Новые истории про сон

Новые лучшие истории про сон — специально для Вас собрали коллекцию из 2362шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уже два года раз в месяц (21 числа) мне снится, как какой-то парень делает мне предложение. Всегда сон прерывается перед тем, как в ЗАГСе я должна ответить. Недавно я первый раз встретила этого парня! Он стоял на остановке, а я, не подумав, выдала: "О, привет". Поняла, что незнакомы, покраснела и глупо заулыбалась. Жду нашего свидания.
Добавить комментарий
Братишке 13 лет. Вчера собрал нас и сообщил важную новость. Говорит Трамп умрет 27 августа. Сказал ему приснилось и он уверен, что это вещий сон. Похохотали мы знатно. А теперь у меня блин мысль, ну а вдруг. Поэтому опубликую ка я сюда, мало ли сбудется, никто же не поверит потом
Добавить комментарий
В детстве, после прихода со школы зимой, мы кидали портфели и играли в огромной куче снега, и доиграли до того, что друг потерял свой телефон (сони эриксон, по тем временам дорогущиииий!). Поиски ничем не увенчались, мы разошлись по домам. А ночью мне приснился сон, в котором я видел, где лежит тот самый телефон! О_О На утро я побежал раскапывать горочку и нашёл его. А толку?.. Парень и его родители подумали, что я его спёр и таким нелепым способом решил вернуть. Збс. Больше не общались.
Добавить комментарий
Жила на съемной квартире, когда съезжала, забыла там пододеяльник на верхней полке. С тех пор мне часто снится сон, как будто я снова в этой квартире, мне страшно, потому что я там без разрешения, хозяйка может в любое время прийти, я смотрю на эту полку, но почему-то не могу понять, чего я от нее хочу. Потом обычно просыпаюсь, как от кошмара. Сегодня во сне я забрала этот чертов пододеяльник. Ура!
Добавить комментарий
Дочке 3,5 года. Очень плохо разговаривает. Вернее, почти совсем не разговаривает. Чего мы только не перепробовали. Страшно другое... почти каждую ночь она говорит на непонятном языке, чёткими словами, во сне...
Добавить комментарий
На уроке биологии в детстве узнала, что в животе у человека могут жить черви-паразиты. Когда они голодные, то могут начать выбираться наружу через пищевод, и человек задохнется. Перед сном старалась что- то съесть, чтобы не провоцировать червя (кто его знает, может, и во мне живет, – думала я). Несколько лет кормила червя перед сном... "Заморить червячка" было не пустым звуком.
Добавить комментарий
Стаж курения - 17 лет, решил бросить. Держался неделю, сорвался, тяжело было уснуть. Потом купил вискаря и пил перед сном, чтобы уснуть, снова провал, да и понял, что бухло не поможет. Начал бегать: тошнота, головокружение, привкус никотина во рту, язык висит. Понял, что слаб, поставил цель - бегать каждый день до тошноты. Только в этот момент понимаешь, что ты делаешь с организмом во время курения. Три года не курю, бегаю пять дней в неделю по три км, хожу в качалку. Самочувствие супер!
Добавить комментарий
Я люблю читать перед сном, а на парня моего вечером накатывает волна "давай поговорим". Живет мы раздельно пока, и вечером он пишет тонну сообщений в мессенджерах, смс, милости всякие. А я почитать спокойно хочу, не прерываясь на его сообщения. Придумала способ: теперь я "ложусь" спать в 10 вечера, списывая все на усталость от учебы, выхожу из онлайна и все, "сплю". Ну а что, наконец почитаю спокойно.
Добавить комментарий
Приснилась мама, которую я видела последний раз полгода назад. Я обняла ее и расплакалась. Тут же разбудил молодой человек, который спал рядом, и попросил не плакать. Ему в этот момент снилась я. И в его сне я плакала.
Добавить комментарий
В детстве часто снился один и тот же страшный сон. Нахожусь в маршрутке, и мы куда-то отправляемся. Вдруг все осознают, что наша машина едет на красный свет. Сначала какие-то бабушки начали возмущаться по поводу нарушений. Не прошло и минуты, как маршрутка начала сбивать пешеходов. На стеклах кровь, а на дороге лежат тела. И, конечно же, почти у всех началась паника. Пассажиры кричат, в панике пытаются выбить дверь. Мы приближаемся к столбу, машина с грохотом врезается. Затем я просыпаюсь.
Добавить комментарий
У меня два высших образования, квартира, машина, шикарная любимая работа. Средний ежемесячный доход больше, чем у всей семьи вместе взятых. А вот любви нет. Потому что, пока все гуляли, я училась, а теперь мой график — это работа-тренировки-сон. И пашу, а ради чего? Всё, чего хотела, уже купила. Все вокруг замуж выходят, детей рожают, а я одна. Так что не всё можно купить за деньги, далеко не всё.
Добавить комментарий
Моя соседка по комнате разговаривает во сне, я этому давно уже не удивлюсь. Вздохнет, что-то промямлит, а потом выдаёт внятные предложения, вроде "осторожно, на полу стакан" или "черёмуха, она такая, знаешь ли". Легла я спать, слышу, как соседушка в очередной раз вздохнула, ну, думаю, сейчас чего-нибудь скажет, и спустя несколько секунд до меня доходит, что сегодня она ночует у парня. Собственно, из-под одеяла я до рассвета не высовывалась.
Добавить комментарий
Мой брат первый раз один пошел на рынок. Через час он приходит ужасно счастливый, с улыбкой до ушей, и приносит перепелку(!). Ну ладно, подумали все, и решили оставить. Все бы нечего, но она как резаная каждое утро в 5 утра орет на весь дом, да еще и так орет, что, первый раз услышав, я подумала, что режут обезьянку... А брату все равно, у него сон крепкий.
Добавить комментарий
Мой любимый работает вахтами месяц через месяц. Очень скучаю по нему. Но как же я обожаю нашу первую ночь после месяца разлуки! Даже во сне он сгребает меня в охапку и прижимает к себе всю ночь, не отпуская ни на минуту. Даже если мне очень жарко, я лежу неподвижно, боясь пошевелиться и его разбудить, и слёзы наворачиваются на глаза от осознания того, что я жила без этого целый чёртов месяц.
Добавить комментарий
Недавно с парнем произошёл довольно серьёзный конфликт. Думали, что это всё. К счастью, помирились. Засыпали в обнимку, и мне приснился он. Во сне я не была с ним знакома, но выбрала его среди кучи других незнакомых людей. Помню, как обнимаю его во сне и чувствую — моё, родное. Просыпаюсь, а он рядом и так же обнимает меня. И так же хорошо. Я никогда в жизни не испытывала такого чувства счастья. Когда самый лучший сон — реальность.
Добавить комментарий
Лет пятнадцать подряд перед какой-то бедой мне всегда снится огромный чёрт. Я вижу его силуэт на фоне окна, за которым ночь, и небо озаряют вспышки молний, раздаются раскаты грома. Чёрт весь покрыт шерстью, огромные рога на голове, хвост. Дышит, как большой зверь, и всегда говорит одну и ту же фразу: "Вот ты и попалась!" И после этого сна всегда случается неприятность со мной или с близким мне человеком.
Добавить комментарий
Мне иногда снятся повторяющиеся сны. Сегодня мне, как примерно и два года назад, приснилось, что по профессии я - шпион и хожу по квартирам соседей человека, за которым слежу, и собираю информацию. Я поговорила с многими из них как со старыми знакомыми, а зайдя наконец в квартиру объекта слежки, поздоровалась с его женой, про себя отметив, что она выглядит усталой, и радостно воскликнула, глядя на их дочь: "О, да она у Вас так выросла!", я помню ее трехлетней, но никогда в жизни не видела…
Добавить комментарий
Видел сон, как я делал домашку по литературе. Сочинил какое-то невероятное стихотворение про учительницу. Проснулся в поту в часа 4 утра, невероятно сильно билось сердце, и на тот момент помнил все слова. Потом уснул, проснулся только днём. Мне показалось странным всё это, потому что я давно закончил школу и эту учительницу не вспоминал очень давно. А через некоторое время узнал, что она умерла от сердечного приступа в этот день в 4 часа утра.
Добавить комментарий
Раньше во время сна не переносила дыхание мужа на своей коже, а сейчас, пережив смерть нашего ребёнка, слышать и чувствовать его дыхание - самое большое счастье для меня.
Добавить комментарий
Снилось, как захожу к себе в квартиру, снимаю верхнюю одежду, прохожу в комнату. Вижу своего парня на кровати в одних трусах, а рядом с кроватью на четвереньках, задницей ко мне, ползает какая-то девка, будто что-то ищет. В горле ком, не могу сделать вдох, в голове мысли о предательстве. Подхожу к ней, разворачиваю ее за плечо и... смотрю в лицо самой себе. Просыпаюсь. До сих пор считаю этот сон самым жутким из тех, что мне снились. Когда видишь себя, но не как сторонний наблюдатель, а как участник.
Добавить комментарий
Давно уже умер парень (не лучшей смертью). Он был белобрысый такой, высокий. Когда похоронили его, я осталась с ним попрощаться и как только я начала говорить, на его могилу прилетела бабочка белая, облетела и села на меня. В этом момент моя душа испытала такой покой, умиротворённость! Недавно приснился сон, что он совсем живой и просто уезжал, был весь в белом, обнял меня и говорит: "Смотри, какие у меня руки чистые", – я их трогаю, а они на ощупь как крылья бабочки. Я ревела от ощущения вселенской теплоты.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жила в деревне с дедушкой и бабушкой, и было у них хозяйство. Дедуля как-то думая, что у меня дневной сон, решил зарубить петуха, и только, когда отрубил ему голову - заметил, что я все видела, испугался за мою психику, а только похихикала, радостно выдав: "Докукарекался, падла!"
Добавить комментарий
Мне иногда так одиноко, что я перед сном рассказываю сказки своим кошкам. А однажды вообще закутала одну в маленькое одеяло и начала петь колыбельную.
Добавить комментарий
Год назад мы братом переплывали озеро на надувном матрасе для сна. Гребли пластмассками от игрушечной кухни. Сзади матраса привязали одежду, еду и воду в прозрачных пакетиках, а, чтобы они не утонули, к ним надули и привязали резиновые перчатки. Поржали сами и народ посмешили ;)
Добавить комментарий
Я только сегодня узнала что у меня отличный коллектив! Отпросили у начальства, нашли замену на работе, пока я ни сном ни духом. Украли мои вещи(!), закинули меня на плечо (мужчины) и увезли на шашлыки, в честь праздника.! Йахоу!!!
Добавить комментарий