Новые истории про состояние

Новые лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стала заговариваться, запинаться, с трудом формулирую свои мысли. Нормально могу общаться только со своим парнем, со всеми остальными, будь это друзья или продавцы в магазине, общаться сложно, постоянно боюсь сказать что-то не то, обидеть, показаться глупой, неинтересной. Раньше такого не было, очень некомфортное состояние...
Добавить комментарий
Пару лет назад я ехал в междугороднем автобусе и разговорился с соседом по сидению. Он следователь, занимается "жестяком". Рассказал об одном случае. Приехали на квартиру. Там пьяная голая бабка, такого же состояния мужик. Матерятся, орут. А в квартире мясом горелым пахнет. Грудничок с ними был, внучок этой бабки. Оказалось, кричал, не давал тварям этим совокупиться. 17 ножевых и в духовку на 200 градусов. Малыша. Грудного. И что алкоголь с людьми делает?..
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, неплохая девушка по общению, только вот через день напивается до полуобморочного состояния, выкуривает по пачке в день, ну и так далее. Недавно говорили с ней о татуировках, я сказала, что подумываю сделать. Вы бы знали, как активно она начала мне объяснять, что это очень ужасно, и что через пару лет я пожалею... Когда уже люди научатся находить недостатки у себя?
Добавить комментарий
Фотограф отдал мне мои снимки в белье, на которых зона бикини просто вылизана. Она и так в хорошем состоянии, но на фото - идеальна. Представляю, как он над ней работал в фотошопе, трогал разными кисточками и фильтрами...
Добавить комментарий
Я не люблю праздники — Новый год, 23 февраля, 8 марта и дни рождения — потому что на каждый из них папа напивался до невменяемого состояния, и я не могла никого пригласить в гости или уйти. Он устраивал страшные скандалы на пустом месте, доводя меня и маму до слёз. Мамы уже давно нет, а от папы получилось съехать только недавно. Впервые я отмечаю праздник не с ним, а с друзьями. Оказывается, праздник действительно может быть праздником. Не понимаю только, как мы с мамой терпели всё это двадцать лет.
Добавить комментарий
Были в отпуске за границей. Последняя ночь в отеле, я ещё не собрала вещи, но решили отметить окончание отдыха. Выпили на двоих пять бутылок вина. В коме упала спать в четыре утра, выезд был в семь. Проснулась за 10 минут, в состоянии аффекта оделась, взяла чемодан и выскочила. На самолёт успели, но всю дорогу я была расстроена, что все мои вещи остались в отеле. Прилетаю домой, открываю свой багаж, и оказывается, что все до единой вещички я собрала тогда ночью на автопилоте. Не забыла ни одной мелочи.
Добавить комментарий
Обожаю уставать до такого состояния, когда закрываешь глаза и сразу засыпаешь, а не лежишь и думаешь обо всем подряд.
Добавить комментарий
Я - многодетная мама, сейчас готовлюсь к программе суррогатного материнства и меня задолбали люди! Нет, я не фанатею от состояния беременности и родов! Нет, мы не так остро нуждаемся в деньгах! И я, ешкин кот, не продаю "свою кровиночку", а надеюсь помочь хорошим знакомым, которые помогли нам вытянуть нашу первую дочку, родившуюся намного раньше срока. Вся семья поддерживает, врачи тоже разрешили попробовать, но мнение окружающих начало напрягать!
Добавить комментарий
Ненавижу свою сестру всей душой. Она всю жизнь нам с мамой испоганила. Машину пропила, на маму вечно руку поднимает, не работает, у нас деньги требует постоянно. Последней каплей было, когда она, пропив квартиру, которая ей от отца досталась, потребовала, чтобы мы прописали её к себе. Я тогда всем сердцем пожелала, чтобы она сдохла и дала уже нам спокойно жить. И вот узнала, что её сбила машина, и сестру в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Мне жалко её, но лучше бы насмерть.
Добавить комментарий
Сегодня во сне я чихнула. Причем чихнула не наяву в сонном состоянии, а именно во сне. По-моему я даже подпрыгнула! А мой мозг вздрогнул наяву. Не знаю как это описать, но я на всё готова (только во сне), чтобы повторить этот чих!)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда с утра просыпаюсь с бодуна, меня почему-то больше всего радует то, что у меня нет собаки, и что я не вынуждена в таком состоянии её выгуливать.
Добавить комментарий
Работала официантом в одном СЕМЕЙНОМ ресторане. И знаете что? Русский народ не умеет себя контролировать под действием алкоголя... У нас ТРИ РАЗА ссались гости в зале! И это только на моей памяти. И только бабы! Вот, например, одна дамочка прям на стол в бессознательном состоянии напИсала: уперлась, задрала платье, опустила трусы и пустила струю! Апогеем стало то, что она забыла у нас сумку... Ох, как ждал её весь персонал на следующий день. Каждый просил показать "ту зассанку")
Добавить комментарий
Работаю в больнице. Ночью умер ну очень пожилой больной, а заметили только на утро. И вот везут его утром санитарки по коридору, руки ему связать не смогли, ибо уже успели окоченеть в растопыренном состоянии. Я иду перед каталкой. И тут эта каталка обгоняет меня, а оттопыренная рука деда как шлёпнет меня по пятой точке! Подскочила как ошпаренная, смеялось все отделение Эх.. напоследок захотелось деду закадрить девчонку!..
Добавить комментарий
Я полная девушка. Килограмм 10-15 не помешало бы скинуть. НО. Я решила ничего не делать. Я хочу найти такого человека, для которого действительно не важны будут внешние атрибуты, а важен сам человек. И только тогда, и только для него я приведу тело в хорошее состояние. Ведь тогда я действительно буду знать, что он повелся на не смазливую мордашку с хорошей фигурой, а на мою личность.
Добавить комментарий
И снова о Любви. Мы проводим конкурс — ждём истории, которые лучше всего отразят это чувство. Или всё-таки состояние? Ощущение? Короче — конкурс историй про Любовь. Награда — романтический вечер в виде ужина в ресторане и двух билетов в кино на фильм «Про любовь. Только для взрослых». Подробнее об участии в конкурсе и условиях
Добавить комментарий
Красочные и эмоциональные сны для меня — норма. К сожалению, кошмары тоже отличаются и тем, и другим, но недавний переплюнул все предыдущие. Сплю, снятся какие-то активные действия. В какой-то момент, как по щелчку пальцев, будто отключается свет, и я оказываюсь в кромешной тьме. Ничего не видно и не слышно. Голоса тоже нет. Через мгновение я понимаю, что и осязания нет. Я будто подвешена в несуществующем пространстве, которое невозможно хоть как-то почувствовать. Первая мысль: оно бесконечно объёмное. Вторая: оно может быть и бесконечно малым. После второй мысли я ловлю приступ клаустрофобии, коей в обычном состоянии не страдаю, начинаю задыхаться и от этого просыпаюсь. Ощущение беспомощности и невозможности убедить себя в собственном существовании — это ужас.
Добавить комментарий
У моего папы в молодости была шикарная борода и усы. Мне было 4 года и я очень любила рисовать.. однажды папа забыл свой паспорт на журнальном столике, все бы ничего, но на фото он был без растительности на лице. Я эту ошибку исправила, ну и чтобы уж точно никто не подкопался расписалась на каждой чистой страничке)))) у бабушки было прединфарктное состояние. А мама и папа ржали до икоты)))
Добавить комментарий
Заболела. Сильно. Температура под 40. Сердце шалит. Обморочные состояния. А у нас ребёнку годик. Тоже хворает. А он свалил пить с друзьями. На трое суток. Живи как хочешь. Выживай. Я че, самый лысый в выходные дома быть. А я ведь ему простила заражение ВИЧ... А это не могу. Завтра подаю на развод.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, мы с родителями поехали на море. Молодые, они сразу же обзавелись там друзьями. Через неделю ночью эти "друзья" опоили моего отца, а маму вывели из номера под предлогом папиного состояния. Я спала. Она ушла на десять минут, но, поняв ситуацию, бросилась обратно. Нас обокрали! Наутро отец пошёл в милицию, и сволочей поймали. До нас. Этой же ночью эти ребята обокрали бар и убили парня-бармена... Отрубив ему голову. А меня не покидает мысль: что было бы, если бы я проснулась?..
Добавить комментарий
постоянно совершаю нелепые,гнусные поступки в состоянии алкогольного опьянения.потом ужасно стыдно перед близкими.проходит некоторое время без алкоголя и опять по новой...УСТАЛ!!!
Добавить комментарий
Наши родственники живут за городом и у них есть собака породы алабай. Как то заболела она очень серьезно, исхудала и была в очень плохом состоянии, лежала при смерти, но моя мама медработник, она делала ей по несколько раз в день капельницы, лечила, боролась за её жизнь. И собака выжила. Много лет уже прошло, но знали бы вы какими глазами смотрит она до сих пор на своего спасителя, выражает свою благодарность за жизнь, склоняя перед ней голову. Нам есть чему поучиться у братьев наших меньших.
Добавить комментарий
Когда моим родителям было 45 лет, у отца начался "кризис". С регулярной периодичностью он ревновал мою маму, доводя ее и нас с братом до полуобморочного состояния. Потом отходил, какое-то время все жили спокойно, и опять все по новой. С каждым разом время затишья все уменьшалось и уменьшалось. Советовали ему обратиться к психологу, но наши просьбы он игнорировал. К тому же он сам по образованию психолог. Длилось это помешательство около двух лет. У мамы на нервной почве рука начала отниматься, я похудела на 10 кг. В последний раз он сказал - либо мама сама признается в измене (доказательств никаких нет), либо он разводится. Мама наговаривать на себя не стала, папа развелся. В результате через год он женился, а мама до сих пор одна. Я только через пять лет отошла от всего происшедшего и то благодаря любимому мужу.
Добавить комментарий
С понедельника по пятницу мы с мужем идеальная семейная пара: он за рулём, оба работаем. Но с наступлением пятничного вечера наступает алкомарафон до воскресенья: пьём вместе до неадекватного состояния, можем прокутить недельную зп за выходные. Никто не в курсе, что происходит, и в понедельник мы, как обычно, едем на работу.
Добавить комментарий
Не понимаю, как в книгах, фильмах и, возможно в реальности, когда люди волнуются и у них потеют ладошки, то они берут, вытирают их об штаны и все готово. Для меня это сущий ад, потому что сколько не три - они все равно мокренькие. Единственный выход из данной ситуации - попытаться успокоиться, что не всегда помогает, ибо такое состояние и не от волнения бывает. P. S жизнь человека с гипергидрозом(
Добавить комментарий