Новые истории про состояние

Новые лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала фельдшером на скорой. Чего только не насмотрелась за 10 лет, так что привыкла. Поступил вызов на шоссе, авария. Приехали. Взрослые живы, сотрясение и пара рёбер сломана. А детей просто расплющило на заднем сидении. Оторванная голова младенца валялась на обочине, ручка, ботиночек, куча крови. А их родители ещё и не поняли ничего, состояние шока. После этого я уволилась. Не могла больше работать.
Добавить комментарий
Все считают меня интересным умным человеком. Я тоже считаю себя таковой. Я замужем, очень люблю своего мужа. Но я очень одинока. У нас есть только друзья мужа, а без него одна пустота, не с кем пообщаться. Я не могу сближаться с его друзьями, ведь они не особо мне интересны, хотя с ними и весело. А "своих" людей я просто не в состоянии найти, не получается. Пью вино в одиночестве по субботам, боюсь тупо спиться от отсутствия компании...
Добавить комментарий
Живем с парнем три года. Когда-то безумно влюбилась в него женатого, год ждала, чтоб что-то вышло (не была любовницей, он со мной не изменял, да и я была против). Общались. Влюбился, ушел от жены, стали жить вместе. Говорил, что с ней прошли чувства, а со мной он живой. Он чудесный, замечательный, хороший, но влюбленность прошла, а быт приелся. И каждый день думаю: может не мой это был мужик, вдруг он ей предназначался, и они бы по сей день были влюблены и счастливы, не появись я тогда. Вдруг я бы встретила "своего", с которым бы искры всю жизнь и страсть. Думаю уже, что измени он мне - было б не так обидно расставаться, чувство вины хоть бы не мучило. Она его до сих пор вернуть хочет. Он меня любит, а у меня теперь то состояние, в котором он жену бросал - чувства остыли, и не знаю, как вернуть. И он не знает.
Добавить комментарий
Было мне 18 лет. Мама помогла устроиться на приличную работу, в офис. Большинство сотрудников мужчины, относительно молодые. Главные принцип- прийти на работу, не важно в каком состоянии.ну вот я и пришла, после клуба.. Начальник благородно разрешил поспать у него под столом, пока они играют в контру. Не все были в курсе, но все оценили, как я вылезла от туда, после того как он прокричал "я победитель!!!"))))7 лет там работаю уже:)
Добавить комментарий
Работаю в одном из старейших пабов нашего города. Заведение такое — клиенты нарезаются до совершенно невменяемого состояния. Ссут прямо на пол, где придется. Могут плюнуть в лицо обслуживающему персоналу. Обблевать стены и двери - пожалуйста. Коллектив таких терпеть не может, а я обожаю. Даже представить трудно, сколько они теряют по синьке денег, золотые олени мои)
Добавить комментарий
В течение нескольких лет ухаживала за лежачим родственником. За год до смерти он оформил квартиру на меня. Район престижный, но хатка в ужасном состоянии. За все это время у меня не было отношений - кто появлялся, не выдерживал моего образа жизни: или на работе, или по локоть в... Но вот ещё 40 дней не прошло, а они как на подбор - давай помогу, отвезу, обои поклею. Но один лучше всех - давай поженимся, продадим и купим новую. Ну неужели я так похожа на дуру, ну?! Нахер всех, сама справлюсь!
Добавить комментарий
Собираю юбилейные монеты. Обычный коллекционер, скажите вы. Нее! Я отдам их своим детям, они своим... И мои пра-пра-пра..-правнуки получат за них состояние!!! Вот она, расчетливость!
Добавить комментарий
Всю жизнь в моей семье был достаток выше среднего, состояния бедности никогда не ощущала. Так получилось, что когда мне было 8, мы с мамой остались вдвоём, но я тогда не почувствовала себя ни в чем ограниченной. И только сейчас вспоминаю, что новый год мы тогда праздновали тарелкой пельменей. Одной на двоих. Мама преподнесла мне это так, что я всё равно не потеряла ощущение стабильности, даже в голову тогда не пришло, что мы в чем-то нуждаемся.
Добавить комментарий
Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил. На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе". Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.
Добавить комментарий
Однажды я мылась в душе, как вдруг почувствовала непреодолимое желание опорожнить кишечник. Бежать в туалет было уже поздно, т. к. его величество понос не терпит никаких отлагательств. Не успев предпринять что-либо, я... обосралась в душе... Пребывая в шоковом состоянии от произошедшего, я поспешно старалась смыть следы преступления. Естественно, в этот самый момент заходит муж. Несложно представить, что оказаться в подобной ситуации – полный пи*дец для любой леди. На вопрос: "Что случилось?" Я съёжилась, покраснела как рак и призналась в содеянном. Муж, как будто не заметив окружающего меня дерьма, обеспокоено спросил, что я ела, а через минуту принес мне лекарство и вышел. Отдраив душ, я вылезала из ванной как побитая собака, мысленно сокрушаясь, что наша счастливая семейная жизнь уже не будет прежней. Увидев меня в печали, муж улыбнулся и поцеловал меня со словами: "Обосратушка ты моя любимая". И больше об этом не упоминал.
Добавить комментарий
В школьные годы так увлеклась компьютерными играми, что довела себя до какого-то дикого состояния, меня чуть не отчислили из школы, родители не знали, что со мной делать. И я решила помочь себе сама. Не сразу, но мне удалось представить, что моя жизнь - игра. И мне, например, нужно выйти на новый левел и закончить школу, для этого нужно выполнить задания квеста и т. д. Прошло уже больше 10 лет, я строю успешную карьеру и до сих пор иногда представляю, что все вокруг игра.
Добавить комментарий
Очень люблю, когда муж спит, а мы втихаря с собакой идем на кухню и в темноте некоторое время точим сухарики. Особенно щекотливое состояние, когда этот хруст раздается эхом, и муж начинает шевелиться. Мы с песиком аж замираем.
Добавить комментарий
Моя знакомая (женщина под 40) выглядет очень неплохо. Лет на 30. Стройная, молодёжная. Одета неплохо, не работает. Но мало кто знает, что она стройная и безработная потому, что раз в два месяца уходит в жёсткий запой. У неё статья в трудовой и предраковое состояние. Муж ещё как-то содержит её. Но надолго ли его хватит?..
Добавить комментарий
Хотела бросить курить, после нескольких попыток решила, что умру, но больше не закурю, и месяц не курила. Потом моя начальница довела меня до состояния аффекта из-за того, что фамилии сотрудников на папках с личными делами были не строго посредине, а, заразы, сместились на пару миллиметров. Меня трясло, я побежала за сигаретами, бежала по тропинке через небольшой лес, начинался гром, и прямо передо мною в землю ударила молния. Я не пострадала, с той работы уволилась и не курю уже семь лет.
Добавить комментарий
Родители сдавали квартиру молодой семье, у нас был уговор — как только я женюсь, то могу жить в квартире родителей. Как только мы туда заехали, вся, ВСЯЯ(!) квартира в чёрной плесени, на кухне все в жире и плесени, даже посуда, которой они пользовались, не мыта. Передвигая мебель, нашли множество использованных средств женской гигиены. Люди жили в квартире с маленькими детьми. Как можно было довести квартиру с новым евроремонтом до такого состояния — не понимаю.
Добавить комментарий
Три года назад перестала общаться с подругой из-за её мужа-тирана. Он бил её, их маленькую дочку и на меня один раз руку поднял. Сколько раз говорила ей уйти от него. Объясняла, что убьет её когда-нибудь. Спустя три года она мне звонит и бодрым голосом рассказывает: "У меня для тебя две новости — хорошая и плохая. Хорошая — это то, что я не буду больше жить с мужем, а плохая, потому что я его зарезала. И дочь свою тоже". Её посадили на 15 лет, даже состояние аффекта не помогло.
Добавить комментарий
В детстве сестра посадила меня на ослика и стеганула его. Ослик понёсся без вожжей и седла. Я недолго скакала: скинул меня возле забора, об который я ещё головой ударилась. В бессознательном состоянии она отнесла меня домой и преспокойно уложила на кровать. Сейчас она хвастается этим.
Добавить комментарий
Порой бывают такие сны где получается раздобыть кучу денег,и неважно каким способом. Потом во сне их где нить прячешь ,а на утро ппц подавленное состояние, осозвовая что я болван и не потратил их хотя бы во сне:)
Добавить комментарий
Прошлым летом решила покреститься. Крестили в подвале уже достаточно пропахшем ладаном. Не знаю что из вышесказанного повлияло на мое состояние в большей степени, но стоило священнику в последний раз прочесть надо мной молитву как у меня появился звон в ушах. Мы начали подниматься по лестнице к выходу, когда тошнота, холодный пот и дурацкий звон в ушах стали невыносимыми. Очнулась уже на улице, на полу, дядя едва успевший меня подхватить, отпаивал ненавистным квасом. Это был мой первый обморок.
Добавить комментарий
Подруга устроилась на подработку в благотворительную организацию. Они там собирают в основном детскую одежду и потом направляют её в детдома. Рассказывала, что вся одежда у них проходит три стадии: сначала сотрудницы её разбирают, что-то забирают себе и своим детям; потом то, что в хорошем состоянии, относят в секонд-хенды/комиссионки/продают на авито; а потом те тряпки, которые уже вообще никому на свете не нужны, собирают в коробки и их увозят непонятно куда. Вот так в наше время помогают детям.
Добавить комментарий
Никогда в отличие от моих подруг не пилила парня по поводу его трат. Он взрослый человек, сам волен распоряжаться своим заработком. В итоге спустя пару лет проживания вместе за квартиру, еду и наше существование плачу я. У него же куча кредитов на самые дорогие и не всегда необходимые гаджеты, три сильно подержанные машины, ни на одну из которых у него нет денег, чтобы на ней ездить и содержать в нормальном состоянии, долги перед всеми друзьями и родственниками. И периодически я слышу упрёки с его стороны, что я мало работаю, а то еле сводим концы с концами. Думаю, надо было пилить всё-таки...
Добавить комментарий
Я очень люблю свою девушку, но характер у неё не сахар. Слишком гордая, заносчивая, грубая. Поначалу казалось, что не сойдёмся, но после того, как моя мама тяжело заболела, а меня не было в городе, и любимая ни минуты от неё не отходила, оплатила операцию, регулярно меня оповещала о состоянии матери, я понял, что нашёл того самого человека, с которым хочу провести всю жизнь.
Добавить комментарий
Врач в лечебных целях прописала мне гормональные контрацептивы. Помимо бонусов в виде улучшения состояния кожи, ногтей и волос, появился еще один: грудь увеличилась в размере. Близости не было давно, разделить радость не с кем. Смотрю на себя в зеркало, запоминаю, глажу, фантазирую.
Добавить комментарий
Мне было 2 года, жили мы в деревне. Однажды к нам пришла соседка. Она играла со мной, была мила с мамой. Через некоторое время меня положили в больницу с кучей непонятных симптомов, никто из врачей не мог меня вылечить. Отнесли меня тогда к бабке-знахарке, и она указала, кто виновен в моем состоянии. Мама по наставлениям той бабки воткнула иголки над всеми дверьми. И когда соседка вновь пришла, стоя на пороге, сказала: убери иглу, впусти меня. Это было 20 лет назад, она еще жива.
Добавить комментарий
Был момент, когда ничего не хотелось. Я создала себе блокнот "вишлист" и начала писать ну просто ВСЕ, что приходило на ум. Там же был сок и фрукты. Писала по чуть-чуть целый день (была на работе), и оказалось, что мне ещё так много хочется, что аж вышла из состояния уныния. Теперь вперёд к мечтам!
Добавить комментарий