Новые истории про состояние

Новые лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит состояние, когда очень хочется есть, ты придумываешь, чего бы тебе хотелось, начинаешь готовить эту вкусняшку... В процессе съедаешь бутер, потом еще половинку, чутка овощей, полбанки фасоли, пару шпрот, и к моменту, когда вкусняшка готова, в тебя не лезет.
Добавить комментарий
После развода я была в подавленном состоянии. Казалось, что никто не может сделать даже маленькую приятность. Но однажды, разворачивая завтрак из дома, я чуть не расплакалась от умиления. Мама, зная, как я люблю вяленую колбасу, но не употребляющая её из-за кусков жира, ВЫДАВИЛА ЕГО зубочисткой из нескольких кусочков, оставив дырявые кусочки мяса. Мелочь, которую мог сделать только близкий человек.
Добавить комментарий
Лежала я в реанимации, состояние тяжелое. И со мной лежал дедок с раком, сам уже не дышал. Решили к нему родные позвать батюшку, исповедоваться перед скорой кончиной. А я была вся в трубках, больно, ворочаться не могла, еще и что-то вкололи. И я была голая. Одеяло сползло, сиськи наружу, сама поправить я не смогла. Заходит поп, молодой совсем, видит в меня, краснеет, убегает. Возвращаться отказался, мол, стыдно. Так деда и не исповедовали. А дедок, кстати, поправился, и еще год прожил.
Добавить комментарий
Я дизайнер, шью из кожи. У меня есть сапожный нож, такой острый, косой формы, каленая сталь, ручка в изоленте. С него все и началось. Перед раскроем я его долго натачиваю до максимально острого состояния. Он становится настолько острым, что режет одним прикосновением. Конечно же, в моем доме они всегда идеально остры. Частенько натачиваю все ножи в гостях, делаю это медленно, сосредотачиваюсь на процессе. Получаю нереальный кайф. Звук, стальная пыль, результат. Я девушка, и я безума от ножей.
Добавить комментарий
Мою бабушку мама забрала к себе в силу возраста и состояния здоровья. С бабулей пять дней в неделю находится сиделка с 8 до 17. И эта мадам считает, что нормально есть в мамином доме мамины продукты. И ладно бы, если б это была чашка кофе и пара печенек. Полкило сыра за три дня, тефтелька для бабушки (бабулю просто супом кормила), сладости к чаю. Будем просить новую сиделку. Сказать ей в лицо неудобно - в нашей семье не принято попрекать едой, но и терпеть это...
Добавить комментарий
Я дерматолог. И худшая моя страсть — давить прыщи на себе. Пациентам я даю советы об уходе за кожей, и они ими пользуются, а я, хоть и знаю, что давить их не стоит, продолжаю нарочно запускать свою кожу до ненормально ужасного состояния. Иногда специально мажу плечи и лицо свиным жиром или просто маслом, чтоб образовались гнойники и угри. Вот так бывают сапожники без сапог, жирные диетологи и прыщавые дерматологи.
Добавить комментарий
Сегодня не поняла как оказалась под ж/д платформой. Помню, что, выходя из электрички, наступила на скользкий край платформы и полетела спиной вниз. Когда открыла глаза увидела колесные пары электрички. Вспомнила, что на обучении (я работаю на ж.д) объясняли, что в экстренных ситуациях надо уползать под платформу. В состоянии шока не слышала голосов очевидцев. Потом меня достали(спасибо огромное), и к огромному счастью на мне только два синяка и ушиб.Видимо, спас рюкзак.До сих пор не понимаю, как немаленькая девочка с большим рюкзаком со свистом провалилась в это небольшое пространство.
Добавить комментарий
Бесит, когда по праздникам близкие, помимо "счастья, здоровья", желают "любви и нежности", и так поглядывают многозначительно при этом... Типа где же муж семья, дети... БЕСИТ!!! Пока мне от жизни нужна карьера и образование, я в состоянии разобраться самостоятельно! Мне 25, никогда никого не было, не жалею.
Добавить комментарий
У нашей семьи было не самое лучшее финансовое состояние, поэтому обувь мне часто доставалась "по наследству" от родственников. Но классе в шестом мне на День рождения купили хорошие, из натуральной кожи, а главное — новые ботинки! Я была так счастлива! И бабушка связала мне карамельно-коричневый шарф под цвет ботинок. Через неделю какой-то урод украл их из раздевалки. Это моё самое ужасное воспоминание из детства. А шарф я всё ещё ношу)
Добавить комментарий
Меня искренне начинают удивлять люди, которые не обращают внимание на состояние здоровья. Я не говорю о курении или злоупотреблении алкоголем. А о том, что эти люди тратят по несколько тысяч на ТО своего автомобиля, на новый телефон или прочую мелочь. Но они не могут найти пару тысяч, чтобы пройти МРТ на скрытые заболевания, на полный анализ крови и все такое. Лечить в начальной стадии намного легче и дешевле, а при запущении иногда невозможно.
Добавить комментарий
Как же бесит, когда ты молодая девочка после института, говоришь на нескольких языках, владеешь компьютером, новыми знаниями, получаешь смешные деньги, а кругом одни малограмотные тетки, которые получают в три раза больше тебя, и не в состоянии с принтером справиться, не говоря уже о более интеллектуально сложных задачах... Несправедливо!
Добавить комментарий
По телевизору постоянно показывают семьи, которые жалуются, что квартиры в плохом состоянии, обои старые, что-то сломалось - починить надо, а денег нет. Я могу это понять. Но ведь чтобы держать дом в чистоте и вытирать пыль хотя бы деньги-то не нужны! Можно ведь жить скромно, да чисто и уютно..
Добавить комментарий
Я работаю в маркетинге и не раз предлагали откаты за контракты (по 200-300 тысяч) все время отшучиваюсь и ничего не беру. А когда была студенткой в Сбере, кассир выдала вместе с переводом от родителей лишние 5000 рублей. По тем временам это было почти 3 стипендии. Причем я умудрилась заметить это только дома. На следующий день поехала вернула. Муж и подруги смеются, что я чертова идеалистка, а я просто считаю, что я с руками, ногами и мозгами, и чужого мне не нужно – сама все в состоянии заработать.
Добавить комментарий
Спустя 24 года обрела маму. Она все эти годы была со мной, живем мы под одной крышей, но пару дней назад, будучи в нетрезвом состоянии, она мне призналась, что не воспринимала меня, как дочь! Она попросту не любила меня! А все изменилось после её встречи с какой-то женщиной, которая занимается звездами или как там еще это называют. Так вот та женщина ей сказала, что по дате я какая-то особенная... и – о боги! – у мамы проснулась ко мне любовь! Она признала все мои косяки, как наказание для самой себя, утверждая, что я это делала потому, что рядом не было мамочки! Я на нее не злюсь, я её даже поняла... но самое стремное то, что мне этого уже не надо! Мне жаль её...
Добавить комментарий
У мужа были проблемы со здоровьем. Взяла кредит, чтобы оплатить его лечение. Когда пришла в больницу, застала его с медсестрой. Скандалить не стала, просто взяла отпуск и уехала с ребёнком на море. Муж не мог по состоянию здоровья работать, а значит, и на лечение денег у него не было. Сейчас он инвалид, живёт с мамой в нищете, кушать не на что. А я давно закрыла кредит, и мне хорошо. Совесть не мучает. За предательство надо платить. Бывший муж заплатил здоровьем.
Добавить комментарий
У друга погибла жена в автомобильной аварии. У них была прекрасная семья и бизнес. На похоронах он держался, но когда мы пришли утешить его на следующий день, застали его совершенно в невменяем состоянии, сильно пьяного, что за ним никогда не водилось. В пьяном угаре он рассказал, что жена разбилась на машине с любовником. Они ехали обнаженные ниже пояса, так их и доставали из покорёженного авто. Ему удалось замять этот факт взяткой, так как он не хотел выглядеть жалким рогоносцем.
Добавить комментарий
Вот уж и не знаю, как реагировать на соседей. С одной стороны, бесит, что в какое бы время ночью ни вышел из дома, то обязательно кто-то увидит и обсудит потом, мол, с кем, в каком состоянии, на такси или пешком. Но тут вышла такая ситуация, что замок от входной двери сломался изнутри, и пришлось просить друзей прийти и открыть дверь снаружи ключами, которые им скинул из окна. Они открывают дверь, а я вижу за ними пожилого соседа, который разволновался, что чужие в квартиру ломятся. Присмотр))
Добавить комментарий
Мне уже за 20 и я никогда не встречалась с парнями. Была на нескольких свиданиях, но так сильно нервничала, что почти все время молчала. Я не знаю, что у меня за защитные реакции, но пока рядом парень, в моей голове становится так пусто, ни одной мысли, будто я постигла дзен, и добилась тишины ума. И я как Муму хожу так несколько часов. Из-за такого дискомфорта и напряжения мне проще быть одной...чем потом пилить себя за такие состояния.
Добавить комментарий
Состояние, когда мама стирает всё, что попалось ей под руку, мы называем "Еноть" (слово произошло из-за оговорки). Так что если вами внезапно овладело желание стирать и как можно больше вещей, то знайте, это-Еноть с вами приключилась))
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком. Он принципиально не покупает продукты, мотивируя это тем, что ест на работе. Их там кормят три раза в день. Соответственно, продукты покупаю я, его это не смущает, и он спокойно дома перекусывает. Мне не жалко, но я, блин, зарабатываю в три раза меньше. Просить его вкладывать и признать, что не в состоянии сама себя кормить — стыдно.
Добавить комментарий
Моя сестра всегда меня била в детстве. Однажды, поссорившись с ней в очередной раз, я в состоянии аффекта воткнула ей в ногу нож. С гордостью вспоминаю об этом. С тех пор она меня не трогала.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый, который очень любит выпить. Пришел он как-то домой с очередной пьянки, состояние-нестояние. Захотел поесть, но не нашёл ничего, кроме замороженных котлет. Решил пожарить. С утра в комнату залетает мама и орёт на него: "На кухне срач, масло разлито, посуда грязная". Он начал оправдываться, что есть хотел, котлеток нажарил... Мать в шоке: "Какие нахрен котлеты?! У нас уже неделю дома газа нет!" Короче, обвалял он котлеты в сковороде с маслом, да так и сожрал замороженные)
Добавить комментарий
В каком бы состоянии я ни пришёл домой, всегда переоденусь, умоюсь, почищу зубы, а потом уже лягу спать.
Добавить комментарий
Несколько лет назад работая следователем в прокуратуре, на дежурстве приехала на место происшествия, где в маршрутке скончался некий мужчина.После проведения необходимых следственных действий, когда наша группа уже собиралась уезжать, к нам подошёл взволнованный водитель маршрутки, бегавший в шоковом состоянии вокруг машины, и спросил, что делать с трупом, на что судебно-медицинский эксперт с невозмутимым видом ему сказал: "Умерший же заплатил 10 рублей за проезд, вот и везите его до морга".
Добавить комментарий
Уже полгода падаю в обмороки ни с того ни с сего: на улице, в университете, дома. Врачи разводят руками: «У Вас все хорошо». Самое страшное в том, что с каждым разом время нахождения в бессознательном состоянии увеличивается, иногда боюсь просто не очнуться. И только сейчас приходит осознание, что за учебой и работой я не успела ничего. Элементарно даже поговорить не с кем.
Добавить комментарий