Новые истории про состояние

Новые лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решили в пьяном состоянии с подругой увеличить себе губы рюмкой, посмотреть, как это будет, и чисто посмеяться. В итоге чёрно-фиолетовые следы от рюмки над верхней губой и нижней. Тональное средство не перекрывает, через пару часов на работу. И до сих пор не знаю, как объяснить родителям, что у меня с лицом. Дуры, 21 год.
Добавить комментарий
Почти полгода назад устроилась на работу к старичку-начальнику. Работа несложная: быть красивой, сидеть за компьютером, получать-отсылать письма, готовить приказы, рапотра — в общем, не киркой махать. Каждое утро комплименты, какая я молодец, умничка и просто красавица! Недавно собиралась на работу и получила сообщение, что погиб брат. Пошла на работу, а сама просто в прострации, состояние соответствующее, работа просто не идёт. Видя моё состояние, начались расспросы, мол, че грустим и т.д. Ответила: "Брат погиб, не могу собраться". В итоге этот "чудо-начальник", каким я его считала, несколько раз отругал меня, выматерился, чего не допускал себе, в каком бы состоянии ни был, а в конце дня пообещал задушить меня, если я его ещё раз разозлю. Вот только забыл он, что я — его глаза, руки, уши и память! Месть — холодное блюдо, и я его подам!
Добавить комментарий
В детстве часто забывала закрывать за собой входную дверь. Живу одна в квартире, мать живёт на даче. Мы с ней особо не общаемся, так как характер сложный, пьёт много и не работает. В период обострения она приехала ко мне. Дверь открыта. Я сплю. Просыпаюсь от её истерики и трясучки. Минут 20 у неё был припадок. Оказалось, она подумала, что меня убил какой-то её несуществующий знакомый. Теперь дверь всегда закрываю. Не потому, что страшно быть убитой, а потому, что страшно увидеть мать снова в таком состоянии.
Добавить комментарий
Понравилось рожать, это состояние когда даже выдохнуть без боли не можешь, такой мощный выброс адреналина, выпадаешь из реальности, бешеный ритм схваток... Никто из рожавших не верит мне только...
Добавить комментарий
Я онколог. Обратился в клинику мужчина. Диагноз распространённый — рак желудка с метастазами повсюду (4 стадия). В его ситуации ни операция, ни химиотерапия были неэффективны, даже наоборот, только бы состояние ухудшили. Мужчина исчез. Ничего хорошего никто и подумать не мог. И вот через год на улице встречает его мой коллега и не верит глазам. Тот цветёт! Его обследовали повторно. ЧУДО! Здоров! Как? Он встретил женщину и сильно полюбил. Это явилось стимулом для организма. Самоизлечение! Такое бывает.
Добавить комментарий
Сколько помню себя лет с 5, мой дед постоянно ходит на лево. У него уже 15 лет одна и та же любовница, при этом бабушка и дедушка живут вместе, по разным комнатам. Неделю назад его увезла скорая и отправили домой доживать последние месяца, а то и недели. Бабушка в этот момент была в отпуске, как только узнала - вернулась. Состояние его мягко говоря не очень. Они гуляют под ручку, глаза светятся, счастливые. У них второй медовый месяц. Ну почему не раньше...
Добавить комментарий
разосрались с мужем. выселил меня на съемную квартиру. приехали подруги, привезли поесть и вывели меня во вменяемое состояние. В общем сижу, наслаждаюсь ужином и думаю, какие ох'''ные у меня подруги! люблю их.
Добавить комментарий
Десять лет назад по дороге на работу я впервые увидела девочку лет семи. Она, очевидно, шла в школу. С тех пор, на протяжении всех десяти лет, я практически каждое утро вижу её. Видела её в разных настроениях, в разных состояниях, больную, здоровую, злую, веселую. А вчера она впервые шла за руку с мальчиком, такая счастливая. Рада за нее, ведь почти родной стала)
Добавить комментарий
Раньше на 9 мая, 8 марта, вообще на все праздники и по любому поводу любила выпить. В меру, но пьяненькая всё равно была. Сейчас не пью даже на Новый год. Люблю осознанное состояние. И жалею о времени, которое было потрачено на искусственно создаваемое состояние.
Добавить комментарий
В нашей компании есть подруга, которая всегда вовремя. Кто-то напился в центре и не в состоянии поехать домой? Она точно позвонит минут через пять. Нужна работа? У неё или её знакомых точно найдутся вакансии. Найдёт зверушек, приедет из Финки с вкусняхами, возьмёт с собой на крутые андеграундные концерты. Непонятно вот — супергерой она или агент ФСБ.
Добавить комментарий
Я никогда не теряю голову. В моменты счастья, горя, стресса, алкоголя или ярости я всегда отдаю себе отчёт о своих действиях и всегда помню, что было. И мне это нравится. Нравится, что у меня не бывает состояния аффекта, помутнения рассудка или провалов памяти после вечеринки. Поэтому мне всегда кажется, что люди лукавят, когда не могут вспомнить, как они дебоширили в алкогольном опьянении или забыли, что делали во время стресса.
Добавить комментарий
В студенческие времена не было денег на салон красоты, решила делать депиляцию бикини сама. Купила воск, разогрела до жидкого состояния (чуть даже кипел). Но инструкцию решила не читать, тысячу раз же видела, как в салоне делают. Как только я нанесла воск на паховую область, тело пронзила такая боль, что я думала, что рожаю и умираю одновременно. Снимала потом с кожей пару недель, прикипело в прямом смысле этого слова. Зато на том клочке кожи до сих пор ничего не растёт: D
Добавить комментарий
Очень сложно дается мне посочувствовать кому-то. Умер родной человек подруги, я начинаю подбадривать, что все хорошо. Но внутри кажется, будто мне плевать. Тетя в тяжелом состоянии в больнице. Вроде переживаю, что боюсь потерять ее, но снова же чувство настигает, что мне абсолютно все равно, что с ней будет. Порой я считаю себя последней тварью.
Добавить комментарий
В детстве ездила в лагерь и очень сильно заболела там. Состояние "лапы ломит, хвост отваливается". Соседки по комнате отдали мне свои одеяла и даже закрыли балкон, чтобы я не мерзла. Бегали к вожатой и просили заварить чай. Уже прошло много лет, но я до сих пор вспоминаю с теплом этот случай. Это была очень искренняя забота, больше от мало знакомых людей я такой доброты не встречала.
Добавить комментарий
Вместе со своей кошкой пью ее кошачьи витамины. От них волосы, ногти, кожа - в идеальном состоянии. Как же не удобно перед подругами, которые тратят тонны денег на то, что мне обходится чуть ли не даром.
Добавить комментарий
С детства была пышечкой и никогда не комплексовала. За последний год произошло много всего: окончание вуза, измена любимого человека, переезд, новая работа и должность руководителя целого направления. Похудела до состояния сушеной воблы и поняла — я так не могу больше! На костлявом заде не посидишь на твердом и плоском, выпирающие тазобедренные кости, которые ударяются обо все неожиданные выпуклости, тоже не доставляют особого удовольствия, все эти торчащие колени, локти, ребра, ключницы и скулы красивые только на фото и под определенным ракурсом. Хожу постоянно в фастфуд, снизила активность до минимума, врачи ничего не находят и говорят радоваться наладившемуся обмену веществ. А я хочу обратно быть той пухляшкой, которую было за что потрогать!
Добавить комментарий
В каком бы пьяном состоянии я ни была, буду качаться по сторонам, лежа в ванной, опираясь на стену ВСЕГДА смываю косметику на ночь! Иногда даже могу не помнить этого, а наутро раз.. И чистенькое лицо. Все на автомате. А вот вещи складывать по пьяне...хе хе)) собирать можно начиная с коридора))))
Добавить комментарий
Мы с моим парнем были у него дома. Пили пиво, смотрели фильм.Позже уже в состоянии опьянения мы занялись любовью. Когда я делала ему минет, он НАССАЛ мне в рот, я очень обиделась! Он долго извинялся, объясняя это тем, что хотел в туалет из-за пива, но видите ли я так хорошо делала минет, что он не хотел меня останавливать, но и позывы сдержать не смог .
Добавить комментарий
Часто выставляю вещи на Авито и похожих сайтах, периодически освобождая тем самым свой гардероб. В объявлении прописываю все детали, состояние, размер, материал, делаю понятные фото. Цены ставлю минимальные, лишь бы забрали. Вещи всегда качественные, надетые 1-2 раза, то есть состояние вещи всегда от хорошего до отличного. Так каждый второй в сообщениях начинает доставать разными несуразными просьбами. То сделай еще миллион фото во всех ракурсах и освещениях, то "расскажи, зачем продаешь", то измерь насколько максимально растянется талия (зачем?), то сфоткай внутренние швы. Алё, человек, ты смотришь брюки за 300 рублей, нахрена тебе фото внутренних швов и точная ширина (!) в см молнии на ширинке? Чувствую, однажды мое терпение лопнет, и я перестану отвечать вежливо и корректно и начну посылать в известном направлении. Ибо бесите уже. Самое странное, что если выставляю вещь люксовых марок с ценой дороже 1-2 тысячи, то здесь такого балагана не наблюдается. Человек пишет в лс насчет встречи, затем приезжает и забирает. И без требований фото внутренних швов. Цирк.
Добавить комментарий
Мою старенькую прабабушку бабушка (ее дочь) забрала к себе. Квартиру, где раньше жила прабабушка, сдавали родственникам, которые клятвенно обещали, что и ремонт сделают, а если все же не сделают ремонт, то оставят квартиру в таком же состоянии, как при въезде. А на самом деле: сделали дубликат ключей (наш провтык, что замки не сразу поменяли), испортили квартиру так, что спасёт ее только кап. ремонт, украли посуду (вплоть до ложек) и хрусталь.
Добавить комментарий
Когда несколько лет назад умер мой дед, мне не было его жаль - алкоголика, выводившего из себя бабушку и изрядно пугавшего меня в детстве. Когда в прошлом году умерла бабушка, я чувствовала только облегчение - она уже три года пребывала в состоянии деменции и не узнавала родных, смерть поистине была для неё избавлением. Но когда умерла моя кошка, я рыдала три дня подряд, отказываясь поверить в то, что это произошло. Стыдно из-за такой разницы в реакциях.
Добавить комментарий
Еду как-то в маршрутке, утро, настроение хуже некуда, лица окружающих унылые, жуть! Думаю, посмотрю в окошко, отвлекусь. Глядь, а там дед на Запорожце несется, бодренько так, а у него на крыше, на багажнике, сидит кот, мягко говоря, в шоковом состоянии: глаза на выкате и пасть открыта в немом крике о помощи. Автолюбители, тщательней проверяйте машины перед поездкой!!))
Добавить комментарий
У меня есть сестра-близнец, и, кажется, надо мной природа решила посмеяться. У сестры густые красивые волосы, причем пользуется она самым простым шампунем из соседнего супермаркета и ничем больше. У нее идеальная кожа, длинные пушистые ресницы, красивая фигура. А я какой-то близнец "наоборот". На голове три пера, кожа, ногти и ресницы в ужасном состоянии, приходится тратить неимоверные усилия, чтобы поддерживать все это в более или менее приличном состоянии. С фигурой так вообще пипец. Но, тем не менее, у меня никогда не было проблем с противоположным полом, вниманием не обделена. А у сестры наоборот: ее либо бросают после первой ночи, либо попадаются мудаки. Как-то я спросила своего парня (теперь уже мужа), почему он обратил внимание на меня, а не на сестру. Он ответил: "Ты такой простой и милой показалась. А сестра твоя, словно искусственная, к такой и подойти боишься". В тот момент я поверила поговорке "не родись красивой".
Добавить комментарий
Совсем недавно было пять лет со дня смерти отца. Я живу в другом городе, и, когда он заболел, меня рядом не было. Всё было скоротечно, врачи говорили, что состояние очень плохое. Он меня звал в бреду, а я не поехал, так как в тот момент я только устроился на престижную работу. Внутри меня всё сжималось, кричало: "Езжай!" — но русский авось взял верх. Авось пронесёт, он у меня крепкий. Но что-то пошло не так, и его не стало. И я всё равно поехал домой. На похороны. Прошло пять лет, а мне всё ещё горько.
Добавить комментарий
Недавно с друзьями гуляли на заброшенном заводе,территория завода большая,завод тоже большой,высотой где-то 5-6 этаж. Достали камеру,прикрепили ко мне на лоб и пошли снимать. Залезли на крышу,а завод старый,в аварийном состоянии. Идём снимаем,как вдруг по до мной проваливается железный лист и я лечу с 5-6 этажа,представляете какие чувства!?При приземлении я потерял сознание. Очнулся тогда,когда друзья затащили меня в машину,начали спрашивать, типо мол живой,нечего не сломал. Я сразу сказал,что нечего не сломал,вот только спина болит. Знаете,мне повезло,там был старый опил,стружка,такая мягкая,а лежала она в таком ковше,глубина была где-то метра 2-2.5. Смотрел повторы и офигевал,как же мне повезло,после этого перестал лазить по заброшенным зданиям
Добавить комментарий