Новые истории про сон

Новые лучшие истории про сон — специально для Вас собрали коллекцию из 2362шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приснилось, что оказалась в тусовке очень популярных людей. В ней был человек, который презирал "убийц дня". Это такие люди, которые за день ничего полезного не сделали. По-началу я с ним хорошо общалась. Мы с ним разоблачили много "убийц дня". Мы их вылавливали и заставляли сознаться в этом, угрожая оружием. Но потом он начал в шутку меня обзывать убийцей. Ну, а дальше всё шло только хуже. К концу сна он и его друзья дразнили меня убийцей, а я судорожно пыталась оправдаться. Итог: знаю как называть бездельников и мотивацию самой не быть такой.
Добавить комментарий
У меня есть шуба снов. Обнаружила это свойство недавно, когда резко похолодало, а тёплые одеяла уже отвезла на дачу. В шкафу нашла бабушкину шубу, темно-зеленую, ей и накрылась. Всю ночь снились самые добрые и чудесные сны. И так все разы. Но недавно приснился давно покойный прадед, не видела его вживую, да и никто не знал, кроме бабушки (умерла в моем детстве) где он похоронен. Сказал и показал. Главное, шубой накрывалась как-то подруга, проснулась, сказала, лучше снов ей не снилось.
Добавить комментарий
Мама ставит меня в пример младшей сестре, мол, она сильная - одна воспитывает ребенка уже 10 лет и никогда не жалуется. А я не хочу быть сильной, всегда разруливать сложные ситуации, быть амортизатором, давать всегда только правильные советы, знать все и отвечать на все вопросы со знанием дела. Хочу курить, пить пиво, зажигать в клубе. В детстве, когда я болела, мне всегда снился один и тот же сон: будто я муравей, несущий тяжелый боб, и меня все сильнее и сильнее придавливает к земле. Сейчас я чувствую то же самое.
Добавить комментарий
Однажды ночью, мы в мужем одновременно сквозь сон услышали не продолжительный стук колёс поезда, хотя живём мы рядом с аэропортом, а не вокзалом. Стало не по себе, не могли же нам двоим присниться одно и тоже. Или же параллельные миры на мгновение встретились?!
Добавить комментарий
У меня закончились отношения с мужчиной всей моей жизни, так я еще не любила, и так я еще не страдала. И я завела карликового шпица, который не мог ходить, но теперь, спустя 6 месяцев, гоняет будь здоров. Не могу свою любовь подарить никому, кроме него. И даже по ночам просыпаюсь, обнимаю его и целую в нос, а он во сне мне отвечает. А каждое утро он будет меня обнимая за шею и целуя в ухо. Все же собака - это преданность на всю жизнь. Она точно не разобьет твою жизнь, а сделает ее не одинокой.
Добавить комментарий
Дочке 12 лет. В свой день рождения, когда ей было девять, очень просила в подарок графический планшет. Вся родня скинулась, и купили долгожданный подарок. Уже три года рисует мультики почти каждый день. Набивает руку, придумывает персонажей, и у нее хорошо все получается. Дошло до того, что в выходные дни она ставит будильник, чтобы проснуться раньше и больше времени было на рисование. Недавно проспала. Проснулась и начала плакать от того, что потратила на сон лишнее время. Глядя на нее, понимаю, что скучно живу)
Добавить комментарий
Ночью позвонил друг, попросил приехать к нему, потому что умирает и хочет увидеть меня в последний раз. "Умирает" он несколько раз в месяц (шизофрения). Я положил трубку и продолжил сон. А друг не умер. От обиды, видимо.
Добавить комментарий
Когда была маленькая часто снились сны, в которых я была бабушкой, обычной милой старушкой, живущей в небольшом деревенском домике. В последнем таком сне я видела все не от первого лица, как это было до этого, а со стороны. Тогда я увидела и "себя" и "своих" внуков. После этого был еще один сон. В нем я гуляла со своей семьей и мне сказали что раньше я была старушкой, я горько плакала и отказывалась в это верить. После этого эти сны прекратились. И я даже на время забыла о них. Но недавно в очереди на кассу в супермаркете я встретила "своего внука"! Я не просто увидела знакомое лицо из сна, я почувствовала родственную душу! Очень хотела подойти к нему и заговорить, но так и не решилась, не зная что сказать, не буду ведь я ему говорить, что возможно в прошлой жизни я была его бабушкой. Мне 22, ему на вид лет 30.
Добавить комментарий
Недавно мне снился сон во сне. Будто я на отдыхе с друзьями, тут я сквозь сон слышу шаги, подумала муж, не открывая глаз поворачиваюсь на другой бок, оказывается муж рядом спит, я в недоумении открываю глаза и поворачиваюсь в сторону шагов, и вижу женщину в белом платье, ужас, начинаю будить мужа, женщина исчезла, муж так и не проснулся. Потом до утра не могла нормально спать, все она мне снилась, саму ее я не помню, помню белые ноги и до ужаса знакомое платье. А вчера ночью, долго не могла уснуть, а когда уснула почувствовала как меня кто-то резко схватил за руку. Проснулась, а чувство прикосновения осталось. Такие жуткие сны давно не снились.
Добавить комментарий
Периодически снится музыка. Мелодии и песни, которые никогда раньше не слышала. Часто разговариваю во снах с дорогими мне людьми, которых сто лет не видела, песнями. Или просто пою, громко и красиво, хотя наяву у меня нет ни музыкального образования, ни певческого таланта, да и пою я разве что наедине с собой. Хотела бы, когда проснусь, хоть напевать их на диктофон, но почти все забываю. Остается только чувство красоты этой музыки.
Добавить комментарий
Каждую ночь, перед тем как лечь спать, я провожу особый ритуал. Я воображаю, что у мня есть секретари которые отвечают за мою безопасность во время сна, подымают купол над моей кроватью, только после этого я чувствую себя в безопасности.
Добавить комментарий
‪Снился лучший друг детства, будто я пришла к нему в гости и сказала, что хочу увидеться, очень скучаю. Меня встретила его мама и провела в комнату. Всё выглядело по-прежнему: обои с витиеватыми узорами, тот же небольшой шкаф в углу, кошка, названная в мою честь и будто совсем не постаревшая. Друг сказал, что на самом деле его не сажали в тюрьму, что он ничего не сделал, и всё, что я знаю, — слухи. Улыбался, шутил, обижался, что не приходила раньше. А я плакала от счастья. Жаль только, что это просто сон.
Добавить комментарий
В послеоперационные часы "снится" мне, что я парю, над потолком, вижу, девка лежит какая-то на койке, страшненькая такая, бледная до жути. Поворачиваюсь осмотреться, и вдруг до меня доходит, что это я. Я. Практически бездыханное белоснежное тело. Проснулась я спустя 8 часов после операции. Все в той же комнате, и на том же месте, что и во "сне" Когда приняла вертикальное положение- почувствовала головокружение, и тошноту. Попросила санитарку принести мне тазик. Она лишь фыркнула, мол, тебе нечем блевать! Перед операцией не кормят! А я ей все равно наблевала. На кровать. Своей кровью. После этого случая пришла к 2 выводам: 1. Выход из тела существует. 2. Некоторые медики- педики! Какого хера вы не следите за своими пациентами? С таким кровотечением- можно было кони двинуть.
Добавить комментарий
В нашем городе две сестры лет 18-20 умерли от угарного дыма. Когда их похоронили, их матери приснился сон: одна из девушек звала её на помощь и говорила, что она не умерла, что они допустили ошибку. Тогда их откопали. Одна лежала так же, как положили, а другая, которая снилась матери, была вся изуродована, под ногтями были куски кожи; видимо, когда очнулась, исцарапала себя. Всё раскидано рядом, она пыталась выбраться, но не получилось. Так и умерла((
Добавить комментарий
В браке больше 10 лет. Четверо детей. Любим с мужем друг друга очень. Самый страшный и реалистичный сон не забуду никогда. Снится, что мы развелись. Он женат на другой и джет прибавления. Я тоже вышла замуж. И вдруг мы встречаемся. Смотрим друг другу в глаза и понимаем,что все еще любим... почему мы расстались? Как мы могли потерять нашу семью? И ведь ничего уже не исправишь. Сидим обнявшись и плачем. Проснулась вся зарёванная, с таким ужасом в душе!!!! А тут опаньки-он рядом спит. МОЙ! ВЕСЬ МОЙ! И нет другой семьи. Я целовала его спящего до утра, и не могла нарадоваться. Какое же это счастье-любить!!!
Добавить комментарий
Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь. Еле дыша крадусь к двери, помотреть в глазок-никого. Ладно, видимо приснилось. Ложусь обратно, но только начинаю проваливаться в сон, как кто-то произносит громко моё имя прямо над ухом. Сон как рукой сняло, иду на балкон подышать и привести мысли в порядок, а прямо перед моим окном полыхает дерево(живу на 2ом этаже, но подо мной нежилое помещение). Окно, к слову, было открыто, и пламя вскоре легко перекинулось бы на штору. В общем... кто бы ты ни был. Спасибо.
Добавить комментарий
У меня большая собака, кот и мужик, сопящий под боком. Собака и кот всегда засыпают у моих ног. И как я мечтаю, чтобы эти гады спали в ногах у мужа, ведь ноги перед сном я не вытягивала уже года три.
Добавить комментарий
Как то раз спим мы с моим МЧ и снится мне сон, что я родила ребеночка. Как то странно во сне очень сильно болела кожа живота, словно и в самом деле родила. Самое удивительное было что я проснулась от того, что мой МЧ обнял меня, поцеловал и сказал "Я люблю тебя, мамочка". Я плакала. Мы часто ссоримся, но чувствуем друг друга.... Любите друг друга по настоящему!
Добавить комментарий
В детстве я славилась лунатизмом. Говорила во сне, ходила по квартире, даже открывала входную дверь и выходила на площадку. Но меня всегда перехватывала мама в таких случаях. По мере взросления мои ночные походы прекратились. Недавно мне снилось, что я открываю коробочку и что-то в ней ищу, рукой ничего найти не могу. А через несколько минут просыпаюсь и до меня доходит, что я сижу на кровати, а моя рука благополучно расковыряла розетку и находится в ней! Мне повезло, что не шандарахнуло током.
Добавить комментарий
Когда дочке было 3-4 года, им в детском саду дали задание выучить имя и отчество родителей. В течение дня мы учили и повторяли, но дочка всё никак не могла запомнить отчество папы. Перед сном она мне выдала: "Мам, а давай я в детском саду скажу, что у меня папы нет?" Детская логика :))
Добавить комментарий
Проснулась однажды ночью, встала, сделала несколько шагов - тяжело, будто тянет назад постоянно. Поняла, что прекрасно вижу интерьер комнаты, но словно через фильтр Сепия, стало не по себе, а когда обернулась к кровати и вовсе жутко. Я все так же лежала в постели. Первая мысль - это сон, нужно проснуться. Легла обратно, встала - все тоже самое и так много раз, я уже начала думать, что умерла и не смогу вернуться. Спас отец. Он громко хлопнул дверью в туалет и я открыла глаза. Уже по-настоящему))
Добавить комментарий
Как то в детстве сон приснился что нашла два офигенных ожерелья со светящимися камнями. Прям влюбилась в них, не снимая носила. Проснулась с дважды намотанным на шею шнуром от пылесоса. Папа в шоке был - он увидел и разбудил.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мне приснился сон, что у меня целая корзина рыженьких красивых котят. Я проснулась, а котят нет. Я начала искать их и спрашивать бабушку, где же мои котята, на что она мне сказала, что это был сон. Я разревелась, так котенка хотела. На следующее утро просыпаюсь, а у меня на кровати котенок: страшненький и совсем не как во сне, но настоящий! Бабушка специально утром ходила мне котенка искать. Лучшее воспоминание детства. У меня была лучшая бабушка.
Добавить комментарий
вот как фильм можно поставить на паузу, так и я сегодня в полудреме встала со словами "подожди", впустила кота, который просился в комнату ко мне, легла в постель и продолжила смотреть сон
Добавить комментарий
Ну вот хотя бы во сне, хотя бы во сне мне должно было повезти! Но нет. Я долго ждала очередь, чтобы сфоткаться с Бейонсе, но когда моя очередь настала, и я зашла в комнату, чтобы сделать это, я обнаружила там силуэт спящей Бейонсе и каких-то теток, которые сказали: "Ну, человек уже спит, не надо его беспокоить, выйдите из комнаты". Да что ж такое...
Добавить комментарий