Новые истории про сон

Новые лучшие истории про сон — специально для Вас собрали коллекцию из 2362шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Легла спать в 10 вечера, проснулась в 6 утра. На следующий день обнаружила неизвестный банковский перевод на своём счету. Позвонила в банк, все проверили - я в 2 часа ночи сама зашла в свой онлайн банк с паролем, ввела все данные и сделала перевод на свой другой счёт. Лунатизмом не страдаю, живу одна, телефон утром лежал на дальней тумбочке, куда был положен перед сном.
Добавить комментарий
Перед своей смертью подруга мне пообещала, что обязательно поздравит меня с днем рождения с того света. А праздник должен был быть безрадостным, ведь я была одна и без друзей. Но в этот день она мне приснилась и устроила во сне феерическое празднование, там было все, о чем только можно мечтать, плюс умершие родственники. Никакая реальность с этим не сравнится. Весь день рождения после этого сна меня не покидало ощущение счастья и эйфории.
Добавить комментарий
В детстве мать заставляла выдавливать ей черные точки на спине. Они были огромные, наполненные жутким содержимым, мои слабые ручонки не всегда могли это выдавить, приходилось долго и упорно сидеть и давить, давить. Это было всегда перед сном, а вымыть руки после этого не всегда удавалось (ванны в доме не было), нужно было идти через чужую спальню... Не люблю это... тошнит до сих пор.
Добавить комментарий
За мужем более 10 лет. Долго пыталась уговорить мужа бросить курить, пока в одну ночь мне не приснился сон, в котором он сам и подсказал мне решение. Проснулась рассказала, подумал с неделю, согласился) видимо фантазия покоя не давала)) суть в том, что каждый раз когда захочется курить - я буду выполнять любые его сексуальные фантазии, даже те на которые ранее не решалась. Вот прям все что захочет. Не курит 3 год)))
Добавить комментарий
Во мне живет обострённая совесть, которую я не контролирую. Нашла барсетку мужскую в примерочной, обрадовалась, думаю — вот удача, а дальше как во сне: беру и отдаю продавцу. На мойке девушка мойщица потеряла золотой браслет, когда мыла мою машину. Я думаю, найду потом, себе оставлю. Нашла — отвезла ей. На работе сотрудница не взяла с собой зонт. Начался дождь, я в душе позлорадствовала, а сама запасной предложила. Мечтаю найти сумку с деньгами, а совесть — "зачем тебе, все равно вернёшь".
Добавить комментарий
Положили в больницу. Температура почти сорок. А перед сном в мыслях "Сплю на новом месте - приснись жених невесте" )
Добавить комментарий
Не люблю телевизор, сама его никогда не включаю, но мама любит смотреть его перед сном (живем в 1комнатной кв) естественно мне это очень мешает, предложила ей обмен, читаю на ночь ей сказки, что бы не включала тв))
Добавить комментарий
Вчера перед сном очень сильно поругалась с парнем,утром конечно же продолжили...Сейчас сходила в магазин,накупила вкусности,готовить буду...И календарь минетов на год вперед нарисую,чтоб вызвать его похотливую улыбку,которую я так люблю...грустно и счастливо одновременно.Ведь это наш первый совместный День Св.Валентина.Люблю его ни смотря на все последнее говно этого месяца. #любовь
Добавить комментарий
Примерно лет 8 назад, мы с подружкой в "святочную неделю" тоже решили погадать на суженного. Смысл гадания прост: ложишься спать, "закусываешь" угол подушки, произносишь определенные слова и суженый тебе приснится. Сплю, вижу сон: иду я по своему району, качу перед собой коляску, а передо мной идет парень, ну как идет... Вообще танцует, "присядки" там всякие, и главное одет странно: голубые джинсы и бежевый пиджак на голое тело. А я его по имени называю: "Игорь" (у меня папу так зовут). Проснулись с утра, поржали, девчонки у меня потом долго спрашивали "Ну что, встретила своего плясуна?" Сейчас мне 24, провстречавшись с парнем почти 4 года, поженились. Мужа моего зовут Егор, мы учились в одном ВУЗе, по образованию он хореограф. А теперь представьте мое удивление, когда мы с ним как-то пересматривали фотки с его выступлений и я вижу фото, где он стоит в голубых джинсах и бежевом пиджаке на голое тело! Всем говорю, что увидела мужа во сне)
Добавить комментарий
Я отчетливо помню день, когда родилась. Помню как происходил весь процесс, как я пыталась выбраться на свет. И я не думаю, что это был сон.
Добавить комментарий
Однажды во сне мне перерезали горло ножом, и я умерла. Сразу же проснулась. До сих пор помню это ощущение "смерти".
Добавить комментарий
Мой молодой человек разговаривает во сне. Растолкал меня сегодня ночью, шепча: "Пошли погуляем, на улице такие красивые звёзды!" Немного ошарашенная, я таки встала, пошла одеваться в ванную, пока мой милый натягивал джинсы и рассказывал о красоте ночного неба. Да только когда я вышла, готовая к ночному путешествию, он уже похрапывал в обнимку с джинсами. Утром ничего не помнил.
Добавить комментарий
Ездила в универ на электричке. Возвращалась как-то поздно, уснула, ехать час. Глаза продрала, когда машинист объявил следующую станцию и закрыл двери. Ну чего, доехала до той станции, думала, пересяду на встречный электрон. А обратный в 6 утра... Таксисты не хотели везти, не верили, что у меня есть деньги дома. В час ночи забралась в электричку на стоянке. Темно, холодно, никого... Там провела ночь: 10 минут сна, 10 минут приседаний для согрева, и опять — сон — приседания. А как: зима и -20°С...
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад переехал в столицу из глубинки. Неплохо устроился, хорошая работа, приличная зарплата, все дела, чувствую себя здесь как рыба в воде. Но мне приснился сон, что я вижу из окна своей квартиры Рио-де-Жанейро… я проснулся и понял, что мне есть к чему стремиться. Утром купил португальский самоучитель, сижу листаю инет, "как переехать в Бразилию".
Добавить комментарий
Приснилась ведьма, которая предлагала мне красоту и молодость на 20 лет, но взамен я должна была пролить кровь. Зная, что это сон, согласилась. Я проснулась и у меня начались месячные. Мне страшно и любопытно одновременно! )
Добавить комментарий
Прошлой ночью жена опять начала ворочаться и мычать во сне. Средство от этого катаклизма - напоить мою ненаглядную водой. И вот, стою я над ней со стаканом и аккуратно бужу: "Вика, вставай, попей воды". Вдруг она аки зомби, с закрытыми глазами встаёт на кровать, берёт в воздухе "невидимый" стакан, якобы пьёт (из пустого места) и отрубается обратно. Так до утра и не уснул.
Добавить комментарий
Люблю радоваться за людей. Вот прям хлебом не корми. Перед сном всегда открываю соцсети, начинаю шерстить страницы родственников, одноклассников, одногруппников, знакомых, знакомых знакомых, их детей, кошек и собак. Если вижу, что всё хорошо, здоровы, женились, детей родили, машину купили, квартиру, торт испекли, в аквапарке были, парня там нашли или что ещё — радуюсь от души. Даже за врагов своих иногда радуюсь. Надеюсь, кто-нибудь так же рад за меня. У меня тоже всё хорошо.
Добавить комментарий
Поздно ночью соседи начали сверлить. У меня чуткий сон, я сразу проснулась и спустя минут пять пошла разбираться. На мою просьбу делать ремонт потише сказали, что много работают и только сейчас могут заниматься домом. Я не успокоилась, и тогда они шарахнули меня деревянным подносом (видимо, взяли из кухни) по лицу. Итог: сломанный нос и гематомы вокруг глаз. Написала заявление, зафиксировали побои, но "мало доказательств". Соседям ничего, а я неделю дома сижу и не могу выйти из дома с таким лицом.
Добавить комментарий
Мы с сестрой родились и выросли на Крайнем Севере, где 9 месяцев в году длится полярная ночь. Мама работала учителем, и школу нам пропускать категорически запрещалось, нас обеих держали в строгой дисциплине, поднимая спозаранку, чтобы в школу мы пришли опрятными и не опоздали на урок. Но каково же было иногда зимним утром сквозь сон услышать мамин голос: "Дети, на улице -45, школа сегодня закрыта, спите!". С благоговением вспоминаю те морозные дни до сих пор!
Добавить комментарий
Ставлю будильник даже в выходные, специально чтобы почувствовать всю прелесть того состояния, когда не нужно придумывать нелепых историй опоздания на работу. Вот она - моя нирвана, понимание того, что впереди только он - сладкий сон.
Добавить комментарий
Перед сном каждый день листаю китайский сайт, выбираю вещи, всякие интересные штуковины, читаю отзывы, чтобы найти хорошего продавца; могу долго выбирать цвет, потом добавляю в корзину... И никогда все это не заказываю.
Добавить комментарий
Иногда снятся умершие родные. Утром мало что помню, но то что помню, наполняет меня уверенностью, что они никуда не делись, просто у них не стало физических тел. Говорю бабульке- прости, мы твои вещи раздали ведь!... А она отмахивается, ерунда, мол. Мама снится в красивом платье, которого я никогда не видела, молодая. И я во сне счастлива, что она жива! Папа молодой и красивый, и не особо на себя похож, но я знаю, что это он. Мы разговариваем, смеемся. Они говорят, что все время рядом, только я их не могу увидеть.
Добавить комментарий
Побывала на концерте ролинг стоунз. Единственной зрительницей. Во сне.
Добавить комментарий
Решила я как-то покачать утром пресс. Проснулась, засунула ноги за рядом стоящий компьютерный стол, минут пять выполняю упражнения, устала, откинулась на спину, проснулась. Жаль во сне нельзя похудеть.
Добавить комментарий
По работе приходится выпивать, хороший алкоголь, в приличных ресторанах, причем за бюджетный счет и заграницей. Но как я ненавижу выпивку... От бокала вина меня клонит в сон. От крепкого алкоголя начинаю чихать. А без допинга, к сожалению, с большинством людей установить нужный эмоциональный контакт не получается.
Добавить комментарий