Новые истории про сон

Новые лучшие истории про сон — специально для Вас собрали коллекцию из 2362шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит тот момент, когда слушаешь музыку перед сном и думаешь: "Еще одну, последнюю песню, и спать", а потом еще минут 40 слушаешь "последние" песни.
Добавить комментарий
В последнее время постоянно присутствует ощущение нереальности происходящего, все вокруг как будто сон или мираж. А еще мир будто прибавил контрастность, стал слишком ярким. Иногда я почти выпадаю из реальности. Где-то прочитала, что это похоже на симптомы дереализации. Мне страшно.
Добавить комментарий
Ночью в туалет хожу с подушкой. Сон - это святое. сегодняшние четыре часа на толчке отбили эту дурную привычку. Наверное.
Добавить комментарий
На протяжение долгого времени снится один сон.Снится одна видео игра.Сегодня опять приснилась,и пути того,как я ее вычисляю.Я не знаю,что это за игра,но у меня жуткое желание после пробуждение узнать.Я не понимаю,почему мне сниться этот сон,но он очень завораживает
Добавить комментарий
Всегда мечтаю перед сном. И кем я только не побывала: и экстрасенсом, и военной, и богатой, стройной, самостоятельной бизнес-леди, и бедной сироткой, добившейся всего. Но в итоге каждый раз я выхожу замуж за своего мужа)
Добавить комментарий
В детстве часто лунатила. Мама могла найти меня где угодно ночью, я часто бродила во сне. Однажды она нашла меня между шкафом и батареей. Щель была очень узкой, но я туда пролезла, и что более удивительно, была зима, и батарея была огненной, даже минуту невозможно было держать руку на ней, но я была без единого ожога на теле, когда она меня оттуда вызволила. Мама говорит: главное было тебя не будить.
Добавить комментарий
Иногда я ночью специально бью своего парня, а сама делаю вид, что дерусь во сне. К слову, это уже не первый парень над которым я так издеваюсь, но еще ни один не заподозрил обман. Да, я просто королева коварства!
Добавить комментарий
Отец военный, в вагонах постоянно сопровождал разные грузы от Сибири до Дальнего Востока, и всегда говорил: "Нужно два бойца, ехать в холодном вагоне", — и старослужащие всегда выталкивали самых слабых, а вагон был теплый, банька есть, много еды, кухня и много сна! А с виду обычный вагон-термос. Новобранцы там почти месяц отдыхали от дедов, отец, зная это, поэтому брал их с собой, а из банки тушенки можно приготовить около ста разных блюд.
Добавить комментарий
Мне жаль времени на сон. Я просто панически боюсь, что жизнь пройдет мимо меня, если я буду спать больше 6 часов в сутки. Часто ограничиваюсь 3 часами. Знаю про вред такого режима, часто не могу с утра ничего сообразить, но упорно изматываю себя. Пока я молода, организм прощает.
Добавить комментарий
Ночью положил телефон рядом с собой, т.к. слушал перед сном музыку. Под утро услышал как он упал в щель между кроватью и стеной. Когда достал, на нем была тонкая трещина на весь экран, было очень обидно за нелепость ситуации. Я сильно расстроился, но смирился с тем, что придется с треснутым ходить, ибо менять пока денег нет. И тут же проснулся, достал телефон, а он не треснут, хоть и упал. Неповторимое ощущение.
Добавить комментарий
У меня плохо дышит нос. Уже и носовую перегородку исправляла, но все равно сделали криво и одна ноздря дышит совсем плохо. Днём всегда контролирую дыхание, чтобы только через нос, даже во время занятий спортом, а вот ночью пачка стабильно отъезжает, из-за этого дышу громко и недосып. Нашла толкового врача, который не развёл руками, не предложил повторно исправить нос, а дал совет. Теперь на ночь заклеиваю рот пластырем и теперь ржёт муж надо мной перед сном...
Добавить комментарий
всё чаще понимаю, что во сне интереснее, чем в реальности. просыпаясь, хочу чтоб скорее настал вечер и спать
Добавить комментарий
Моей мамы не стало год назад, мы с ней были очень близкими друзьями. Однажды поймал себя на мысли, что я просто соскучился и иногда так хочется с ней просто поговорить как раньше - как дела, как жизнь, что новенького... Так вот, после этого некоторые сны (где мы разговариваем) стали такие явные, что просыпаюсь, и полное ощущение, что действительно с ней поговорил! И на душе сильно легче. ...Думаю, те кто ушли всегда рядом с нами, просто мы их не всегда слышим в этой суете... Мама я тебя люблю:)
Добавить комментарий
Когда мне было восемь, мать начала пить. Отец "забывался" в любовницах и работе, а мы, дети 8 и 5 лет, были предоставлены себе. Никогда не забуду тот день, когда девочка с моего двора уговорила меня уйти в детдом, и я согласилась. Как плакала тогда и собирала себя и младшего брата, не понимая, что это такое, совсем. В тот вечер все сложилось так, что мы остались дома. Сейчас мне 18, в семье все хорошо, мама выкарабкалась, но иногда перед сном я задумываюсь, а что, если бы мы ушли...
Добавить комментарий
Когда не могу уснуть, представляю красивую девушку. Брюнетка, загорелая, с красивой небольшой грудью и крутыми бедрами. Представляю ее до мелочей, каждую часть тела и в процессе крепко и сладко засыпаю. Спасибо, фея моих снов. Девушка, гетеросексуальная, 21 год.
Добавить комментарий
Весна, пора писать диплом, а у меня работа — вечером прихожу и вообще не до чего уже дела нет. Был выходной. Днем прилегла, уснула и снится сон: Филипп Киркоров мне говорит: "Ты не напишешь диплом, пока не научишься шить кулисы!" Просыпаюсь и ничего понять не могу: какие кулисы, при чем тут Киркоров (поклонницей его я не являюсь). Я работаю в учреждении культуры, и у нас есть концертный со сценой, и там как раз есть сцена, занавес и, конечно же, кулисы. В сумочку катушку ниток с иголкой положила и благополучно забыла про сон. Вспомнила где-то месяц спустя на работе (диплом так и не двигался с места), взяла нитки, иголку и пошла в концертный зал. Как оказалось, на кулисах, с обратной от зрителей стороны, были три здоровенные дырки. Я их зашила и села писать диплом. И ведь дело пошло! Быстро написала, сдала, а летом ещё и на пять защитилась!)
Добавить комментарий
Ночевала у мамы, спали в одной комнате. Мне снится, что я держу ее за руку, а она висит над пропастью! Она кричит! В моем сне и, как оказалось, наяву тоже. Я просыпаюсь от ее крика, громко зову: «Мама!» Краем глаза в отражении зеркала в шкафу вижу тень. Мама подскакивает и говорит: «Меня только что схватил кто-то и потащил!» Полночи лежали с включенным телевизором.
Добавить комментарий
Приснилось, что примеряю зимние ботинки с мехом из специальной растягивающейся кожи. Размер на них от 35 до 38, растягиваются именно под ногу носителя и смотрятся стильно, но стоили они во сне колоссальных денег ($2000), вроде бы. Проснулась и думаю: а, может, запатентовать? Вдруг разбогатею)))
Добавить комментарий
Бесит, когда читаешь ночью и резко начинает клонить в сон. Думаешь "ну еще пару страничек" и читаешь 20, а когда все же решаешь идти спать, нихрена не засыпается! Пожелайте мне спокойной ночи. До 4х утра.
Добавить комментарий
Купила крутую мембранную куртку, и очень мне хотелось испытать её под дождём. Однажды увидела по прогнозу дождь вечером, решила взять куртку с собой, но дождя так и не было. На следующий день тоже передавали дождь, снов взяла её, но опять было сухо. Через несколько дней собиралась на работу и увидела, что на улице льёт как из ведра. Обрадовалась, надела куртку, а пока вышла, там уже еле капало. Каждый раз, когда я брала её с собой, дождь отменялся. Прошло четыре месяца, так и не пригодилась.
Добавить комментарий
Брату 12 лет, хоккеист, учится в спортивной школе. Там у них помимо уроков 2 двухчасовые тренировки в день каждый день, с понедельника по пятницу, уходит в 7 утра приходит домой в 7 вечера, устает. Но приходя домой и сделав уроки он садится и...смотрит хоккей по телевизору)) потом играет в хоккей на компе, а перед сном читает книгу о великих хоккеистах...) в воскресенье у него обычно матч, а в субботу, его единственный выходной, он идёт на каток с папой и да, они играют в хоккей.. ))
Добавить комментарий
Как-то во сне мне отрубили голову. Вот так с размаху огромным топором. Когда проснулась, еще несколько минут помнила это ощущение металла в коже. Считаю, что видела, как умерла в прошлой жизни.
Добавить комментарий
Кончила во сне. Сон, где моего бывшего избивали ногами трое и плевали на него.
Добавить комментарий
Я сутки не спала, изучила вдоль и прперек все форумы, связанные с отношениями, проанализировала все свои сны за последнюю неделю и резко поверила в народные приметы... И все это только для того, чтобы просто написать 'привет' парню, котрый нравится.. Девушка, 20 лет
Добавить комментарий
Уложила спать сына 6-ти лет на дневной сон. Этот поросенок дождался пока я усну, встал и помыл посуду. Думаю, мой сыночек будет моей гордостью!
Добавить комментарий