Старые истории про солнышко

Старые лучшие истории про солнышко — специально для Вас собрали коллекцию из 168шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня парень приучил к немым свиданиям во время размолвок. Мы идем в парк, каждый со своей книгой, он покупает мне мороженое, мы садимся на газон и читаем два-три часа. Главное условие - в парке мы друг с другом не разговариваем. Вроде и в ссоре, но ссориться молча не получается, ну и как бонус - уютно полежать на солнышке на удобном плече. Такая вот незатейливая терапия.
Добавить комментарий
я позавчера вечером занималась сексом, и чувак мне под грудью нарисовал ручкой потом домик, солнышко, людей и дерево, а вчера я пошла делать ЭКГ и абсолютно забыла про этот мега рисунок, вот так мне стремно было, когда врач спросила: "Ой, а что это тут у вас за пейзажик такой?"
Добавить комментарий
Утром проснулась от слов любимого мужа: "Солнышко, просыпайся! Я тебе завтрак приготовил, Золушка ты моя!". Я, сладко потягиваясь, говорю, мол, что если мне сделали завтрак, то я принцесса, а не Золушка! Муж: "Это ты еще кухню после меня не видела! :)"
Добавить комментарий
У меня топографический кретинизм. Хожу уже года два в одну парикмахерскую и каждый раз звоню своему мастеру, и она меня по телефону ведёт от ориентира к ориентиру, от метро до салона. Звоню ей как-то, хочу записаться на субботу, а она отвечает: "Да, я в субботу в другой парикмахерской работаю, смотри, сейчас объясню, как дойти... хотя, ты знаешь.. ой, нет, солнышко, ты туда не дойдёшь... Давай лучше в воскресенье, выйдешь из метро — звони!"
Добавить комментарий
Мой муж частенько упрекает меня в том, что я не приучаю дочку убираться, мыть посуду и прочее. А я спецом её не трогаю, потому что знаю, что когда она выйдет замуж, то наестся этого до блевоты. Пусть хоть сейчас моё солнышко поживёт на расслабоне.
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в университете. Взял домой проверить лабы. Приезжаю на следующий день на работу, раздаю лабораторные студентам, а они ржут. Оказалось, дочь, пока я занимался домашними делами, разукрасила работы: где-то нарисовала солнышко, травку, рыбок и цветочки. Настроение подняла всем!
Добавить комментарий
Помню, в пятом классе забыла в кабинете английского папку с листами на рисование. Сильно стеснялась вернуться и забрать ее, потому что урок был у одиннадцатого класса. Так вот, я все таки набралась смелости и зашла и один одиннадцатиклассник улыбнулся мне и спросил: "Что такое, солнышко?", и помог мне найти папку. Мелочь, а я до сих пор это помню. Сейчас я на втором курсе, играю в театре и больше не стесняюсь.
Добавить комментарий
В том году ездили мотоциклами на море. Всё береглись и солнцезащитным кремом мазались, а в последний день крем кончился. Весь день провели под палящим солнцем, один чувак даже специально жопу солнышку подставил, мол, хочу, чтобы загорела... Ну она и загорела. Все мы всю ночь охали и стонали от ожогов, а тот чувак наутро только с пятой попытки на мотоцикл сумел сесть.
Добавить комментарий
Жить в маленьком городе плохо. Решишь прогуляться в центре, послушать музыку и порадоваться весеннему солнышку, а тут на встречу идет "бывший лучший друг", в 14 лет насильно лишивший девственности и улыбается мне прямо в лицо. Урод.
Добавить комментарий
Работала я в детском саду. Приблудился к нам кот, совершенно чёрный котяра по имени Ирис. Ходил из группы в группу, благо, всегда есть что поесть. Однажды к нам приехада санстанция. А этот обормот, даже не знаю когда, но успел зайти в мою группу и уселся на окне греться на солнышке. Я уже была готова получить "втык" за вопиющее нарушение правил, но женщина из комиссии совершенно умилённым тоном произнесла: "Ой, какая у вас красивая игрушка!")))
Добавить комментарий
В обычные дни у нас с парнем очень ласковый и нежный секс с бесконечными поцелуями. Но стоит ему выпить, так он тут же превращается в сексуального монстра, который дерёт меня часами, хватая за волосы. Анальный секс, оральный секс, БДСМ? Да! Да! Да! И как же приятно после таких ночей утром напоминать ему о том, что он со мной делал, и смотреть на его розовое от смущения лицо, которое он прячет под одеяло, превращаясь обратно в суперстеснительное милое солнышко.
Добавить комментарий
Я работаю с людьми и ужасно их не люблю. Но.... У меня есть одна клиентка. Она престарелая учительница младших классов у деток с отклонениями в умственном развитии, у нее маленькая зарплата, жутчайшая аллергия на большинство продуктов, она сама вырастила троих замечательных сыновей. При всем этом она всегда в отличном настроении, и когда она ко мне заходит (всегда на минутку), мне сразу становится хорошо, спокойно. Она мое персональное солнышко и даже об этом не подозревает.
Добавить комментарий
Бабушка рассказывает: "Еду в метро. Стоит девчушка: лицо белое, как мел. Я ей: солнышко, тебе, наверное, плохо! Садись детка, садись! А она вдруг начинает улыбаться и говорит, что всё хорошо, садиться не станет. Ну я за ней всю дорогу следила, мало ли что! А она всё улыбалась, глядя на меня". По описанию поняла, что девочка была просто готом. Рассказала об этом бабушке, она рассмеялась)))
Добавить комментарий
У отца очень трудный характер. Всегда холодный, минимум нежностей. У меня вследствие его воспитания тоже тот ещё характерец. Из-за этого дикие трудности в отношениях. Недавно нашла свой детский альбом, а в нем рисованные папой от руки листики с моим распорядком дня. "Звездочка просыпается", " Нашей лисоньке пора гулять" и заметки "сегодня наше солнышко улыбнулось" и все в таком духе. И рисунки всегда такие сложные, каждый раз новые: то сказочный лес, то парк аттракционов. Спесь как рукой сняло
Добавить комментарий
Мы с девушкой ненавидим всякие милые прозвища: зай, киса, солнышко и тому подобное. Нас от этого просто воротит. Передо мной встал вопрос о том, как называть свою любимую, чтобы вложить в это слово всю свою любовь. Называю ее колбасой.
Добавить комментарий
Был на дискотеке, все мужики сидят за столиками когда играет жесткая музыка, но когда играет "солнышко в руках" все на танцполе.
Добавить комментарий
Вынуждена была уехать в командировку. 3хлетнюю дочу решили оставить с папой, чтобы не отрывать ребёнка от садика. В первые дни разлуки она не выказывала признаков печали-тоски. Каждый день общались по скайпу. Ребёнок всегда весело и энергично рассказывал о своих садиковских делах. В один из вечеров, я, умиляясь, начала ласково называть её "мой котёнок, моё солнышко, моя радость, мой ангел..." Смотрю на дочу, а она вдруг вся поникла, расстроилась, из глазок потекли слезки, шепчет "к маме хочу".
Добавить комментарий
Когда мне было шесть, в лагере я была назначена капитаном команды отряда. Будучи харизматичным лидером, убедила свою команду взять название "Смерч". И что же. Шесть этаких амбициозных коротышек в день соревнований встретились с диким ржачем со стороны "судьи" и были переименованы в "Солнышко ".
Добавить комментарий
Как-то я собралась в Сочи поработать горничной три месяца, полежать на солнышке, поплавать, перезагрузиться... Итог: сейчас пою колыбельную сыну, муж на работе, в Сочи... в доме, который скоро достроим. Перезагрузилась))
Добавить комментарий
Мы с мужем занимались сексом во время моих месячных и он моей же кровью нарисовал солнышко на моём животе и угарал) Люблю его))
Добавить комментарий
Сегодня видела, как на качелях дети раскачивали девочку солнышком, а она орала: "Гагарииин!"
Добавить комментарий
Любимый собрался на работу, поцеловал и захлопнул дверь. Я бегом в туалет, живот крутило, там дала себе волю избавиться от лишнего. Экскременты плюхались в унитаз, газы и залпы из жопы. Когда всё закончила, слышу голос: "Любимая, солнышко, ты всё? Подай телефон, я на стиралке забыл".
Добавить комментарий
В детстве нашла себе необычного друга. Частенько на даче залезала на козлы и сидела там, млея на солнышке. И вот однажды мне на руку приползла маленькая коричневая ящурка, коих в округе было пруд пруди — на складе дров, на фундаменте бани и прочих прогреваемых солнцем поверхностях. Так и сидели мы с ней, наслаждаясь тёплым солнышком. И каждый день до конца лета я приходила на эти козлы, а она выползала и устраивалась на моей руке. Любопытная и доверчивая зверюга)
Добавить комментарий
Ехала в автобусе и наблюдала картину, как начали беседовать мальчик и девочка абсолютно незнакомые друг другу, им где-то по 5 лет. И вот остановка, папа берет мальчика за руку, и ведет к выходу. Девочка кричит собеседнику в след "как зовут тебя?", а тот уже почти выйдя отвечает "Вовка, ищи меня в садике "солнышко! ")) искренне поверила, что когда они вырастут, то обязательно встретятся)
Добавить комментарий
Когда жизнь начинает казаться полным дерьмом, иду на рынок к гостям из ближнего зарубежья за картошкой. Домой возвращаюсь лапушкой, солнышком и красавицей:)
Добавить комментарий