Новые истории про состояние

Новые лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама в студенчестве регулярно летала туда-сюда на самолёте. В тот раз она зашла в салон и обнаружила, что куски обшивки отсутствуют, из сидений торчат пружины и куски поролона, где-то отломаны ручки. Ну и ладно, села, лететь недолго. А сосед молчать не стал, поймал стюардессу и стал выносить ей мозг, требуя объяснить, почему самолёт в таком состоянии. Стюардесса мило улыбнулась и сказала: "Не переживайте, пожалуйста, это последний рейс этого самолёта". Дяденька молился все три часа перелёта.
Добавить комментарий
Мой папа занимается ремонтами квартир, но у них с мамой дома ремонта не было уже 30 лет. Кухня и ванная комната в ужасном состоянии. Мне было стыдно друзей в гости звать, я давно с ними не живу, теперь очередь стыдиться сестре. На вопросы мамы, когда же они все-таки сделают ремонт, папа отвечает, что он не представляет, что такое жить на стройке и сколько это мороки. Поговорка про сапожника это прям про него.
Добавить комментарий
В душном полном автобусе упала в обморок. Люди подхватили на руки, посадили, привели в сознание, но остановку свою я проехала и вышла на другой. Пока мои братья ехали за мной на машине, на остановке ко мне подошла пьяная бомжеватого вида женщина. Говорила, что будет со мной стоять, караулить, потому что район плохой. Гладила меня по волосам и рукам, уверяя, что не даст меня обворовать и утащить, пока я в полукоматозном состоянии. И правда караулила, пока меня братья не забрали)
Добавить комментарий
Ужасное состояние, когда у тебя в голове рождаются потрясающие идеи, но ты не можешь воплотить их, т.к. не умеешь рисовать, и вообще руки из задницы...
Добавить комментарий
Я почти два года носила брекеты,и зубы стали моей "больной" темой,и вот с того времени я в первую очередь смотрю человеку на зубы(особенно когда впервые вижу).В каком состоянии зубы так я и воспринимаю человека,даже если он придурок по жизни,а зубы красивые,то у меня уважение какое то к нему))
Добавить комментарий
Это странно и глупо, но всё значимое в жизни происходило в нетрезвом состоянии. Я не алкоголик, крепкое вообще не употребляю. Просто иногда бывает так, что в середине недели, когда с утра на работу, появляется невыносимое желание выпить и что-то сделать. Напился в ноль, половину не помнил, на работе получил утром по шее. Но! Меня позвали на новую работу, я нашёл новых друзей, решил старые проблемы, познакомился с девушкой и прочее. Фигня какая-то...
Добавить комментарий
Месяц назад на улице возле дома увидела лежащего на асфальте прилично одетого мужика. Подошла помочь. Оказалось, что пьян сильно и давно и на фоне пьянки прединсультное состояние. Уехал на скорой. На днях он меня нашёл. Подкараулил на входе во двор (там ворота) и наорал, что из-за меня у него отобрали водительские права и лицензию на травмат; говорит, что лучше бы сдох, чем так. Рада, конечно, что у неадеквата теперь нет оружия, но хрен я теперь кому-то буду помогать.
Добавить комментарий
Мой отец считает, что у женщин в жизни есть две стадии: "ну, прелесть, какая дурочка" и "ну, ужас, какая дура". Причём, переход от первого состояния ко второму происходит ровно в 25 лет. Мне исполнилось 23, и мне напомнили, что осталось всего два года. До сих пор не представляю, что делать, когда стану дурой. Я технический специалист в иностранной компании.
Добавить комментарий
В 16 лет попала в больницу, в палате не было никого, кроме 5-летнего мальчика. Его мама лежала во взрослом отделении в тяжелом состоянии, а его отправили сюда. Медсестра сказала мне: "Следи за ним, нам некогда". Когда наступал вечер, я укладывала его спать, и от света на улице показывала тенью на стене фигуры руками, и он засыпал. Его бабушка принесла его одежду, кинула мне и ушла. Мы так друг к другу привязались, часто сидели в обнимку и смотрели в окно. Когда меня выписывали, мы с ним плакали как никогда.
Добавить комментарий
Нашему коту 14 лет, и он медленно угасает. Лечение уже не помогает, только временный эффект дает. У него нет болей, но и нормальным его состояние назвать нельзя. Сказали ветеринары, что больше ничем помочь не могут. Скоро понесу на усыпление. Как сложно на это решиться. Каждый вечер кот позволяет себя заворачивать в плед, и я его держу на руках по полчаса-часу. Он муркает и не ворчит (всю жизнь был неласковым). Понимаю, надо отпустить, но как же больно.
Добавить комментарий
В детстве я часто плакала и жаловалась маме, что у меня нет ни сестры, ни брата. Часто обвиняла её в том, что она так поздно вышла замуж. Но недавно узнала, что до меня у неё были другие ребёнок и муж, которые попали в аварию и погибли, а потом у неё было два выкидыша и один аборт по состоянию здоровья после моего рождения. Теперь я ненавижу себя за то, что жаловалась ей, а она в душе переживала сильно, но всё равно успокаивала меня...
Добавить комментарий
На днях ночевали на даче у друзей вдвоём. Ночью просыпаюсь от грохота и шума, понять ничего не могу, смотрю — друг смотрит на дверь. Как он потом объяснил, в это время занавеска на двери шевелилась, хотя ветру неоткуда было взяться. Я слышала, как дёрнули ручку двери, которая закрыта на засов, а на чердаке шум стоял сильный, как будто вещи кидали, стуки и шаги. Мы легли спать дальше, даже не сказав ничего друг другу, потому что состояние было необычное, как во сне, зомбированное, но мы оба уверены, что это был не сон.
Добавить комментарий
А представьте, что есть специальная школа-армия для девушек, где полтора года нас будут заставлять тренироваться, приводить свое тело в идеальное состояние, учиться готовить и ухаживать за собой. И все это обязательно для всех девушек. Вот круто - идешь в армию ленивой жирной амебой, и перевоплощаешься в уверенную в себе, полную энтузиазма и планов на жизнь красотку.
Добавить комментарий
я встретила парня, влюбилась безумно, все настолько идеально и классно, что однажды поймала себя на мысли "а вдруг это все мне кажется и у меня шизофрения, вдруг придумала себе все происходящее и однажды проснусь в больнице в состоянии овоща". Вот настолько все классно)
Добавить комментарий
у меня есть парень и вроде у нас все отлично.Я должна радоваться.Но я хочу что бы он меня бросил,что бы я плакала и страдала.Целыми днями слушала белинду,ходила с заплаканными глазами и думала только о нем.Я люблю это состояние боли и ничтожества.
Добавить комментарий
Многие ждут зомби-апокалипсиса. Я считаю, что это бред, конечно, а на фильмы про зомби без улыбки не смотрю. Но вот задумалась - а почему в этих фильмах зомби вечно бредут, как отребья последние? Трупы в основном относительно свежие, разложение тканей у многих поверхностное. Значит, похоронили недавно, и одежда должна быть в идеальном состоянии. Мой вывод - для достоверности все зомбаки должны брести в смокингах и своих лучших платьях.
Добавить комментарий
Уезжала в командировку. Возвращаюсь, а в квартире идеальная чистота. Вылизана подчистую. Нет даже пыли. Прохожу на балкон, а посреди балкона лежит куриная тушка. Зову мужа, он краснеет, бледнеет и сквозь смех рассказывает, что в квартире была пьянка. Курицей они пытались накормить кошку. Это ж до какого состояния нужно напиться, чтобы пытаться накормить кошку, которой никогда не было.
Добавить комментарий
Думала, что Siri бесполезная вещь, а потом я поняла, что только благодаря ей я могу просыпаться утром после пьянки, потому что сама не в состоянии поставить будильник, а Siri понимает меня даже в состоянии овоща.
Добавить комментарий
В тот глубокий вечер, когда мой первый муж в пьяном состоянии закрыл квартиру изнутри, забрал ключи и избивал меня, таская за волосы, а я орала на всю квартиру и просила хоть кого-нибудь о помощи, ни одна живая душа не отозвалась. Не вызвала полицию даже. Зато когда утром я собрала свои вещи и вышла из подъезда, меня на лавочке встретили три соседки, которые выдали: "Ох, как ты выглядишь плохо. Мы вчера слышали, как вы ругались. Мы тааак переживали". Вот суки!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда встречаю людей, страдающих анорексией, депрессиями или паническими атаками, невольно думаю "бабушки моей на вас не хватает". В свою очередь, сама склонна к подобным состояниям, но как вспомню бабулю - мол, хватит фигней страдать, главное - труд, знания, еда и сон. Всегда припахивала, не давала мне всякие меланхоличные думы думать. И ведь до сих пор помогает, главное - всегда находить куда себя применить.
Добавить комментарий
Я очень люблю отдых на море, но не за гулянки, купания и прочее веселье. Каждый раз во время отпуска на юге находится компания, вы общаетесь, выпиваете ( а может и нет), ночью идете купаться или просто в карты играть у костра. Я всегда ухожу от компании под предлогом, что опьянела, пойду окунусь, чтобы освежить свои мозги. Заплываю подальше, ложусь спиной на морскую гладь, смотрю в эту звездную бесконечность и плачу. Такая печаль накатывает, воспоминания. Чувствую, что я едина с вселенной, но не с людьми. Появляется ощущение неразделенной любви, только не понимаю к кому. Возвращаюсь на берег, веселюсь. Люблю море за столь насыщенную грусть. Кажется, что готова захлебнуться, чтобы как можно дольше остаться в этом состоянии, созерцая столь далекие, безупречные небесные тела.
Добавить комментарий
В ночи возвращалась домой на машине жутко уставшая, в безумно сонливом состоянии, боялась уснуть за рулём. На полпути при попытке разомкнуть глаза в заднем зеркале увидела страшное лицо. Не знаю, что это было, но в ту же секунду лицо и пропало. Сон как рукой от ужаса сняло. До сих пор, проезжая тот отрезок дороги ночью, боюсь смотреть в зеркало.
Добавить комментарий
Всем ярым противникам эвтаназии надо хоть один день побывать в отделении неврологии какой-нибудь районной больницы. Там, где в душных палатах на металлических каталках лежат люди в бессознательном состоянии. После нескольких инсультов, ничего уже не понимающие, но кричащие от боли. Те, кого кормят через трубку и кому тщетно пытаются облегчить страдания медики. Только тогда, а не в своих чистых квартирках и розовом мире они будут иметь право спорить на эту тему.
Добавить комментарий
Беременная. Тянул несколько недель живот и вообще не очень хорошо себя чувствовала, очень беспокоилась (к врачу при этом ходила и предписания выполняла). У мужа умер дедушка и моё состояние резко нормализовалось. Такое чувство, что он освободил моему ребёнку место в этом мире. Царствие небесное дедушке. А меня одолевают странные мысли:(
Добавить комментарий
Работаю медсестрой в больнице, в гериатрическом отделении, пациенты, в основном, беспомощные старики. Свою работу обожаю. Недавно поняла, что у меня буквально зависимость от этого. Когда ухаживаю за беспомощными, отдаю им все свою энергию (и в физическом и в моральном смысле), но получаю нереальную отдачу. Просто от их благодарности, от улыбок, от общения с ними, от того, что могу хоть чем-то облегчить их состояние. Мне больше ничего и не нужно, ни большой зарплаты, ничего другого.
Добавить комментарий