. Очнулась в больнице, два ножевых ранения в живот. Оказалось, спас сосед, привез в больницу. Сразу прооперировали, благо жизненно важные органы ножи не задели. Огромное спасибо хирургам. Деда-таки забрали.
Добавить комментарий
Беременна от любимого человека. Недавно случайно увидела фото его бывшей. До этого уже знала, что он у нее был первым мужчиной. Стало как то обидно. Я, в свое время, влюбилась в парня, который, не дождавшись моего согласия, взял меня силой, а после бросил, сказав, что любит другую. Теперь чувствую себя, по сравнению с бывшей, второсортной, недостойной его любви.
Добавить комментарий
Предложил жене ролевые игры, согласилась. И вот она медсестра, которая начала нагло смеяться. Секса не было. Что только мы не перепробовали, ситуация повторялась. Осталось только подчинение. Я упорный, добился ее согласия и на это. Полчаса я был Господином, уже на пределе, с ума схожу от возбуждения и малость увлекся ролью. И тут она оседает на пол и начинает рыдать. Я в офиге, ругаю себя на чем свет стоит, что довел любимую, испугал, бросаюсь к ней, а она все так же рыдает. От смеха. Да ну нафиг!
Добавить комментарий
В самом начале семейной жизни, дабы избавить себя от нудной и неинтересной работы, когда жена готовила еду — предлагал помощь. Она даёт почистить картофан, чищу, но оставляю глазки и царапки кожуры. Жена гладит — предлагаю помощь, соглашается. Я долго и упорно вожу утюгом, делаю «загладки», пару раз подпалил. И так во всём. Через пару месяцев — вуаля! — жена ничего не даёт делать, всё сама. Причём ещё и просит не обижаться на неё. Мир, согласие, покой и свободное время.
Добавить комментарий
Свадьба брата, официальная часть. Стоим мы все красивые, слушаем пламенную речь "Зои Ивановны" про любовь и взаимопонимание. И вот долгожданный вопрос: "Согласны ли вы?" Все замерли в ожидании, и тут брат задумчиво выдаёт: "Нет..." И после паузы: "Ну, конечно, согласен!" Всё бы хорошо, но в ЗАГСе его прикола не поняли, и регистрация была отменена в связи с отсутствием согласия жениха (не помогла даже взятка). Люлей он получил знатных, до сих пор помнит! Свадьба состоялась через полгода.
Добавить комментарий
Когда звонят промоутеры, "медицинские центры" или банки, я слушаю приветствие и первую фразу, спокойно говорю: "Минуту, пожалуйста, сейчас я включу диктофон, и вы представитесь ещё раз и расскажете, откуда у вас мой личный номер, относящийся к персональным данным, на использование которых я не давала согласие". Если начинают мямлить про общие базы, прошу сообщить юридический адрес фирмы для составления заявления в прокуратуру. Я не юрист, возможно, я несу чушь. Но ещё никто повторно не позвонил)
Добавить комментарий
Пока я спала, парень убедил себя, что я не хочу с ним общаться, потребовал у меня, чтоб я в этом призналась, и принял мое молчание за согласие. Обо всем этом я узнала, проснувшись и прочитав смс. А вы говорите, девушки мозг выносят
Добавить комментарий
Работаю с инвалидами. Есть одна женщина- колясочница, которая не может сама выходить из дома. Ей нужен специальный спуск, так большинство жителей дома не хотят подписываться под его установкой (она бесплатна, но нужно согласие большинства жителей дома). Они говорят, что не хотят ради одного человека менять вид подъезда.
Добавить комментарий
В детстве врач вырвала без согласия родителей 2 клыка, зубы так и не выросли. Все врачи разводят руками, ни разу за 25 лет не улыбалась открыто, комплексную и чувствую, что не живу. Спасибо тебе, тварь. Цените такие мелочи, как банальная УЛЫБКА!
Добавить комментарий
Живу на первом этаже в советской девятиэтажке. Окна выходят на подъезд и старые облезлые скамейки. Надоел мне этот вид, решила хоть как-то освежить этот мрак: посадила цветочки в покрышку и покрасила скамейку в лавандовый цвет. Не прошло и недели, как управляющая компания перекрасила скамейку в отвратный коричневый цвет и выдрала мою клумбу. Как оказалось, бабки с верхних этажей начали жаловаться, что без их согласия территорию подъезда видоизменяют.
Добавить комментарий
Прожили с бывшим мужем пять лет, дочери было три года, когда развелись. Пьёт, наркоман, не работает, алименты не платит, долг 500 тысяч. Я переехала в другой город, с ребёнком он не видится. С нынешним мужем собрались в Тай. Поехала к бывшему за согласием на вывоз ребёнка за границу, согласие нотариально заверили, и я уехала. Спустя два месяца звонит его мать и обвиняет меня в том, что он спился. Говорит, что я ему что-то подсыпала и приворожила, поэтому он снова стал пить!
Добавить комментарий
Мама всегда хотела, что бы я получила высшее образование, а я всегда любила шить.После 8 класса пошла подавать документы в училище, на портниху (документы не приняли, нужно согласие родителей...). Готовилась к поступлению в институт, но влюбилась, не поступила,вышла замуж, получила 2 высших, муж обеспечивал всегда, И ВОТ КРИЗИС, я начала шить на заказ, у меня куча клиентов и я начала зарабатывать ( через 25 лет!) и помогать мужу!
Добавить комментарий
Не люблю, когда мне помогают одеваться... Одно дело, когда галантно придержат верхнюю одежду, и совсем другое, когда в магазине на тебе начинают примеряемую одежду одергивать или – о, ужас – застегивать без твоей просьбы или согласия... У меня нестандартная фигура, от одергивания одежда не перестанет топорщиться. Если не села, значит, не моё. А с застегиванием вообще беда: то прищемят кожу молнией, то зажуют ткань... Я самостоятельный человек, вот нафига лезть… Как только такое происходит, тут же заканчиваю примерку и ухожу. Раздражает.
Добавить комментарий