Истории про соседа

Лучшие истории про соседа — специально для Вас собрали коллекцию из 2273шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Свекровь жила на втором этаже. Стояла на балконе, курила. И вдруг ей на голову упал опарыш! Оказывается, соседям сверху отключили все коммуникации в квартире за неуплату, и они справляли нужду на балконе в унитаз-ведро. После скандала и угроз полицией, те соседи взяли кредит, купили и установили толчок. И все бы хорошо, но вскоре они его каким-то образом сломали, и туалет снова на свежем воздухе.
Добавить комментарий
У знакомой в деревне бабка есть))) как-то раз уезжала и оставила ключи от дома соседям, чтоб кур кормили. Зашли значит, а посреди избы гроб стоит настоящий, внутри бархатно все. Оказывается, она болела лет пять назад, позвонила детям и попросила ей гроб привезти, мало ли.. Вот они и привезли! Она ещё полежала там, померила так сказать, одобрила выбор. Пять лет стоит уже. Она там продукты хранит, внукам оттуда конфеты, баранки, сухари раздаёт. Кур покормили, однако жутко было.
Добавить комментарий
Уж не помню, чем болела в детстве, но мне дома курсами делали уколы внутримышечно. Была я очень нервной, психованной и никакими уговорами нельзя было убедить или отвлечь. В итоге пристёгивали ремнями к гладильной доске, папа держал за руки, бабушка - за ноги, а мама делала укол. А соседи на потом спрашивали, кого у нас пытают.
Добавить комментарий
Мой сосед-упрямый пенсионер.Его кошка (это поселок, кошка на самовыгуле) постоянно рожала котят (беспородных, он потом их топил либо не обращал внимания, так они и бегали-кто под машину попадет, кто замерзнет, кого успею поймать и отдать). В дом он котят не запускал никогда. Мне это надоело-поймала кошку и простерилизовала на свою стипендию, подлечила и вернула. Вся семья на меня ополчилась-я вор, нельзя брать чужое, это не мое дело. А мне жалко, жалко этих котят!
Добавить комментарий
Живу с бабушкой и всеми силами пытаюсь сбагрить ее в дом престарелых. Соседи плюют в лицо и говорят, что я неблагодарная тварь и мне только квартира нужна. Никто из них не подозревает, что бабушка психически больна. Она уже сжила со свету мою мать и с малых лет издевается надо мной. Она пыталась утопить меня в святой воде, крича что я демон. Обжигала меня накаленными серебряными ложками, душила, капала воском на лицо, наполняла подушку иглами и т.д. Я хочу спокойно жить. Мне просто страшно.
Добавить комментарий
Украла у соседей собаку. Просто перелезла ночью через забор, с другой стороны стояла моя мама, сначала ловила её, потом меня. Шикарная немецкая овчарка, девочка. Всё потому что соседи избивали, морили голодом, почти всё время она сидела в будке. Вроде стыдно, всё таки воровство, но когда Альма смотрит на меня своими глазами, встречает с работы и ложится ночью в ногах, меня отпускает. Соседи молчат, но если догадаются не отдам им свою девочку.
Добавить комментарий
Дома стало выбивать пробки (в квартире полностью отключается электричество). Думали, в проводке дело. В итоге знакомый проверил розетки. Оказалось, что к нам подключились соседи, чтобы не платить по счётчику. Пошли разбираться. Что нам сказали? "У НАС ЖЕ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ". И что, мы должны теперь за них платить?! Пригрозили полицией, если ситуация повторится. Они орали, матерились и назвали нас эгоистами. Не понимаю, как в людях умещается столько хамства и наглости...
Добавить комментарий
Иду как-то поздно вечером, накануне нового года домой. Слышу кто-то песни поёт, на итальянском. Смотрю - стоит сосед, за фонарный столб держится и поёт во все горло. Думаю "какое у человека настроение прекрасное, видно новогоднее настроение есть!". Подошла, спросила не холодно ли? Оказались он так набрался на корпоративе, что не смог идти и что бы не замерзнуть в сугробе-встал под фонарем и стал петь! Вот это логика)) и ведь сработало))
Добавить комментарий
В моего соседа влюбилась девушка. Он её обрюхатил и бросил. Спустя некоторое время договорился с ней о встрече, отвез её в лес, облил бензином и поджёг. Беременную на позднем сроке. "Чтобы алименты на ребёнка не платить!" — как сказал потом на суде. Девушка и малыш сгорели заживо. А ему 15 лет дали — легко отделался.
Добавить комментарий
В детстве подарили мне фотоаппарат. Решил я проверить его в деле. Начал фотографировать всех кошек и собак. На каждую собаку и кошку в компьютере было своё досье с фото. Как зовут. Где живёт. Где обитает. Кто хозяева и как зовут. Получилась целая картотека. Некоторые кошки, завидев меня с фотоаппаратом, кидались в кусты, но я догонял и фоткал насильно — в профиль и анфас. После перешёл на людей, фоткал незаметно. На всех соседей было досье! Вот какой я ерундой занимался. Эх!
Добавить комментарий
Пришёл с ночной вахты. Жена на работе, но записку оставила: "свари курицу". Поставил кастрюлю на плиту и решил чуть посидеть отдохнуть... Растолкал меня мужик, я спросонья не понял почему в костюме пожарного, со словами: "Эй, парень! Я тебе курицу сварил!!!" Оказывается курица запеклась, пошёл дым из форточки, соседи вызвали пожарных, но им никто не открыл дверь и он по лестнице добрался в комнату, где я заснул. Спасибо мужики от меня и всей семьи!!!
Добавить комментарий
Поехали с мужем отдыхать на море. Соседи - молодая пара, романтическое путешествие, любовь. Это нам рассказала девушка за завтраком. А потом и со своим возлюбленным познакомила, он позже подошёл. Муж моей лучшей подруги... Сидим, как два идиота, имена свои называем, говорим "Очень приятно", а самим нифига не приятно. А эта скотина улыбается, "знакомится"... Приехали домой, молчу. Не знаю, как правильно поступить.
Добавить комментарий
В подъезде засорилась канализация, у соседей из унитаза фонтан. Вызвали аварийку, вскрыли ребята люк, начали копать... Оказалось, что соседка сверху с пьяных глаз смыла в унитаз огромный махровый халат. Это ж как постараться надо было?
Добавить комментарий
Поселился в съемной квартире. Как и почти везде сейчас, никто ни с кем не здоровается. Ну меня воспитали по другому, здороваюсь со всеми "соседями". По началу они это воспринимали, как дикость и далее не отвечали. Но где-то через неделю-две сами первые начали здороваться. Вот так и научил весь подъезд зачаткам вежливости))
Добавить комментарий
Живу в Сибири. Морозы сейчас, ух! На днях в контакте прочитала пост: "Собирал белье с балкона, сломал трусы". Поржала) Каково же было мое удивление, когда правда, утром пошла снимать белье, и сломала большие дедулины труселя!! Еще и сосед углядел, теперь называет меня грозой трусов. Дурак)
Добавить комментарий
У всех соседи, как соседи. Кто-то из вас жалуется на их шумный ремонт, кто-то еще на что... А вот у меня соседка-шизофреничка. Она регулярно, 2-3 раза в месяц, вымазывает, почему-то именно мою дверную ручку, гавном, а еще она мешает гавно с мочой и выливает все это, опять же мне, под дверь. И угрожает облить меня кислотой.Живу я тихо, неудобств не доставляю. Милиция бездействует. Радуйтесь своим соседям! Ремонт-то закончится, а вот шизофрения моей соседки- останется с ней навсегда.
Добавить комментарий
Я тот самый сосед, который «не жалеет денег и времени на ваш минутный восторг». Проще говоря, это я запускаю офигенный салют. Многие смеются, мол, не жалко ли мне денег на все это, не лень ли мне выходить ночью на улицу и морозить жопу из-за пары красивых вспышек. НЕТ! Для меня это кайф — запускать салют. Чувствую себя самым настоящим волшебником! Обожаю наблюдать эти дожди из огоньков вблизи. А это чувство волнения, когда поджигаешь фитиль... А восторг детишек... Обожаю!
Добавить комментарий
Поругались с соседями потому, что их дети залезли в мой сад, сломали деревья и затоптали цветы и клубнику. Поймала на месте, пошла ругаться с соседями, те вытолкали меня со двора. Со зла крикнула, чтобы вся их семейка горела в аду и уехала к родителям. Ночью у них случился пожар. Теперь на улице меня считают ведьмой. Зато больше никто не тревожит.
Добавить комментарий
У всех нас есть соседи с причудами. Я не исключение. В соседнем подъезде живет молодой человек, и у него "слегка подтекает чердак". Он может махать рукой в окно, а может высунуться в окно и поболтать с детворой. Толстой соседке вслед он кинул статуэтку из чего-то тяжелого… Иду я как то поздно с работы. Время к часу ночи. И тут открывается окно, и он спрашивает меня: «А ты хочешь сниматься в Ералаше у Бориса Грачевского?» Я ему ответила, что Ералаша мне хватает на работе. Огорчила парня))
Добавить комментарий
Мои соседи купили пианино, и постоянно играют на нем, так что в туалет я хожу под классическую музыку:D
Добавить комментарий
Соседи снизу очередной раз колобродили. Шум, музыка, громкие разговоры, топот (такой, что аж этажом выше чувствуется). До 10 вечера не так ощущается, около 11 слышимость больше, но обычно немного затихают. Но ближе к 12 начинается агрессивные разборки: то мужики орут, то явно колотят друг друга, то сосед свою женщину колотит или выгоняет, то пьяную подругу вместе выгоняют... К шумам нейтрально отношусь, ложусь поздно, детей нет. Но искренне удивляют другие соседи, годами терпящие (особенно снизу топот). А ещё очень бесит, что эти шумящие люди не беспокоятся о покое других людей, просто быдло. Полицию думаю вызвать каждый раз – невозможно же это игнорировать 1-2 раза в неделю, но останавливает пара моментов: месть – если узнают, кто вызвал (квартиру я снимаю, не хочется лишних расходов); я все жду, когда уже наконец кто-нибудь когда-нибудь кого-нибудь поубивает или покалечит основательно, чтоб месево, чтоб кровяка, чтобы затихли уже. И мне не стыдно.
Добавить комментарий
Снится сон, что меня пытаются ограбить, ударяют по голове и пытаются придушить, но я борюсь и зову на помощь. Просыпаюсь от ощущения реальности. На утро узнаю что в это время в соседнем подъезде девушку ограбили, ударив по голове и душили, повезло девушке что сосед вышел покурить и вызвал полицию...
Добавить комментарий
У соседей на 10-м этаже жила бабушка - божий одуванчик. Каждый день дежурила на скамейке около дома и знала все про всех. И резко пропала. На вопросы что с ней, её родственники отвечали, что болеет и лежит постоянно дома. Ну и ладно. Через месяц около дома менты, труповозка. Оказалось, бабуля умерла месяц назад, и её родственники, чтобы дальше получать за неё пенсию и социалку, просто убрали труп на балкон, где он и разложился. Соседи на трупную вонь вызвали полицию.
Добавить комментарий
Недавно остановил водителя за нарушение скоростного режима, а он начал рассказывать про родственника в ГАИ. И как же я удивился, когда он назвал МОЁ имя. Оказалось, он был кем-то вроде племянника внучки родственницы бабушки соседа. Оштрафовал.
Добавить комментарий
Когда нам было лет по 10, с подругами нашли голову куклы и кидали ее под машины, думали, это смешно. Сосед немного старше нас выгуливал свою овчарку, и та кинулась под машину спасать голову куклы. Водитель затормозил, но собаку немного ударило в бок. Все дико испугались, ругали собаку за глупость, и только потом я поняла, сколько отваги было в псе, который бросился под машину спасать голову, которую, видимо, принял за ребёнка. Пёс жил ещё долго.
Добавить комментарий