Истории про сортир

Лучшие истории про сортир — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехал в полном купе на верхней полке, тут слышу звук как при мастурбации. Терпел пару минут потом не выдержал, включил свет и начал кричать что сортир рядом, хватит сосиську дергать. Разбудил всех и стало так не ловко, это от моей сумки хлястик ляпал по стене.
Добавить комментарий
Так получилось, что судьба заставила работать меня в "праздничном" бизнесе, а конкретно на свадьбах. Без лишнего скажу вам, что за 7 месяцев я возненавидел свадьбы всей своей душонкой. Что я видел? Девушек, которые изменяли своему женишку с ушлым тамадой в грязном сортире. Мамаш, пытавшихся зарезать невест, ведь "Ни для неё золотце растила". Женихов, для которых свадебный костюм - это адидас ориджинал. И, конечно, драки, где люди теряли зубы, глаза и человеческий вид. А свадьбе пела и плясала...
Добавить комментарий
Мне было лет 8-9. Как-то раз на даче с троюродным братом загорелись идеей бизнеса и решили поспорить, кто из нас больше заработает за этот день. Я вся такая деловая разработала целый бизнес-план по сбору сухих листиков, веточек и сбыту этого всего пьяным родственникам для костра, даже притащила топор, чтобы колоть дрова... За труды мне отсыпали немного мелочи. Ну а что же сделал брат? А он взял картонку, написал на ней "Биотуалеты от Артура", встал рядом с сортиром и стал брать по десятке за вход...
Добавить комментарий
Работаю официантом. Не пускаю в сортир людей с улицы. Судьба меня наказала. Захотелось срать - не пустили в кафе - обосрался. Шел обосранный с одного конца города в другой, опасаясь встретить знакомых.
Добавить комментарий
Нередко встречаются в Сети откровения: вот, мол, во сне приснилось, что ссу - просыпаюсь - обоссался на самом деле. А мне вот оооооооочень часто снятся подобные сны. Прямо целые квесты "Найди сортир, чтоб поссать". Преодолеваю какие-то немыслимые пряпятствия и т.д. И такие сны всегда заканчиваются тем, что я блаженно расслабляюсь на "белом друге". И всё так реалистично, будто наяву. Самое интересное, что при этом я ни разу ещё не ссалась в реале, даже в детстве! Хотя до сих пор боюсь, что рано или поздно это произойдёт...
Добавить комментарий
Году в 2007 мы с братом нассали в бутылку, ну так, с поллитра где-то. Закопали этот клад под ветлой и периодически откапывали, чтобы глянуть как оно там поживает. Последний раз года 3 назад раскопали. Чуть не вывернуло-смрад такой, что общественный сортир на Выхино покажется Альпами, и уже какие-то зародыши рептилоидов плавают на дне! Сегодня вспомнили, поржали и серьезно порешали, что пора брать лопаты. Боюсь увидеть в бутылке "Чужого", страшно.
Добавить комментарий
Была подготовка к какому-то очередному празднику, и бабушка закрыла кота на полчаса в туалете, потому что он вечно со стола что-то тырил. Многие знают, какие в деревне сортиры. И яма там была глубокой… В общем, отмывали мы кота долго. А дед, наверно, уже никогда не забудет два горящих глаза из дыры туалета.
Добавить комментарий
Каждый раз когда очень хочется пописать, а не получается, я стою над сортиром, расслабляюсь.. медленно и нежно провожу по телу пальцами руки от груди к члену, и.. О чудо! Я ссу.. Надеюсь так делаю не только я.
Добавить комментарий
Работала как-то в коллекторской компании и нужно было срочно добрать штат. Наши доблесные hr додумались в объявлении указать мой номер телефона, чтоб "ускорить процесс". И процесс пошел — страстно жаждущие общения мужчины обрывали телефон круглосуточно. А всё потому, что обиженные должники, которых мы порядком достали, устроили флешмоб — после публикации номер красовался на стенах всех злачных сортиров в нескольких городах с призывной подписью: "Хочу сосать. Коля".
Добавить комментарий
В нынешней армии парней учат мыть посуду, полы, стены и сортиры, чистить картошку и прочим всяким заниматься бытовым. Кажется, девушкам, которые рассуждают : "Не служил - не мужик", нужен парень-домохозяйка :D . Уже представляю себе диалог : - Серёжа, видишь гору посуды? - Ага. - В армии служил? - Да. - Ну так за работу!
Добавить комментарий
Я кофеман. Обожаю любой кофе. Кофеиновый наркоман. Растворимый кофе могу ложкой есть. В моей руке всегда стакан из кофейни. Но, пролечив геликобактер антибиотиками, я что-то сломал. Теперь кофе для меня — суперслабительное. «Турбослим Ночь», блин. Через пять минут после выпитого кофе на задний клапан давит так, что могу на реактивной тяге улететь на Луну, сжимаю пукан изо всех сил и бегу в ближайший сортир. Боюсь однажды разбить унитаз выстрелом. Пью кофе и плачу, пью и плачу.
Добавить комментарий
Есть автобусы с электронным табло, на него умещается ограниченное количество символов. Так улица Сортировочная в СПб превратилась на автобусном табло в ул. Сортиров. Точка. Так и езжу каждый день на улицу сортиров, туалетное направление.
Добавить комментарий
У всех свои фобии. Я боюсь туалетов. Нет, не сельских сортиров свободного падения, а именно кафельных кабинок. Когда мне было семь лет, мы жили в общежитии. Утром я пошла в туалет (он был общим на всю секцию, где проживало 18 человек), а там на унитазе сидел мертвый парень, наркоман, с соответствующим видом. В 2003 году в торговом центре я зашла в туалет и увидела в унитазе еще живого младенца. Малыш, кстати, жив и нашел приемную семью. В 2007 в туалете клуба я наткнулась на девушку, решившую свести счеты с жизнью, она была вся в крови с перерезанными венами. Ее судьба мне неизвестна. В общаге института годом позднее во время проделывания всем известных процедур в туалете мне в попу ткнулось скользкое и холодное - то была крыса. За что только мне это...
Добавить комментарий
Я болею язвенным колитом. Это болезнь, при которой всё время хочешь срать. Сёру бывает до 20 раз в день. Но приходится работать и как-то выживать. Мой каждодневный путь на работу — это целый план боевых действий. Я знаю каждый куст, каждое дерево, каждый забор, где можно, если что, посрать. Я уже обосрал весь свой район. Хорошо хоть, что появились электрички с сортирами. Особое место занимают пробки. Однажды в пробке захотел срать и еле-еле вытерпел до обочины. Теперь всегда вожу с собой горшок.
Добавить комментарий
В 12 лет меня отправили в лагерь. Дома у нас был туалет на улице, а там унитаз. Показали мне комнату, ванну, унитаз и, как им пользоваться. Вроде все поняла. Приспичило мне по-большому. Сделала дела, а кнопка не нажимается, я ее и так, и сяк — нифига. Пришлось туалетной бумагой выловить эту злосчастную какашку и кинуть в ведро. Спустя час спросила еще раз, как пользоваться сортиром. И чудо — научилась. В общем, пришлось мне искать в этом ведре свое говнецо и отправлять обратно в плавание.
Добавить комментарий
Был в автосалоне, пошёл там в туалет. Закрывая дверь, не заметил, что с обратной стороны нет ручки. Открыть дверь не было возможности, а звонить менеджеру и просить вызволить меня из сортира было стрёмно. В итоге со всей силы ударил плечом в дверь и, выломав замок, вышел на свободу. А на двери красовалась надпись: "Не закрывайте дверь, внутри нет ручки".
Добавить комментарий
Живем в старом доме. Сижу как-то в сортире, слышу голос: "Дорогой, тебе ужин уже накладывать?". "Да, давай!"- хором закричали мы: Я и парень, что сидел на толчке этажом ниже. Жена его была, моя в магазин вышла, как оказалось. Потом еще и поржали вместе, сидя на толчках.
Добавить комментарий
Спросила родителей, как они познакомились. Мама сказала, что в библиотеке в студенческие годы. Спросила отдельно отца, сказал, что в очереди в туалет на дискотеке. Задала аналогичный вопрос старикам. Бабушка ответила, что на практике в колхозе. Дед сказал, что они вместе копали выгребные ямы для колхозных сортиров. Я бы посмеялась и забыла, но когда прорвало нашу канализацию, в приехавшей бригаде познакомилась с симпатичным слесарем...
Добавить комментарий
Случилось это, когда я был в классе 3-4. Жили мы в частном секторе за городом, были у нас биотуалеты (в доме) и сортир на улице. Как-то раз приехали мы из города, туалеты в доме полные, живот крутило так сильно, что моя жопа не выдерживала напряжения. И как назло старший брат занял сортир на улице. Я терпел как мог, но почувствовал, как из меня пошло добро. Выбежал из дома, обосрал крыльцо перед домом, пока бежал к сортиру на улице. Когда увидел брата, выходящего из него, пытался сдержать жопой всё в себе, но оставил линию говна до унитаза. Обосрал всё, чтобы в итоге просто подтереться. И самое стыдное, что за мелким мной убирал всё старший брат.
Добавить комментарий
Когда я ещё учился в школе, на каникулах летом гостил на даче у дяди. Зашёл в сортир — а там вместо туалетной бумаги несколько томов собрания сочинений Ленина. Никогда не был поклонником его творчества, но почему-то обидно было: человек писал-писал, думал, напрягался, а теперь его трудами подтирают зад. Вот так вот времена меняются.
Добавить комментарий
Несколько лет назад работала на одном проекте. И все классно, но туалет был либо чистый, но закрытый на ключ, до ключа идти метров 150 и потом назад его относить, либо туалет типа сортир. И однажды мужчина, который за мной ухаживал, подарил мне свой ключ от этого чистого сральника. Тогда я и поняла всю серьезность его намерений и глубину чувств. Какие там на фиг брильянты. Вот ключ от туалета - это да.
Добавить комментарий
В детстве ходила в детский сад, в котором не было отопления и водопровода, только печка и вода в вёдрах. Когда гуляли на улице, ходили в туалет с дыркой одни без воспитателей. В один прекрасный день я провалилась прямо в очко, полное дерьма. Не утонула только потому, что зацепилась одной ногой за край дырки. До сих пор помню эту вонь. С тех пор лучше умру, но в уличный сортир ни ногой.
Добавить комментарий
Недавно всей семьёй переехали в новую квартиру. Все дела, но вот дверей межкомнатных нет, даже в сортире и в ванной. Поэтому в проёмах повесили что-то типа занавесок. Я когда ночью поссать хожу, стараюсь делать это очень-очень тихо. Дошло до того, что на стенках унитаза выссываю имена всех своих бывших. До этого были мои одногруппнички. Фигурное, блин, обоссывание.
Добавить комментарий
Была у нас в институте преподавательница, которая любила говорить, что от настоящей женщины должно всегда пахнуть одними и теми же духами, чтобы этот запах ассоциировался с ней и вызывал воспоминание о ней. Сама она прочно ассоциировалась у нас с запахом немытой тётки, а посещение, пардон, общественного сортира вызывало её стойкий образ.
Добавить комментарий
Была в гостях у своего парня, зашла в гостевой туалет. Открываю мусорку, а там использованная однодневка (не моя). У меня сердце упало, я ж столько историй знаю, как на измене палятся. Выхожу из сортира с вопросом: "Что за женщина у тебя была?" Парень невозмутимо говорит: "Мама заходила на неделе (я знала и забыла), а как ты это поняла?" Мне стало жутко неудобно, попыталась замять разговор, а он все настаивал. Сказала про прокладку. Он услышал и скривился: "Ну и зачем ты мне это рассказала?" Стыдно.
Добавить комментарий