Истории про солнышко

Лучшие истории про солнышко — специально для Вас собрали коллекцию из 168шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды с подругой пошли гулять к морю. Солнышко разморило и решили искупаться. Купальников с собой не было. Зашли за скалки, сняли всю одежду и голяком поплыли. Накупались, вышли- вещей нет. И мужичонка бомжеватый убегает с нашими пожитками. Ждали темноты и перебежками до дома. Столько эмоций больше никогда не испытывала!
Добавить комментарий
Недавно родила сына, помогать прибегает свекровь. Может сварить, посуду помыть, белье погладить. Звонит ей муж, мол, ты где? Она в ответ: "На барщине" Свёкр ей: "И как там дела?" Свекровь: "Барин, солнышко наше, спит, кормилица кормит, крестьянин на пахоте, а холопка белье гладит. Вези оброк давай и вкусненького кормилице прихвати!"
Добавить комментарий
Работаю в Китае в детском садике, преподаю детям английский язык. Китайцы дают своим детям занятнейшие английские имена! Например, в моей группе есть Грибочек, Яблочко, Янтарь, Тигр, Король, Конфетка, Радость, Бургер, Солнышко и Персик.
Добавить комментарий
Сегодня с утра, как, впрочем, и всегда, в маршрутке была толпа людей, и один мужчина (до неприличия пьяный), когда выходил, случайно задел меня локтем по голове. Я уже хотела что-то сказать ему, как он берёт и целует меня в лоб со словами: "Прости, солнышко!"
Добавить комментарий
Несколько лет назад у меня была собака, овчарка. Очень любили ее, храбрейшее животное, но одного боялась — грозы. И как-то мы всей семьей уехали за город в поле, и взяли ее с собой. Началась гроза, и наше солнышко убежала в панике куда глаза глядят. Это было км 70 от города. Мы искали ее много дней, тщетно. Прошло 2 года (!!!), как-то возвращается мой папа с работы, а наша собака сидит у дверей квартиры и ждет нас! Прошло столько времени, даже страшно представить, где она была, сколько домов обошла в поисках хозяина.
Добавить комментарий
Учусь в Швеции. Проходила мимо кафе со столиками на улице в солнечный день, смотрю - коляски стоят вдоль ограждения. Глянула за столик, а там четыре молодых отца, до 30 лет точно, пьют пиво на солнышке, у каждого на руках по шкету лет двух-трёх. И никаких следов присутствия мам - четыре стула, четыре бокала. Парни болтают, смеются, дети не плачут. У нас даже представить себе такого не могу.
Добавить комментарий
У меня обычная семья, с родителями прекрасные и доверительные отношения. Но у нас не принято говорить о том что мы любим друг друга, нет обычных проявлений нежности друг к другу. Уехала учиться в другой город, месяцами не бываю дома. И первый раз мама поцеловала меня когда я приехала на свое 20-летие, а папа, поздравляя, первый раз назвал солнышком. Спрятавшись от всех, разрыдалась. Мам, пап, я вас люблю. Говорю это при каждом разговоре.
Добавить комментарий
Деревья приобретают новый окрас. Желтое с коричневым оттенком и еще остались зеленая листва. Солнышко светит ласково и нежно, уже не жарко. В воздухе приятный аромат осени. Как я люблю это время. Чувствую себя сказочно счастливой, что могу это видеть и наслаждаться. Как долго и глупо, сквозь надуманные комплексы и призрачные проблемы быта и суеты, я пришла к осознанию счастья. В улыбке, настроении, музыке, людях... спасибо, что успела все это увидеть и почувствовать.
Добавить комментарий
Решили с мужем взять из приюта 12-летнего сиамского кота. Нам сказали, что ему нужен спокойный тихий дом без детей. Думала, кот уже пожилой, будет есть и спать целыми днями, греться на солнышке у окна. Ага, щас! Носится, как угорелый, с утра до вечера. Утром с разбегу прыгает мне или мужу на грудь и начинает истошно орать, требуя, чтобы его покормили. Мяукает постоянно, встаёт на задние лапы, чтобы его погладили. Пока не погладишь - не успокоится. Несмотря на это, очень любим его. Пушистый сыночек)
Добавить комментарий
Новому преподавателю около 80 лет, на первый парах показал себя как строгий и требовательный. Первый должен быть опрос по главам, вся группа судорожно читает, пишет на руках, прячут телефоны под кофты. И тут заходит он со словами: "Солнышки, я знаю, что вы готовы, я уже всем поставил по 5, давайте лучше вопросы задавайте, а я новое расскажу. Глупая система оценки знаний сейчас, ну ее в жопу". Заряд на весь день.
Добавить комментарий
Когда жизнь начинает казаться полным дерьмом, иду на рынок к гостям из ближнего зарубежья за картошкой. Домой возвращаюсь лапушкой, солнышком и красавицей:)
Добавить комментарий
Когда я ещё ходила в садик, родители пытались научить меня читать. Было лето, солнышко, дача, учиться совсем не хотелось. Придумали выход: за каждую прочитанную страницу мне давали денюжку. Маленькую, но за несколько страниц на какую-нибудь сладость я зарабатывала. И все довольны. Но потом мне вдруг понравилось читать. Подхожу к маме и говорю: "Вы мне деньги больше не давайте, я и так читать буду, мне понравилось!" Каким-то я была недальновидным ребёнком...
Добавить комментарий
Два года назад: "Не обнимай меня за талию на улице, милый, я стесняюсь." Сейчас: "Солнышко, ну отпусти мой член, мы же в парке."
Добавить комментарий
Сегодня на улице ко мне подбежала очень странная тетенька. Я шла с наушниками в ушах из универа, почувствовала, как меня кто-то тронул за плечо. Снимаю наушники, стоит женщина, довольно прилично одетая и говорит: "Девушка, я вас аж оттуда кричу, а вы не слышите. Солнышко, вот посмотри на меня, скажи, я нормальная?" Я в шоке стою, говорю: "Ну не знаю, вроде да", она: "Ну по вашему мнению нормальная, нормально выгляжу?" я говорю: "Нормально", она: "И НЕ ТОЛСТАЯ?!" Я говорю: "Нет, не толстая." Она с облегчением вздохнула и убежала.
Добавить комментарий
Понимаю, почему дети сейчас такие не самостоятельные. Качели мягкие, в детский сад адаптация, в розетки защиты... А у нас как в дет. сад с утра привели, ты там весь в грязюке извалялся, качелей по башке получил, если зима так еще и языком прилип, солнышком еще можно раскрутиться... А под вечер тебя забыли и воспиталка тебя либо на ночь оставляет, либо домой отводит. И ничего. Ни у кого паники. Все норм.
Добавить комментарий
Когда был жив свекр и свекровь была здорова, они много лет активно занимались дачей. И нам с мужем всегда были рады, и семье брата мужа. Но свекр умер, свекровь тяжело заболела, и дача несколько лет была брошена. В этом году мы с мужем занялись ею, привели в порядок участок и дом, посадили грядки. И тут же семья брата решила, что очень хорошо проводить выходные на даче, рвать огурчики, валяться на солнышке. Когда крапива по пояс была, они туда не ездили.
Добавить комментарий
Мой брат спросил меня, как мой парень ласково меня называет. Я ответила, что "Солнышко", а он выдал: "Это он намекает на то, что ты поправилась, потому что солнце большое. Бросай его".
Добавить комментарий
Два года назад мне делали операцию по вживлению в позвоночник специальной металлоконструкции. Мама была всегда рядом, не отходила не на шаг. Спала рядом с моей койкой на раскладывающемся стуле, ибо наши замечательные больницы не оборудованы для подобных ситуаций, а медсестры всех шлют в туман. Она переворачивала меня (47 кг) так как врач сказал, что это поможет восстановиться, а сама я не справлялась, руки не слушались. Отец не покладая рук работал. Однажды он приехал после смены, поставил стул в узенькое расстояние между койками и сел. Я плакала, два спинтральных катетора не заглушали боли. И тогда он сказал "Ну что ты, не плач. Хочешь, когда тебя выпишут я отпуск возьму и мы вместе поедем на море, хочешь? Будем плескаться там и солнышко будет светить." Я отвернулась и заплакала еще сильнее, потому что никогда от него такого не слышала. О всегда был серьезным, порой немого грубоватым. Я уже не помню той боли, которую испытывали тогда, но до сих пор не могу сдержать слез, когда рассказываю эту историю.
Добавить комментарий
А меня мой муж называет не солнышко, не зайка, не милая и т. п. А зовет он меня "мой друг сисястый"
Добавить комментарий
Работаю в школе. Уходя домой, звонила мужу и пропустила в дверях вперёд себя малюток-первоклашек. Когда одна из них, занятая своей игрушкой, поравнялось со мной, я выдаю в трубку: "Привет, солнышко!" Девочка тут же поднимает на меня свои большие глаза и громко произносит: "Привет!" И даже не возникло сомнений у крохи, что она не Солнышко :))
Добавить комментарий
В начале отношений,до того как между нами "загорелась" любовь я была солнышком. Время идёт и теперь я любимый затупок, бобер, хорек и даже холодец. Вот такие кульбиты делает любовь.
Добавить комментарий
Каждое утро езжу в универ на автобусе со знакомым водителем. Так по утрам поднимает настроение: "Солнышко, как дела?", "Да зачем тебе нужен тот универ оставайся со мной кататься". Отличный мужик))
Добавить комментарий
Еду в автобусе, сзади сидит тётенька и научает, видимо, сына своего, как мариновать какую-то бабу, говорит дословно, что ему надо ей сказать. А другую бабу просит пока не бросать, так как он ездит на её машине, мотивирует тем, что сама 5 лет терпела какого-то старого ... ради наследства, напоследок спрашивает: "Солнышко, а ты умылся? А ты посуду помыл? (пауза) Моя ж ты умница!"
Добавить комментарий
Мой муж частенько упрекает меня в том, что я не приучаю дочку убираться, мыть посуду и прочее. А я спецом её не трогаю, потому что знаю, что когда она выйдет замуж, то наестся этого до блевоты. Пусть хоть сейчас моё солнышко поживёт на расслабоне.
Добавить комментарий
Много лет назад мы с друзьями гуляли на болоте. Было нам лет по семь-девять. Болото находилось прям в городе, но на нём лежали какие-то бетонные плиты с крупными штырями. Весна, солнышко, мы разулись и ходили по этим плитам, утопающим в болоте, представляли, что мы на море. Было очень классно. Пока мы не увидели труп, насаженный на штыри... Нас как ветром сдуло.
Добавить комментарий